Продаётся стильная и уютная евро-двухкомнатная квартира вторичка на 3 этаже 11-этажного дома.
Общая площадь квартиры составляет 57,00 кв.м, из которых на кухню приходится 14 кв.м.
В квартире стандартный ремонт, А также остается мебель и техника для новых хозяев.
Это вариант жилья который подойдёт как для молодых людей, так и для всех, кто ищет оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость.
Остановка маршрутного такси в шаговой доступности, развязка во все концы города.
Рядом с домом расположены детские сады 65, 8, Чинарик и детская республиканская клиническая больница им. Н.М. Кураева. Также в шаговой доступности находится республиканский перинатальный центр им. Омарова С.-М.А., спортивно-развлекательный комплекс LUXOR и пляж Березка.
Для вашего комфорта рядом с домом расположены супермаркеты Пятерка, 24 и оптово-розничный супермаркет Казбек. Вся необходимая инфраструктура присутствует в непосредственной близости от квартиры.
Не упустите возможность стать обладателем этого уникального предложения! Звоните и приходите на просмотр прямо сейчас!
Торг!!!!
Услуги агенства 2%
Номер объекта: #1/538459/19900