Квартира сдаётся для комфортного проживания семейных пар, гостей с детьми, туристов и командировочных. В соответствии с правилами арендодателя, . При размещении с детьми подтверждение не требуется.
Предлагаем вашему вниманию комфортабельную квартиру с балконом, с которой открывается отличный вид на город. Современный ремонт в светлых тонах и удобная планировка, продуманная до мелочей, не оставят вас равнодушными, а комфортная двуспальная кровать и диван позволят разместиться трём гостям. Также у всех объектов компании есть бесконтактное заселение, что позволит гостям максимально ускорить и облегчить процессы заселения и выезда! Обратите внимание, что парковка находится за пределами двора рядом с зданием.
Что внутри:
- Кухня для приготовления домашних блюд
- Комфортная кровать и диван;
- Wi-Fi и Smart-TV (Умное ТВ) для удобной работы и досуга
- Ванная комната с феном, гигиеническими принадлежностями и всем необходимым
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом рестораны, магазины, кафе и другие удобства для повседневной жизни, а до моря всего 15 минут на машине!
Важная информация, ознакомьтесь перед оформлением мгновенной брони:
- Мы работаем с 9:00 до 23:00 по МСК. Если Вы написали позже, пожалуйста, дождитесь начала рабочего дня
- После бронирования необходимо пройти онлайн-регистрацию для оформления договора краткосрочного проживания. Для этого потребуется загрузить фото паспорта через защищённый сервис электронного заселения. Сервис зарегистрирован в реестре операторов персональных данных Роскомнадзора. Данные используются только для подтверждения личности гостя и оформления проживания.
В квартире запрещено:
- курение;
- шумные мероприятия и вечеринки;
- проживание с животными;
- превышение указанного количества гостей.
Залог 2000₽, возвращается после выезда после проверки квартиры, если не будут нарушены вышеперечисленные запреты.
Заезд после 15:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию.
Выбирайте свободные даты и мгновенно бронируйте онлайн!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону