Просторный особняк в одном из самых крутых районов города
Дом расположен на участке 5 соток земли. Отличное расположение, где с уровня двора отличный вид на море .
На территории дома летняя кухня, гараж на целых 200 м2, отдельное стоящая котельная.
Дом имеет 2 этажа и жилая мансарда. Общая жилая площадь всего дома 500 м2. Продуманная и удобная планировка, сан узел на каждом этаже. На первом этаже гостевая спальная, огромный зал, и кухня, откуда так же есть выход на задний двор, где расположена летняя кухня.
На втором этаже так же расположены 3 спальные комнаты, 2 из которых с открытым балконом, откуда открывается вид на море, а так же большая ванная комната.
На 3 этаже имеется кухня, большой зал и спальня с собственной ванной комнатой. С большого зал выход на достаточно большую террасу с невероятным видом на море.
Ремонт в доме качественно, с использованием качественных материалов.
Так же под имеется под террасой имеется огромный гараж в 200 м2, который сейчас разделен на 2 помещения. Имеется отдельная кладовая тоже. Из дома 2 выхода.
Отличная локация, тихое и спокойное место и в то же время это центр города. Рядом школа, детский сад, магазины, хорошо развита транспортная развязка, легко и без пробок можно добраться до основных улиц города.
Имеется полный пакет документов. Зеленка есть.
За более подробной информацией звоните или оставьте ваш номер телефона и мы свяжемся с вами в ближайшее время! 700/5/3 цена 73 000 000р