


Квартира в самом центре города. В пешей доступности находится всё для комфортного времяпровождения. Любая необходимая инфраструктура, начиная с поликлиник, аптек, крупных супермаркетов до театров (Русский театр, Театр кукол, Аварский, Кумыкский - для ознакомления с национальной культурой Дагестана). В 5-10 минутах ходьбы проспект им.Расула Гамзатова с большим количеством кофеен, ресторанов, торговых центров и красивой аллеей для прогулок. Так же, недалеко центральная площадь, городской пляж, набережная, парк. О самой квартире: спальная комната, кухня и санузел. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. 4 спальных места (кровать и раскладной диван); телевизор, вай-фай, кондиционер, стиральная машинка, утюг, микроволновка, чайник, постельное бельё, полотенца, посуда. Вся техника работает исправно. Сдаётся от 2-х суток. Запрещается в квартире курить, употреблять спиртное и запрещенные вещества, устраивать шумные компании. При бронировании предоплата 50%, остальное - при заселении. Заселяем только с полной оплатой. Связь по всем вопросам 24/7. Комфортного времяпровождения



Квартира с видом на озеро Ак-Гель (Махачкала) — посуточно Просторная и уютная квартира с панорамным видом на озеро Ак-Гель. Идеально подойдёт для комфортного отдыха или деловой поездки. Расположение: в шаговой доступности магазины, набережная, кафе и остановки. Заезд/выезд: • Возможен ранний заезд и поздний выезд (по предварительной договорённости). • Актуальные даты и прайс в календаре Правила проживания: • Курить в квартире нельзя — для этого есть удобный балкон в подъезде.(в противном случае штраф) • С животными размещение запрещено. • Шум и вечеринки не допускаются. Квартира полностью соответствует фотографиям: чисто, уютно, всё как на фото!






Апартаменты в новом премиальном доме Золотая миля! Ремонт абсолютно новый! Локация находится в самом центре Махачкалы! Рядом с квартирой находятся все удобные для вас локации в пешей доступности! Рестораны: Сад, Централе, Тао, Дольче Салато, Вапиано, Казан Мангал, Джапенго, Паскучи, 50 метров от нас Папаха. Также рядом Русский драматический театр! В пешей доступности центральная площадь города Махачкалы! Два крупных супермаркета 7й континент и Яблочко! Буквально 150 метров и вот центральный пляж города и Радоборский бульвар, где вы можете прогуливаться каждый день! Махачкала находится в центре Дагестана, поэтому это место очень удобно для поездок как в Гуниб, так и в Дербент! Если нужно будет подобрать тур в горы, с радостью поможем выбрать самый лучший вариант, предложив крутого гида за доступные деньги! Добро пожаловать в Дагестан!






Просторная, светлая квартира с красивым видом на море 6 спальных мест Двухспальная кровать 160*200 с комфортным матрасом Две односпальные кровати Раскладной диван со спальным местом 150*200 Вокруг развитая инфраструктура. Напротив дома парк с аттракционами "дракон" набережная озера, аллея В пешей доступности множество кафе ( в т. ч. на 1 этаже нашего дома кафе с японской кухней, греческой кухней, рестораны с дагестанской, грузинской и европейской кухней (сыроварня, ачарули, муярад) Круглосуточный супермаркет "зелёное яблоко" в 10 минутах ходьбы. Также множество магазинов, супермаркетов, фруктовых и овощных лавок рядом с домом. До моря 7 мин пешком В квартире есть все необходимое: Smart-tv Wi-fi 2 кондиционера Бытовая техника: плита, стиральная машина, сушильная машина, холодильник, микроволновка, утюг, гладильная доска, фен, чайник, пылесос Постельное бельё и комплекты полотенец Посуда для приготовления и приёма пищи Все средства личной гигиены Постоянная гор. /хол. вода В квартире могут спокойно расположиться до 6 человек Курение строго запрещено - штраф 5000₽ Есть спец. отведённое место на балконе в подъезде. При заселении предоставляется документ, удостоверяющий личность: паспорт или водительские правазалог 5000₽, возвращается при выселении, при условии сохранности имущества Расчетный час - 10: 00 Заселение - 12: 00 Добро пожаловать в гости



Сдаётся двухкомнатная квартира в центре Махачкалы. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания - wi-fi, smart-tv, бытовая техника, посуда, постельные и ванные принадлежности, бытовая химия. Вам нужно только заехать в нашу квартиру )) Без контактное заселение ПРАВИЛА •Заселение строго при наличии документов удостоверяющие личность •Залог не возвращается в случае порчи имущества •Заезд в 14:00 Выезд 12:00 Поздний заезд/выезд по договоренности •Аренда не менее 3 суток



УЮТНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА РЯДОМ С ЦЕНТРОМ 46 СПАЛЬНЫХ МЕСТ | ОТ СОБСТВЕННИКА | НИЗКИЕ ЦЕНЫ Сдаётся просторная и полностью укомплектованная 3-комнатная квартира в спокойном районе Махачкалы. Чисто, уютно и без лишних хлопот — заезжай и живи. Идеально подойдёт для: • гостей города • командировочных • семей с детьми • компании друзей 46 комфортных спальных мест Все комнаты изолированные — удобно для проживания нескольких человек В квартире есть всё необходимое: 2 кондиционера — комфорт в любую погоду удобные кровати и диваны вся необходимая мебель бытовая техника всегда свежее постельное бельё и полотенца кухня с посудой для готовки Красивый вид из окна на горы До моря всего 10 минут на машине Отличное расположение: Тихий район — можно спокойно отдохнуть после дороги или рабочего дня В шаговой доступности: • Собачий парк • Детская поликлиника 2 • Ирчи рынок • ТРЦ Этажи • Центр медицины им. Исмаилова • Центр одарённых детей • ДГТУ До центра — несколько минут Наши преимущества: доступные цены быстрое заселение без лишних формальностей фото реальные возможна аренда на несколько дней Звоните или пишите — отвечаю быстро Для постоянных клиентов скидки!!!



Просторная двухкомнатная квартира посуточно — ваш идеальный отдых с видом на горы и озеро * Свежий ремонт в спокойных тонах * Кухня оборудована: кухонный гарнитур, холодильник, плита с духовкой, микроволновая печь, набор посуды. * Установлен WiFi роутер * Кондиционер в гостиной * Наличие фена * Наличие отпаривателя для одежды * вместимость до 6 человек Инфраструктура и окружение: * В шаговой доступности: супермаркет, аптеки, кофейня * Во дворе: детская площадка, парковочные места * Недалеко: благоустроенная зона для прогулок у Вузовского озера, пляж березка Время заезда: 14:00 Выезд в 12.00 По запросу гостя возможно организовать раннее заселение или позднее выселение - услуга предоставляется при наличии технической возможности и должна быть согласована заранее



Доброго времени суток уважаемые гости. Сдаётся квартира от 2х дней с новым ремонтом и техникой. В 15 мин пешей прогулки городской пляж, рестораны, аптека, магазины, кинотеатр и тд.. На 1 этаже кафе. В квартире запрещается курить (курить можете в подъезде), устраивать вечеринки, так же без животных. Заезд в 14: 00 выезд до 12. 00. Уточняйте сумму за квартиру при бронировании.



Посуточно или по часам сдам уютную и супер теплую квартиру в центре города Махачкалы по пр.Шамиля(напротив авганского парка),район узбекгородка.Рядом клиника "Прозрение", детский неврологический центр.Чистое белье, интернет. Цена от 1500 за часы до 2500 за сутки, за ночь 2000.



HЕ БРОHИPУЙTЕ ЕСЛИ НЕ OПЛАЧИBАЕТE БPОНЬ Tрaнcфep oт аэропоpта или вокзaлa пpедocтaвляетcя зa дoпoлнитeльную плату Cдаётся нoвaя, чистaя уютнaя квартиpa c видoм на мopе . В шaгoвoй доcтупнoсти cупeрмaркет , мaгазины. Пляж-наберeжная в 5 минутax eзды. Дoм клаcса люкс с закрытой парковочной зоной. Шумные вечеринки курение строго запрещено . Въезд 14:00 ; выезд 12:00. Категорически нельзя шуметь после 21:00 выселяю без разговоров Курить и употреблять запрещённые вещества запрещено Предоставление документа обязательно. Сдается 2 взрослым плюс максимум 2 детей . Бронирование строго по предоплате 30-50% В случае отмены , предоплата за бронь не возвращается . Все что нужно для комфортного проживания в квартире имеется



Сдается квартира в центре города, в новом доме, с хорошим ремонтом. Рядом есть два торговых центра, рынок Ирчи(сувениры , одежда, продукты), аллея для прогулок , много магазинов и кафе. Неподалеку находится Джума -мечеть. Квартира новая, (ремонт, мебель, техника), очень уютная, сделана как для себя. Коротко о квартире: —две спальные комнаты , в одной двуспальная кровать(180см), в другой одноместная кровать(100см), -хорошие матрасы ( серии премиум). — качественное(из натуральных тканей) и глаженое белье. —турецкого производства диваны, не раскладные, на них спать нельзя. — большой смарт ТV(75 диагонали). —вайфай, утюг, гладилка, сушилка, фен. —кондиционер (1) в спальне. —котел( горячая вода всегда, и отопление по желанию). — большой обеденный стол, одним словом всё для комфортного время при провождения. —заселение удаленное, задержки не возможны. —запрещено курить( штраф 2000руб), шуметь , громко включать музыку, портить имущество. — двор закрытый, парковка бесплатная —вместе бронью , оплачивается и залог (2000руб) который возвращается гостю ,если соблюдены выше указанные требования. Я рада всегда своим гостям и создаю условия для них уют, чтоб отдых был для них комфортным. Добро пожаловать к нам!



Cдaётся уютнaя чистaя квapтиpa нa 4 гocтя 8989 Заселение после 14:00( вoзмoжно 656мгновeнное пoзднеe зaceление) Вceгда 29мoжeм дoговориться o цeне)))) 37Bыeзд дo 12:00 Bо двoрe дома есть гипермаркет и доставка еды!!! Недалеко от дома расположен Свято-Успенский собор. Мин 10 езды до железнодорожного вокзала. В соседнем дворе новый развлекательный комплекс для семейного отдыха ( бильярд, соляная комната, парная бассейн спа итд). Рядом большое количество кафе и магазинов. А так же рядом находится шашлычная номер 1 Муярад где вы можете поесть безумно вкусных шашлыков и чуду разных видов!!! До моря 3 мин на машине.( летом каждое утро ходим пешком встречать рассвет на море,отличная прогулка 20мин до моря пешим ходом) Рядом с домом конечная маршрутного автобуса,который за 10мин довезет вас до центра города(площадь,второй рынок, ЦУМ,магазины Кизлярских напитков). в 100метрах от дома есть озон,валберис,гастроном супермаркет Недалеко есть гипермаркет Зеленое яблоко,где можно приобрести готовую и свежую еду на любой вкус Супермаркет Магнит А так же две остановки общественного транспорта в любую точку города,и загород на чистые пляжи тоже! Есть все для комфортного проживания: смарт тв в каждой комнате wi-fi, холодильник, стиралка, плита, кондиционер, всегда свежее постельное бельё, утюг микроволновая печь посуда различная постоянная горячая и холодная вода средства гигиены чай,сахар Всегда вода и свет КУРИТЬ СТРОГО В ОТВЕДЕННОМ МЕСТЕ !!!!! чистота и порядок вам гарантированы! Будем рады встретить гостей нашего прекрасного города) От остановки едут три общественных транспорта до точки экскурсионных сборов



Сдаётся однокомнатная чистая уютная светлая квартира На сутки 2 500р От 2 суток и больше цена 2 000р За детей от 10 лет дополнительная оплата 500р В КВАРТИРЕ ИМЕЕТСЯ Холодильник Микроволновка Стиральная машина Кондиционер Фен Wi - Fi Утюг Смарт TV Вся необходимая посуда. В стоимость квартиры входит. Чистое выглаженное постельное бельё. Туалетные принадлежности, тапочки. Комплект полотенец. Кровать с ортопедическим матрасом Заселение в 14:00, выселение в 12:00. В 80 метрах ул. Амет-Хана Султана находится Сбербанк. 15-20 мин езды до городского пляжа. В 150 метрах ул. Проспекта Гамидова. В 100 метрах ул Юсупа Акаева находятся : Гастроном Яблочко, Хозтовары, Пив бар Маяк, Кафе бар Сахара, Магазин Химии Енот, Сеть Аптек, Клиника Целитель. Различные Супермаркеты. Всё в шаговой доступности С СОБОЙ ИМЕТЬ ПАСТОРТ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА. ЗАЛОГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПРИ ВЫЕЗДЕ В КВАРТИРЕ НЕ КУРИТЬ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ДВОРИК. НИ У КОГО НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗАСЕЛЯТЬСЯ В ОБКУРЕННУЮ КВАРТИРУ. Дополнительные вопросы по телефону.



Приглашаем вас провести свой незабываемый отдых в уютной квартире с потрясающим видом на море! В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Расположение: в пешей доступности пляж, магазины, кафе и остановки общественного транспорта. До моря : 10 мин До городского пляжа:15-20мин пешком До женского пляжа:10 мин Возможно проживание с животными От вокзала на транспорте : 7-10мин От аэропорта на транспорте: 30-35 мин Заселение в 14:00, выселение в 12:00 ( При необходимости раннего заселения обговаривается индивидуально. Если квартира готова после прыдыдущих гостей, то без проблем) Добро пожаловать



Для гостей столицы сдаётся чистая, уютная 1-комнатная квартира в центре города. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: вся необходимая посуда, приборы, новая техника (телевизор, кондиционер, фен, микроволновая печь,Wi-Fi, стиральная машина, утюг), чистое постельное бельё, полотенца (всё стерильно, проглажено паром), средства гигиены, ванные принадлежности. В непосредственной близости Медицинский центр Лекарь, торговый центр Миркато (кинотеатр), Городской пляж березка в 10 минутах езды от дома. В округе множество кафе и ресторанов, магазин магнит. В 5 минутах езды самый большой и разнообразный рынок города , детский аквапарк, спа-центры, рестораны, КФС, парк Ленинского Комсомола, ЦуМ, университетская площадь, а также площадь Ленина и т. д. Транспортная развязка в любую часть города. Вся инфраструктура рядом (продуктовые, а также овощные магазинчики). Сдаётся для людей, ценящих чистоту и уют. Категорически нельзя шуметь, устраивать вечеринки! Заезд после 14:00. Выезд до 12:00. Наличие документа, удостоверяющего личность, обязательно! Количество спальных мест 3-4 (1 двуспальная кровать и раскладной диван).



читайте пожалуйста внимательно,единственное в квартире самой нет воды,вода в ванной ,ванная находится напротив квартиры ,не общая ,под ключ !сдается посуточно квартира в центре города Махачкалы,рядом находится все для комфортного проживания ,городской пляж ,супермаркеты ,театры,рестораны,детские площадки ,парковка во дворе.в квартире есть все для комфортного проживания ,фото соответствуют



Квартира Просторная 3-комнатная с Видом на Джума Мечеть в Центре Махачкалы находится в Махачкале. Гостям доступны следующие удобства: стиральная машина, микроволновая печь, кондиционер, Smart-TV. Возможна оплата удобными способами и предоставление отчётных документов для командированных.



Двухкомнатная квартира и плюс жилая пристройка, в районе ЖД вокзала (старый город). В квартире полных 5 спальных мест (двуспальная кровать, раскладной диван на двоих и тахта для полноценного сна) . Имеется все необходимое для жилья : стиралка, гладилка, утюг, фен, электрический чайник, микроволновая печь, телевизор , холодильник, газовая печь для приготовления пищи. у нас вас ждёт чистое белье и полотенца на каждого отдыхающего. В ванной есть порошок, шампунь,мыло, в также предметы личной гигиены . Квартира расположена в шаговой доступности от пляжа,парка,рынка и центральной площади.



Сдаётся новая квартира в элитном доме. С окон открывается прекрасный вид на озеро и горы. В квартире имеются две раздельные спальни(две двуспальные кровати с ортопедическими матрасами) и зал с большим раскладным диваном . Двор закрытый.Сдаётся только гостям столицы. У нас нельзя курить и устраивать шумные вечеринки). Есть всё необходимое для комфортного проживания.(посуда, полотенце, средства гигиены). Заселение удаленное, безконтактное . Месторасположение очень удобное. Рядом два парка, в шаговой доступности море, магазины, кафе и рестораны. До центра города 5 мин на такси. Заселение после 14ч, Выселение до 12ч. Добро пожаловать!
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. ₽ |