


Сдается дача посуточно со всеми условиями. Город Дербент. Ул. Шеболдаева 106. Большой двухэтажный дом ,в каждой комнате имеется кондиционер. В доме два санузла ,на первом и на втором этаже ,горячая ,холодная вода постоянная,имеются две стиральные машины . Большой двор который вмешает 5-6 машин ,во дворе беседка ,слон фонтан с небольшим бассейном для детей,каркасный большой бассейн,так же имеется большая столовая-зал с мангальной зоной ,так же отдельно во дворе есть мангал.Вся техника,посуда ,все есть. Чистота гарантируется. Море не далеко ,пешком за 7 мин можно дойти ,на машине за 2 мин.



Сдается посуточно комфортабельный двухэтажный дом с евроремонтом и новой мебелью недалеко от моря. В доме имеется Wi-Fi, 3 кондиционера, 2 телевизора, фен, чистое белье и полотенца, кухонные принадлежности вплоть до мелочей. Спальных мест 12. Во дворе шикарная барбекю зона (шашлычная, под казан, тандыр)где вы можете приготовить все! Самовар на дровах. Большой двор 160 кВ. где Имеется каркасный бассейн с шезлонгами. Большой стол где поместится большая компания так и малая! Место для парковки машин.



Вас приветствует гостевой дом SKALA. В нашем гостевом доме, вы можете отвлечься от всей городской суеты, и уединиться с своей компанией. Мы предоставляем вам гостиницу на 3 этаже дома, в которой 5 комнат, по 2 человека в каждой, деревянный дом с раздельным входом на каждый этаж. В деревянном доме на каждом этаже мы можем разместить по 4 человека, при желании можно (5-6), иметься открывающийся диван, и своя кухня для того чтоб вы могли готовить для себя. На нашей территории есть и каменный дом, тоже с раздельными этажами, на первом этаже одно спальное место, на втором этаже 4 спальных места, и свой выход на балкон. Хочу отметить что у каждого свой санузел, и на территории нашего гостевого дома, имеется санузел и снаружи. Мы предлагаем вам общую кухню со всеми удобствами, парилку, и беседки с видами на крепость Нарын Кала, на город Дербент, и горы. У нас на территории иметься парковка для ваших автомобилей, до лазурного берега, с нашего гостевого дома, на машине ехать 15-20 минут. Ждем всех с радостью Наши цены: Гостиница-( гостиничный номер 2 местный), имеется 6 номеров 3500р Коттедж- 6000р ( имеется своя кухня) Залог: гостиничного номер-3500р Коттедж-6000р



Жителям Дербента на сутки не сдается!!! Сдам квартиру с евроремонтом на 2 этаже порядочной и аккуратной семье! До моря 7мин ходьбы. В саду имеется мангальная зона для отдыха и приготовления сочного шашлыка Рядом имеется супермаркет, ресторан Озеро, ресторан Золотая рыбка. В квартире имеется всё для комфортного проживания: кондиционер холодильник фен утюг гладильная доска вайфай телевизор смарт пылесос чистое выглаж. бельё полотенца мыло В квартире нельзя курить. С животными тоже нельзя. время заселения 14:00, выселение 12:00. во дворе имеется сводная парковка



Новый 2-х этажный уютный домик, со свежим ремонтом, для отдыха, посуточно или постоянного проживания. В доме-спальня на 4 человека (односпальных), кухня-гостиная с диваном, спутниковым ТВ, газовая плита, вся посуда, стиральная машинка. Уборная, душ, вода всегда имеется, отопление, сплит-система. Постельное белье, полотенца. Спальных мест-6. На участке много плодовых деревьев. Крытая парковка во дворе участка, на 1 машину, при желании можно 2 машины припарковать Можно с детьми и, животными, заезжать и жить. Заселение 24/7 Выезд в любое удобное время для гостей 15 минут ходьбы до пляжа "Коса" и до ресторана "Золотая Рыбка", 3 минуты на машине. 18 минут ходьбы до городского пляжа "Бриз", 5 минут на машине.



Сдаётся посуточо дом,.В старой части города,на Магале, рядом крепость,НАРЫН-КАЛА,Мечети, скверы кофейни,рестораны, В 100 метрах улица Мамедбекова Хрустальный мост,Мультемедийный Фонтан,центральная площадь,парки. Ждём вас в наш "ГоСтЕвОй ДоМ СтАрЫй ГоРоД"



8.*Сдаётся дом для большой 9.*семьи. 8.*Есть все необходимые 9*условия для семейного 6.*отдыха.В доме размещается 5.*восемь — десять человек, 0*.четыре комнаты +кухня 6.*столовая, в каждой комнате 8*.кондиционер и телевизор. 3.*Рядом магазины, столовая, 8.*Верхний рынок, Нарын Кала, до фонтана 15 мин пешком .и тд.Двор закрытый,во дворе можно посидеть, есть мангал, парковка. Дополнительные фото и видео дома отправлю лс. По цене можно договориться в зависимости от людей и сколько суток. От 5 до 12т.



Посуточно сдается дом в исторической части города( магал )все достопримечательности в шаговом доступности : крепость Нарын Кала, древние мечети, действующая ханская баня 17 века,прогулочная улица, детская площадка, мультимедийный фонтан, кафе, кофейня, супермаркет и многое другое . а также на заказ готовим завтраки , национальные блюда, еще можем организовать встречу с аэропорта, услуги гида по городу и по Дагестану. Добро пожаловать ! ЦЕНА указана за 5 чел , за каждого последующего человека доплата 1 т



Уютная дача в 1 этаж, в близи моря , по ул Березка 5 , до берега моря 10-15 мин пешком. В доме имеются 2 спальни ( 4 спальных места) 1 кровать - 2 х спальная и 2 кровати - односпальные, в гостиной имеются 2 дивана раскладные ( можно принять дополнительно 2 гостей за дополнительную оплату, свыше 4- х человек + 1000 руб в сутки за 1 человека) большая прихожая - кухня , санузел , парная в доме, на участке растут фруктовые , хвойные и другие деревья которые создают прохладу в жаркие летние дни , натуральный ухоженный зелёный газон. В доме имеется всё для комфортного проживания , ( телевизор, интернет, кондиционер, микроволновка, стиральная машина, утюг, фен, посуда , постельное бельё итд) Во дворе имеется большой каменный бассейн с системой автоматической фильтрации и дезинфекции воды ( работает в летний период, Во дворе есть душевая и санузел, также дворовая мебель , спиннинги для рыбалки , летние качели, детская песочница, лежаки для загорания, зона барбекю- мангал, тандыр, самовар на дровах. Ночная подсветка освещает весь двор. Стоянка во дворе для двух автомобилей. В отдельном домике проживает садовник- охранник дедушка который поддерживает порядок на участке и рад будет помочь вам хозяйству во время вашего проживания. Удобная дорожная логистика, автобусная остановка в 100 м от дачи, вся инфраструктура в шаговой доступности, Заезд после 14 час, выезд до 12 час. Добро пожаловать.



Уютный домик.Состоит из 5 комнат . В каждой комнате отдельный санузел.Общая зона для приема пищи как в здании , так и во дворе . До моря 3 минуты, до пляжа 5 минут пешком. Так же в пешей доступности магазины,кафе , рестораны ,аптека и транспорт. 10 минут на транспорте до центра города .Можно снимать по отдельной комнате . Комнаты расположены отдельно друг от доуга



Ваш идеальный уголок для жизни! В этом уютном доме есть все необходимое для комфорта: *Современная техника: утюг, стиральная машина, электрическая плита готовьте и ухаживайте за вещами с легкостью! *Климат-контроль: отопление и кондиционер тепло зимой и прохлада летом! *Удобства: собственный душ и туалет никаких неудобств! *Интернет: быстрый Wi-Fi работайте, учитесь и отдыхайте онлайн без проблем! Здесь каждая детальпродумана для вашего комфорта! Ваш идеальный дом ждет вас!



Прекрасный дом на берегу моря ждет вас ! Уютные и светлые комнаты, полностью оборудованная кухня, удобная мебель и современная бытовая техника создают идеальные условия для комфортного отдыха. Наслаждайтесь великолепными видами на море с террасы или балкона. На территории имеется площадка для барбекю и место для парковки. В шаговой доступности пляж, магазины и кафе. Идеальное место для семейного отдыха или романтического уикенда. Забронируйте свой отдых в этом потрясающем доме! Доп фото в лс, если есть вопросы пишите!



Дача, дом на берегу моря( первая линия),возле золотой рыбки,прогулочная зона на берегу. Рядом футбольное поле, спорт городок, рестораны ,большая набережная и шикарный пляж. Кондиционер в каждой комнате. От трёх суток. При себе иметь паспорт



Цены за номера уточняйте Цена указана за номер Новый дизайнерский отель в городе Махачкала на берегу Каспийского моря. Отель расположен в исторической части города. В современные и элегантные интерьеры номеров органично вплетены старинные предметы из традиционного дагестанского быта. В отеле 7 эксклюзивных номеров различных категорий. Интерьеры всех номеров выполнены в стиле современной классики. Палитра мебели и декора выдержана в пастельных естественных оттенках. Отель отлично подойдет для разных типов гостей: деловых и динамичных бизнесменов, семей с детьми, любознательных путешественников. В просторном лобби отеля можно отдохнуть за чашкой кофе или провести небольшую встречу. Бар, расположенный в лобби, предлагает широкий ассортимент напитков и коктейлей. Расстояние до аэропорта составляет 27 км, до ж/д вокзала - 3 км.



Чудесный уютный, очень просторный эко дом со всеми удобствами в спальном районе Гуниба. 24 на 7 только шум водопада и птичек). Поистине, райское местечко! Со всех сторон открываются потрясающие виды на горы и наскальный лес. Дом оснащен большой террасой, предназначенной для отдыха на свежем воздухе. Там есть 2 подвесных кокона , 2 шезлонга и столик со стульями. Кроме того, во дворе есть столик со стульями и мангал, самовар , дрова. От жары укроет навес дома. До площади, где находятся все кафе, рестораны, кофейня, музей, магазины всего 10 минут спокойным шагом и несколько минут на машине. В доме имеется всё для комфортного проживания. Горячая и холодная вода постоянно! Недалёко апшеронская тропа, берущая своё начало на крутом изгибе дороги, ведущей к гунибской крепости. От этой точки до большого водопада Гунибка — 250 метров по несложной тропе. Прямо во дворе нашего второго домика, который в 2х минутах ходьбы от этого, находится часть крепостной стены. Можно пойти и посмотреть. Локация дома с удобной транспортной развязкой. Есть собственная парковка прямо рядом с домом. Прямо напротив неё есть небольшое футбольное поле для детей. Правила проживания: 1 на территории дома - дресс-код: Свободная, непрозрачная, не короткая одежда, плечи и декольте закрыты, колени тоже, лосины, шорты по колено (выше тем более), сильно облегающие штаны / джинсы запрещены. Тоже самое касается девочек - подростков ( сформировавшихся ). Если ребенок, как ребенок, то нет проблем. Веранда не считается территорией дома, она является частью дома. Там можно без строгого дресс-кода))). 2 - поведение: Не обниматься, не целоваться, не цензурно не выражаться. Это можно, свободно, делать за закрытыми дверями). 3 внутри дома: не курить, спиртное не распивать, вечеринок не устраивать, имущество не портить. Мусор свой забирать с собой! Причем не только из кухни, но и из ванной тоже). Не игнорируйте этого! Обратите внимание! В случае нарушения правил взимается штраф в размере стоимости нанесённого ущерба! А 1й пункт о дресс-коде касается именно женского пола. Это самый важный пункт из всех правил и его несоблюдение повлечет за собой незамедлительное выселение с невозвратом средств! Имейте, пожалуйста, это в виду. Очень рассчитываем на ваше понимание и ждём вас! В случае необходимости можете обращаться к нам по любому вопросу. Мы живем, буквально, в нескольких метрах от дома. Прекрасного времяпрепровождения). И да, не забывайте пожалуйста о страховом депозите. Оплачивайте при заселении)! Заезд - в 15:00, отъезд - в 12:00.



РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ В УЮТНОМ ДОМИКЕ В СТИЛЕ A-FRAME НА БЕРЕГУ КАСПИЙСКОГО МОРЯ! Погрузитесь в атмосферу уюта и комфорта в этом уникальном доме. Деревянные балки,теплые тона и стильная мебель создают идеальную обстановку для отдыха и вдохновения. В доме имеется все необходимое для проживания вся необходимая кухонная утварь,плита,микроволновая печь,холодильник,кондиционер, теплый пол,стиральная машина ,Wi-Fi и колонка для веселых вечеров Ванной комнате имеются все средства для личной гигиены.( Гели для душа,шампуни,одноразовые зубные щетки,мыло и одноразовые тапочки) Просторный двор с мангальной зоной идеальное место для вечерних барбекю с друзьями или семейного отдыха. Наслаждаться ароматом гриля и хорошей компанией. Во дворе: мангальная зона с беседкой и всем необходимым (Самовар для прекрасного чаепития по вечерам,барбекю,казан,шампура) Так же имеется летний бассейн чтобы освежится в жаркие солнечные дни.И лежаки где можно загарать Дом состоит из двух этажей. На первом этаже гостиная,кухня и санузел с душевой зоной. На втором этаже две спальные комнаты с выходом на балкон ,который открывает прекрасные виды на морские просторы,где можно встречать рассветы и закаты,за чашечкой вкусного кофе. Море в 5-ти минутах ходьбы от домика,идеално для купания детей берег мелководный,а пройдя дальше можно искупаться и самим Берег чистый имеются шезлонги и зонты ЭТОТ ДОМИК- ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ РОМАНТИЧЕСКОГО УИКЕНДА,СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА ИЛИ ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ. НЕ УПУСТИТЕ ШАНС ЗАПЛАНИРОВАТЬ СВОЮ ПОЕЗДКУ УЖЕ СЕГОДНЯ! ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ Заселение в 14:00 и выселение до 12:00. Уважаемые гости! Просим Вас своевременно освобождать дом,задерживаясь,вы задерживаете заезд других гостей. Между Вашим выездом и следующим заездом необходима гинеральная уборка! В ДОМЕ КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО ! Нельзя в доме ходить уличной обувью! В доме имеются одноразовые тапочки Нельзя мокрой одеждой садиться на мягкую мебель. При заселение вы должны внести депозит в размере 5000т, после выезда депозит возвращается при целостности имущества и соблюдения правил указанных в заявке! За порчу имущества штраф с размером имущества! В дом заселяются столько человек сколько указано в заявке,не более,указывайте верное количество гостей в том числе и детей,иначе вас могут не заселить!



Сдаётся двухэтажный дом в посёлке Караман — всего в 3 минутах от пляжа (около 200 метров). В доме: • Просторная гостиная с кухонной зоной и раскладным диваном (1 этаж) • Спальное пространство с четырьмя односпальными кроватями (2 этаж) • Кухня с плитой, холодильником и необходимой посудой • Санузел с душевой кабиной • Кондиционер, WiFi, телевизор Во дворе: • Небольшой отдельный участок • Возможность установить мангал или обустроить зону отдыха В 5 минутах на авто: магазины, аптека, кафе До пляжа — всего 200 метров О нас: Мы — команда Как дома 05. Работаем с 2019 года. Сдаём только проверенное жильё с честными фото, комфортными условиями и вниманием к деталям. Нажмите ЗАБРОНИРОВАТЬ, чтобы узнать актуальную цену и доступные даты.



наш уютный домик в природном парке , Верхний Гуниб , с него открывается потрясающий вид на горы , лес . в домике имеется все необходимое для комфортного проживания.Все достопримечательности , крепость Шамиля , ворота Шамилевские, беседка Шамиля находится в пешей доступности на участке беседка и зона с мангалом. Идеальная локация Наедине с величием гор и горным воздухом



Сдаётся двухэтажный дом площадью 84 м² в районе Караман, всего в 3 минутах от пляжа. В доме: • Гостиная с кухней на первом этаже • Отдельные спальни на втором этаже: одна с двуспальной кроватью, другая — с двумя односпальными • Удобный диван на первом этаже и еще один раскладной диван (возможно дополнительное спальное место) • Полноценная кухня: плита, холодильник, микроволновая печь, посуда • Санузел с душевой кабиной • Телевизор, WiFi На участке: • Закрытый двор • Возможность установить мангал или оборудовать зону отдыха Магазины, аптеки и кафе — в 5 минутах на машине До пляжа — около 200 метров Мы — команда Как дома 05. Сдаём проверенное жильё с 2019 года: честные фото, понятные условия, комфорт и порядок. Нажмите ЗАБРОНИРОВАТЬ, чтобы узнать цену на ваши даты.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов: | 6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20,3 тыс. ₽ |