








Сдаётся посуточно 1 комнатная квартира, 4 спальных мест, все необходимые условия для комфортного проживания имеются. Так же предоставляем услугу джиппинг тур по Сулакскому каньону и прогулки на катерах. При необходимости предоставляем отчётные документы.






Сдаётся однокомнатная чистая уютная светлая квартира На сутки 2 500р От 2 суток и больше цена 2 000р За детей от 10 лет дополнительная оплата 500р В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ Холодильник Микроволновка Стиральная машина Кондиционер Фен Wi - Fi Утюг Смарт TV Вся необходимая посуда. В стоимость квартиры входит. Чистое выглаженное постельное бельё. Туалетные принадлежности, тапочки. Комплект полотенец. Кровать с ортопедическим матрасом Заселение в 14:00, выселение в 12:00. В 80 метрах ул. Амет-Хана Султана находится Сбербанк. 15-20 мин езды до городского пляжа. В 150 метрах ул. Проспекта Гамидова. В 100 метрах ул Юсупа Акаева находятся : Гастроном Яблочко, Хозтовары, Пив бар Маяк, Кафе бар Сахара, Магазин Химии Енот, Сеть Аптек, Клиника Целитель. Различные Супермаркеты. Всё в шаговой доступности С СОБОЙ ИМЕТЬ ПАСТОРТ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА. ЗАЛОГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПРИ ВЫЕЗДЕ В КВАРТИРЕ НЕ КУРИТЬ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ДВОРИК. НИ У КОГО НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗАСЕЛЯТЬСЯ В ОБКУРЕННУЮ КВАРТИРУ. Дополнительные вопросы по телефону.



Сдаeтcя однoкoмнатная квартирa в новoм современнoм ЖК с пaнopaмными oкнaми в историчeском цeнтpе гopода. До моря и горoдской набеpежной 15 минут xoдьбы, 300 метрoв дo прocпектa Гaмзaтoвa и улицы шeйха Mуxаммaдa Ярaгcкoго. В шаговoй доcтупнoсти большой выбoр pесторанов, кафе, закусочных. Из панорамных окон 9-го этажа открывается чудесный вид на город и море :) ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ для командированных сотрудников, чек. ЗАСЕЛЕНИЕ: Круглосуточно (ДИСТАНЦИОННО ПО ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЮ ) Расчет стоимости суток по общепринятым стандартам: заезд после 14.00, выезд до 11.00 Ранний заезд и поздний выезд — по дополнительному согласованию Заселение гостей после 21.00 только по 100% предоплате Система скидок при проживании от 3 дней При заселении взимается СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ в размере суточной стоимости аренды и возвращается в день вашего выезда. Есть возможность организовать встречу и проводы в аэропорт, стоимость ТРАНСФЕРА 800 руб. В КВАРТИРЕ есть все необходимое для комфортного проживания 1-3 человек: двуспальная кровать и раскладной диван; оборудованная кухня с варочной панелью, холодильником, микроволновкой и электрическим чайником; необходимая посуда, чай, сахар современный телевизор, кабельное телевидение, WI-FI ; кондиционер; стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска; фен, полотенца, средства гигиены. балкон Парковка автомобилей бесплатно у дома. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Район имеет отличную инфраструктуру: в 15 минутах ходьбы находится Родопский бульвар с набережной. Рядом есть все необходимые магазины, торговый центр Седьмой континент. В 20-и минутах пешком находится второй рынок с продуктами местных производителей и одеждой. На центральных улицах рядом расположены кофейни, салоны красоты, цветочный и овощной магазины. НЕ РАЗМЕЩАЕМ: - Граждан без документов - Людей в состояние алкогольного и иного опьянения - С животными - Для увеселительных мероприятий Курение и употребление наркотических средств в апартаментах строго запрещено Соблюдение закона о тишине. В случае нарушений правил проживания выселение без возврата денежных средств!!! Курение в апартаментах запрещено, допустимо на балконе ______________ 1 комнатная квартира в аренду посуточно в махачкале у моря недорого свежую снять однокомнатную квартиру в махачкале возле моря посуточно апартаменты на сутки на Шамиля командировочным с документами ленинский район



Семейный номер с кухней в гостевом доме, на самом берегу Каспийского моря . Идеально для семейного отдыха. Вид на море, кондиционер, тв, интернет. Рядом прекрасный парк, городской пляж (указан на фото желтой маркировкой), дикий пляж (указано красной маркировкой). Ж/Д станция в километре позволит без пробок добраться за быстрое время. Рядом ресторан Пиросмани Для любителей атмосферного отдыха, шума прибоя, великолепных морских закатов и рассветов. Квартира новая, сдается посуточно первый сезон. В квартире установлен кондиционер, работает исправно. Хозяйка дополнительно принимает заказы на дагестанскую кухню.



Евродвушка, в квартире имеется отдельная маленькая детская комната с двухэтажной детской кроватью, двуспальная кровать, а также уголок на кухне может стать кроватью, 57 минут ходьбы от моря, в шаговой доступности пляж, набережная, под домом магазины, фитнес-клуб, банки, в 100 метрах от дома развлекательные центры, две огромных парковки, а также подземная парковка, круглосуточная охрана, установлены камеры, красивый вид из окна, который также открывается с детской кроватки (дети в восторге), квартира перед въездом всегда убирается, предоставляется чистое бельё! Фото соответствуют квартире, при себе обязательно иметь паспорт или права!!! В квартире имеется индивидуальное отопление, кондиционер, стиралка, смарт-ТВ, микроволновка, утюг, фен, большая столовая, вода круглосуточно, даже в случае отключения воды есть резервуары на 2 суток. Въезд в квартиру с 14:00, выезд до 12:00, время можно менять по согласованию. С животными въезжать не разрешается. Уважаемые квартиросъемщики, после себя, пожалуйста, не оставляйте разбросанные вещи и мусор!!! Вы заезжаете в посуточную квартиру, а не в гостиницу!



Сдаётся квартира на Берегу Море , ПОСУТОЧНО , трехкомнатная квартира- на высоте птичьего полета с шикарным видом на море, с захватывающим рассветом, с морскими волнами, песком и пляжем! Точно как на фото, ! Всегда все чисто и уютно! Все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, посуда , бытовая техника, чистое постельное белье, полотенца, wi-fi, тв. Окна смотрят, в сторону моря . Рядом находиться парк , кинотеатр Пирамида, рестораны и кафе . В квартире запрещено курить, Устраивать вечеринки и шумные мероприятия, Приносить и употреблять запрещенные вещества, Заезд с 14:00, Расчетный час 12:00 следующего дня! При себе иметь паспорт или права скрыть Спальные места: 8 1 двуспальная кровать, 3 дивана-кровати



Cдaeтcя большaя 3-x уровневая кваpтирa в историчeском центpе Maxaчкaлы из окон 2-го и 3-гo этажей вы увидитe кoлоpитный вид cтарой Махачкaлы Это cтapиннaя тихaя чacть городa в 300 мeтрaх oт цeнтpaльнoй улицы шeйха Mуxаммaдa Ярaгcкогo и прocпeкт Гaмзaтова. До мopя 15 минут пeшком! В шаговой доступности большой выбор ресторанов, кафе, закусочных. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ для командированных сотрудников, чек. ЗАСЕЛЕНИЕ: Круглосуточно. В ночное время по предварительной договоренности. В целях удобства и безопасности на входе в квартиру ведется видеонаблюдение. Расчет стоимости суток по общепринятым стандартам: заезд после 15. 00, выезд до 11. 00 Ранний заезд и поздний выезд — по дополнительному согласованию Заселение гостей после 21. 00 только по 100% предоплате Система скидок при проживании от 3 дней При заселении взимается СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ в размере суточной стоимости аренды и возвращается в день вашего выезда. Есть возможность организовать встречу и проводы в аэропорт (по предварительной договоренности). В КВАРТИРЕ есть все необходимое для комфортного проживания 1- 6 и человек: Две отдельные комнаты на втором и третьем этажах с двумя большими двуспальными кроватями с ортопедическими качественными матрасами и два раскладных дивана на первом и втором этажах; оборудованная кухня с варочной панелью, холодильником, микроволновкой и электрическим чайником; необходимая посуда, чай, сахар современный телевизор, кабельное телевидение, WI-FI ; кондиционер; стиральная машина, утюг, гладильная доска; фен, полотенца, средства гигиены. Парковка автомобилей бесплатно у дома. ================================================= === Мы работаем по общепринятым стандартам: Заезд после 15. 00 Выезд до 11. 00. Ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию. НЕ РАЗМЕЩАЕМ ДЛЯ: - Увеселительных мероприятий - Граждан без документов - Людям в состояние алкогольного и иного опьянения Курение в квартире строго запрещено!






Сдается посуточно одна комнатная квартира в центре города. В шаговой доступности Центральная площадь, городской пляж, Родопский бульвар, кинотеатры, театры, рестораны, кафе и магазины. Пешком до моря 10-15 мин. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Во дворе имеется детская площадка, детский садик. Минимаркет, гастроном, выпечка и магазин одежды. Квартира чистая и уютная!



г.махачкала.Редукторный район.Собственик.Сдаеться 1 комнатная квартира студия посуточно,рядом с морем.в квартире имеется все для комфортного проживания:два раскладных дивана,вся необходимая посуда,мебель,и техника(стиральная машинка,микроволновка,утюг,фен, кондиционер,холодильник,TV)В шаговой доступности супермаркеты 24/7 В шаговой доступности Искандер,KFC,Зелёное яблоко,Сбербанк.В квартире запрещено курить и пить.Заезд с 14:00-23:00. Выезд в 12:00 При себе иметь паспорт обязательно!!!заезд от 2 суток, сдача только иногородним, местным не сдаю!!!!!!!В пределах 1 остановки больница.



Сдаётся посуточно уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом и новой мебелью. Дом расположен в комфортабельном и красивом районе города, на берегу озера Ак-гль. Имеется просторный закрытый двор с детской площадкой и парковкой. Проезд до аэропорта "Уйташ" 20 мин. В 15 минутах ходьбы от дома благоустроенное, освещённое побережье Каспийского моря для прогулок и занятий спортом. Развитая инфраструктура района. В шаговой доступности имеется большое количество супермаркетов (в том числе круглосуточных), ресторанов, кафе-бистро, кинотеатр "Синема-холл", парк аттракционов "Дракон" и мн.др. В квартире созданы все условия для комфортного проживания и приятного отдыха: Свежий ремонт в современном стиле Новая мебель Необходимая техника: кондиционер, холодильник, микроволновка, варочная панель, утюг, фен. Безлимитный Wi-Fi, Smart-TV Новые постельные, ванные и кухонные принадлежности, посуда. 4 спальных места (двуспальная кровать и диван) Просторный балкон с сушилкой для белья Правила заселения и проживания: При себе иметь паспорт. Время заезда - 14:00. Выезд - до 12:00. Ранний или поздний заезд обговаривается индивидуально. Залог при бронировании ... Остальная сумма после заселения. В случае отмены брони залог не возвращается. Запрещено! Проводить шумные вечеринки Заселяться с животными Курить внутри квартиры Ходить в обуви По часам не сдаётся За порчу имущества штраф в размере испорченной вещи При выезде просьба выносить за собой мусор Если остались вопросы, пишите, обязательно ответим. Добро пожаловать!



Квартира в новом доме на берегу моря! Уютно, чисто, комфортно! Море в 3-х минутах ходьбы! Стоимость проживания зависит от дат и сезона! В шаговой доступности: кафе, рестораны, салоны красоты,гастрономы. Во дворе 4 супермаркета, в том числе и Магнит. Всё необходимое для комфортного проживания: интернет (wi-fi),постельное белье,полотенца, туалетно-косметические принадлежности,посуда, стиральная машина! Фото соответствует! Сдаётся порядочным людям. Компании и для романтических свиданий не беспокоить. Документ удостоверяющий личность обязательно! Курить запрещено Штраф-3000 руб. Приводить гостей запрещено При нарушение правил ,выселяю без возврата денег Время заселения 14:00 Расчётный час до 12:00 Залог - 3000



Сдaётcя 2-x комнaтнaя квaртира гоcтЯм нашeй стoлицы,Квaртиpа чистaя ,уютнaя ,цeнтp гopода ,добpaться до моря ,автoстанции,жд станции,aэропорта не cocтaвит трудa рядом кинотеатр, парк, магазины и тд. Спальных мест 4.Возможна аренда квартиры для юридических лиц, командировочных, с предоставлением пакета документов. Заезд после 15:00, выезд до 12:00 ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону






Уютная квартира в центре для гостей столицы Расположение идеальное в пешей доступности всё необходимое для комфортного пребывания: **Питание** • Сбербанк (на первом этаже) • Додо Пицца • Ресторан Ичалов • Ресторан Олимп • Трецкая кухня • Дагестанская кухня кафе Хуторок • Грузинский ресторан Баккари • Ресторан Берёзка • Ресторан Летний дворик **Развлечения** • Развлекательный комплекс Парамакс (каток, аттракционы) • Детские аттракционы в парке • Стадион имени Исабаевой • Городской пляж **Медицина** • Медицинский центр *Medical Park* • Медицинский центр *Art Med* **Торговля** • Супермаркет Зелёное яблоко • Магнит • Торговые центры на Родосском бульваре **Достопримечательности** • Джума-мечеть • И другие интересные места в радиусе 100 м **Доплата за гостей:** +500 ₽ за каждого человека сверх основного количества.



Сдается студия, в шаговой доступности к берегу моря (20 минут пешком). В квартире 2 спальных места, есть кондиционер, чайник, настольная плита, водонагреватель, утюг, фен, первый этаж на уровне земли. Условия: Заезд в 14:00, если свободно сразу Выезд в 12:00 ЗАПРЕЩЕНО КУРЕНИЕ И ПРОВОЖДЕНИЕ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК



Сдается уютная квартира с новым ремонтом в центре Махачкалы на 6 этаже. Сдается от 2-х и более суток! Квартира располагает всеми необходимыми средствами для комфортного проживания: -4 спальных мест -2 телевизора smart в спальне и в зале. -Кондиционер -Wi fi -Чайник, посуда. -Фен, утюг, гладильная доска, -Стиральная машина, сушилка. -Одноразовые тапочки -Комплект полотенец, шампунь, мыло. Рядом кинотеатр, kfc, кафешки, сбербанк и т. д Остановка в 5 минутах (такси, маршрутки). В квартире запрещено: Курить Устраивать шумные компании Выпивать спиртные напитки Проживание с животными. За нарушение штраф!
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 тыс. руб. |