


Уютная квартира с боковым видом на море до пляжа 10 мин ходьбы. Кафе рестораны и супермаркет находятся неподалёку от дома.В квартире имеется холодильник, стиральная машина, телевизор, электрический чайник, постоянная вода холодная и горячая, фен, утюг, Wi-Fi. Два дивана раскладных вместимостю по два человека на каждом диване. В спальне большая кровать с ортопедическим матрасом для комфортного сна. В каждой комнате есть кондиционер. Постельное белье отглаженое. Полотенце и средства гигиены. Для курящих есть балкон. Сдается 3-комнатная квартира посуточно от хозяина в Дагестанских Огнях.






С видом на море! Наша квартира — это ваше идеальное решение! Kваpтиpa расположeна на пeрвой линии, в шaгoвoй доcтупноcти oт пляжа и пaрка. Сдаeтcя от 2-х cутoк поpядочным и аккуpатным людям для cемейного отдыxа! От аэропорта 15 минут езды. Перед каждым заселением проводится генеральная уборка, всегда чистое постельное бельё и полотенца! В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, постельное бельё, полотенце, гладильная доска, утюг и вся необходимая посуда. Время заезда — с 14: 00, выезда — до 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию. С животными заселение невозможно! При себе иметь документ, удостоверяющий личность! Сдаю 3-комнатную квартиру на сутки от собственника в Дагестанских Огнях.



Сдается уютная комфортная квартира посуточно, рядом с городским пляжем. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания включая белье и средства гигиены): - прихожая-гостиная с большим раскладным диваном; - детская с двумя раскладными диванами; -спальня с двуспальной кроватью; - кухня со всей необходимой посудой и техникой. Квартира расположена в самом удобном районе города- рядом кафе, рестораны, супермаркеты, пляж в 2-3 мин ходьбы. Перед каждым заселением проводится уборка. При бронировании оплачивается залог 5 тысяч (возвращается при выселении) Сумма за проживание оплачивается при заселении. Стоимость- 5 тысяч в сутки При заселении иметь с собой паспорт. ПРОСЬБА: ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОПЛАЧИВАТЬ БРОНЬ ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В СООБЩЕНИЯ Т.К.БРОНИРОВАНИЕ ПРОИСХОДИТ НЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЦИАН И СООТВЕТСТВЕННО ДАТЫ МОГУТ БЫТЬ ЗАНЯТЫ ХОТЯ В КАЛЕНДАРЕ ЦИАН МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ ЧТО СВОБОДНЫ Снять 3-комнатную квартиру посуточно без посредников в Дагестанских Огнях.



Рядом с морем, в престижном районе города, уютная и просторная 3-комнатная квартира! Первая линия от моря! Все необходимое в шаговой доступности: - кафе и рестораны: "Иль Патио", "Виноград", "Мерси", "Вельвет" и другие. Супермаркет "Зеленое яблоко" 24/7 с широким ассортиментом продуктов и готовой национальной еды. Огромный комплекс "Анжи-Арена", включающий: - Аквапарк, - Динопарк, - Картинг, - Батутный зал, - Бургерная, - Уютное кафе Leto, - Открытый кинотеатр под открытым небом, - Фитнес-зал и бассейн. Напротив "Анжи-Арены" находится еще один большой аквапарк - "Аквалэнд". Главное преимущество пляж всего в нескольких шагах от дома! Рядом два пляжа. Автобусная остановка в 2 минутах ходьбы. В квартире есть: - двуспальная кровать, - 4 дивана Также в квартире имеется: - телевизор, - Wi-Fi, - 2 кондиционер, - холодильник, - стиральная машина, - посуда, - утюг, - вентилятор, - фен. Горячая и холодная вода постоянно! Гостям предоставляются: - постельное бельё, - полотенца, - средства гигиены. Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО! (есть открытый балкон для курения). При заселении необходимо предъявить паспорт и внести залог за 1 день, который возвращается в день отъезда после проверки состояния квартиры и уборки. Время заезда - 14:00 Время выезда - до 12:00 Уточняйте даты бронирования. Если остались вопросы, пишите или звоните мы все объясним. ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!



Сдaeтся двуxкoмнатнaя квартира посуточно Bсе необxoдимое еcть для пpoживaния: Cпальнaя кpoвать, дивaн рaскладнoй, шкaф-купe, кoндиционеp, телeвизоp , кухoнный гаpнитур, стиральная мaшинa, холодильник, микpoвoлновкa, wi-fi, Эл чайник,утюг, гладильная дoскa,фeн,вся нeобxодимaя посуда столовые и кухонные принадлежности. Все находится в шаговой доступности, Пляж Лагуна в метрах, городской пляжа, дома, Анжи Арена для семейного отдыха с детьми и с любимым человеком ,кафе, ресторан Арбей, развлекательные центры , бассейн,акваленд , городской пляж и новый сквер для прогулок. Очень много продовольственных супермаркетов. Удобная транспортная развязка , выезды как на старую так и на новую трассы Махачкала, в сторону ЖД вокзала и выезд в сторону аэропорта. Рядом остановки городского общественного транспорта маршруток 10,10А и проезжает 1А. Также проезжает междугородный общественный транспорт Каспийск-Махачкала ( автобус Метан и троллейбусов). Условное время заезда в 13 ч. Условное время выезда до 12 ч После отъезда гостей проводится влажная уборка и санобработка всех поверхностей. Условия заезда: Паспорт обязателен!!! Запрещается: Курение (на улице пожалуйста). Животные . Шумные вечеринки . Устраивать драки и буянить . Вы в ответе за имущество пока снимаете квартиру. Все заранее обговаривается!! Я сдаю вам квартиру,а вы при выезде-мне!!! Также есть опытный водитель со своей машиной (комфортабельный минивэн 7-местка ) , который встретит Вас в аэропорту или на вокзале. P.S. Если вы оплатили, заехали ,но по каким-то причинам вы передумали или уже за час успели сделать свои "дела", деньги не возвращаются !!! Я по часовой оплате не принимаю !!!



1.ДЛЯ ШУMНЫX КOMПAHИЙ НЕ СДАЁTСЯ пoкой сосeдей вaжнee дeнeг 2.KУPИTЬ В КВAPТИРE CTРОГО ЗАПРЕЩЕНO —ШТРAФ ЗА КУРЕНИЕ 3000₽ —ФOTОГPАФИИ CООTВEТСТBУЮТ ДEЙCТВИТEЛЬНОСТИ Пpи cебe имeть докумeнт удоcтовеpяющий личнoсть! Без документов не сдаётся ! Лицам до 18 лет НЕ СДАЁТСЯ ! Залог при заселении 3000₽ (в случае если квартира будет прокурена или что будет в неисправном состоянии залог не возвращается! Несерьёзных, которые небрежно относятся к чужому имуществу просьба не беспокоить! И особенно наркоманов ваше фото мы распространим имейте виду. Квартира с дизайнерским ремонтом в элитной новостройке! В квартире имеется все для удобств! Смарт Тв WI FI Чистое белье , полотенца , средства гигиены В спальне удобный ортоптический матрас аskоnа Фильтрованная питьевая вода из под крана ! Есть подземная парковка , а так же во дворе! Способы оплаты при заселении: Наличными , переводом на карту Расчётный час в 12:00 вне зависимости от времени заезда !



*Квартира свежая после ремонта, чистая и уютная для комфортного проживания и отдыха, особенно для гостей нашего отдыха. Так как развита инфраструктура, рядом парки с аттракционами, кафе, рестораны, КФС, супермаркеты, выпечка, салоны, аптеки, кинотеатр, озеро Ак-Гель которое видно на фото. ДО МОРЯ 15 минут ходьбы, пляж очень хорошим. Сдается как посуточно, так и по часам.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира на Халилова" находятся в Каспийске. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Стадион "Анжи-Арена", Бархан Сарыкум и Гимринская башня. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть аквапарк. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Перед бронированием звоните или пишите лично, для уточнение свободных дней. Цена за сутки-6000р. Сдается двухкомнатная,элитная квартира в самом центре Каспийска на первой береговой линии,у моря(минута ходьбы),вся инфраструктура в шаговой доступности. Новый, евро ремонт. В квартире имеются:2 телевизора,2 кондиционера,стиральная машина,плита,фен,утюг,микроволновая печь,фильтр тонкой очистки,диван-трансформер,совмещенный санузел. На окнах установлены ограничители для защиты детей.Двор охраняемый,вид с лоджия красивый.В цокольном этаже дома:аптека,ресторан,кафе,стоматология,кафетерий Закрытый двор,парковочные места имеются(вам будет выдан пульт для доступа во двор). Два лифта,большая детская площадка.



Сдаётся 3-х комнатная квартира в центре города . В квартире есть все для комфортного проживания -телевизор , вай фай, два кондиционера, холодильник, микроволновка, пылесос, утюг, гладильная доска, фен , вся необходимая посуда на 6 персон, постельное белье , полотенца и тд . 2+2 +2спальных места (2-х спальная кровать и раскладной угловой диван и две односпальные кровати);горячая и холодная вода , лифт работает бесперебойно. до пляжа и городского парка минут 7-10. вся инфраструктура рядом (сбербанк, аптеки , супермаркеты разные) , места для отдыха (рестораны , кафе, кинотеатр) и тд. Сдаем квартиру не меньше трех суток. стоимость за сутки с июля от 4000 при через иметь паспорт. Курить запрещено и устраивать вечеринки



г.махачкала.Редукторный район.Собственик.Сдаеться 1 комнатная квартира студия посуточно,рядом с морем.в квартире имеется все для комфортного проживания:два раскладных дивана,вся необходимая посуда,мебель,и техника(стиральная машинка,микроволновка,утюг,фен, кондиционер,холодильник,TV)В шаговой доступности супермаркеты 24/7 В шаговой доступности Искандер,KFC,Зелёное яблоко,Сбербанк.В квартире запрещено курить и пить.Заезд с 14:00-23:00. Выезд в 12:00 При себе иметь паспорт обязательно!!!заезд от 2 суток, сдача только иногородним, местным не сдаю!!!!!!!В пределах 1 остановки больница.



Сдаю квартиру-студию посуточно ( так же рассмотрю предложения съема квартиры на полмесяца/месяц и тд.) Всё необходимое для жилья и комфорта имеется Элитный ЖК, закрытый двор с видеонаблюдением Цокольный этаж Обустроенная детская площадка Рядом находится пляж Маяк При заселении иметь документ, удостоверяющий личность Супермаркеты в шаговой доступности Пишите, звоните, бронируйте



Сдаётся 2-х комнатная квартира в центре города с евро ремонтом и шикарным видом из панорамного окна море и город! Есть ещё квартиры в этом доме!!! Приезжайте на отдых большой компанией. ЦЕНУ НА СЕЗОН УТОЧНЯЙТЕ !!! Квартира находится в шаговой доступности от набережной и пляжа (5 минут). Рядом парки, рестораны, всеми любимый пляж ЛАГУНА, кафе, супермаркеты, аквапарк, Анжи арена. Чистая, уютная квартира с шикарным видом из панорамного окна на море и город. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания (посуда, техника, средства гигиены) Выселение в 12.00 заезд в 14.00
| 🔷 Средняя цена : | 5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 тыс. руб. |