!!!Срочно. Я собственник, дом завершён, сдан на баланс города. Дом обслуживает управляющая компания "Маяк". Сделан ремонт в подъездах, установлен лифт.напротив дома - действующий садик, строится школа,в планах поликлиника, парк!Благоустроенный двор,с парквкой.В доме можно приступать к ремонту квартир.
Над квартирой на мансардном этаже имеется свободная площадь с высотой до 4 метров(52кв.м. есть и другие по очень низкой цене), что позволяет сделать квартиру двухъярусной.
Застройщик-жск "Союз" ,один из самых надёжных в республике.
Красивый вид на горы,с возможностью наблюдать закат солнца! море в пешей доступности(напротив "Джами". Расположение дома указано на картах.
Самый крайний многоэтажный жилой комплекс Каспийска, расположенный ближе к Махачкале.торг имеется!!!