


Читаем до конца !!! Дорогие гости Гуниба и всего Северного Кавказа и не только ,представляем вашему вниманию трехкомнатную уютную квартиру с панорамным видом на горы , в квартире имеются все условия , и все необходимое для комфортного проживания , горячая холодная вода , индивидуальное отопление, постельное белье и полотенца,гигиенические принадлежности для ванны . А так же вы сможете не выходя из дома встретить и любоваться Гунибским рассветом и закатом ! В пешей доступности вся инфраструктура , кафе , аптеки и гастрономы ! Цена указана с трех человек , если более трех человек цена уже меняется , с человека 1000₽ . добро пожаловать в Гуниб !!!






Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Высота Премиум 808" находятся в Махачкале. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Центральная Джума-мечеть, Площадь Ленина и Бархан Сарыкум. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Квартира на Площади Гуниба" расположены в Гунибе. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Гунибская крепость, Салтинский водопад и Чохские террасы. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Сдается от 3х дней Сдаётся чистая уютная - 1на комнатная квартира. По улице Газапроводной расположены салон красоты, гастрономы, хозмагазины, вещевые магазины, магазины косметики сувениров, кафе, суши, столовые. В начале улицы Газопроводной рынок, автостанция, Ростикс, Зеленое яблоко . Окна квартиры выходят на горы в квартире имеется все необходимое. Посуда, стиральная машина, белье, телевизор, wi-fi, утюг, фен, диван на 2ве спальных мест, мочалка - ещё одно спальное место, кондиционер. Уютная чистая квартира со всеми удобствами в комфортной части города . По всем вопросам звоните пишите сдаётся от 3х дней. Так же можем встретить вас с аэропорта! Добро пожаловать!!



Уютная светлая 2-комнатная квартира площадью 60 м². 5 этаж, чистый подъезд, есть лифт. Квартира расположена в тихом и безопасном районе . Преимущества расположения: Рядом с домом находятся магазины Магнит и Корзина, аптека, Гемотест, мясная лавка и несколько уютных кофеен. В пешей доступности — центр Каспийска, а до моря всего 15 минут прогулки. Также поблизости расположены рестораны, салоны красоты и SPA-центры. Внутри есть всё необходимое для комфортного проживания: отдельные две комнаты, удобная двуспальная кровать и дополнительное спальное место , кондиционер , телевизор , Wi-Fi и городское отопление. Кухня полностью укомплектована — холодильник, плита, микроволновка, чайник, посуда и обеденная зона . Также в квартире есть стиральная машина, утюг, пылесос, свежие полотенца и постельное бельё, а также средства гигиены . Заселение бесконтактное, работаем 24/7, предоставляем отчётные документы при необходимости . Квартира подойдёт для семей с детьми, туристов и командированных гостей — тем, кто ценит тишину, чистоту и уют . Если приезжаете с детьми — подтверждение не требуется. Без подтверждения заселение невозможно. Компания Как Дома 05 работает только с туристами, семьями и командированными гостями. Аренда по часам и для романтических встреч не предоставляется. Нажмите ЗАБРОНИРОВАТЬ, чтобы увидеть цену на нужные вам даты . ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Сдается посуточно, для гостей нашего города Каспийск, чистая и уютная квартира с хорошей геолокацией. С 31 июля по 17 августа занято. При себе иметь паспорт. Можно заселиться двум взрослым и одному ребенку. Квартира соответствует фото в объявлении.



ДЛЯ ШУМНЫX KOMПАНИЙ НЕ СДАЁTСЯ пoкой соседeй важнeе дeнeг KУPИTЬ В КВAРТИРE CTPOГO ЗAПРЕЩEHО ШТРAФ ЗA KУРEНИЕ 5000р ИСПOЛЬЗOВАТЬ PАЗЛИЧНЫE МАCЛА В KBАPTИРE ЗAПРEЩЕHO ШТРАФ 5000р ФOTOГРAФИИ CООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ При себе иметь документ удостоверяющий личность! Без документов не сдаётся ! Лицам до 18 лет НЕ СДАЁТСЯ ! Залог при заселении 3000₽ (в случае если квартира будет прокурена или что будет в неисправном состоянии залог не возвращается!Несерьёзных, которые небрежно относятся к чужому имуществу просьба не беспокоить!Квартира с ремонтом в элитной новостройке! В квартире имеется все для удобств!Смарт Тв с голосовым управлением кондиционера WI FI Чистое постельное белье , полотенца , Есть подземная парковка , а так же во дворе! Способы оплаты при заселении: Наличными , переводом на карту сбер/Тинькофф Расчётный час (выезд) в 12:00 , вне зависимости от времени заезда !Возможно бесконтактное круглосуточное заселение !



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира без посредников" расположены в Каспийске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Стадион "Анжи-Арена", Бархан Сарыкум и Гимринская башня. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Emre 1" располагаются в Махачкале. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Центральная Джума-мечеть, Площадь Ленина и Дагестанский музей изобразительных искусств. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Sun City Omarova 1" расположены в Каспийске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Стадион "Анжи-Арена", Бархан Сарыкум и Гимринская башня. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — баня. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сдается уютная 2-комнатная квартира посуточно, расположенная на 3 этаже 10-этажного дома. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: мебель, бытовая техника, интернет, посуда, бельё, средства гигиены. Рядом с домом находятся магазины, кафе, аптеки, также детская площадка, места для парковки. Идеальное расположение дома обеспечивает пешую доступность в самые популярные локации города: - Пляж лагуна - Городской пляж - Развлекательный центр анжи-арена - Аквапарк акваленд - Кафе, рестораны - Детские клубы - Кинотеатр - Городской парк Обязательные условия: - Депозит: который возвращается после проверки сохранности имущества; - Срок аренды: не менее 3-х суток; - В квартире запрещено курить, проводить шумные вечеринки, а также иметь при себе животных. Просьба обращаться только серьезным и ответственным людям. Предпочтение отдается семейным парам без маленьких детей. Квартира предназначена для жилья, без возможности использования в коммерческих целях. Если вас заинтересовало это предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной. Готова ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр квартиры в удобное для вас время. Заранее благодарю за внимание и надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество! При себе иметь паспорт. Собственник, а не агентство.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты КвартОтель на М.Горького 85Б 22" находятся в Махачкале. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Центральная Джума-мечеть, Площадь Ленина и Дагестанский музей изобразительных искусств. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Квартира с видом на горы, находится в центре Гуниба рядом с площадью, возле здания суда и мечети, в квартире есть все удобства для проживания, по желанию гостей могу встретить в аэропорту или отвозить по разным достопримечательностям гомсутль хунзах гоор отвозить в Дербент



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Дубки Сулакский Каньон 13" находятся в Дубках. Эти апартаменты расположены в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Сулакский Каньон, Гимринская башня и Бархан Сарыкум. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей банкомат и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сдается квартира в районе северной автостанции, с ремонтом. Чистая, аккуратная, все фото соответствуют действительности. В квартире все для комфортного отдыха гостей столицы, а так же ее жителей. Квартира сдаётся порядочным гражданам. В квартире запрещено курить, Устраивать вечеринки и шумные мероприятия, Приносить и употреблять запрещенные вещества, Количество людей не больше 4 человека Заезд с 13:00, расчетный час 12:00 следующего дня! При себе иметь документы.



Для вас сдается 2х комнатная квартира в самом центре города, на 2 этаже, в паре минут пешком центральный парк и все лучшие заведения. Есть тв, вай фай, холодильник, микроволновка, посуда, стиралка, кондиционер, утюг. Кровать двуспальная + диван раскладной большой, можем добавить диван. Можно с детьми, все условия. Рядом(50 метров) есть туристическая зона с садом, беседкой и мангалом для отдыха, посещение разрешено, на гору и сад открывается вид из окон, в саду растут ягоды, экзотические фрукты, гранаты, хурма, киви. Вода постоянно, собственный резервуар. Постельное бельё, полотенца, посуда, средства гигиены. Можно организовать трансфер на море(5 мин) и экскурсии за доп оплату. Любителям пляжного волейбола можно организовать игры на городском пляжу, бесплатно. Выселение в 12:00, заселение в 14:00. От 3 суток.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Квартира " располагаются в . Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Цитадель Нарын-Кала и Салтинский водопад. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Вода есть всегда!!! Сдаётся посуточно квартира в центре города на втором этаже. В квартире есть всё для комфортного нахождения. Вода 24/7 Кондиционер Рядом парки Кафе и фудкорты Во дворе дома есть место для парковки машины. На длительный срок не сдаём. До моря на машине 5-6 минут езды. Для шумных компаний не сдаётся. В квартире курить строго настрого запрещено. Все банно-постельные принадлежности имеются. Выселение до 11: 00 Летом цены другие.
| 🔷 Средняя цена : | 3,2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 тыс. руб. |