Сдается просторная и уютная квартира в новом многоквартирном доме с лифтом в центре древнего Дербента.
Квартира двухсторонняя, с одной стороны открывается вид на центр города, горы и на крепость Нарын-Кала, а с другой вид на море.
Все в пешей доступности, супермаркет в 50 метрах, парки и туристические объекты , до моря идти 7 минут . Рядом знаменитый Мультимедийный Фонтан и улица "Счастливых Людей". Около дома расположен музейнный комплекс "Дом Петра I".
На первом этаже, практически прямо под балконом, расположено кафе - ресторан быстрого питания Ёлка. Кафе в современном стиле, уютная атмосфера, панорамные окна. Национальные блюда и домашняя кухня, от салатов до супов, все виды чая кофе и выпечка.
В квартире имеется все для комфортного проживания, есть возможность принять гостей до 6 человек.Вода горячая/холодная постоянно.
Цена до 2-х суток 3000 руб за ночь.
Выходные и праздничные дни, на летний период цены уточняйте дополнительно.
Звоните, в цене договоримся!!!
Заселение с 14 часов.
Выезд до 12 часов.
Возможно помесячная аренда.
Собственник.