За 2500 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 41 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Хазар, Прикаспийская улица, 17.
Необходим залог.
Сдаются двухкомнатные апартаменты в 3-х минутах ходьбы от моря. Как частный дом.
Для полноценного отдыха имеется двор с зоной барбекю и отдельным входом.
В апартаментах предусмотрен стандартный набор: постельное бельё, полотенца (по 2 шт.на чел.), гель д/душа, шампунь, тапочки, "приветственный продуктовый набор"( макарошки, крупа, соль/перец, чай/кофе, сладости).
Есть вай-фай, возможно заселение с детьми, за отдельную плату можем предоставить детскую кровать/стульчик.
С нами можно рассчитаться наличными и безналичными (кред.карты) деньгами.
Так же можем оказать любую помощь с подбором экскурсий, гида, трансфером и пр..
С нами ваш отдых в надёжных руках).
Дом уютный небольшой в пяти минутах от моря. До Дербента 15 минут на такси. У дома остановка общественного транспорта. Перед домом мини-маркет, охраняемая парковка. В доме есть всё для комфортного проживания. Для проживания предоставлена большая комната 40 кв, с отдельной кухней..В комнате две кровати,дивпн раскладной, Холл с креслами как фото.На все дополнительные вопросы отвечу лично. Ждём вас у нас в гостях!
Сдается посуточно уютная 2-х комнатная квартира, со всеми удобствами для проживания. В квартире выполнен евро ремонт, имеется кондиционер, телевизор, wi-fi, стиральная машина, холодильник, фен, утюг, постоянная г/х вода, постельное бельё, полотенца и средства гигиены. Спальных мест 4, при желании можно вместить 5 человек.
В шаговой доступности магазины, аптеки, рестораны, кофейни. Рядом с домом проезжает общественный транспорт.
Квартира находится не далёко от моря
Гостевой дом Солнце расположен в селе Хазар, Дербентского района, на Каспийском побережье. Расстояние до моря 20 метров. Гостевой дом подходит как для семейного, так и для романтического отдыха.
В распоряжении гостей 11 номеров, большая часть из которых имеет вид на море. Все номера укомплектованы всем необходимым для комфортного отдыха.
Для гостей имеется терраса для отдыха и кафе в национальном стиле, в котором сервируют сытные завтраки. В пешей доступности большой супермаркет, кафе, аптеки и вся необходимая инфраструктура.
Просторные апартаменты отлично подойдут для семейного размещения, в апартаментах имеется одна спальня, ванная комната с ванной и стиральной машиной, кухня и гостиная. В спальне имеется двуспальная кровать. В гостиной располагается диванный уголок. На кухне имеется необходимая посуда и обеденная зона.
Сдаются двухкомнатные апартаменты в 10 минутах езды от Дербента в поселке Хазар. Дом располагается в 3-х минутах ходьбы от моря .
Для полноценного отдыха имеется двор с зоной барбекю и отдельным входом.
В апартаментах предусмотрен стандартный набор: постельное бельё, полотенца (по 2 шт.на чел.), гель д/душа, шампунь, тапочки, приветственный продуктовый набор( макарошки, крупа, соль/перец, чай/кофе, сладости) .
Есть вай-фай, возможно заселение с детьми, за отдельную плату можем предоставить детскую кровать/стульчик.
С нами можно рассчитаться наличными и безналичными (кред.карты) деньгами .
Так же можем оказать любую помощь с подбором экскурсий, гида, трансфером и пр..
С нами ваш отдых в надёжных руках).
Сдается посуточно уютная 2-х комнатная квартира, со всеми удобствами для проживания. В квартире выполнен евро ремонт, имеется кондиционер, телевизор, wi-fi, стиральная машина, холодильник, фен, утюг, постоянная г/х вода, постельное бельё, полотенца и средства гигиены. Спальных мест 6
В шаговой доступности магазины, аптеки, рестораны, кофейни. Рядом с домом проезжает общественный транспорт.
Квартира находится не далёко от моря.
89 Новая, уютная квартира со всеми удобствами. Все окна квартиры выходят на море (городскую набережную).89 Двуспальная кровать, раскладной диван, охраняемая территория, два кондиционера, интернет, Apple TV, парковка, вся необходимая техника и посуда. 650 Горячая/холодная вода постоянно. Все удобства
Под домом находится все необходимое ( супермаркет Панорама круглосуточный, аптека , рыноквсё в шаговой доступности )68
В квартире есть чистое постельное белье , полотенца , средства гигиены , посуда вся необходимая , также вся техника.38
После каждого жильца проводится ген. Уборка!!!
Уважаемые гости ,огромная просьба прежде чем кликать на бронь , подумайте хотите бронировать квартиру или нет , из за Вас у меня падают охваты . Спасибо за понимание !
Роскошная 2-х комнатная квартира по цене однокомнатной
Отличная локация рядом с самым большим фонтаном в России ,Алей, парки, прогулочные зоны .
Уютная, светлая квартира с раздельными комнатами и видом на горы и крепость Нарын Кала
Наличие рядом Ресторанов ,Кафе, Магазинов, Рынка, остановки транспорта.
В квартире новый ремонт и новая мебель . А так же есть всё для комфортного проживания
За 2500 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 50 кв.м. Квартира расположена на 9 этаже 13-этажного дома по адресу Россия, Дербент, Сальмана улица, 102А.
Необходим залог.
Уютный гостевой дом. Удачное расположение: в 5минутах от самого большого музыкального фонтана в России, 2х минутах от парка, ресторанов ,кафе и столовых. Вокруг много магазинов и супермаркетов. Можете ознакомиться с отзывами на площадках "сдавайся" и "островок"
Сдам посуточно просторную квартиру с видом на море не менее 3 суток. Утная квартира со всеми удобствами. Рядом набережная,магазины,Кафешки,городской пляж в 100метрах от дома.Могу снять видеообзор по необходимости
Уютная квартира В пяти минутах от моря
Главное преимущество — локация:
Всего 5 минут неспешным шагом — и вы на берегу моря. Пляж, кафе, набережная — всё в шаговой доступности. Не нужно думать о транспорте — можно в любой момент сбегать на морской берег.
Об апартаментах:
Это небольшая, но очень уютная и продуманная квартира со всем необходимым для комфортного отдыха от 3 дней и дольше. Здесь есть всё, что нужно, без лишней роскоши.
Компактная гостиная с кухонной зоной: Умное пространство, где есть удобный диван-кровать, обеденный стол для двоих-троих, Smart-телевизор, кондиционер и полностью оборудованная кухня: холодильник, плита, микроволновка, чайник, вся необходимая посуда.
Спальная ниша/зона: Удобная двуспальная кровать и хороший раскладной диван) в отдельной зоне или уединённой нише, обеспечивающая спокойный сон. Есть кондиционер и место для хранения вещей.
Аккуратный санузел: Чистый, совмещенный санузел с душевой кабиной, современной сантехникой и стиральной машиной. Полотенца предоставляются.
Важный момент:
Дом без лифта. Квартира находится на 3 этаже. Это небольшая гимнастика, которая с лихвой окупается близостью к морю и тишиной (нет шума от лифта)
Суть: Это ваш надёжный и удобный плацдарм у моря. Вы приходите сюда, чтобы переночевать, принять душ и перекусить. А вся жизнь, отдых и море — уже в пяти минутах ходьбы.
За 4000 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 76 кв.м. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного дома по адресу Россия, Дербент, Тахо-Годи улица, 1.
Необходим залог.
Уютная 2х комнатная квартира с евроремонтом в центре города. В квартире все новое! Все условия для комфортного проживания. Вся инфраструктура в шаговой доступности: парк, улица счастливых людей, море, продуктовый магазин. Во дворе детская площадка и парковка.
За 2500 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 52 кв.м. Квартира расположена на 3 этаже 12-этажного дома по адресу Россия, Дербент, Агасиева проспект, 20.
Необходим залог.
Сдается гостевая квартира.
Мы находимся в главной точке маршрута "Туристическая миля"!
Парк им Низами Гянжеви , в котором находится самый большой мультимедийный фонтан в России находится в нескольких метрах от дома.
Выходя из дома Вы попадаете сразу в знаменитый переулок Казим-бека- "Улица счастливых людей" (наша любимая достопримечательность.)
Чуть дальше парк Низами переходящий в благоустроенный сквер "Даш Капы"с амфитеатром, где проходят по вечерам концертные программы.
Сразу через мост Вы попадаете на ул Мамедбекова. Эта ул. пролегает вдоль севернои крепостнои стены, с нее открывается живописныи вид на Каспии и самый южный маяк России.
Расстояние до моря составляет 900м.
Кафе/рестораны/парки-все удобства в шаговой доступности от нашего дома.
Новая мебель, ортопедический матрац, посуда, текстиль, туалетные принадлежности и т.д.
Все условия для комфортного пребывания- горячая и холодная вода, отопление, smart-TV, кондиционер, газовая плита, электрочайник, микроволновая печь, кофеварка, сушилка для белья, гладильная доска с утюгом.
*ДЛЯ АВТОТУРИСТОВ-НАЛИЧИЕ ПАРКОВКИ;
*ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ;
В квартире курить строго запрещено.
Сдам квартиру посуточно,и по часовой в центре города рядом рестораны, кафе, бары, древнейшая церковь и, крепость, столовая аптеки, море в двух минутах ходьбы, во дворе проходит крепостная стена,а так же есть поорковка ,а также во дворе стоит шлагбаум. Можно встретить из аеропорта и отвезти в аэропорт за отдельную плату а также туры по Дагестану куда хотите. Ждём вас
уютная квартира со всем необходимым для жизни в 10мин от моря пешком .рядом торговый центр ,магазины аптека ,остановка .благоустроенный двор .на долгое проживание сделаю скидку
Сдаётся посуточно двухкомнатная квартира первая Береговая линия центр города, а в квартире имеется необходимое мебель посуда средство гигиены, телевизор холодильник стиральная машина, посуда Wi-Fi постельное белье супер предоставляется при заселении. Рядом кафе, рестораны, аптеки, 150 м РЖД вокзал расположен.