Предлагаем Вашему вниманию на продажу три благоустроенных дома на земельном участке площадью 8 соток по адресу: г. Махачкала, пгт. Ленинкент, ул.Коркмасова, д.12.
Этот вариант идеален для больших семей, желающих совместить комфортную жизнь с возможностями для дополнительного дохода, т.к. перед домами имеется действующая коммерция из 4-х магазинов.
Все коммуникации во всех трех домах и помещениях имеются.
Основные характеристики жилой части:
все три дома в жилом состоянии, оснащены современной мебелью и техникой;
площадь каждого дома по 150 м2;
площадь земельного участка — 8 соток с обустроенным двором и зоной парковки автомобиля;
если проживать в одном доме остальные дома можно сдать в аренду;
высота потолков: 3,10 м;
удобное расположение объекта — близость транспортной доступности, недалеко от главной трассы - 300 метров. Развитая социальная инфраструктура, доступность магазинов, школы и детского сада.
Характеристика коммерции:
все помещения площадью по 15 м2;
4 готовых помещения, один из которых действующий магазин собственника;
магазин также в готовом виде входит в стоимость;
остальные три помещения можно сдавать в аренду.
Этот вариант подойдёт как семьям, мечтающим о большом собственном пространстве, так и предпринимателям, ищущим доходный объект.
Свяжитесь с нами, чтобы ознакомиться с объектом лично и убедиться в его привлекательности. Мы готовы организовать просмотр в удобное для вас время.
Ваш CENTURY 21.
Арт. 102336727