Сдаётся первый этаж двухэтажного дома с отдельным входом со двора, со всеми удобствами для комфортного проживания. На первом этаже имеется зал - 2 спальных места ( с раскладным диваном) , спальня - 3 спальных места, кухня, коридор с выходом во двор, ванная комната. Размещение до 5 человек.
Центр Махачкалы, район центрального рынка.
В шаговой доступности: до рынка - 2 минуты, до центральной площади города с примыкающим сквером им. Фазу Алиевой - 5 минут, до городского пляжа - 20 минут
( Родопский бульвар, примыкающий к городскому пляжу с развлекательным детским центром "Дружба" ).
В двух минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта.
От центральной площади начинается проспект Расула Гамзатова с многочисленными магазинами, кафе и ресторанами. В трех минутах ходьбы, на ул. Дахадаева находятся фирменные магазины Дербентского и Кизлярского коньячных заводов.
Сдаётся для гостей города. Стоимость - 3000 руб. в сутки, с залогом за одни сутки проживания, который возвращается при соблюдении правил проживания. Дом считается забронированным после предоплаты за одни сутки проживания. Заселение по паспорту.