Прекрасная квартира с чудесным видом на Сулакский каньон, горы и водохранилище.
Только в нашем доме Постоянно есть горячая и холодная вода!
В квартире сделан свежий ремонт
Есть все необходимое для полноценного отдыха.
Предлагаю уютную квартиру со всем необходимым для проживания. В шаговой доступности Сулакский каньон, кафе, магазины. Потрясающий вид из окон на озеро в любую погоду.
Всем Доброго времени суток !
Сдаётся Двух комнатная квартира со всеми удобствами ! Wi - Fi , Телевизор, Холодильник, Микроволновка, Стиральная машина, Кондиционер, фен и т.д.
Квартира находится в центре поселка в шаговой доступности от магазинов и смотровой площадки с которой открывается вид на каньон.
Из окон квартиры открывается прекрасный вид на водохранилище..
Из спального окна открывается вид на смотровую площадку
Можем предоставить экскурсию по Сулакскому каньону а также и по всему Дагестану! У нас сотни довольных гостей
По количеству людей цена обговаривается
Ждем вас
Уютная 2-комнатная квартира с панорамным балконом в самом центре города. Есть все необходимое для комфортного жилья: кондиционер, холодильник,стиральная машина,белье и посуда.
Заезд в 14.00,выезд в 12.00
ХОРОШАЯ СКИДКА ПРИ ПРОСМОТРЕ ТРЕТЬЕГО ФОТООБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ
Не оплачивайте бронь, пока не выясните все детали в сообщении.
Бронируйте 1 день, вне зависимости какое количество дней нужно!
Прежде чем отправлять бронь, внимательно прочитайте объявление и прочтите полностью описание! Просто так если не решили заселяться бронь не отправляйте!
Сдается уютная евродвушка с видом на город и горы с красивейшими рассветами и закатами в центре города!
Бесконтактное заселение
Закрытый двор, детская площадка, парковка.
Локация идеальная для путешествий по Республике и прогулок по городу
Если уже забронировали экскурсию то все экскурсии по Дагестану отъезжают в пешей доступности от квартиры!
Если планируете индивидуальные экскурсии можете обращаться напрямую
Трансфер с/в аэропорта и ж/д вокзала и тд. Индивидуальные экскурсии по любым выбранным локациям на автомобиле с высоким уровнем комфорта по выгодным ценам
Безопасное и комфортное вождениеНизкая цена за высокий сервис
Что внутри:
• Полностью оборудованная кухня для приготовления домашних блюд со всей нужной посудой и столовыми приборами
• Просторный зал с мягким раскладным диваном для отдыха
• Уютная спальня с большой комфортной кроватью
• Телевизор Smart TV
• WI-FI
• Кондиционер
• Холодильник
• Микроволновая печь
• Электрический чайник
• Тостер
• Капучинатор
• Отпариватель
• Утюг с гладильной доской
• Фен
• Варочная панель с вытяжкой
• Постельное белье
• Банные болотенца
• Необходимые средства гигиены
• Пылесос
Удобное расположение:
Квартира находится в центре города, в районе с развитой инфраструктурой, рядом в пешей доступности: парк, различные продуктовые магазины (в т.ч. Магнит), кафе, рестораны, КФС, аквапарк взрослый/детский, тренажерные залы, кинотеатр, хамам, аптеки, университетская площадь, центральная площадь Ленина, мед клиника Лекарь и другие удобства для повседневной жизни.ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ
Заезд с 14:00 ч.
Выезд до 12:00 ч.
Ранний заезд и поздний выезд согласовывается отдельно.
КУРИТЬ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!! В подьезде видеонаблюдение !!!
Правила заселения и проживания:
- Курение разрешено только на улице!
- Категорически запрещается проведение вечеринок/мероприятий
- Тихие часы (нельзя шуметь) с 23:00 до 08:00
- При заселении посторонних гостей аренда прекращается без возвращения залога
- Бережное отношение и пользование квартирой
- Заселение только при предъявлении паспорта и внесении залога
- Залог возвращается только после уборки квартиры переводом на карту.
Буду рад ответить на все ваши вопросы, пишите!
***ЗАСЕЛЕНИЕ ПО ПАСПОРТУ*** Для романтических встреч и вечеринок не сдаётся
Преимущества:
Всего 100 метров до пляжа "Дельфин".
В квартире есть всё необходимое. Заезд с угла, где ресторан "Золотая вилка". Чистый пляж и море, вы обязательно захотите вернуться сюда))!
В квартире раскладной диван, спать дополнительно можно на матрасах на полу.
Сдаётся квартира в частном секторе, квартира находится в удобном расположении для туризма, вблизи находятся развилки на самые известные туристические направления а так же пляжи отдыха у моря. Также для гостей предоставляем аренду автомобиля vw polo, 2500(только для наших гостей). Постараемся сделать всё для того чтобы ваш отдых прошёл максимально комфортно. Объявление от хозяина квартиры без посредников.
Чистая, аккуратная квартира в центре города Хасавюрт, республики Дагестан, всё, что нужно для жития, имеется, рядом вся инфраструктура, магазины от маленьких до больших гастрономов, аптека, ресторан ешь, недалеко развлекательный центр для детей, восточный габаритный оптовый рынок, просьба не шуметь, не устраивать вечеринки запрещено, квартира после ремонта, иметь при себе документы, выезд в 12 обеда.
Сдаётся пocуточнo светлая квaртира 40 м² со свежим ремонтом и живописным видом на oзеро. 5-й этаж 9-этажного дома — достаточно высоко, чтобы любоваться пaноpамой, и без лишнегo шумa снизу.
Cпальное место: двуспaльнaя кpoвaть + раcклaднoй дивaн — мoжно разместиться до 3 гостей.
Кухня: полный гарнитур, варочная панель, микроволновка, вся необходимая посуда, обеденный стол на 4 персоны.
Техника и удобства:
Кондиционер, стиральная машина, телевизор, скоростной wi-fi, всегда чистое бельё и полотенца.
Ремонт сделан недавно: светлые обои, ламинат, качественная мебель — чисто и аккуратно, как в хорошем отеле, по цене обычной квартиры.
Просыпайтесь с видом на озеро — такое редко встретишь в посуточной аренде.
Собственник, без посредников.
Гибкое заселение по договорённости.
Уютная 2-х комнатная квартира со всеми удобствами сдаётся в самом центре города в районе "старого города" в историческом доме "корабль". В 500 м от площади и от городского пляжа. Это очень удобная локация для проживания. В квартире чисто и комфортно. В 3-х минутах ходьбы находится жд вокзал.
Квартира в новом доме, расположенна в районе Троллейбусного кольцо, от Центра 5 мин, в шаговой доступности Дагностический центр, KFC, клиники ЗДООВЬЯ, Лекарь, анкологический центр.Для гостей столицы рядом отходят туристические маршрутки.
Сдается посуточно и по часам двухкомнатная квартира со всеми условиями для комфортного проживания( техника ,мебель , выглаженные постельные принадлежности, средства гигиены , посуда и многое другое ) заходи - живи .
WiFi-кондиционер-стиральная машина-микроволновая печь-холодильник и т д.
Свет , газ , вода БЕСПЕРЕБОЙНО .
Ремонт свежий , техника новая .
Парковка- детская площадка, магазины в шаговой доступности, до ближайшей остановки 2 минуты пешком .
Окна выходят на тихую сторону улицы .
Ключи передаются дистанционно или при встрече .
Квартира идеально подходит для туристов после долгой поездки и отдыха.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира уютная в центре города в хорошем месте" располагаются в Махачкале. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Березка, Бархан Сарыкум и Сулакский Каньон.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Апартаменты премиум класса. В наших апартаментах есть все для вашего удобства. Большие и просторные комнаты предназначены принять до 4-х гостей. Большая двуспальная кровать и огромный раскладной диван, современный ТВ с подключением к Иви, утюг и другие бытовые предметы. Чистота — это наше важное качество, у нас всегда все выглажено и вымыто!
1-к. квартира в центре пгт Дубки. Спальные места рассчитаны на 4-5 человек в зависимости от возраста. В квартире имеются Wi-Fi и Smart TV для комфортного отдыха. Имеются все необходимые бытовые нужды, включая: фен, полотенца, утюг с гладильной доской, холодильник, стиральная машина, обеденный стол и прочее. Для парковки машины имеется площадка. Рядом с домом находятся магазины для покупки необходимого. В шаговой доступности расположены площадь, национальная кухня, рынок, места отдыха. Сулакский каньон и прочие достопримечательности находятся в нескольких минутах езды от квартиры.
Квартира на короткий срок в Махачкале.
Безопасность. Охрана. Видеонаблюдение.
* Расположен в центре города, сзади Республиканской прокуратуры.
* С прекрасным видом с балкона на достопримечательность города.
* Апартамент после ремонта, укомплектовано и оборудована с душой для вашего удобства и приятного отдыха!
* Фотографии оригинальные, соответствуют действительности.
* wi-fi, смарт-тв+кабельное, плазм-тв, кондиционер, стир.машина, холодильник, утюг, фен, эл.чайник, микроволновка.
Правила:
# Без паспорта и договора не предоставляется.
# Сдается только: для семейных пар, туристам, командировочным и гостям города на короткие сроки.
# Дневное пребывание до 17:00 - 1300 руб.
# Расчетный час 12:00.
В центре города , в спальном районе, сдаётся посуточно 1-комнатная квартира (не менее 3х дней ),после капремонта , чистая и уютная , с 6 метровым балконом . Вам не нужно беспокоиться о мелочах , мы подготовили чистое бельё, полотенца, фен, имеется стиральная машина, телевизор, кондиционер, вайфай, микроволновка, газовая плита, холодильник.раздвижной диван , есть диван кровать .Прекрасное месторасположение: магазины,кафе,остановки общественного транспорта -все в шаговой доступности .До песчаного пляжа Берёзка пешим ходом минут 25, транспортом 2-3 остановки . Рядом с домом прогулочная территория -Вузовское озеро.Главное правило : жилье строго для вселившихся , чистота и порядок с гарантией.
Добро пожаловать!
На часы не сдается
На сутки - если остались одиночные дни между бронями ( даты свободных дней на сутки будут указаны в календаре либо уточните написав мне)
Евродвушка квартира с современным ремонтом, площадью 55 кв
В квартире есть все для комфортного проживания
Светлая, просторная со свежим ремонтом
Квартира сдается чистой
В шаговой доступности:
- Кафе и рестораны
- Супермаркеты
- Эльтавский лес
-смотровая площадка на Вузовское озеро
-городской пляж и пляж Березка
-Море (10-15 минут пешком Березка)
Запрещено:
- Курить
- Устраивать вечеринки
- Ходить в обуви в квартире
- Животные
- Приводить в квартиру посторонних
За порчу имущества, ответственность несёт арендатор.
При порче имущества штраф стоимости имущества
Заселение с 14: 00
Расчётный час в 12: 00.
При необходимости раннего заселения, или раннего выезда, можно будет договориться.
Приветствую
Пишите или звоните для подробной информации.
Квартира находится в центре города около городского пляжа Есть все необходимое для комфортного проживания.
Окна квартиры выходят во двор.
Рядом есть парк,кафе и рестораны , площадь , вокзал магазины, рынок.
Сдаю только семейным парам, туристам и командировочным, приезжим .
Выезд в 12.00
Заселение в 14.00
Можно и пораньше заселиться .
Пожалуйста, выносите мусор после себя.
В квартире ЗАПРЕЩЕНО :
курить, можно во дворе.
пить алкоголь , принимать наркотики.
шуметь после 21.00
ОБЯЗАТЕЛЬНО:
СОБЛЮДАТЬ ЧИСТОТУ
БЕРЕЖНО ОТНОСИТЬСЯ К ИМУЩЕСТВУ
ИМЕТЬ ДОКУМЕНТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ЛИЧНОСТЬ.
ПРИ ПОРЧЕ ИМУЩЕСТВА ОПЛАЧИВАЕТЕ ПОЛНУЮ ЕГО СТОИМОСТЬ.
Надеюсь на ваше понимание
теги. квартира посуточно, квартира около моря, квартира с двумя спальнями, комфортная квартира , квартира для всей семьи, сниму квартиру посуточно, квартира в Махачкале посуточно, туры в Дагестане, квартира в Махачкале, квартира недорого
Сдаётся однокомнатная чистая уютная светлая квартира
От 2 суток и больше цена
2 000р
За детей от 10 лет дополнительная оплата 500р
В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ
Холодильник
Микроволновка
Стиральная машина
Кондиционер
Фен
Wi - Fi
Утюг
Смарт TV
Вся необходимая посуда.
В стоимость квартиры входит.
Чистое выглаженное
постельное бельё.
Туалетные
принадлежности, тапочки.
Комплект полотенец.
Кровать с ортопедическим матрасом
Заселение в 14:00, выселение в 12:00.
В 80 метрах ул. Амет-Хана Султана находится Сбербанк.
15-20 мин езды до городского пляжа.
В 150 метрах ул. Проспекта Гамидова.
В 100 метрах ул Юсупа Акаева находятся :
Гастроном Яблочко, Хозтовары,
Пив бар Маяк,
Кафе бар Сахара,
Магазин Химии Енот,
Сеть Аптек,
Клиника Целитель.
Различные Супермаркеты.
Всё в шаговой доступности
С СОБОЙ ИМЕТЬ ПАСТОРТ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА.
ЗАЛОГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПРИ ВЫЕЗДЕ
В КВАРТИРЕ НЕ КУРИТЬ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ДВОРИК.
НИ У КОГО НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗАСЕЛЯТЬСЯ В ОБКУРЕННУЮ КВАРТИРУ.
Дополнительные вопросы по телефону.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты TUR HOUSE в Махачкале" располагаются в Махачкале. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Ленина, Городской пляж Махачкалы и Дагестанский музей изобразительных искусств.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Персонал апартаментов говорит на русском.
Сдается по часам и суточно квартира в центре города, для жителей и гостям города. В пешей доступности кафе, рестораны,кинотеатр, Джума мечеть. В квартире имеется все для проживания.
В центре Махачкалы располагается уютная двухкомнатная квартира с раздельными комнатами. Она идеально подходит для четверых гостей, которые ищут комфорт и уют во время визита в город. В квартире установлен смарт-телевизор, который позволит вам наслаждаться просмотром любимых фильмов и сериалов в высоком качестве. А наличие балкона создаст приятную атмосферу отдыха на свежем воздухе.
Рядом с квартирой расположены туристические группы, что делает ее удобным местом для проживания туристов.
Квартира предназначена только для приезжих командировочных и семейных пар, и не сдаётся по часам для романтических встреч и местным жителям ( исключение муж жена, семьи с детьми).
Если вы ищете комфортабельное жилье в центре Махачкалы, то эта квартира именно то, что вам нужно! Забронируйте ее прямо сейчас и наслаждайтесь приятным проживанием в одном из самых прекрасных городов России!
Пожалуйста читайте внимательно
Местным парам по часам и для романтики не сдаю
Для развлечений не сдаю
Уютная, светлая, просторная чистая 1комн квартира в центре города.
15 минут пешком до Городского пляжа и Площади Ленина. Пол часа пешком до самого большого парка в городе с колесом обозрения - Комсомольский парк ,и что не мало важно в пешей доступности самый большой продовольственный рынок - 2 рынок ).
Несмотря на близость центра квартира находится в тихом месте ,что обеспечит вам покой и тишину .