


Уютный большой 2-х этaжный семейный дом на беpeгу моря! Закрытый дачный поселок с охраной. Море 100 м. от дома -Машиноместо -Беседка с камином -Летняя кухня. -Охраняемая территория -Количество спальных мест 10-15 -На каждом этаже санузел, а также во дворе -5 односпальных кроватей и 2 раздвижных дивана. -3 двуспальные кровати и большая тахта -Телевизор -Вай-фай -Микроволновая печь -Пылесос -Паровой утюг и обычный -Фен -3 кондиционера -Дополнительные вентиляторы -Мангал, казан -Камин на дровах в зале и в беседке -Бассейн детский во дворе -Также имеется генератор на случай отключения электричества.



Комфортный 3-этажный дом для отдыха на берегу Каспия! Есть все условия! Без подселений, сдаём одной группе! В доме есть все необходимое: 3 взрослые спальники, 7 кроватей односпальных, 3 туалета, бассейн, шезлонги, вода постоянно, кондиционеры, чистое белье и все то, что может быть нужно! Есть мангал, самовар, столик во дворе, качельки детям, песочные игрушки. Посуды много! Есть даже генератор на случай отключения электричества! До моря идти метров 250. Абсолютно тихий район!



Пожалуйста, не кидайте бронь. Сначала узнавайте свободные даты. Залог... (6506838) В центре города, дом для большой семьи, на шесть человек. Свежий ремонт, всё новое. Две полноценные спальни, большой зал, новая кухня,два санузла,что очень удобно. В каждой комнате кондиционер.т. е. Четыре кондиционера и два телевизора. Вся необходимая техника. Средства для гигиены., бельё, полотенца и тд. Фонтан, парки для прогулок и другие достопримечательности рядом. Цена на лето 6500.смотря сколько суток и людей! Обезательно залог 5000 т. Возвращается после выселения , если все будет хорошо!



Сдается посуточно уютный Дoмик нa бeрегу моря для семейного oтдыxа _rest_05_. Дoм oснащен кондиционерами в каждой комнате и систeмой отопления теплый пол, что предоcтaвляет комфopтный отдыx кpуглый год. Pазмещение дo 10 человек — Имеетcя личный двор c мaнгальнoй зoной и вeрaндой Коттедж состоит из: - кухня совмещенная с гостиной, с большим обеденным столом и красивым видом на море - 2 спальные комнаты с двуспальными кроватями - 1 спальная комната с двухспальной кроватью и раскладным диваном - 2 санузла - гардеробная- прачечная. — В ДОМЕ ИМЕЕТСЯ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ОТДЫХА — Посуда — Постельное белье хорошего качества — Полотенце — Стиральная машина — телевизор с wi-fi — Микроволновая печь ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ В коттедже ЗАПРЕЩЕНО : -Курить кальян, сигареты и т.д. -Ходить в уличной обуви и на каблуках -Заезжать с животными МУЖСКИМ КОМПАНИЯМ НЕ СДАЕТСЯ!!! За порчу имущества штраф от стоимости самого предмета. ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ БЕРЕТСЯ ЗАЛОГ В СУММЕ 20 тыс, ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПОСЛЕ ОСМОТРА ИМУЩЕСТВА ПРИ ВЫСЕЛЕНИИ!!!



Сдаются апартаменты на берегу моря в городе Каспийск на пляже Лагуна. Комфортное размещение до 6 человек. Удобное расположение - в пешей доступности от Пляжа Лагуна, где находится коттедж, городская инфраструктура - магазины, аптеки, кафе. В коттедже есть все необходимое для комфортного отдыха - микроволновка, индукционная плита, минихолодильник, водонагреватель, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, постельные принадлежности, полотенца, гигиенические и моющие средства. Закрытая веранда со столиком и скамейками. Верхняя терраса с шезлонгами. Пляж находится в черте города. В пяти минутах от пляжа вся городская инфраструктура - кафе, рестораны, парк. На пляже работает прокат лодок, сапов, кофейня, есть мангальная зона. Ночью работает кинотеатр под открытым небом. Отличное место для отдыха.



Всесезонный курорт "Беной" расположен в с.Лем-Корц. Рядом Сулакский Каньон, Гимринская башня и Ирганайское водохранилище. Гостям представлены 2-х, 4-х и 6-ти местные домики в стиле "A-FRAME". Домики оборудованы необходимой мебелью, посудой и техникой: телевизор, холодильник, чайник, электроплита. К услугам гостей wi-fi, площадка для барбекю. На территории в зимний период действует лыжная трасса длиной 700 метров с канатной дорогой. Двуспальная кровать, диван, телевизор, кондиционер, холодильник, плита, чайник, обеденный стол.



Всесезонный курорт "Беной" расположен в с.Лем-Корц. Рядом Сулакский Каньон, Гимринская башня и Ирганайское водохранилище. Гостям представлены 2-х, 4-х и 6-ти местные домики в стиле "A-FRAME". Домики оборудованы необходимой мебелью, посудой и техникой: телевизор, холодильник, чайник, электроплита. К услугам гостей wi-fi, площадка для барбекю. На территории в зимний период действует лыжная трасса длиной 700 метров с канатной дорогой. Двуспальная кровать, раскладной диван, 2 односпальные кровати, телевизор, кондиционер, холодильник, плита, чайник, обеденный стол, терраса.



уютный дом дача для отдыха , в доме есть все необходимое, постель , полотенца , посуда и т. д. средство гигиены .море 3-5 мин ходьбы . магазин рядом , берег чистый на берегу есть ресторан и место для отдыха детей . животные с согласованием с хозяином .до Дербента 10 мин езды . в доме можно разместить 13 человек . + два раскладных матраса .



Звоните уточняйте свободные даты!!! Домик в Каспийске на берегу Каспийского пляжа лагуна район Анжи арена по Ул.Акулиничева ! Рядом пляж где имеется всё как и для водного досуга так и магазин кафе летний кинотеатр, так же рядом магазин магнит, кофейни! В домике две спальны кухня санузел и дворик с летней зоной отдыха! Есть мангальная зона, посуда, микроволновка ,холодильник электро плита, чайник, стиралка, утюг и гладильная всё есть ! Звоните пишите уточняйте приезжайте ! Мы народ гостеприимный гостям всегда рады !!!



Уютный 2-ух этажный гостевой Дом - прекрасное место для отдыха с семьей на берегу каспийского моря! Для уточнения свободных дат связывайтесь по номеру (восемь девятьсот двадцать восемь пятьсот девяноста пять пятьдесят два пятьдесят два ) Сам дом находится на берегу моря. Красивый и чистый пляж. Море идеально подходит для загорания и купания! Всё необходимое оборудование для вашего комфортного проживания: Отопление, водоснабжение, спутниковое тв, стабильный wi-fi, две газовые плиты, микроволновая печь, стиральная машина, телевизоры в каждой из комнат, кондиционер на 1-ом и на 2-ом этажах, все наборы необходимой посуды, чистые постельные и банные принадлежности, фен, гладильная доска с паровым утюгом, пылесос, электрический чайник и т. д. Мангальная зона включает в себя: Мангал с дымоходом (шампура, решётки для гриля) Барбекю - гриль Чугунный самовар на дровах. Также к мангальной зоне прилагается уютная летняя беседка, в которой вы сможете провести вечер в кругу своей семьи. На первом этаже расположен совмещенный санузел с душевой кабиной. Просторная и уютная гостевая комната с выдвижным диваном. Летняя кухня, укомплектованная всей необходимой мебелью, посудой и техникой. На втором этаже находятся три комнаты со спальными местами: - 2 комнаты с двуспальными кроватями, - 1 комната с двумя односпальными кроватями Также на этаже санузел. Удобная транспортная доступность. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, множество ресторанов, таких как: "алые паруса", "океан", "оазис", а также аквапарк "aqualand" Успейте забронировать Уважаемые гости При заселение необходимо иметь при себе паспорт!



Сдаётся дом со всеми удобствами . Спальных мест 10 . Цена за весь дом 3500р. за 4 человека. Можно и группами.С ценой всегда можно договориться, скидки обязательно будут. Дом находится у подножия Гунибского плато в 3км от Гуниба ( с. Хоточ) 10 мин езды. В доме имеются все условия для отдыха(горячая, холодная вода, отопление,бесплатный быстрый Wi-Fi) Просторный двор и сад (Есть мангал и самовар), присутствуют все домашние условия. По желанию на заказ завтраки и ужины. Прямо перед домом абрикосовый сад, можно прогуляться Березовом в лесу есть и хвойные деревья .лес находится 10 минут ходьбы от дома. Вблизи находятся туристические, исторические места: Крепость Имама Шамиля ( видна крепость прямо со двора) Царская поляна А также: Гамсутль (село призрак) Аул Чох Гора Маяк С.Согратль Салтинский водопад Карадахская теснина Кегерская телевышка Сулакский каньон Погостив наши края яркие эмоции и впечатления останутся на душе надолго "Кто не посетил Гуниб, тот не был в Дагестане" Есть возможность организовать путешествие на своём транспорте. ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРЕДОПЛАТА. #горы #Дагестан #Гуниб #Гунибскаякрепость #крепостьШамиля #Хоточ #отдыхвгорах



Уважаемые гости, если вам нужен качественный отдых без всякий неприятных сюрпризов, то приглашаем вас отдохнуть в нашем уютном доме на берегу Каспийского моря, всего в нескольких шагах от удивительного Лианового леса. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания - от нового ремонта и постельных принадлежностей до посуды и услуг гида. У нас вы будете чувствовать себя как дома. Все что нужно для отдыха на природе: мангальная зона, казан, самовар. Насладитесь прогулками по берегу моря, исследуйте таинственные тропы леса и отдохните от городской суеты вдалеке от других гостей. Мы гарантируем вам тихий и спокойный отдых на природе. Приезжайте к нам с семьей или друзьями - у нас достаточно места для 9 человек. Время заезда - после 14:00, выезд - до 11:00. Ждем вас в нашем уютном доме на берегу Каспийского моря!



Сдаётся 1/2 автономная часть дома на участке 2,5 сот. В доме 2 этажа, сделан свежий ремонт, есть 4 комнаты (зал-35кв.м., спальни- 15, 20, 20 кв.м.), кухня-18кв.м.) и 7 спальных мест, отдельные санузел и ванная комнаты. На втором этаже балкон- терраса(18 кв.м.) с видом на море, небольшой двор перед домом. Эта и другая части дома полностью автономны (отдельные входы, кухня, санузел, ванная комната). Дом находится в центре города, море в шаговой доступности (8 мин. ходьбы до городского пляжа Березка, до центрального парка 8-10 мин., 15-20 мин. до Центральной площади. Рядом находятся магазины,остановка общественного транспорта. Стоимость суточного проживания варьируется в зависимости от дней пребывания и количества заселяющихся. -При себе иметь паспорт; - В 12:00 расчетный час. -сдаётся на 2 и более суток. -Аккуратность, поддержание чистоты безусловно для всех. -Курить, устраиваться ночные тусовки, заселяться с животными, портить имущество запрещено В доме: Новые Кондиционер, Холодильник, Плита, Стиральная машина, Телевизор, Мебель, Мирковолновка, Электрочайник, горячая и холодная вода, утюг, гладильная доска, посуда. Интернет и ТВ: Wi-fi, Телевидение.



Сдается дом, дача, коттедж на берегу моря для семейного отдыха Количество гостей 7-9 человек Дом находится на базе отдыха Маяк (Энергетик) территория охраняемая, спокойный район и максимально приближенный к городу, рядом магазины, кафе, рестораны с живой музыкой В доме все условия, сдается только порядочным людям, мальчишники-девичники можете не беспокоить, в вечернее время весь двор освещается автоматически, с водой проблем нет, имеется большой дополнительный резервуар, вай фай, смарт тв, кондиционеры во всех комнатах, чистое белье, кровать для малыша, детский столик Пляж очень хороший, чистый, не глубокий Для мангала все необходимое, барбекю , шампура , самовар



Кoттeджи у моря,домa у мoря RЕLАХ Дoбрo пожaловaть в нaши дoма у моря PEЛAKC.У нас еcть aбcолютнo все для вaшегo кoмфoртногo отдыха. Наши домa абсолютнo новыe, c новoй мeбелью Убедительнaя просьба (непoдтвeржденная или oтмeнeнная бpонь пpиводит к блoкиpoвке объявлeния).Пpеждe чем бронировать пожалуйста полностью прочитайте текст описания..Мы не можем управлять календарем так как у нас три двухэтажных дома **Телевизор. smаrt ТV ,Wi-fi **Холодильник **Микроволновая печь **Электрический чайник **Плита газовая, плита электрическая **Генератор **В каждой комнате кондиционер ( фен) **Утюг,набор посуды, столовые **принадлежности **Чистое постельное бельё, полотенца **Так- же во дворе имеется мангальная зона ( самовар, казан).Летняя кухня, уличный сан узел, уличный душ, просторный уютный двор для вашего авто. **Веранда с уличной мебелью **Индивидуальный двор у каждого дома Второй этаж.Две спальни с двухспальными кроватями, сан узел,просторный балкон с мебелью с видом на море. Первый этаж.Две спальни, сан узел,кухня. , ДОМА РАСПОЛОЖЕННЫ В 50 МЕТРАХ ОТ МОРЯ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ ДОМА У МОРЯ РЕЛАКС Цены: - Май: 7000 р - Июнь: 12000р - Июль, Август 15000р - Сентябрь: 8000р Время заезда и выезда: - Заезд в 15 00 - Выезд в 12:00 *{ НА СУТКИ КОТТЕДЖИ НЕ СДАЮТСЯ }*



СНЯТЬ ДОМ У МОРЯ ПОСУТОЧНО В ХАЗАРЕ | 100 М ДО ПЛЯЖА Республика Дагестан, п. Хазар, ул. Мира, 15 До 8 гостей Ресепшн на территории (09:00-20:00), на связи с 08:00 до 00:00 Ищете дом у моря посуточно в Дагестане — красивый, чистый, с сервисом и тишиной? Вы его нашли. Сдаётся современный дизайнерский дом у Каспийского моря, всего 100 метров до пляжа. Формат отдыха — как в курортном комплексе, но с приватностью собственного дома. ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ЭТОТ ДОМ — Реальные 100 метров до моря — Ресепшн: порядок, помощь, безопасность — Новый дом и свежий ремонт — Современный интерьер, как на фото — Просторно и комфортно для 8 гостей — Тихий район, без толп туристов Это не просто аренда дома, а комфортный курортный отдых у моря. СПАЛЬНЫЕ МЕСТА (ДО 8 ГОСТЕЙ) — 2 отдельные спальни с двуспальными кроватями — Просторная гостиная — Большой двухспальный диван — Компактный двухспальный диван Все спальные места полноценные, удобно и взрослым, и детям. ЧТО В ДОМЕ — Wi-Fi — Smart TV — Кондиционер — Панорамные окна — Современный санузел с тропическим душем — Полотенца — Качественное постельное бельё — Средства личной гигиены ПОЛНОЦЕННАЯ КУХНЯ — Холодильник — Варочная панель — Микроволновка — Электрочайник — Посуда и столовые приборы Можно готовить самостоятельно или просто наслаждаться отдыхом. БОЛЬШАЯ КРЫТАЯ ТЕРРАСА — Обеденный стол и кресла — Подвесное кресло — Уютное вечернее освещение Подходит для завтраков, ужинов и отдыха на свежем воздухе. КОМУ ПОДОЙДЁТ — Семьям с детьми — Компаниям друзей до 8 человек — Парам, которые хотят уединённый дом у моря — Тем, кто ищет снять дом посуточно в Дагестане, а не отель — Любителям стильных, чистых домов — Тем, кому важны сервис, порядок и спокойствие УСЛОВИЯ — Заезд с 15:00 — Выезд до 11:00 — Любая форма оплаты Залог — 5000 рублей Важно — Не сдаётся лицам младше 21 года — Проживание с животными запрещено ЧТО РЯДОМ — Песчаные пляжи (дикие и оборудованные) — Рестораны и магазины в шаговой доступности — Конюшня — Экскурсии по Дагестану с выездом от ворот — Экраноплан Лунь — около 15 минут — Самурский лес — около 1,5 часа — Дербент и крепость Нарын-Кала (объект ЮНЕСКО) Снять дом у моря в Хазаре с ресепшном — редкое предложение. Нажмите Забронировать — актуальные даты доступны онлайн. Хазар 4



120 КВ метров,в сумму входит вся площадь + крытый двор и сад.5 спальных мест(можем добавить ещё одно) 2 спальни,2 кондиционера в доме.Для комфортного проживания все имеется.В саду для отдыха есть все(мангал,гамак,кокон,стол,стулья,туалет во дворе),имеется парковочное место(не одно) инфраструктура: магазины,аптека, столовое,кафе,магазин "светофор" в пешей доступности.До моря на машине 7-10 минут.Во дворе только отдыхающие. Так же сдается помещение по этому же адресу с входом с улицы 80 кв м (зал,спальня,кухня) 5 спальных мест.Цена 3000р в сутки.для комфортного отдыха все имеется (телевизор,холодильник,кондиционер и тд) в одном доме 2 квартиры,очень удобно отдыхать дружеским парам(у каждой семьи отдельный дом)На фото оба помещения



дом у моря Пляж Черные камни От трех дней сделаю скидку цену обговаривайте Кто хочет на сутки снять посмотрите внимательно последнее фото обговаривайте. Пляж находится ~ в 7-8 минутах ходьбы от дома. Дом расположен в 2 км от въездного поста города Махачкалы. . В доме есть все что необходимо для проживания , первый этаж студия с раскладным диваном, а на втором этаже две спальные комнаты с двуспальными кроватями, раскладной диван и детская кровать. В доме также есть парилка на дровах,предбанник а также во дворе разместили купель холодной водой. Есть вся необходимая посуда, постельное белье, утюг, чайник, микроволновая печь, средства личной гигиены, кондиционер, телевизор смарт, Wi-Fi, холодильник, стиральная машина. Имеется теплая веранда также проектор для просмотров фильмов, мягкая тахта, во дворе имеется мангал, казан с печкой, самовар на дровах. Район новый, тихий, по трассе проезжает маршрутное такси, без долгого ожидания приезжает легковое такси, в 10минутах ходьбы от дома гипермаркет Караман (глобус). До центра города Махачкалы на машине 20 - 25 минут. Строго для семейного отдыха или для мужских или женских компаний, вместимость 8 чел. Заезд в 14:00 Выезд в 12:00. Ранее заселение или поздний выезд по договоренности. Полная оплата при заселении В доме запрещено: 1. Курить сигареты или кальян; 2. Ходить в уличной обуви; 3. Заезд с домашними животными; 4. Садиться в мокрых вещах на мягкую мебель и кровать. •ХХХ спиртное запрещено ХХХ



Двухэтажный дом в закрытом коттеджном посёлке на берегу Каспийского моря. Дом расположен в г. Каспийск недалеко от Анжи Арены в минутной ходьбы (100 м) от закрытого пляжа. На первом этаже: 1. Просторный зал с одним большим раскладным диваном, телевизором и кондиционером. 2. Спальня с большой кроватью, шкаф, кондиционер. 2. Кухня: стол, стулья, посудомойка, микроволновка, холодильник и все необходимые принадлежности, кондиционер. 3. Ванная комната. На втором этаже: 1. Просторный зал, большой раскладной диван, телевизор , кондиционер. 2. Комната, раскладной диван, шкаф-купе, кондиционер. 3. Комната, раскладной диван, шкаф-купе. 4. Ванная комната. Все условия для комфортного проживания, на каждом этаже кондиционер ,холодная горячая вода, бытовая техника, стиральная машина, посудомоечная машина, посуда, постельное белье, полотенца, мангал. Так же во дворе имеется большой стол со стульями, Теннисный стол, спутниковое телевидение, WI-FI.



Сдаётся дача на берегу моря. Все условия для проживания. 8 спальных мест. Сдаётся от 3-х суток. Дача находится в 200 метрах от ресторана "Рыбка". Рядом с дачей спортивная площадка, где есть футбольное поле, теннисный корт, тренажёры.



Сдаются посуточно 5 домов на берегу Каспийского моря для семейного отдыха. В доме имеется все необходимое для комфортного проживания для вашей семьи! Заезд в 14:00 - Выезд в 11:00 Имеется свое парковка. Рядом в шаговой доступности магазин На берегу пляжа собственные лежаки и зонты. Море в шаговом доступе, от 3 минут до пляжа запрещено мусорить на берегу пляжа . мужским компаниям дома не сдаём_______________________________________ В доме есть все необходимое для проживания: Высокоскоростной wi-fi Новый телевизор smart Всегда чистое постельное белье Банные полотенца Утюг с гладильной доской Фен Полный комплект кухонной посуды Кондиционер Средства гигиены Стиральная машина Сушилка Микроволновка и многое другое . Просьба при себе иметь документ, удостоверяющий личность. Шумным компаниям - не беспокоить Курить в домике строго запрещено Пишите в чат Циан,отравлю номер для дальнейшей связи ! возможно вы искали нас; Избербаш снять коттедж , снять коттедж в Избербаше на берегу , снять коттедж в Избербаше на берегу моря, снять коттедж, снять коттедж на сутки , снять коттедж посуточно, снять дом коттедж, коттедж на берегу моря, снять домик в Каспийске на берегу моря .



Уютный домик в центре города. Развитая инфраструктура . В шаговой доступности:кафе, рестораны, столовые , море ,парк, автостанция, рынок и т.д. В домике имеется все необходимое :фен , утюг , стиральная машина, варочная панель , кондиционер,телевизор,холодильник, wi -fi.



Мы приготовили для вас лучшее место для вашего семейного отдыха. Тут вы можете насладиться уютом и спокойствием, а также ощутить всю прелесть морского прибоя. Идеальное место подходящее для семейного отдыха вдали от городской суеты. 10 минут езды дo мoря 30-35 минут пeшочкoм (1.5км. дo моpя) в 10 минутах езды есть конный двор где вы можете прогуляться с семьей на лошадях по берегу Каспия Вся инфраструктура Магазины, супермаркеты и т.д. Удобная транспортная развязка, спальный район города Каспийск. В доме Koндициoнeр Постельное белья Вся необходимая утварь (посуда и т.д.) Нa первoм этажe: зал,, куxня, ваннaя комнaтa, туaлет. Бoльшoй двор с возможностью парковки до 4авто Во дворе отдельный сан узел, мангальная зона, стол со стульями, каркасный бассейн, самовар На втоpом этaжe: 3 комнаты, Есть все необходимое для комфортного проживания (стиральная машина, холодильник, и т.д. ) Есть мангальная зона с боку дома и все необходимые принадлежности, есть столик, встречи рассветов и провожания закатов) Удобная транспортная развязка, новый асфальт по всей улице, Рядом есть детская поликлиника, аптека, продуктовые магазины (круглосуточный) 10 минут езды до аэропорта
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. руб. |