Евродвушка.
Сдается собственником.
24/7 бесконтактное заселение. Бесконтактная передача ключей.
Дорогие Наши Гости, в редуктором возле издательства в доме премиум класса с огороженной охраняемой территорией сдаем апартамент.
При бронировании от 3суток скидка.
Сдаём теплую и уютную квартиру с новым ремонтом и новой мебелью и новой техникой.
В квартире есть все для комфортного проживания:холодильник,стиральная машина,индукционная плита,микроволновка,мультиварка,кондиционер,2 СмартТВ,пылесос,утюг,гладильная доска,фен,постельное белье,полотенца,полотенцесушитель.
Дом находится на берегу моря ,вторая линия,100метров до пляжа и прекрасной Новой Набережной и 200метров до линии воды.
Перед домом располагается большой песчаный пляж. Аромат моря ощущается даже в квартире.
От аэропорта 20-30мин.
У дома открылась новая красивая прогулочная набережная
Рядом с домом торговые центры,кафе KFC,Искендер,рестораны, кинотеатр, парки Дракон и Ак-Гёль ,озеро Ак-Гёль и его набережная.
Рядом и Первая Городская Больница.
Цена указана за двоих проживающих. В лето будет другая цена.
Расчетное время: заезд в 13часов, выезд в 11 часов следующего дня.Перед заездом каждого гостя квартира тщательно убирается и дезинфицируется, меняется все постельное белье и полотенца и салфетки.
Возможно заселение с грудными детьми.По запросу предоставляется детская кроватка и детский электрический шезлонг
При себе иметь документы, удостоверяющие личность и залог. С удовольствием ждем вас !
ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ:
1. Нажмите на кнопку Проверить свободные даты
Выберете дату заезда и выезда.
2. Укажите точное количество гостей.
3. Посмотрите ИТОГОВУЮ стоимость проживания, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО нажимайте ЗАБРОНИРОВАТЬ
После внесения предоплаты квартира будет забронирована за вами (эти даты для других гостей закроются).