


Дом у моря, сдается домик у моря со всеми условиями для комфортного отдыха. Дом находится в 50 метрах от берега моря, рассчитан на 6-7 человек. Во дворе имеется навес, стол и стулья, мангал (барбекю)+ казан, со всеми принадлежностями для приготовления блюд на костре, самовар. В доме имеются: холодильник, микроволновка, утюг, гладильная доска, электрическая печь, холодная и горячая вода, посуда, постельное белье, полотенца, WI-FI, кондиционер, телевизор со смарт тв, сушилка, фен. Имеется закрытый двор для парковки автомобиля. Рядом в 100 метрах от дома есть магазин, в 200 метрах от дома кафе, также не далеко от дома находится конный клуб. Время заселения после 14.00. Время выселения до 12:00. Дом сдается исключительно для семейного отдыха. Для подтверждения брони требуется : - задаток (сумма не возвратна) - контактный номер телефона - ознакомиться с правилами , условиями проживания Ключевые слова - чтобы вы не пропустили наше предложение в поиске: Дома у моря, Дом у моря, Гостевой дом, Гостиница на море, гостиница, Взять в аренду дома у моря, аренда дома длительно, аренда дома посуточно, аренда частного дома, Гостевой дом у моря , Гостевые дома на берегу моря , Базы отдыха Каспийск, Базы отдыха на берегу, дома отдыха, первая линия , пляж , море , дом, дом в Дагестане.



Дом у моря, сдаются 4 домика у моря со всеми условиями для комфортного отдыха. Дома находятся в 50 метрах от берега моря, рассчитаны на 6 и 10 человек. Во дворе имеется навес, стол и стулья, мангал (барбекю)+ казан, со всеми принадлежностями для приготовления блюд на костре, самовар. В доме имеются: холодильник, микроволновка, утюг, гладильная доска, электрическая печь, холодная и горячая вода, посуда, постельное белье, полотенца, WI-FI, кондиционер, телевизор со смарт тв, сушилка, фен. Имеется закрытый двор для парковки автомобиля. Рядом в 100 метрах от дома есть магазин, в 200 метрах от дома кафе, также не далеко от дома находится конный клуб. Время заселения после 14.00. Время выселения до 12:00. Дом сдается исключительно для семейного отдыха. Для подтверждения брони требуется : - задаток - контактный номер телефона - ознакомиться с правилами , условиями проживания Ключевые слова - чтобы вы не пропустили наше предложение в поиске: Дома у моря, Дом у моря, Гостевой дом, Гостиница на море, гостиница, Взять в аренду дома у моря, аренда дома длительно, аренда дома посуточно, аренда частного дома, Гостевой дом у моря , Гостевые дома на берегу моря , Базы отдыха Каспийск, Базы отдыха на берегу, дома отдыха, первая линия , пляж , море , дом, дом в Дагестане.



цены на июнь -4000 июль , август -8000 Сдаётся уютный дом в 5-ти мин езды до моря. (15-20 мин пешком) На первом этаже кухня, гостиная , сан узел и душевая. На втором этаже две спальные комнаты, зал и сан узел. В доме есть телевизор, Wi-Fi, кондиционер, холодильник, газовая печь, стиральная машина, микроволновка и вся кухонная принадлежность.белье, полотенца. Бронь после внесения залога. Во дворе уютная беседка, мангал, самовар, качели! От собственника!!! На все интересующие вопросы буду рада ответить лично!



Друзья! Предлагаю провести свой отпуск у себя в домике. Это отличная альтернатива квартире, за те же деньги. Дом новый, находится в черте города (не на окраине) со всеми условиями. Подписка на яндекс плюс так же оформлена) Работа по созданию уюта продолжается, так же как и во дворе) До пляжа 7-8 минут на машине. Такси около 150рублей В шаговой доступности супермаркет магнит. На самом деле тут все рядом) город маленький, такси не дорогие. Плюсы дома в том, что у вас своя беседка, мангальная зона. Летом установлю бассейн для детей. В прокат имеются 2 шезлонга складных, если вы на машине, то можно брать на пляж. На время проживания, по договорённости. Возможность раннего заезда и позднего выезда, если домик не занят. Цены: в календаре Не более 4х человек



Сдаётся посуточно светлый, уютный дом, со всеми удобствами . В доме есть: кухня-студия , 2 комнаты с 2х спальными кроватями, 2 комнаты с односпальными кроватями, есть детская кроватка и сан узел. Из бытовой техники есть всё необходимое: 3 кондиционера, холодильник, микроволновка , стиральная машина , посудомоечная машина. Посуда для готовки и сервировки стола. Так же есть: постельное белье, полотенца и средства для гигиены. Закрытый двор, парковочное место на 2машины. Есть беседка со столом, стульями и мангалом. От аэропорта до дома-10 минут , от дома до моря-10 минут (на машине).Недалеко федеральная трасса в сторону Дербента,Избербаша и Махачкалы. Есть городской транспорт, остановка, 2 продуктовых магазина, аптека. Приезжайте , будем рады!!



ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ Добро пожаловать в солнечный г.Каспийск Предлагаем вам 2х этажный уютный дом Дом расположен в черте города 20 метров от моря Рядом с домом находится маленький , безлюдный уютный пляж где вы сможете побыть в уединении с природой 1 этаж Кухня Гостиная с раскладным диваном Во второй комнате также диван раскладной на двоих с/у 2 этаж Спальная ( двуспальная кровать ) детская ( две односпальные кровати ) ванная с/у Балкон с красивым видом на море Два кондиционера 8 спальных мест В доме есть все для комфортного проживания 2 телевизора Wi-fi Гладильная Микроволновая печь Кофемашина Вся необходимая посуда Постельное белье Полотенце Средство гигиены Сушилка Во дворе мангальная зона В шаговой доступности ресторан , аквапарк, пляж лагуна, наука От 3х суток Для вечеринок не сдается без животных Курить в доме строго запрещено *штраф 5000* Залог 10000 возвращается после выселения* Заезд с 14-00 Выезд до 12.00 Для подтверждения брони требуется предоплата 50% При себе иметь документ удостоверяющий личность



Уютный домик в центре города. Развитая инфраструктура . В шаговой доступности:кафе, рестораны, столовые , море ,парк, автостанция, рынок и т.д. В домике имеется все необходимое :фен , утюг , стиральная машина, варочная панель , кондиционер,телевизор,холодильник, wi -fi.



Предлагаем заселиться в наш уютный дом со всеми удобствами для комфортного проживания. Без хозяев. Цена от 6000т р в зависимости от количества гостей. Дом рассчитан для отдыхающих,не для шумных вечеринок. В доме: две спальни, зал (6 спальных мест с возможностью увеличения) кухня , ванна . Мангальная зона для приятного времяпрепровождения. Во дворе 3 парковочных места. В шаговой доступности магазины . До моря пешком 10-15 мин. Заселение в 14.00 выезд в 12.00



Сдается первый этаж-двух этажного дома Ha летний период В доме имеется все условия для комфортного проживания семьи с детьми Просторный двор В пешей доступности мини рынок, магазины, аптека 10 минут на маршрутке до пляжа и набережной, на такси 3 минуты



Сдается уютный дом посуточно ( не менее трех суток). В доме имеется все для комфортного проживания, находится в тихом районе нашего города, в удобной транспортной развязке. Недалеко супермаркет, столовая (шведский стол), рестораны, кафе, аптека. Море 5-10 мин езды. Встретим, проконсультируем по городу.



Сдаю 3 домика в одном дворе 65 и 60 кв 2х комннатные и 45 кв однакомнатный со всеми условиями для комфортного проживания есть всё необходимое количество гостей 10 человек закрытый двор помещаются 3 машины.У нас могут остаться дружно от одного до 17 человек. Звоните и уточняйте цену и свободные дни мы вам дадим полную информацию.



Звоните уточняйте свободные даты!!! Домик в Каспийске на берегу Каспийского пляжа лагуна район Анжи арена по Ул.Акулиничева ! Рядом пляж где имеется всё как и для водного досуга так и магазин кафе летний кинотеатр, так же рядом магазин магнит, кофейни! В домике две спальны кухня санузел и дворик с летней зоной отдыха! Есть мангальная зона, посуда, микроволновка ,холодильник электро плита, чайник, стиралка, утюг и гладильная всё есть ! Звоните пишите уточняйте приезжайте ! Мы народ гостеприимный гостям всегда рады !!!



120 КВ метров,в сумму входит вся площадь + крытый двор и сад.5 спальных мест(можем добавить ещё одно) 2 спальни,2 кондиционера в доме.Для комфортного проживания все имеется.В саду для отдыха есть все(мангал,гамак,кокон,стол,стулья,туалет во дворе),имеется парковочное место(не одно) инфраструктура: магазины,аптека, столовое,кафе,магазин "светофор" в пешей доступности.До моря на машине 7-10 минут.Во дворе только отдыхающие. Так же сдается помещение по этому же адресу с входом с улицы 80 кв м (зал,спальня,кухня) 5 спальных мест.Цена 3000р в сутки.для комфортного отдыха все имеется (телевизор,холодильник,кондиционер и тд) в одном доме 2 квартиры,очень удобно отдыхать дружеским парам(у каждой семьи отдельный дом)На фото оба помещения



Сдается второй этаж дома с отдельным входом, в 7 мин езды от пляжа. В шаговой доступности магазины, кафе, супермаркет Магнит, аптеки, развлекательные центры. В доме большая гостиная с диваном( раскладной), две спальни, в одной двуспальная кровать и диван-кровать, а в другой 2 раздельных кровати. Гостям предоставляется посуда, постельное белье, полотенца. Во дворе есть беседка, с большим столом, мангал и шампура для хорошего отдыха. Заселение к 14 ч выезд к 12ч. Мы рады ответить на вопросы



Двухэтажный дом в закрытом коттеджном посёлке на берегу Каспийского моря. Дом расположен в г. Каспийск недалеко от Анжи Арены в минутной ходьбы (100 м) от закрытого пляжа. На первом этаже: 1. просторный зал с одним большим раскладным диваном, телевизором и кондиционером. 2. Спальня с большой двуспальной кроватью, шкаф-купе, две тумбочки и трельяж, кондиционер. 3. Кухня: стол, стулья, посудомойка, микроволновка, холодильник и все необходимые принадлежности, кондиционер. 4. Ванная комната. На втором этаже: 1. Просторный зал, большой раскладной диван, телевизор , кондиционер. 2. Комната, раскладной диван, шкаф-купе, кондиционер. 3. Комната, раскладной диван, шкаф-купе. 4. Ванная комната. Все условия для комфортного проживания, на каждом этаже кондиционер ,холодная горячая вода, бытовая техника, стиральная машина, посудомоечная машина, посуда, постельное белье, полотенца, мангал. Так же во дворе имеется большой стол со стульями, Теннисный стол, спутниковое телевидение, WI-FI. Уважаемые гости! Проживание в доме ОТ 3-Х СУТОК! При заселении необходим паспорт. Свободные даты и актуальные цены указаны в календаре! заезд с 14:00 выезд до 12:00 Бронь по залогу- 15% от общей суммы за проживание. В случае неприезда/неожиданной отмены (менее, чем за 10 дней) залог не возвращается. При заселении в дом в качестве гарантии на случай порчи имущества с гостей взимается залог в размере 10000 руб., который при выселении (после проверки дома на сохранность) возвращается. В случае обнаружения порчи имущества с залога удерживается, либо соразмерно доплачивается стоимость компенсации за ремонт, либо замену имущества. В доме нельзя - курить, -употреблять наркотические и психотропные вещества, - приводить животных, -портить имущество. Под шумные вечеринки, свадьбы, для интимных встреч и т.д не сдается! Только семейным!!! мусор за собой выносим ! Для поиска #дом у моря #частный дом в Каспийске #аренда дома в Каспийске #дом возле анжи арены #дом посуточно в Каспийске #снять дом у моря в Каспийске #снять дом посуточно в Каспийске #снять посуточно дом в Каспийске #дом анжи арена #дом на берегу моря в Каспийске



Сдаётся посуточно уютный деревянный коттедж ДАЧА в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа в Избербаше. Идеальный вариант для отдыха большой семьёй или компанией друзей до 8 человек. Ключевые преимущества: 5 минут до моря — тихий район, спокойный отдых. Свой бассейн на территории, зона отдыха во дворе. 2 санузла (в доме и во дворе) — максимальный комфорт. Просторная территория с мангальной зоной, верандой, местами для отдыха. Полностью оборудовано для жизни и отдыха. Описание дома: 2 этажа, 3 отдельные спальни, 8 спальных мест. Гостиная с мягкой мебелью, ТВ. Кухня со всей необходимой техникой и посудой (холодильник, плита, микроволновка, чайник). Санузел в доме: душ, туалет, раковина. Санузел во дворе: отдельный душ и туалет (удобно после бассейна и пляжа). На территории: Бассейн (очистка, подготовка к сезону). Мангальная зона с казаном, решётками, местом для приготовления. Веранда с обеденной зоной. Закрытый двор, парковка для 2 машин. Включено в стоимость: Wi-Fi, кондиционеры, ТВ. Постельное бельё, полотенца. Вся необходимая кухонная утварь. Газ для мангала, базовый набор угля. Условия: Залог: 50 % (возвращается при выезде). Расчётный час: заезд после 14:00, выезд до 12:00. Дети и домашние животные — приветствуются. Длительная аренда — скидки от 7 дней.



Сдаётся двухэтажный дом площадью 84 м² в районе Караман, всего в 3 минутах от пляжа. В доме: • Гостиная с кухней на первом этаже • Отдельные спальни на втором этаже: одна с двуспальной кроватью, другая — с двумя односпальными • Удобный диван на первом этаже и еще один раскладной диван (возможно дополнительное спальное место) • Полноценная кухня: плита, холодильник, микроволновая печь, посуда • Санузел с душевой кабиной • Телевизор, WiFi На участке: • Закрытый двор • Возможность установить мангал или оборудовать зону отдыха Магазины, аптеки и кафе — в 5 минутах на машине До пляжа — около 200 метров Мы — команда Как дома 05. Сдаём проверенное жильё с 2019 года: честные фото, понятные условия, комфорт и порядок. Нажмите ЗАБРОНИРОВАТЬ, чтобы узнать цену на ваши даты.



Уютный дом на берегу Каспийского моря (первая линия).2этажа, 3 спальни, студия (зал совмещённый с кухней, сан узел , болкон с видом на море. В кухне имеется вся необходимая посуда. В доме есть всё для комфортного отдыха и проживания! Есть свой двор и парковка . Во дворе есть сан узел, монгальная зона, стол со стульями, лежаки и сушилка для белья. В мангальной зоне есть: барбекю, шампура и казань для плова.И ещё в доме есть бытовая техника: эл чайник,холодильник, микроволновка, пылесос, утюг, фен, телевизор, 3 кондиционера, котёл для нагрева воды и вай-фай. Дом с отоплением.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов: | 5,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 тыс. ₽ |