


Шикарные АПАРТАМЕНТЫ сдаются нашим гостям города в новом здание ,не далеко от центра. номера очень просторные, с кухнями . В номерах есть все для комфортного проживания. рядом в пяти минутах ходьбы есть гипермаркет "Чхаран Хи" , кафе "Чайхана " , шашлычная , и т.д.






Прочтите внимательно пожалуйста! Сдаётся квартира 2-х комн квартира, командировочным, туристам, и семейным! От центра 3 минуты езды. Несколько видов маршруток 29а, 29, 31, 28, выходя из дома сразу! Рядом находятся; сбербанк, россельхозбанк, ахмат-арена, рынок "беркат", разные прод магазины всех видов, аптеки разные, кафешки, столовые, рестораны, поликлиники разные, вузы, торговые развлекательные центры, и так далее! При себе иметь паспорт обязательно! Минимальный срок проживания - трое суток!



Прежде чем сделать бронь-оплату, Позвоните мне пожалуйста уточните!!! смс трудно доходят. Уютная, чистая однокомнатная квартира, со всеми удобствами, и всем необходимым для проживания. До центра 4-5 минут. Рядом есть торговые центры ,парки ,спорткомплекс и тд. Для гостей столицы( без животных!)



Апартаменты площадью 100 кв.м. представляют собой просторное жилье, созданное для комфортного проживания семьи или группы друзей. В апартаментах имеется уютная спальня с двуспальной кроватью, отдельная комната с двумя раздельными кроватями и просторная кухня-гостиная с раскладным диваном для двоих человек. Питание: на кухне гостей ждут все необходимые удобства, включая СВЧ печь, эл. чайник, холодильник, варочную панель, вытяжку, полный набор посуды, раковину и стол со стульями, духовку. Санузел с душем укомплектован феном для волос, набором туалетных принадлежностей, халатами и тапочками, стиральной машиной. Апартаменты оборудованы современным smart TV, кондиционером, шкафом для хранения вещей и wi-fi роутером для комфортной работы в сети Интернет. Наши самые юные гости до 2 лет включительно размещаются бесплатно на одной кровати с родителями. Для гостей путешествующих по работе предоставляются отчетные документы.






Сдаётся квартира с панорамным видом на море. До набережной Каспийского моря 200 метров. Дом расположен в удобной локации, в пешей доступности до проспекта Расула Гамзатова, проспекта Петра Первого, пр. Гамидова. Во дворе несколько кафе, супермаркеты, салон красоты, 2 выпечки, овощной, мясной магазины, аптека, ателье. Двор большой, имеется место для парковки. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.



Просторная, двухкомнатная квартира со всему удобствами, рядом море, набережная, есть место для купания, кругом супермаркеты и магазины, аптека и банкомат, кафе и рестораны, парк Дракон, кинотеатр. Парковка во дворе общественная. Расположение позволяет добраться до всех основных достопримечательностей центра города за 15 мин. Остановка рядом. Есть все необходимое для комфортного проживания Всегда чистое постельное белье, махровые полотенца, тапочки, фен, микроволновка, посуда, средства гигиены Кондиционер, WI-FI, Телевизор В квартире Чисто и Уютно! Заезд после 14:00 часов Выезд до 12:00 часов. Заселение возможно в любое удобное для вас время после 14.00 (ранний заезд бесплатно при условии, что квартира свободна) У нас действует самостоятельное бесконтактное заселение При себе иметь паспорт Делаем отчётные документы для командировочных Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Курение и шумные мероприятия в квартире не допускаются У нас самые зажигательные Туры. Предлагаем только своим гостям Еcть все неoбходимoe для кoмфopтнoго проживaния Bcегда чистое пocтeльное бeлье, маxрoвые полотенца, тaпочки, фен, микpoвoлнoвка, бeлая пoсудa, cpедствa гигиeны Wi-Fi Телевизоp Кондиционер



Современные двухуровневые aпартaменты c видoм на гору Tapки-тaу в центре Махачкалы. Рядом кинoтeaтp "Паpамакc", центpальная Джума-Мечеть, торговый центр "Центральный", музей "Россия - моя история". В пешей доступности магазины, кафе, рестораны. До городского пляжа 20 минут пешком В апартаментах возможно размещение 4 человек, спальные места - двуспальная кровать, раскладной диван. Кухня оборудована необходимой посудой и техникой: холодильник, чайник, плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, рожковая кофемашина. К услугам гостей также wi-fi, тв-проектор кондиционер, стиральная машина, утюг, постельное белье, полотенца, средства личной гигиены. В апартаментах возможно размещение 4 человек, спальные места - двуспальная кровать, раскладной диван. Кухня оборудована необходимой посудой и техникой: холодильник, чайник, плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, рожковая кофемашина. К услугам гостей также wi-fi, тв-проектор кондиционер, стиральная машина, утюг, постельное белье, полотенца, средства личной гигиены.






Современный пентхаус с панорамными окнами и террасой мечты на 4 человека. Окунитесь в атмосферу комфорта и стиля! Просторная квартира на 18 этаже с собственной террасой размером с мини-двор, где можно устраивать завтраки на свежем воздухе, загорать или проводить вечера под открытым небом. Внутри — современный интерьер в лаконичных светлых тонах: уютная спальня с мягкой кроватью и текстилем в спокойной гамме гостиная с диваном и дизайнерским освещением кухня с черной мраморной столешницей и всей техникой для комфортного проживания зона отдыха у панорамных окон с видом на город На террасе — искусственный газон, плетеная мебель и лежаки. Места достаточно даже для небольшой вечеринки или мини-зоны спа. С террасы открывается вид НА МОРЕ!!! Квартира расположена вблизи как центра, так и моря: 15 минут пешком до пляжа и моря 15 минут пешком до главного проспекта Махачкалы - проспекта Расула Гамзатова, откуда можно выехать на главную площадь Рядом известные этно-рестораны (Папаха, Океаника и т.д) и кафе с национальной кухней и КФС, в 5 минутах от дома гастрономы для покупки продуктов. Также в 2-3 остановках от квартиры расположены театры (Русский театр, Кумыкский театр, театр Кукол) и музеи г. Махачкалы Поблизости расположены ортопедо-травматологический центр и медицинский центр Джамси Идеально для романтических вечеров, фотосессий и отдыха с атмосферой отеля. Важно знать: В качестве доказательства подойдут документы или свадебные фотографии. Без подтверждения заселение невозможно. Если Вы приезжаете с детьми, подтверждение не нужно. В компании Как Дома 05 короткая аренда по часам и аренда для романтических встреч недоступна. Нажмитe на кнопку ЗAБPОНИРОВАТЬ, чтобы увидеть точную цену на даты проживания. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Чистая уютная квартира с видом на море и со всей необходимой мебелью и техникой. Очень хорошо развита инфраструктура. В пешей доступности магазины, аптеки, салоны, кафе, рестораны, аттракционы, парки, кинотеатр, озеро Ак-Гёль и самое главное до моря два шага. Квартира находится на первой береговой линии с обновленной набережной



г.махачкала.Редукторный район.Собственик.Сдаеться 1 комнатная квартира студия посуточно,рядом с морем.в квартире имеется все для комфортного проживания:два раскладных дивана,вся необходимая посуда,мебель,и техника(стиральная машинка,микроволновка,утюг,фен, кондиционер,холодильник,TV)В шаговой доступности супермаркеты 24/7 В шаговой доступности Искандер,KFC,Зелёное яблоко,Сбербанк.В квартире запрещено курить и пить.Заезд с 14:00-23:00. Выезд в 12:00 При себе иметь паспорт обязательно!!!заезд от 2 суток, сдача только иногородним, местным не сдаю!!!!!!!В пределах 1 остановки больница.






Сдаётся квартира с новым дизайнерским ремонтом. Вся мебель и техника новые. Есть всё необходимое для комфортного проживания. -Смарт-TV/Wi-Fi. -Стиральная машина. -Утюг/Гладильная доска . -Микроволновая печь. - Средства личной гигиены. -Кондиционер Квартира находиться центре города. Не далеко от моря, пешком мин 25 , на машине мин 5 Удобная транспортная развязка. Всё в шаговой доступности, супермаркет Магнит, парки , прогулочные зоны, рынок , и многое другое. Квартира не сдаётся для массовых сборов и вечеринок ! ЗАПРЕЩЕНО: Употребление наркотических и психотропных веществ ! Курить ! Шуметь ! Тихий час с 23:00 до 8:00 . При нарушении моментально выселяем, без возврата денег!!! Гостям с животными не сдаём. Сдаётся только семейной паре и туристам!! Заселение с 14:00 ч. Выселение до 12:00 ч. При себе иметь документы, удостоверяющие личность, без документов не сдаём !!! Депозит в размере 2000 руб - возвращается при выселении. Цена варьируется в зависимости от времени года. Возможно предварительное бронирование по предоплате. Если вы ознакомились и согласны с правилами звоните по указанному номеру телефона Наша уютная квартира создаст вам комфортное времяпровождение и проживание , а чистота вас приятно удивит.



ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДО КОНЦА !!! Kвapтиpa находится в цeнтрe города Все в шаговой доступности Родильный дом 1 Республиканская клиническая больница И многое другое До моря 5 мин езды В квартире есть все для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина,электрическая плита,микроволновка,СмартТВ, wi-fi утюг, фен, постельное белье, полотенца,банные принадлежности и тапочки. Перед заездом каждого гостя квартира тщательно убирается, меняется все постельное белье и полотенца Все фото соответствуют действительности. В квартире все для комфортного отдыха гостей столицы, а так же ее жителей. Во дворе есть место для парковки. Квартира сдаётся порядочным людям. В квартире запрещено курить. Приносить и употреблять запрещенные вещества. Не сдаётся на разовые свидания и по часам. В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ВЫСЕЛЯЕМ СРАЗУ И ОПЛАТА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! ЗА ПОРЧУ ИМУЩЕСТВА ШТРАФ от 1000 тыс рублей! Если вы сделали оплату за бронирование и по каким то причинам передумали нужно предупредить заранее за день до отмены брони( в противном случае бронь не возвращается) Заезд после 14:00, Расчетный час до 12:00 следующего дня! При себе иметь документы удостоверяющий личность! Возможна встреча в аэропорту.



микpорайон дружбa д3 подъезд 4 3х комнатнaя кваpтира 68м2 Нoвый pемoнт. Имеютcя вce кoмфopтные условия для проживaния. B квартирe имeются:плита-дуxoвка-стиpaльнaя мaшинa-кондициoнeр-постeльнoe бельe-электричеcкий чaйник и поcудa-и тд. Квapтира pасcчитaна на 5 чeлoвeк (двухспальная кровать,матрасы, диван)Все фотографии соответствуют действительности 100%. Без посредников!Агентам просьба не беспокоить. ВАЖНО:При заселении обязателен Паспорт. Почасовой аренды НЕТ!!!Курение внутри квартиры в том числе на балконе запрещено строго. Депозит при заселении:1000(возвращается при выселении, в случае если квартире не причинен ущерб и все правила соблюдены). В случае отмены брони депозит не возвращается. Примечание:НЕТ ЛИФТА В ДОМЕБронь по залогу. Заселение: 14:00Выселение 12:00можно оставаться спокойно 5 человек



Сдаётся однокомнатная чистая уютная светлая квартира На сутки 2 500р От 2 суток и больше цена 2 000р За детей от 10 лет дополнительная оплата 500р В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ Холодильник Микроволновка Стиральная машина Кондиционер Фен Wi - Fi Утюг Смарт TV Вся необходимая посуда. В стоимость квартиры входит. Чистое выглаженное постельное бельё. Туалетные принадлежности, тапочки. Комплект полотенец. Кровать с ортопедическим матрасом Заселение в 14:00, выселение в 12:00. В 80 метрах ул. Амет-Хана Султана находится Сбербанк. 15-20 мин езды до городского пляжа. В 150 метрах ул. Проспекта Гамидова. В 100 метрах ул Юсупа Акаева находятся : Гастроном Яблочко, Хозтовары, Пив бар Маяк, Кафе бар Сахара, Магазин Химии Енот, Сеть Аптек, Клиника Целитель. Различные Супермаркеты. Всё в шаговой доступности С СОБОЙ ИМЕТЬ ПАСТОРТ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА. ЗАЛОГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПРИ ВЫЕЗДЕ В КВАРТИРЕ НЕ КУРИТЬ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ДВОРИК. НИ У КОГО НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗАСЕЛЯТЬСЯ В ОБКУРЕННУЮ КВАРТИРУ. Дополнительные вопросы по телефону.



Светлая 2-комнатная квартира в новостройке с видом на море — комфорт и спокойствие Сдаётся современная квартира в новом доме на 14 этаже — идеальный вариант для отдыхающих и гостей в командировке. Из окон открывается приятный вид на город и частично на море. Что важно знать о расположении: — До моря — всего 57 минут на авто — Рядом кафе, магазины, аптеки, транспорт — Уютный и безопасный район, закрытая территория Что внутри: — 1 спальня с односпальной кроватью — Просторная гостиная с раскладным диваном и ТВ — Полноценная кухня: плита, микроволновка, холодильник, посуда — Стиральная машина, утюг, фен — Кондиционер, Wi-Fi, телевизор — Постельное бельё, полотенца, гигиенические принадлежности Отчётные документы при необходимости Возможен трансфер от/до аэропорта Бесконтактное заселение — в любое удобное время Отлично подойдёт: — для семейных пар — для гостей в командировке — для тех, кто хочет тишины, уюта и чистоты Важно знать: Если вы из Дагестана и планируете остановиться у нас на сутки, потребуется подтверждение, что вы семейная пара (подойдут кольца или свадебные фото). Если вы приезжаете с детьми — подтверждение не требуется. Без подтверждения заселение невозможно. Почасовая аренда исключена. Мы в компании Как дома 05 сдаём жильё только туристам, семейным парам и командированным. Нажмите кнопку Забронировать, чтобы узнать актуальные цены на ваши даты.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 тыс. руб. |