Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Сулакский каньон 53" расположены в Дубках. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Сулакский Каньон, Гимринская башня и Бархан Сарыкум.
Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, банкомат и гладильные услуги.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.