Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 243,74 м²

Общая площадь243,74 м²
Этаж8 из 8
Год сдачи2026
ДомНе сдан
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Блок-секция А-6), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 243.74 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс "Аль-Бейт Парк" от застройщика "МОНСТРОЙ" расположен по адресу: Республика Дагестан, город Дербент, улица графа Воронцова.

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

243,74 м²

Высота потолков

3,14 м

О доме

Количество лифтов

1 грузовой

Пандус

Есть

Похоже на то, что вы ищете?
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков

Расположение

Корпус проверен наш.дом.рф
Обновлено 6 мая 2026
  • Нет в реестре проблемных объектов
  • Застройщик не банкрот
  • Есть эскроу счёт

Ещё квартиры в жилом комплексе

217 квартир в продаже · Сдача в 3 кв. 2026
Консультант
Циан
  • 6 лет на Циане
  • 27955 объявлений
  • 35 342 300 ₽
    Цена за метр
    145 000 ₽/м²
    Условия сделки
    долевое участие (214-ФЗ)
    Консультант
    Циан