Продаю 3-х комнатную квартиру (74.1 квм) на 3 этаже в четырёх этажном доме по улице Гамидова 97Б (в центре города) .
Дом новый, элитный. Сдан на эксплуатацию в 2016 году. Живу в квартире с 2019 года. Застройщик - "Колос".
Планировка квартиры детально спроектированна квалифицированным архитектором. Дизайн освещения и цветовые решения разработаны интерьер-дизайнером. Все в плане эргономики и удобства рассчитано до мелочей.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности школа, детсад, магазины, аптека и т.д.
Квартира полностью обставлена всей необходимой мебелью и брендовой (топ А) бытовой техникой.
В наличии ВСЕ необходимое для полноценной комфортной жизни!!!
Продаю с мебелью. В данный момент живу в квартире. Прошу просто так на экскурсию не ходить. Для осмотра договаривайтесь заранее. С документами все ок!
P. S. Отвечаю на многочисленные вопросы касательно пола... не кафель, не керамогранит. Ламинированный полуматовый немецкий пол (класс А33) с текстурой натурального мрамора!
Диван финский с релакс механизмом, натуральная кожа высшего качества.
Рассматриваю продажу без дивана, без акустики. Минус 500!!!