Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Sundag Д168-1" находятся в Махачкале. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Дагестанский музей изобразительных искусств, Городской пляж Махачкалы и Площадь Ленина.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.
Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.