








*КВАРТИРА И ФОТОГРАФИИ ПОЛНОСТЬЮ СОВПАДАЮТ * Хотите быстро и бесконтактно снять жилье,то вы по адресу** Вид на озеро Акгель,уютные вечера с красивым закатом* - **Вместимость:** до 4 гостей (2 взрослых и 2 детей или 3 взрослых) - Просторная спальня, стильная гостиная и оборудованная кухня для приготовления вкусных блюд. - **Правила:** Пожалуйста, соблюдайте тишину и не привозите с собой питомцев. - Удобное расположение — рядом магазины, кафе и транспортные узлы.



г.махачкала.Редукторный район.Собственик.Сдаеться 1 комнатная квартира студия посуточно,рядом с морем.в квартире имеется все для комфортного проживания:два раскладных дивана,вся необходимая посуда,мебель,и техника(стиральная машинка,микроволновка,утюг,фен, кондиционер,холодильник,TV)В шаговой доступности супермаркеты 24/7 В шаговой доступности Искандер,KFC,Зелёное яблоко,Сбербанк.В квартире запрещено курить и пить.Заезд с 14:00-23:00. Выезд в 12:00 При себе иметь паспорт обязательно!!!заезд от 2 суток, сдача только иногородним, местным не сдаю!!!!!!!






Сдается посуточно одна комнатная квартира в центре города. В шаговой доступности Центральная площадь, городской пляж, Родопский бульвар, кинотеатры, театры, рестораны, кафе и магазины. Пешком до моря 10-15 мин. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Во дворе имеется детская площадка, детский садик. Минимаркет, гастроном, выпечка и магазин одежды. Квартира чистая и уютная!



Чистая уютная квартира с видом на море и со всей необходимой мебелью и техникой. Очень хорошо развита инфраструктура. В пешей доступности магазины, аптеки, салоны, кафе, рестораны, аттракционы, парки, кинотеатр, озеро Ак-Гёль и самое главное до моря два шага. Квартира находится на первой береговой линии с обновленной набережной



Сдаётся квартира на Берегу Море , ПОСУТОЧНО , трехкомнатная квартира- на высоте птичьего полета с шикарным видом на море, с захватывающим рассветом, с морскими волнами, песком и пляжем! Точно как на фото, ! Всегда все чисто и уютно! Все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, посуда , бытовая техника, чистое постельное белье, полотенца, wi-fi, тв. Окна смотрят, в сторону моря . Рядом находиться парк , кинотеатр Пирамида, рестораны и кафе . В квартире запрещено курить, Устраивать вечеринки и шумные мероприятия, Приносить и употреблять запрещенные вещества, Заезд с 14:00, Расчетный час 12:00 следующего дня! При себе иметь паспорт или права скрыть Спальные места: 8 1 двуспальная кровать, 3 дивана-кровати



Сдаётся красивая квартира на берегу море, двухкомнатная квартира- на высоте птичьего полета с шикарным видом! Точно как на фото. Всегда все чисто и уютно! Все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, посуда, бытовая техника, чистое постельное бельё, полотенца, wi-fi, тв. Окна смотрят, в сторону озера и гор. Рядом находиться самый большой гипермаркет махачкалы, где вы можете купить не только продукты, но и готовую, свежую, вкусную дагестанскую еду. А так же парк, кинотеатр пирамида, рестораны и кафе. В квартире запрещено курить, Устраивать вечеринки и шумные мероприятия, Приносить и употреблять запрещенные вещества, Заезд с 14: 00, расчетный час 12: 00 следующего дня! При себе иметь паспорт или права



Пожалуйста, прежде чем бронировать, свяжитесь со мной, уточнить ,свободны ли даты.Во избежании НАКЛАДОК! Возможны скидки!Квартира от собственника. Идеально для командированных и семейных пар. Предоставляю чеки,документы. Есть двуспальная кровать! На одной лестничной площадке есть 2 квартиры. При брони менее 2 суток оплачивается уборка 500руб. Дорогие гости, для вас сдается абсолютно новая квартира от собственника! Добро пожаловать в мою стильную, комфортную студию. Здесь все сделано с любовью для вас. К вашим услугам обособленное спальное место с комфортной кроватью 160см, хлопчатобумажное белье, полотенца . В зоне гостиной раскладывающийся диван160см, Smart TV, безлимитный бесплатный, WI Fi , кондиционер ,чтобы в жаркую погоду вы могли отдохнуть от зноя. Кухонная зона со всем необходимым. По запросу предоставлю детскую кроватку-манеж фирмы Geeby. Квартира расположена прям у Успенского собора, в 3минутах от пляжа Березка и 10мин городского пляжа, недалеко ЖД вокзал, клиника Арт-Мед, недалеко от места сбора тургрупп. Если вы цените уют, чистоту, свое время и деньги- то вам однозначно сюда! Время заезда 15.00 Время выезда 12.00 Ранее заселение и выселение возможно при отдельной договоренности. Возможно дистанционное заселение. Бронь считается состоявшейся при оплате стоимости суток. Возврат депозита возможен при отмене за 7 дней до даты заселения. Залог 5000. Возвращается в день выезда при соблюдении правил и сохранности имущества. Правила дома: - запрещено курить( залог будет удержан) - не мешать соседям - запрещено проживание с животными. -выносить за собой мусор -не оставлять грязную посуду При заселение предоставление документов проживающих. Документы по запросу. Я с большим уважением отношусь к своим гостям, надеюсь на взаимность! Если вдруг ваши даты будут заняты, могу бесплатно подыскать другой вариант






Уютная квартира в центре для гостей столицы Расположение идеальное в пешей доступности всё необходимое для комфортного пребывания: **Питание** • Сбербанк (на первом этаже) • Додо Пицца • Ресторан Ичалов • Ресторан Олимп • Трецкая кухня • Дагестанская кухня кафе Хуторок • Грузинский ресторан Баккари • Ресторан Берёзка • Ресторан Летний дворик **Развлечения** • Развлекательный комплекс Парамакс (каток, аттракционы) • Детские аттракционы в парке • Стадион имени Исабаевой • Городской пляж **Медицина** • Медицинский центр *Medical Park* • Медицинский центр *Art Med* **Торговля** • Супермаркет Зелёное яблоко • Магнит • Торговые центры на Родосском бульваре **Достопримечательности** • Джума-мечеть • И другие интересные места в радиусе 100 м **Доплата за гостей:** +500 ₽ за каждого человека сверх основного количества.



сдается евродвушка, для отдыха. квартира полностью укомплектована . есть полотенца , постельное белье , шампунь, кондиционер, утюг, фен в общем все для комфортного отдыха. рядом много кафе, до моря 10 мин пешком. всегда есть горячая вода.



Сдаётся двухкомнатная квартира на 3 этаже 5 этажного дома в Махачкале на Редукторном , рядом 1 городская Больница ,в доме на против КЛИНИКА АС-МЕД,В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ КЛИНИКА ЦЕЛИТЕЛЬ, НЕ ДОЛЕКО ОТ ДОМА ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ, все фото соответствуют, в квартире 1 спальня , зал совмещённый с лоджией , в зале есть телевизор и кондиционер , кухня оборудована бытовой техникой и посудой , холодильник , микроволновая печь , варочная панель , комплекты постельного белья и полотенца , фен , утюг , тостер , чайник , сдаётся строго от двух суток , расчётное время с 14 :00до15:00 следующего дня , с собой иметь документ удостоверяющий личность , для брони необходимо перевести на карту за одни сутки , остальная сумма оплачивается при заселении , в случае отмены брони , залог не возвращается , квартира не сдаётся под шумные мероприятия , дом жилой и необходимо соблюдать правила проживания в многоквартирном доме , курить в квартире строго запрещено , ходить в квартире в уличной обуви , запрещается , спасибо за понимание .



Сдаётся однокомнатная чистая уютная светлая квартира На сутки 2 500р От 2 суток и больше цена 2 000р За детей от 10 лет дополнительная оплата 500р В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ Холодильник Микроволновка Стиральная машина Кондиционер Фен Wi - Fi Утюг Смарт TV Вся необходимая посуда. В стоимость квартиры входит. Чистое выглаженное постельное бельё. Туалетные принадлежности, тапочки. Комплект полотенец. Кровать с ортопедическим матрасом Заселение в 14:00, выселение в 12:00. В 80 метрах ул. Амет-Хана Султана находится Сбербанк. 15-20 мин езды до городского пляжа. В 150 метрах ул. Проспекта Гамидова. В 100 метрах ул Юсупа Акаева находятся : Гастроном Яблочко, Хозтовары, Пив бар Маяк, Кафе бар Сахара, Магазин Химии Енот, Сеть Аптек, Клиника Целитель. Различные Супермаркеты. Всё в шаговой доступности С СОБОЙ ИМЕТЬ ПАСТОРТ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА. ЗАЛОГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПРИ ВЫЕЗДЕ В КВАРТИРЕ НЕ КУРИТЬ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ДВОРИК. НИ У КОГО НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗАСЕЛЯТЬСЯ В ОБКУРЕННУЮ КВАРТИРУ. Дополнительные вопросы по телефону.



ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ: Заселение бесконтактно Оплата проживания и залога - переводом, тк заселение бесконтактно. Я собственник Уютная современная квартира. Комфортное размещение до 45 гостей. Вид на горы из окна не оставит Вас равнодушными и будет приятным бонусом ) инфраструктура рядом: Северная автостанция (50м) Магнит Фикс-прайс Аптеки(200м) Кафе и столовые Fast food , KFC (300м) Банкомат (300м) Супермаркет Зеленое яблоко Детский мир Цумадинский рынок Лаборатория Инвитро Детская поликлиника 3 Поликлиника 8 Городская клиническая больница 3 Медицинский колледж им. Башларова Бассейн В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: Wi-Fi Телевизор (смарт-тв) - временно тв нет. Холодильник микроволновая печь газовая плита с электроконфоркой Стиральная машина Утюг и гладильная доска фен А также: постельное белье, полотенца, ванные принадлежности и т.д. В квартире 100% чисто!!! Фото 100% реальные!!! Цена может меняться в зависимости от дней проживания и количества гостей! Скидка от 3х дней проживания. Будем рады гостям! Правила проживания: Заезд с 14:00 / Выезд до 12:00 Раннее заселение / поздний выезд по согласованию. В апартаментах не разрешается курение и кальян, шумные мероприятия и вечеринки. За сильное загрязнение мягкой мебели и текстильных изделий, а также нарушений правил проживания - взимается штраф от 2000р. За неделю до заезда бронь не возвращается!!! Заселение при предоставлении документа уд. личность. Как добираться: От Аэропорта: сесть на 187 автобус выйти на остановке Тц Этажи / Городской военкомат перейти на другую сторону улицы, там сесть на маршрутку 146, 4, 44, 4п или автобус 65 / 44а, выйти на остановке Автовокзал Северный пройти 390 м; От Ж/Д Вокзала: пройти до остановки ул. Эмирова, сесть нужно на маршрутку 18, 18а 17 выйти на остановке Автовокзал Северный, пройти 390 м.



Сдаётся уютная просторная 3 комнатная квартира в центре города. Комнаты отдельные. Квартира находится в пешей доступности от центрального рынка, советского ровд, цума, городских парков и кинотеатров. Во дворе имеются беседка, детская и спортивная площадки, парковочные места. В подъезде домофон. Чистый ухоженный подъезд. Во дворе много цветов и деревьев. Скамейки и качели. В квартире бронированная дверь. В зале обеденный стол со стульями, сервант, диван и 2 кресла, телевизор и новый кондиционер. В спальне 2 спальная кровать и шкаф для одежды. Есть чистое постельное бельё и полотенца. В детской диван и тумбочка. В кухне мебель, посуда, кастрюли, стиральная машина, холодильник, газовая печь. Санузел раздельный, есть фен, мыла, шампуни. Есть пылесос, средства для уборки, салфетки, швабра. Имеется закрытый 6 метровый балкон лоджия, с видом во двор.



Светлая, просторная квартира в центре города! В пешей доступности городской пляж, "Джума" - мечеть , музей "Россия- моя Истрия", кинотеатр "Парамакс", парки, кафе, рестораны ,магазин Магнит во дворе. А для тех кто хочет поправить свое здоровье , локация ещё удобна тем , что рядом много частных и государственных медицинских центров и учреждений. Апартаменты с комфортом разместят до 4-х человек. Для вашего комфортного пребывания имеется всё необходимое включая: технику,посуду, чистое постельное белье , полотенца и средства гигиены.



Квартира предназначена только для приезжих командировочных и семейных пар, и не сдаётся по часам для романтических встреч и местных жителей (исключение - муж, жена и семьи с детьми). Цeнa зaвиcит от ceзoна, a тaкжe может мeнятьcя в праздничные дни. Актуальныe цeны в oнлайн калeндаpе. Нажмитe на кнопку ЗAБPОНИРОВАТЬ, чтобы увидеть точную цену на даты проживания. Расположенная в пешей доступности от главных достопримечательностей города, включая музей Россия - моя история и Джума мечеть, эта уютная квартира предлагает незабываемый опыт проживания. К тому же, рядом с ней находится самый большой продуктовый рынок города, где вы сможете насладиться вкусами местных деликатесов. Расположенная всего в 1,6 километрах от моря, вы сможете насладиться прекрасным побережьем и совершить увлекательные прогулки вдоль волн. P.S. Не упустите возможность организовать туры по Дагестану по цене автобусных! Мы поможем вам открыть этот удивительный регион и познакомиться с его богатой культурой и историей. Квартира находится на 6-ом этаже, к сожалению, без лифта. Однако, поверьте, это стоит, чтобы подняться и насладиться прекрасными видами! Наша квартира предлагает все необходимое для вашего комфортного отдыха и проживания. Стиральная машина и микроволновка позволят вам чувствовать себя, как дома. Кроме того, в квартире установлен кондиционер, чтобы обеспечить комфортную температуру в любое время года. Обратите внимание, что квартира предназначена только для приезжих командировочных и семейных пар, и не сдаётся по часам для романтических встреч и местным жителям, за исключением мужей, жён и семей с детьми. Не упустите возможность арендовать эту прекрасную квартиру и насладиться комфортным и уютным отдыхом в Махачкале! Мы гарантируем ваше полное удовлетворение!



Сдаю квартиру гостям нашего города! Квартира чистая, уютная, светлая В пешей доступности - пляж березка, ж/д вокзал, аллея для прогулок, рестораны, кафе, гастроном, аптека. Капитальный ремонт. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, спальных 3 места для взрослых или семья состоящая из 2 х взрослых и 2 детей, 3 комплекта постельного белья, полотенце из 3 комплектов, так же средства личной гигиены. Современная кухня оборудована варочной панелью, посудой, чайником, холодильником, стиральной машиной. В наличии: wi-fi, телевизор, фен, гладильная доска, утюг. Важно - Выезд до 12:00 заезд в 14:00 - Проживание не более трёх человек или родителей с двумя детьми



Квартира находится в самом востребованом районе города, возле набережной, 3-5 мин ходьбы до моря . ВНИМАНИЕ,Цена указана за часы , в сутки два раз дороже Условие заселения; Сдается только семейным парам , командировочным, туристам ,на долгий и короткий срок ! Заселение только при предъявлении паспорта и внесения залога Оплата за дополнительного гостя Залог возвращается только после уборки , если нет ущерба ЗАПРЕЩЕНО Курение в квартире штраф Порча имущества штраф Проведение вечеринок/мероприятий , употребление наркотических средств , заселение посторонних людей, гостей животных , аренда сразу прекращается , без возврата денег. Заранее нам говорите сколько будет человек , чтобы избежать недоразумения.



ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ БРОНИРОВАТЬ, НАПИШИТЕ МНЕ и уточните ,свободны ли даты , во избежании накладок!! КВАРТИРА НА МОЛОДЕЖНОЙ ,я- собственник- очень уютная и функциональная евродвушкаот собственника . Вы нашли то, что искали! Уютная ,чистая, стильная квартира в хорошем,элитном доме, с закрытым двором и автостоянкой. Уютная гостиная с кондиционером объединена с кухней. Удобный раскладной диван на 2 гостя, смарт телевизор и разнообразное освещение сделают пребывание в моей квартире комфортным.Вы можете приготовить себе, все для этого есть:холодильник, плита, посуда, микроволновка, тостер и капсульная кофемашина. Спальня очарует вас окончательно и бесповоротно . Хлопчатобумажное белье, полотенца, удобный матрас и большая кровать дадут вам ощущение уюта . В спальне так же есть кондиционер. Насчёт чистоты не сомневайтесь! Когда вы придёте разгоряченные после моря, кондиционер охладит вас; если замерзнете(все бывает)- квартирка согреет вас своим теплом, а открыв окна, насладитесь морским бризом-ведь море недалеко Свободно разместятся 4гостя. Есть все для проживания Имеется пляжный зонт, предоставляются пляжные полотенца и подстилка.Детская,кровать-манеж по запросу. ВОДА ЕСТЬ ВСЕГДА,и горячая и холодная ЕСЛИ ВЫ ЦЕНИТЕ КОМФОРТ, УЮТ, СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, ТО ВАМ СЮДА! Цена актуальна от на текущую дату на 1 гостя, за последующих гостей доплата 200р с человека. Стоимость суток зависит от сезона, количества гостей и количества суток. За уборку 700р ,при брони менее 2 суток. Бронирование считается состоявшимся при внесении суммы, равной стоимости суток .Предоплата за бронь возвращается при отмене не позднее 7дней до заезда. В шаговой доступности пляж "Пансионат наука" 10ми,Август Пляж "Лагуна15мин Городской пляж 20мин Удобная транспортная развязка:15 минут до центра Махачкалы, 15 мин до Аэропорта. Удобно выезжать в горные районы. Рядом кафе и магазины , Аквапарк"Акваленд" , Анжи Арена с детскими развлечениями, рестораном, бассейном, сауной, хамамом , картингом . В доме "Магнит". Генеральная уборка перед каждым заездом,обработка дез.раствором. кровать 160, удобный матрас раздвижной диван белье из хлопка средства гигиены Wi-Fi бесплатно и безлимитно холодильник стиральная машина телевизор 81см 2 конфорочная электроплита капс. кофемашина Nespresso утюг фен посуда сушилка чайные принадлежности фильтр для воды тостер Заезд с 15.00 Выезд до 12.00 строго НЕ КУРИТЬ . Взимается штраф в размере залога. Без шумных посиделок. без животных При себе иметь документ, удостоверяющий личность. Страховой залог 3000.Залог возвращается после уборки,при сохранности имущества в квартире и соблюдении правил дома.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. руб. |