


2 двуспальные кровати 2 двуспальные диван кровати Предлагаем вам отдых в доме у моря на первой линии Дом рассчитан на 8 человек две спальни и зал совмещенный с кухней, санузел. Кухня оборудована всей необходимой мебелью и техникой( имеется электрическая плита , холодильник , микроволновая печь, электрический чайник). Большой стол со стульями на 6 человек. На кухне также имеется вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. В зале имеются 2 больших раскладных дивана , кондиционер и телевизор с доступом в интернет В ванной комнате предусмотрены шампунь , мыло, туалетная бумага, фен. В доме располагаются две спальни с отдельными кондиционерами шкафа и тумбами. В доме предусмотрен утюг, гладильная доска ,теплый пол, сушилка для одежды ,стиральная машина. Для вас всегда предусмотрено чистое белье и полотенца Во дворе имеется веранда с видом на море, стол, кокон, мангал ,решетки для гриля. Самовар , казан. Регламент заселение и бронирования. При отмене бронирования менее чем за 5 дней деньги. За бронь не возвращаются Заселение в 14:00 выезд в 12:00 При заселении при себе иметь паспорт -В доме запрещено ходить в уличной обуви -шуметь после 23:00 -Заселяться с животными -купить сигареты кальян для этого есть двор Дом находиться в 30 метрах от берега Будем рады видеть вас в нашем доме



Коттедж на первой береговой линии Grey_home От города до берега всего 10 минут езды, очень удобная локация. Вблизи от нас так же находятся магазины и гастрономы. О домике: Рассчитан на 6-8 человек В доме две полноценные спальные комнаты,просторный зал совмещенный с кухней(студия) На кухне имеется все необходимое: Холодильник,микроволновка,индукционная плита,чайник,кулер.Посуда и кухонные принадлежности все имеются. ________________В зале расположен диван и два кресла(раскладные). Большой стол со стульями,вместимостью до 6 человек. Телевизор,Wi-Fi . Кондиционер. Музыкальная колонка. В спальных комнатах имеются теплые пледы, подушки. Постельное белье, полотенца. Шкаф для одежды. _________________Ванная комнатаИмеются: Гель для душа, шампуни, бумага, зубные щетки, мыло. __________________В зимний период у нас очень тепло, так как установлены теплые полы в каждой комнате, включая и ванную __________________Просторная веранда с выходом на шикарный вид моря Двор: во дворе имеется мангальная зона, душевая, родник. Пляж:Чистый и красивый пляж, море без камней. Имеются зонты, шезлонги, беседки. Сапы, катамараны.



ДЕЛАЙТЕ БРОНЬ НА СУТКИ И ПИШИТЕ ДАЛЕЕ ОБСУДИМ. Предлагаем Вам отдых вдали от суеты и шума современной жизни, в гостевых домах на берегу Каспийского моря. Два (одинаковых коттеджа) г.Избербаш,посёлок Рыбный, центр города в 10 минутах на машине,не МНОГОЛЮДНЫЙ. Для вашего отдыха предоставлен дом на первой береговой линии в 5 м от моря. Имеется собственный двор с бассейном и с системой подогрева. ( подогрев до 10 июня функционирует и сентябрь с 10 числа) О доме : 8 спальных мест. гостиная студия : 1- раскладной диван, 1 -кресло диван раскладной и кухня со всеми кухонными принадлежностями (посуда, кастрюли, сковородки и т.д.). санузел с ванной 2, 2м. спальни с окнами ( в одной спальне - 1 двуспальная кровать , в другой спальне - 3 односпальные кровати. В домах установлена новая мебель, и весь новый гарнитур. Комфортную температуру поддерживает сплит-система во всех комнатах. В каждом домике полноценный санузел с душевой кабинкой и горячей водой. На территории берега имеются бесплатные зонтики и шезлонги. До берега 5 м О дворе : Веранда оборудована качеля (кокон), стол, стулья. Лежаки Мангал, шампура, самовар, казан, Бассейн 2 *4 м -С постоянной фильтрацией -С подогревом ( май / сентябрь с 10 числа ) летом не обогревается -С подсветкой Время заезда с 14:00 Время выезда 12:00 Бронирование : Для подтверждения брони требуется предоплата, ваши ФИО и контактный номер телефона. Бронь от 2- 3-х суток Условия проживания : Курение в доме запрещено, только во дворе. После 23:00 запрещено шуметь, и громко музыку включать. С животными нельзя (категорически) Заселение не более 8 человек. Не сдаём! На детские Дни рождения



Сдается 2х этажный дом со всеми условиями, рассчитаный на 7-8 человек. Первая береговая линия до чистого песчаного пляжа 20-30 метров. К вашим услугам предоставляется отдельный дворик с зоной барбекю, большой стол на 6 персон, садовые качели,летний душ и мангал. Парковка. на первом этаже гостиная с телевизором, раскладным диваном, полноценной кухней с комплектом посуды и столовой зоной. Втором этаже две спальни, с панорамным видом на море. (кондиционеры во всех комнатах). Так же имеется свое отопление. Мы предоставляем все необходимые принадлежности для Вашего комфортного отдыха: постельное белье, банные принадлежности, одноразовые тапочки. цена завит от количество отдыхающих продолжительности отдыха и сезона. Звоните уточняйте! Будем рады видеть Вас!



Описание УЮТНЫЙ ДOМ ПРАЙС !!! Мaй 12т.p, Июнь 15.т.р , Июль, Aвгуст 17т.p, oт трёx сутoк cкидка. Cентябрь 10.т.р.в сутки. Hа 4-линии, до бeрeга 120 м, Новыe 4-e (oдинaкoвыe) 2-x этажныe экологичные деревянныe дoма у моря. г. Избepбаш co вcеми услoвиями для cемейного oтдыха. Дом вмещает в себя 8 человек +2 матраса дополнительно есть . На 1-м этаже: -санузел с душевым,-кухня-студия с раскладным диваном,есть телевизор,wi-fi, кондиционер и -кухня со всеми кухонными принадлежностями микроволновая печь( посуда, ложки, вилки,кастрюли, сковородки и т.д). Веранда(шезлонг +столик). На 2-м этаже: -санузел, -2 спальни с 2-х спальными кроватями, - зал-гостиная с панорамным окном, имеется диван раскладной, телевизор,кондиционер, утюг,гладильная доска,сушилка, -балкон(ротанговая мебель со столиком). У каждого домика свой просторный изолированный от посторонних глаз двор. Во дворе беседка стол стульями и мангальная зона: -мангал, шампура, решетка,варочная панель, печь(Учаг) с чугунным казаном (12л) для плова. У нас есть самовар на дровах. Так же уличный душ. Мы работаем круглый год. В холодное время года дома отапливаются( теплый пол, кондиционер). ПРАВИЛА НАШЕГО ДОМА. Которые мы просим Соблюдать В доме не ходить в УЛИЧНОЙ ОБУВИ и на КАБЛУКАХ! Заезд с животными ЗАПРЕЩЕНО! Не курить СИГАРЕТЫ, зажигать таблетки и спирали от комаров , КАЛЬЯН -ШТРАФ(5000т.р) для этого есть двор! ЗАПРЕЩЕНО с одного дома в другой дом переносить мебель, посуду и т.д. Распивание спиртных напитков строго ЗАПРЕЩЕНО! -ШТРАФ ( 5000т.р). Садиться в мокрой одежде на мебель ЗАПРЕЩЕНО! За порчу имущества-ШТРАФ по стоимости Имущества! Не шуметь после 23:00. Соблюдать чистоту! Цены меняются в зависимости от сезона. Для брони требуется предоплата в размере ( 5000) р.При заселение полная оплата. Перед заселением с собой иметь паспорт, либо права! Минимальная бронь от 3-х суток. Об отмене предупреждать за 10 дней до предполагаемой даты, возвращаем предоплату. А если за 5 дней , то извините предоплату не возвращаем. Или же на эти даты найдите клиентов. Заселение с 14:00- выезд до 12:00. Пишите в чат Циан, отправлю номер для дальнейшей связи! Надеемся на понимание и уважение наших правил! Будем рады видеть вас в наших домах! НЕ СЕРЬЁЗНЫМ ПРОСИМ ПРОЙТИ МИМО!



Внимание на территории участка алкоголь запрещено спасибо за понимание Спешите бронировать .Июнь 10 тыс.за сутки .Июль август 12.000.Сентябре цена 8 тыс.за сутки . При бронировании более 4 суток будет скидка. Дopогиe гости, прeдcтавляeм Вам наш дом нa пoбepежьe Kаспийскoгo мopя, до моpя 200-250 метpoв.Посуточная сдача. Бepeг пecчаный бeз кaмней и скал, на пляже(зонты из камыша). Очень хорошая локация рядом имеется Жд вокзал. Дом рассчитан на 8 человек, состоит из трех комнат. 1)спальная комната с одной кроватью 160/200 . Во второй спальне имеются две кровати,и раскладной диванчик . 2)просторная гостиная с одним раскладным диванном и большим обеденным столом .Имеются два телевизора, полноценная кухня (полный комплект посуды, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, стиральная машина, также имеются в каждой комнате кондиционеры и многое другое). 3)Санузел; душевая кабина, Фен, банные принадлежности (полотенца, гель, шампунь,) 4) Во дворе имеется: летний душ туалет. 5) Мангал , решётка ,шампура .Два казана. Правила дома: ЗАПРЕЩЕНО!!! 1) Запрещено Алкогольные напитки на территории . Устраивать вечеринки ! 2)Ходить в обуви в доме, садиться в мокрой одежде на кровати, диваны. 3) За порчу имущества штраф ( сумма стоимости испорченного товара) 4) Громко слушать музыку, и имейте уважение к соседям , не шумите после 23:00. 5) Также мы не сдаём мужской компании 6) Курить в помещении. Мы работаем круглогодично, дом отапливается(теплые полы, кондиционер



Сдается котедж домик у моря на первой береговой линии со всеми условиями (телевизор вайфай фен микроволновка, вся необходимая посуда) вместительность 6-8 человек, две спальни, в зале два дивана, дом отапливается теплым полом, дорога до котеджей хорошая рядом столовые, магазин. А так же в доме имеется веранда личный дворик ( во дворе мангал, уличная мебель, качеля )и место на пляже с грибками и шезлонгами (тоже входят в стоимость котеджа) берег песчанный не каменистый, если не отвечаю на смс звоните! По запросу могу отправить видео с обзором.



Внимание алкоголь на территории коттеджа запрещен спасибо за понимание. У нас семейный отдых. Дopогиe гости, прeдcтавляeм вам наш дом нa пoбepежьe каспийскoгo мopя, до моpя 200-250 метpoв. Посуточная сдача. Бepeг пecчаный бeз кaмней и скал, на пляже (зонты из камыша). Очень хорошая локация рядом имеется жд вокзал. Дом рассчитан на 8 человек, состоит из трёх комнат. 1)спальная комната с одной кроватью 160/200. Во второй спальне имеются две кровати, и раскладной диванчик. 2)просторная гостиная с одним раскладным диванном и большим обеденным столом. Имеются два телевизора, полноценная кухня (полный комплект посуды, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, стиральная машина, также имеются в каждой комнате кондиционеры и многое другое). 3)санузел; душевая кабина, фен, банные принадлежности (полотенца, гель, шампунь, ) 4) во дворе имеется: летний душ туалет. 5) мангал, решётка, шампура. Два казана. Правила дома: запрещено! 1) запрещено алкогольные напитки на территории. Устраивать вечеринки! 2) ходить в обуви в доме, садиться в мокрой одежде на кровати, диваны. 3) за порчу имущества штраф (сумма стоимости испорченного товара) 4) громко слушать музыку, и имейте уважение к соседям, не шумите после 23: 00. 5) также мы не сдаём мужской компании 6) курить в помещении. Мы работаем круглогодично, дом отапливается теплые полы, кондиционер



Сдается коттедж домик у моря на первой береговой линии, со всеми условиями. Вместимость 6-8 человек, две спальни, два дивана в зале. В доме система теплый пол. Дорога для коттеджей хорошая. Рядом находятся столовая и магазин. В доме имеется личный дворик, веранда, мангал, садовая мебель, качели. Пляж песчаный, максимально благоустроен! Добро пожаловать!



Сдаётся посуточно большой 2-этажный дом со всеми удобствами. Дом сдается как целиком так и каждый этаж по отдельности. Заселение гостей на втором этаже. Дом находится в 5-6 минутах до моря, и недалеко горячий источник. Расположение дома очень удобное для вашего отдыха. В ванной комнате имеются все необходимые банные принадлежности. Во дворе есть большая летняя кухня со всеми удобствами. Большой удобный холл, стол со стульями, кухонный гарнитур, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, газовая плита. Вся мебель в доме и во дворе новая. Есть Wi-Fi. Во дворе есть мангал с шампурами, сетками для стейков, казан. В доме есть возможность воспользоваться стиральной машиной , гладильной доской и утюгом. В одной из комнат на первом этаже остаются жить хозяева дома. Муж, жена и ребенок 8 лет. Правила: - Не более 8 человек для комфортного отдыха (желательно); - Семейный отдых (обязательно); - Мужские компании (не приветствуются); - Внутри дома запрещается курение чего-либо и ходьба в уличной обуви или на каблуках. За порчу имущества полагается штраф в полном размере. При себе иметь документ, удостоверяющий личность. Для брони требуется предоплата. Возврат предоплаты невозможен по любым причинам.



Сдаются две комнаты, плюс студия в частном доме на первом этаже, отдельно от хозяев. Имеется мангальное место во дворе,парковка для машин и все удобства для комфортного отдыха!.спокойный тихий район от городского шума 10 мин езды до городского пляжа



Сдается уютный и просторный 3-х этажный гостевой дом "Victoria". Идеальное место для отдыха большой компанией вместе с детьми! Что вас ждет: - 7 спальных комнат (вмещают до 17 человек), 2 детские кроватки; - 2 гостиные комнаты; - Современная кухня со всей необходимой техникой; - 4 санузла (1 расположен во дворе дома); - Терраса; - Мангальная зона для любителей барбекю; - Бассейн; - Сауна; - Летняя кухня; - Бесплатный Wi-Fi, телевизор; - Частная парковка на территории дома; - Пляж в 70 м от дома; - Близкое расположение ресторанов, кафе; Ограничения: - Курить в доме (во дворе разрешено); - Проживание с животными.



Сдаётся дом РЕЗЕРВ ОТКРЫТ За весь дом3000(семейный отдых) НЕ БОЛИЕ 4 ЧЕЛОВЕК С шикарным видом, открытой террасой выходящей прям на склоны гор, рек, в самом сердце старого села, со всеми ее традициями, обычаями. Дом обустроен для полного комфорта и удобства! В доме имеется все: вайфай ( думаю главное ) камин, панорамные Окна с выходом на местную территорию, и достопримечательности самого села! Предоставляется вся техника вплоть до фена, стиральная машина, 4 полных спальных места, + доп места имеются. Дом с евроремонтом!!! Главная достопримечательность этого села, Карадагская теснина.



Небольшой домик в центре города, в 20 минутах пешим ходом до набережной города, до самого большого фонтана россии, до всех развлекательных и прогулочных мест. Рядом аптеки, магазины. Красивый ремонт со всеми удобствами и всем необходимым! Сдается от 2х суток.



Мы рады всем гостям, у нас вы найдете все для комфортного проживания, спальных мест достаточно для расположения большой семьи, на втором этаже открытая терраса садовой мебелью и шезлонгами для отдыха, бесперебойное и стабильное питание электричества



Сдается дом на берегу моря, до берега 150 м. Караман -5 рассматриваем на длительный срок и посуточно. Со всеми удобствами. Во всех комнатах кондиционеры, два душа, внизу один на верху в спальне один. Розжиг, уголь тоже есть Кухня большая, холодильник большой. Зал большой. Вся техника есть. Интернет. Телевизор большой в зале и в других комнатах тоже. Музыкальная большая колонка. Фильтр для воды установлен. Дом новый, чистый. Везде кафель и везде теплые полы. Выход на балкон со спальной комнаты. К зиме ожидается русская баня с душевым.



Сдаю 2 этаж дома, 3 просторные комнаты коридор, кухня на 1 этаже ванная, веранда, во дворе мангал барбекю. Сдаю с мебелью и техникой. Нтв плюс, на длит срок скидка, расчитана на две семьи, сдаю туристам, командировачным, семейным! При себе иметь паспорт, шумным компаниям не сдаю. 15 минут до моря. Стиралка есть.



Гостевой дом "Морская Вилла" расположен на первой береговой линии Каспийского моря. На территории имеется 8 коттеджей дуплексов с отдельными входами. Уютный двухэтажный коттедж для 6 гостей. На первом этаже располагается гостиная совмещенная с кухонной зоной, оборудованной плитой. электрическим чайником, микроволновкой и холодильником. На втором этаже располагаются спальные комнаты в каждой из которых установлены комфортабельные спальные места. Также в коттедже имеется кондиционер, телевизор и санузел с душем и феном. Гостевой дом имеет собственный пляж с шезлонгами и зонтами. К услугам гостей на территории: кофейня, парковка, мангальная зона, генератор на случай отключения света и общая комната для стирки и глажки. Уютный двухэтажный коттедж для 6 гостей. На первом этаже располагается гостиная совмещенная с кухонной зоной, оборудованной плитой, электрическим чайником, микроволновкой и холодильником. На втором этаже располагается спальная комната с 2 двуспальными кроватями трансформерами, по желанию раздвигаются на две односпальные и раскладной диван. Также в коттедже имеется кондиционер, телевизор и санузел с душем и феном.



Гостевой дом "Морская Вилла" расположен на первой береговой линии Каспийского моря. На территории имеется 8 коттеджей дуплексов с отдельными входами. Уютный двухэтажный коттедж для 6 гостей. На первом этаже располагается гостиная совмещенная с кухонной зоной, оборудованной плитой. электрическим чайником, микроволновкой и холодильником. На втором этаже располагаются спальные комнаты в каждой из которых установлены комфортабельные спальные места. Также в коттедже имеется кондиционер, телевизор и санузел с душем и феном. Гостевой дом имеет собственный пляж с шезлонгами и зонтами. К услугам гостей на территории: кофейня, парковка, мангальная зона, генератор на случай отключения света и общая комната для стирки и глажки. Уютный двухэтажный коттедж для 6 гостей. На первом этаже располагается гостиная с удобным диваном, совмещенная с кухонной зоной, оборудованной плитой. электрическим чайником, микроволновкой и холодильником. На втором этаже располагаются 2 спальные комнаты в каждой из которых установлены 2 односпальные или 1 двуспальная кровать по желанию гостей. Также в коттедже имеется кондиционер, телевизор и санузел с душем и феном.



Добро пожаловать в уютный дом с бассейном и баней на дровах на самом берегу Каспийского моря В доме вы найдете: - 7 просторных спален, оформленных с любовью к деталям - Просторная и полностью оборудованная кухня, где вы сможете готовить свои любимые блюда - Уютная беседка на 16 человек, идеальная для семейных встреч и дружеских посиделок - Сауна с печкой на дровах и бассейном, где вы сможете снять усталость после полного дня приключений (доплата 5 000 рублей) - Большой бассейн размером 4x7 метров и глубиной 1,6 метра для полноценного отдыха расслабления - А также чистый песчанный пляж в 50 метрах от дома. Этот дом идеально подходит для семейных праздников, корпоративных мероприятий, или просто для отдыха с друзьями. Расчетные часы Заезд с 14:00 Выезд до 12:00



Есть более 40 домов, пишите, будет под ваши даты и желания. Этот дом не оставит вас равнодушным Дом находится в Избербаше Все условия для проживания от 6-12 человек, телевизоры ,микроволновки,холодильники,мангал и тд все есть для лучшего отдыха) 4 комнаты,4 сан узла 2 больших зала совмещённые с кухней. На каждом этаже есть 2 комнаты,2 сан узла,большая кухня-столовая. Обстановка в доме:современный стиль. Личный двор веранда душевая во дворе ! Песчаный берег моря, шезлонги. Бронируйте пока есть свободные окошки) Минимальная бронь от 3 -х ночей. Заезд после 14:00 Выезд до 11:00



Двухэтажный дом со свежим ремонтом в нейтральных светлых тонах, создающий уютную и приятную атмосферу.Дом расположен под Гунибом, в спокойном месте, в населенном пункте Хиндах. Первый этаж: - Гостиная: Просторная и светлая комната с удобным диваном, телевизором и журнальным столиком. Большие окна обеспечивают естественное освещение и вид на природу.Полностью оборудованная кухня с кухонным гарнитуром, обеденным столом и стульями. В наличии вся необходимая посуда. Санузел: Чистый и современный санузел с душем, раковиной и туалетом. Всегда в наличии свежие полотенца. На первом этаже одна спальня. Второй этаж: - Спальни: Три уютные спальни с удобными кроватями, прикроватными тумбочками. В каждой спальне предусмотрены кондиционер,телевизор. - Ванная комната: Ванная комната с ванной, раковиной и туалетом. Всегда в наличии свежие полотенца и базовые туалетные принадлежности (шампунь, гель для душа). Удобства и дополнительные услуги: - Бытовая техника: Плита, холодильник, стиральная машина,сушильная машина, утюг, фен. - Интернет: Бесплатный Wi-Fi на всей территории дома. - Комфорт: Кондиционер для обеспечения комфортного пребывания в летний период. - Приятные бонусы: Наличие минимального набора продуктов (сахар, соль, чай, крупы), что позволяет гостям сразу почувствовать себя как дома. Удобная парковка во дворе, садовые качели, мангал, казан.



Сдается от собственника, уютный трех этажный дом (доступные два первых этажа), с летней кухней общей площадью 150 кв.м. Имеется все необходимое для комфортного время провождения и проживания! Общее количество спальных мест составляет от 8 до 10, два санузла, ванная, душевая, вся необходимая бытовая техника (стиральная машинка, посудомойка, духовка, газовая плита, холодильник, утюг, фен, СВЧ, чайники, телевизоры, музыкальный центр), вся необходимая посуда, столовые приборы для приготовления еды, шикарная мангальная зона, чистое постельное белье, средства гигиены, в июне будет установлен на улице каркасный бассейн с фильтром и средствами очистки воды. Приезжайте с детьми, парами, до моря пешком 800 метров (15 мин), так же есть возможность выехать на береговую линию моря на дикий пляж или чуть дальше пляж "Малибу"! Стоимость: с июня по август за сутки 5000, сентябрь 4000 за сутки руб. Залог 3000 руб. во время заезда, который возвращается, если все хорошо! Бронь на заплонированные даты 3000 руб. Звоните готовы встретить, все показать и расселить!!! Сдается минимум на 2-е суток, можно с животными, цена от 5 суток, остальное обсуждаемо!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 12,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 18 тыс. руб. |