


Сдаётся посуточно 1 комнатная квартира, 4 спальных мест, все необходимые условия для комфортного проживания имеются. Так же предоставляем услугу джиппинг тур по Сулакскому каньону и прогулки на катерах. При необходимости предоставляем отчётные документы.






Утро с вдохновляющим видом на горы в самом сердце Махачкалы. Ваша идеальная остановка, где уют встречается с безупречным сервисом и лучшей локацией для начала туров по Дагестану Наша уютная квартира оснащена всем необходимым для проживания: • особо широкая кровать, с комфортным матрасом • диван с раскладным механизмом • шторы blackout • приятное постельное белье • мягкие полотенца • косметические принадлежности (жидкое мыло, шампунь, гель для душа, ватные палочки, ватные дИСкИ) Техника • два кондиционера • стиральная машина • варочная газовая поверхность • холодильник • духовой шкаф • телевизор • интернет WI-FI • фен Dyson • утюг • также для удобства имеется гладильная доска, сушилка для белья, плечики, посуда для приготовления еды и столовые приборы. Заезд после 15:00, отьезд до 12:00. Если при бронировании вы указываете количество гостей, значит система уже посчитает вам общую сумму. При заселении гости проходят процедуру верификации по паспорту. После заезда вносится страховой депозит в размере 5000 р. Возвращается в день отьезда после уборки при отсутствии повреждений и ущерба. Ранний заезд и поздний выезд возможны, если не пересекаются с потребностями предыдущего или следующего гостя. Обсуждаем дополнительно. Курение в квартире запрещено. Режим тишины с 22:00 до 9:00 С животными запрещено Отправляйте заявку с нужными вам датами, а мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и вышлем инструкцию на бесконтактное заселение Ждем вас



Сдаётся роскошная 2-комнатная квартира на 10 этаже дома по адресу Юсупова 55 со всем необходимым для комфортного проживания и отдыха. Чистота, стиль и удобное расположение - данная квартира объединяет в себе всё, что нужно для хорошего времяпровождения в столице республики, чтобы вы чувствовали себя как дома. Дом оснащён лифтом, двор - спокойный, с возможностью бесплатной парковки для гостей. Идеальное расположение: - 15 минут на машине, и вы уже на пляже или у озера Ак-Гёль Квартира недалеко от центра Махачкалы, - Недалеко есть супермаркеты, ТЦ, магазины - В 15-20 минутах расположены отличные рестораны (Папаха) и кафе, где вы сможете насладиться национальной кухней Уют и функциональность: Просторная гостиная с кондиционером, большим телевизором и комфортным диваном для отдыха и посиделок Комфортабельньная спальня с удобной двуспальной кроватью, кондиционером и телевизором Полностью укомплектованная кухня: плита, микроволновка, холодильник, посуда Wi-Fi и Smart-TV (Умное ТВ), чтобы вы всегда были на связи и могли насладиться любимым фильмом или сериалом Стиральная машина, фен, биде Постельное бельё, полотенца и средства гигиены включены в стоимость Бесконтактное заселение Отчётные документы по запросу Вид из окон выходит во двор и на улицу, вечером особенно уютно. Отлично подойдёт: Семейным парам с детьми Гостям в командировке Туристам, приезжающим на отдых Просторная квартира в центре Махачкалы для тех, кто ищет тишину, комфорт и светлый интерьер.



Трехкомнатная квартира с абсолютно новым ремонтом в центре города. Удобная локация для командированных и туристов Не сдается по часам и на сутки!! Квартира для проживания 5-6-ти гостей Сдается от двух суток и на более длительный срок. О КВАРТИРЕ: Светлая и уютная / современный дизайн абсолютно всё новое (ремонт, мебель, техника) шикарный вид с окон на историческую гору Тарки-Тау в радиусе 1-2 км городской пляж, прям через дорогу 2-й рынок, лучшие кофейни и рестораны, центральная площадь, ТЦ, парки, музеи, театры, скверы, госучреждения Удобства: телевизор, стиральная машина, сушилка, фен, утюг, гладильная доска, микроволновка, электрический чайник, комплекты постельного белья, полотенца и другие необходимые мелочи (банный комплект: гель, шампунь, тапочки) 5-6 спальных мест (1 двуспальная кровать и один большой раскладной диван) + раскладной диван- по меньше бесплатный скоростной Интернет (Wi-Fi) и Smart TV посуда для приготовления / приема пищи и другие кухонные принадлежности на 6 персон, в том числе бумажные полотенца, турка для кофе 100% соответствует описанию / возможен онлайн или личный показ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ КУРИТЬ!! ШТРАФ - 5 000 ₽ Без животных! Окончательная стоимость зависит от количества гостей и срока пребывания Предварительная оплата за первые сутки, остаток в день заселения. Цена аренды может меняться в зависимости от сезона и срока бронирования Скидки на длительное проживание обговариваются индивидуально. Звоните, мы всегда сможем договориться Обязателен Паспорт и страховой депозит 3000 р. (депозит возвращается после выезда) СВОБОДНЫЕ ДАТЫ: Уточняйте по телефону. заселение с 14.00 выезд до 12.00 Иное время согласоваться индивидуально Уважаемые гости! Вас встретит чистая квартира со свежим постельным бельем и полотенцами!






Апартаменты возле Моря находятся в Махачкале. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. В непосредственной близости находятся городской пляж, городской сад, Родопский бульвар, театры, музеи, прогулочные зоны с кафе и ресторанами, а также железнодорожный вокзал. Апартаменты состоят из гостиной, кухни и двух спален. В апартаментах есть смарт-телевизор, бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, кофемашина, микроволновая печь, кондиционеры, холодильник, утюг, фен, а также средства гигиены - шампунь, гель для душа, мыло, одноразовые зубные наборы и тапочки. Постельное бельё, полотенца и халаты также предоставляются.



Сдаётся посуточно 2х комнатная квартира, 7 спальных мест, все необходимые условия для комфортного проживания имеются. Так же предоставляем услугу джиппинг тур по Сулакскому каньону и прогулки на катерах. При необходимости предоставляем отчётные документы.



Сдаётся квартира посуточно в районе Северной автостанции. Квартира очень чистая, уютная. В квартире есть всё необходимое для проживания. А также есть необходимое для гигиены: -Шампунь -Фен -Гель для душа -Жидкое мыло -Моющие средства -Чистое глаженное бельё -Полотенца -Сушилка -Утюг -Микроволновка -Кондиционер -Тапочки -Рядом с домом есть: -Супермаркет 24/7 -Кафе -Столовая национальных блюд -Парк -Бассейн -Парная -Так же можем организовать тур по -Дагестану оплата по договоренности -При себе иметь обязательно паспорт



Meстныe паpочки просьба не бeспoкоить !!Местным не сдаю!!! Cдaётся уютнaя чистaя квapтиpa нa 4 гocтя Заселение после 13:00( вoзмoжно мгновeнное пoзднеe зaceление) Вceгда мoжeм дoговориться o цeне)))) Bыeзд дo 11:00 Bо двoрe дома есть гипермаркет и доставка еды!!! Мин 10 езды до железнодорожного вокзала. Рядом находится развлекательный комплекс для семейного отдыха ( бильярд, соляная комната, парная бассейн спа итд). Рядом большое количество кафе и магазинов. А так же рядом находится шашлычная номер 1 Муярад где вы можете поесть безумно вкусных шашлыков и чуду разных видов!!! До моря 7 мин на машине. Рядом с домом остановка маршрутного автобуса,который за 15 мин довезет вас до центра города(площадь,второй рынок, ЦУМ,магазины Кизлярских напитков). в 100метрах от дома есть озон,валберис,гастроном супермаркет Рядом есть гипермаркет Зеленое яблоко,где можно приобрести готовую и свежую еду на любой вкус Супермаркет Магнит А так же две остановки общественного транспорта в любую точку города,и загород на чистые пляжи тоже! Есть все для комфортного проживания: смарт тв кондиционер wi-fi, холодильник, стиралка, плита, всегда свежее постельное бельё, утюг микроволновая печь посуда различная постоянная горячая и холодная вода средства гигиены чай,сахар КУРИТЬ СТРОГО В ОТВЕДЕННОМ МЕСТЕ !!!!! чистота и порядок вам гарантированы! Будем рады встретить гостей нашего прекрасного города) От остановки едут три общественных транспорта до точки экскурсионных сборов! !!!!!По часам не сдаем!!!!



Сдается трехкомнатная квартира в районе Троллейбусного кольца, с удобной транспортной развязкой ( Многопрофильная детская больница, Р.Д. Мама Патимат, РДЦ,, Автодор, супермаркет Груша, торговый дом Миркато и т.д.). В квартире имеется всё необходимое для посуточного и комфортного жилья! Курение и распитие алкогольных напитков в квартире строго запрещено! Сдается порядочным людям , пишите и бронируйте заранее!



Посуточно или по часам сдам уютную и супер теплую квартиру в центре города Махачкалы по пр.Шамиля(напротив авганского парка),район узбекгородка.Рядом клиника "Прозрение", детский неврологический центр.Чистое белье, интернет. Цена от 1500 за часы до 2500 за сутки, за ночь 2000.



Cдaётся уютнaя чистaя квapтиpa нa 4 гocтя 8989 Заселение после 14:00( вoзмoжно 656мгновeнное пoзднеe зaceление) Вceгда 29мoжeм дoговориться o цeне)))) 37Bыeзд дo 12:00 Bо двoрe дома есть гипермаркет и доставка еды!!! Недалеко от дома расположен Свято-Успенский собор. Мин 10 езды до железнодорожного вокзала. В соседнем дворе новый развлекательный комплекс для семейного отдыха ( бильярд, соляная комната, парная бассейн спа итд). Рядом большое количество кафе и магазинов. А так же рядом находится шашлычная номер 1 Муярад где вы можете поесть безумно вкусных шашлыков и чуду разных видов!!! До моря 3 мин на машине.( летом каждое утро ходим пешком встречать рассвет на море,отличная прогулка 20мин до моря пешим ходом) Рядом с домом конечная маршрутного автобуса,который за 10мин довезет вас до центра города(площадь,второй рынок, ЦУМ,магазины Кизлярских напитков). в 100метрах от дома есть озон,валберис,гастроном супермаркет Недалеко есть гипермаркет Зеленое яблоко,где можно приобрести готовую и свежую еду на любой вкус Супермаркет Магнит А так же две остановки общественного транспорта в любую точку города,и загород на чистые пляжи тоже! Есть все для комфортного проживания: смарт тв в каждой комнате wi-fi, холодильник, стиралка, плита, кондиционер, всегда свежее постельное бельё, утюг микроволновая печь посуда различная постоянная горячая и холодная вода средства гигиены чай,сахар Всегда вода и свет КУРИТЬ СТРОГО В ОТВЕДЕННОМ МЕСТЕ !!!!! чистота и порядок вам гарантированы! Будем рады встретить гостей нашего прекрасного города) От остановки едут три общественных транспорта до точки экскурсионных сборов



Вашему вниманию предлагается квартира в Махачкале, на улице Аскерханова 1В. Это удивительное место, где Вы сможете наслаждаться прекрасным видом на гору Тарки-Тау. В этой квартире все сделано для Вашего комфорта. Большая двушка с дизайнерским ремонтом и прекрасным паркетом создаст ощущение уюта и стиля. Здесь установлены два кондиционера, чтобы Вы могли наслаждаться комфортабельной температурой в любое время года. Это охраняемая парковка и элитный дом с двумя лифтами, поэтому Вы можете быть уверены в своей безопасности и удобстве. Для Вашего удобства в квартире есть посудомоечная машина, турка и многое другое, чтобы Вы могли наслаждаться прекрасными кулинарными моментами. Даже если у Вас есть коляска или велосипед, не волнуйтесь! В квартире есть отдельный тамбур со всем необходимым оборудованием, который под наблюдением видеокамер. Квартира предназначена только для приезжих командировочных и семейных пар, и не сдаётся по часам для романтических встреч и местных жителей (исключение - муж, жена и семьи с детьми). Кроме того, квартира расположена в тихом районе, где Вы сможете наслаждаться покоем и тишиной, несмотря на близость к центру города. Не упустите возможность арендовать эту шикарную квартиру и наслаждаться отдыхом!






Сдаётся однокомнатная чистая уютная светлая квартира На сутки 2 500р От 2 суток и больше цена 2 000р За детей от 10 лет дополнительная оплата 500р В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ Холодильник Микроволновка Стиральная машина Кондиционер Фен Wi - Fi Утюг Смарт TV Вся необходимая посуда. В стоимость квартиры входит. Чистое выглаженное постельное бельё. Туалетные принадлежности, тапочки. Комплект полотенец. Кровать с ортопедическим матрасом Заселение в 14:00, выселение в 12:00. В 80 метрах ул. Амет-Хана Султана находится Сбербанк. 15-20 мин езды до городского пляжа. В 150 метрах ул. Проспекта Гамидова. В 100 метрах ул Юсупа Акаева находятся : Гастроном Яблочко, Хозтовары, Пив бар Маяк, Кафе бар Сахара, Магазин Химии Енот, Сеть Аптек, Клиника Целитель. Различные Супермаркеты. Всё в шаговой доступности С СОБОЙ ИМЕТЬ ПАСТОРТ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА. ЗАЛОГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПРИ ВЫЕЗДЕ В КВАРТИРЕ НЕ КУРИТЬ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ДВОРИК. НИ У КОГО НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗАСЕЛЯТЬСЯ В ОБКУРЕННУЮ КВАРТИРУ. Дополнительные вопросы по телефону.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 тыс. ₽ |