ДЖЕМ ЛЕТО?!
-Еще есть время построить свой домик мечты у МОРЯ!
Участоки по 2 сотки
7-10й от берега. Строительство этого котеджного посёлка началось в апреле 2021го года . Построено уже 500-550домов. Изменения колосальные за такой короткий срок.
Будет очень крутое местечко для приезжих, и для местных жителей которые захотят выехать от городской суеты и спокойно провести семейный отдых,или отдых с друзьями. Ещё один огромный плюс в море мелководье около 100-150метров, для семей с детками это идеально.
Дорога подведена. Электричество уже проведено, а воду и канализацию совместно с городскими властями планируется провести уже к лету
На данный момент вода привозная,канализация: ставят септики. Растояние до Каспийска 4-6клм
РОСИМУЩЕСТВО. АРЕНДА ЗЕМЛИ НА 49 ЛЕТ, до 2063 года,после аренда будет продлеваться. Самые большие плюсы этого места: берег широкий,локация без пробок,ожидается строительство доесть номера и участки
роги от аэропорта напрямую в этот посёлок,в море очень долгое мелководье.
Рядом уже несколько баз отдыха да и строятся немерено