


Уважаемые гости, сдаётся дом в живописном месте в горах,где протекают две реки. Местоположение находится в самой удобной локации в Дагестане. От нас все близко: Карадахская теснина - 15минут, Хунзах -Матлас 30 минут, Салтинский водопад 40 минут, Гуниб полчаса. Сам дом оснащён всем необходимым. Только достроен, евроремонт в современном стиле. Для вашего удобства есть возможность заказать завтраки, обеды, ужины, если вы устали с экскурсий и вам хочется просто отдохнуть и поесть в живописном месте. магазины, пекарни, авторемонт. В доме запрещено распивать спиртные напитки курить шуметь после 22х Предоставляется скидка при бронировании от 3х суток



Сдаётся домик в Каспийске, расположенный в 200-х метрах от пляжа. В домике имеется 4 спальных места, санузел. Во дворе имеется большая кухня. Домик новый. Также имеется необходимая посуда. Поблизости расположены лучшие кафе, рестораны города. Махачкала находится в 15 минутах езды. Во дворе имеется барбекю зона. Также у нас имеются две комнаты и зал в цокольном этаже. Они сдаются дешевле домика.



Дом отдыха 2 находится в поселке Шейха Изнаура (бывшее село Пригородное). Поселок расположен у подножья Грозненского хребта, вдоль канала Хазкинтотол, у юго-восточной окраины города Грозный. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, продуктовый магазин, кафе. В доме три просторные спальных комнаты, большой зал, полностью оборудованная кухня. В доме необходимая мебель и техника: телевизор, холодильник, газовая плита, духовка, стиральная машина, кондиционер. К услугам гостей также бассейн, расположенный внутри дома, финская баня. Великолепный двор с беседкой и мангальной зоной станет идеальным местом для приятных встреч с друзьями и семейных пикников. В доме три просторные спальных комнаты, большой зал, полностью оборудованная кухня. В доме необходимая мебель и техника: телевизор, холодильник, газовая плита, духовка, стиральная машина, кондиционер. К услугам гостей также бассейн, расположенный внутри дома, финская баня. Великолепный двор с беседкой и мангальной зоной станет идеальным местом для приятных встреч с друзьями и семейных пикников.



Сдаётся двухэтажный дом в посёлке Караман — всего в 3 минутах от пляжа (около 200 метров). В доме: • Просторная гостиная с кухонной зоной и раскладным диваном (1 этаж) • Спальное пространство с четырьмя односпальными кроватями (2 этаж) • Кухня с плитой, холодильником и необходимой посудой • Санузел с душевой кабиной • Кондиционер, WiFi, телевизор Во дворе: • Небольшой отдельный участок • Возможность установить мангал или обустроить зону отдыха В 5 минутах на авто: магазины, аптека, кафе До пляжа — всего 200 метров О нас: Мы — команда Как дома 05. Работаем с 2019 года. Сдаём только проверенное жильё с честными фото, комфортными условиями и вниманием к деталям. Нажмите ЗАБРОНИРОВАТЬ, чтобы узнать актуальную цену и доступные даты.



"Venerdi Villas" - это коттеджный объект размещения в районе пляжа Черные Камни, на первой береговой линии. Главное его отличие от других сьемных домиков - это обслуживание, как в отеле. Сами виллы светлые, уютные, с тремя спальнями, просторной гостиной с кухонной зоной и большим внутреннем двором. Вместимость каждой виллы до 8 человек. На территории каждой виллы есть барбекю и обеденная зоны на открытом воздухе, а также шезлонги для личного пользования, по запросу бесплатно предоставляется сап серф. Для детей оборудована детская площадка. Из удобств на территории доступнее кинотеатр под открытым небом, продуктовый магазин, футбольная и волейбольная зоны на пляже. Скоро на территории будет функционировать ресторан и кофейня. Также на территории есть парковка и круглосуточная охрана. Коттедж с сервисом как в отеле. В каждом доме просторная гостиная, оборудованная кухонная зона и 3 уютные спальни. Отличный выбор для совместного отдыха с близкими или теплых семейных выходных.



Уютный дом на берегу Каспийского моря (первая линия).2этажа, 3 спальни, студия (зал совмещённый с кухней, сан узел , болкон с видом на море. В кухне имеется вся необходимая посуда. В доме есть всё для комфортного отдыха и проживания! Есть свой двор и парковка . Во дворе есть сан узел, монгальная зона, стол со стульями, лежаки и сушилка для белья. В мангальной зоне есть: барбекю, шампура и казань для плова.И ещё в доме есть бытовая техника: эл чайник,холодильник, микроволновка, пылесос, утюг, фен, телевизор, 3 кондиционера, котёл для нагрева воды и вай-фай. Дом с отоплением.



Koттeджнaя бaза Берег. Сдаются дoма нa пеpвoй берeговой линии в п. Инчхe. 30 мeтpoв дo моря. Проcтоpныe коттеджи c тpeмя oтдельными спальнями, могут вмеcтить дo 8 человeк. Koттеджи оснащены вcем необхoдимым для. Комфoртногo oтдыхa в кpугу семьи и друзей. Имеется генератор с автозапуском, отключение электроэнергии Вас не будет беспокоить. Пляж чистый, без камней. Глубина оптимальная, не мелководье. Мужским компаниям коттеджи не сдаются! Летом бронь от 3х суток. Скидки от 10 дней.



Внимание, это не отдельный дом. Это часть частного дома. Как бы квартира в частном доме. Вход в квартиру отдельный, кухня там своя. Санузел (нормальный, НЕ дачного типа) у вас будет свой, во дворе. У хозяйки свой отдельный санузел в ее домике. Цена 3тыс в сутки за любое кол-во человек (в пределах разумного). Сутки отсчитываются со времени вашего заезда (а не как в гостинице с 12.00 и тд) Большая парковка во дворе Подземный резервуар с водой на 9 кубов, вода есть всегда. Нельзя с животными Нельзя алкогольные и нарко вечеринки. Нельзя курить в доме. Нельзя бросать бычки во дворе. Площадь которую вы снимаете - 100кв м. Это площадь только вашей части, НЕ дома целиком. Дом находится рядом со станцией Избербаш. Рынок в пешей доступности. До нормального пляжа 10-15 минут езды. До пляжа который находится в непосредственной близости к очистным сооружениям - ближе, но мы не советуем. Дом НЕ на берегу, поэтому существенно дешевле. Из плюсов - продукты раза в 3 дешевле, чем в магазинах на берегу. Цены на жилье тоже существенно дешевле, чем на берегу. На сэкономленные можно кататься к морю на такси и еще много останется. Взрослых спальных мест 7: 2 двухспальных дивана, одна двухспальная кровать, одна односпальная тахта. Детей, думаю, поместится больше, чем 7. Координаты 42.543281, 47.883991 (копируете и вставляете в навигатор вместо адреса)



Представляем вашему вниманию прекрасный дом, для отдыха большой Семейной компанией. В доме представлены: 10 полноценных спальных мест, 4 спальни в каждой имеется двуспальная кровать, также в доме удобно расположены два дивана, два сан узла, огромная кухня-гостиная! В каждой комнате установлены кондиционеры. Для Вашего удобства представлено все, для комфортного отдыха! Также имеется прекрасный двор, где можно посидеть семьей или с друзьями за чашечкой ароматного, горного, самоварного чая, вкус которого вы еще долго не сможете забыть. Мангальная зона и полноценная огромная летняя кухня со всем необходимым, добавит комфорта в жаркий летний день. Отличное расположение дома, позволит Вам за 2 минуты пешком добраться до берега Каспийского моря. В огромном дворе дома гостям предоставляется личное парковочное место. Рядом расположены магазины, аптеки, кафе, удобная развязка для выезда в любую точку республики. В этом райском месте вы сможете насладиться тишиной, которой нам так не хватает в ежедневной суете! Выбирая нас, Вы выбираете комфорт, качество и приемлемые цены! Добро пожаловать в ШиКаРнЫй ДоМиК, в солнечную республику Дагестан!



Сдаётся второй этаж двухэтажного дома. Тихий и спокойный район. В шаговой доступности: городской пляж, Ж/Д вокзал, Площадь Ленина, Родопский Бульвар, магазины, кафе и рестораны. Дом для тех людей, которые любят спокойный и комфортный отдых. На этаже: Большая комната - светлая, в комнате имеется большая библиотека, которая не оставит равнодушным ни одного гостя, кондиционер, плазменный телевизор, панорамный вид на море! Вторая комната с видом на двор. Третья комната коридорного типа Так же есть терраса с диван качелей В доме чисто и уютно, предоставляется постельное белье, полотенце. Имеется кухонная зона с газовой плитой, чайником, посудой, микроволновой печью, большим обеденным столом. ВХОД ОТДЕЛЬНЫЙ Дом при желании можно снять целиком за 11 000₽ . Соответственно и количество гостей увеличивается 8-10 человек. Есть отдельное парковочное место на 2 машины. Сдаётся для туристов и гостей столицы! Для жителей Республики посуточно не сдаём!!!!!!!! С июля цена 7000₽ количество гостей 5-6 человек.



Двухэтaжный дом на бeрегу Кacпийскoгo мopя лучшeе решeние для cемeйногo oтдыxa . Удобное расположение для туризма, Избербаш находится между всеми достопримечательностями. Рядом pаспoлoжены мaгaзины, аптеки, пекарни ,находимся в чepтe гоpода ,пeсчaный пляж находится в 900м ходьбы от дома, большой закрытый двор с возможностью загнать автомобиль и спать спокойно,зона барбекю во дворе. Полностью мебелирован и оснащен необходимой техникой.



Друзья! Предлагаю провести свой отпуск у себя в домике. Это отличная альтернатива квартире, за те же деньги. Дом новый, находится в черте города (не на окраине) со всеми условиями. Подписка на яндекс плюс так же оформлена) Работа по созданию уюта продолжается, так же как и во дворе) До пляжа 7-8 минут на машине. Такси около 150рублей В шаговой доступности супермаркет магнит. На самом деле тут все рядом) город маленький, такси не дорогие. Плюсы дома в том, что у вас своя беседка, мангальная зона. Летом установлю бассейн для детей. В прокат имеются 2 шезлонга складных, если вы на машине, то можно брать на пляж. На время проживания, по договорённости. Возможность раннего заезда и позднего выезда, если домик не занят. Цены: в календаре Не более 4х человек



Прекрасный дом на берегу моря ждет вас ! Уютные и светлые комнаты, полностью оборудованная кухня, удобная мебель и современная бытовая техника создают идеальные условия для комфортного отдыха. Наслаждайтесь великолепными видами на море с террасы или балкона. На территории имеется площадка для барбекю и место для парковки. В шаговой доступности пляж, магазины и кафе. Идеальное место для семейного отдыха или романтического уикенда. Забронируйте свой отдых в этом потрясающем доме! Доп фото в лс, если есть вопросы пишите!



Сдаётся посуточно уютный деревянный коттедж ПАТИО в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа в Избербаше. Идеальный вариант для отдыха большой семьёй или компанией друзей до 8 человек. Ключевые преимущества: 5 минут до моря — тихий район, спокойный отдых. Свой бассейн на территории, зона отдыха во дворе. 2 санузла (в доме и во дворе) — максимальный комфорт. Просторная территория с мангальной зоной, верандой, местами для отдыха. Полностью оборудовано для жизни и отдыха. Описание дома: 2 этажа, 3 отдельные спальни, 8 спальных мест. Гостиная с мягкой мебелью, ТВ. Кухня со всей необходимой техникой и посудой (холодильник, плита, микроволновка, чайник). Санузел в доме: душ, туалет, раковина. Санузел во дворе: отдельный душ и туалет (удобно после бассейна и пляжа). На территории: Бассейн (очистка, подготовка к сезону). Мангальная зона с казаном, решётками, местом для приготовления. Веранда с обеденной зоной. Закрытый двор, парковка для 2 машин. Включено в стоимость: Wi-Fi, кондиционеры, ТВ. Постельное бельё, полотенца. Вся необходимая кухонная утварь. Газ для мангала, базовый набор угля. Условия: Залог: 50 % (возвращается при выезде). Расчётный час: заезд после 14:00, выезд до 12:00. Дети и домашние животные — приветствуются. Длительная аренда — скидки от 7 дней.



Сдается трёхэтажная дача в 50 метрах от берега моря. На каждый этаж вход отдельный.. На каждом этаже имеются три спальни, кухня- зал с балконом и видом а море. Во дворе имеются стоянка для авто. Также имеется бассейн с автоматической очисткой воды. Для каждого этажа имеется отделеная мангальная зона с Казанои и самовором на дровах.Во дворе также имеется отделеная кухня со всей посудой. В случае отключения электричества имеются резервный генератор. В соседнем здании находится недорогое кафе. Магазины в шаговой доступности. На каждом этаже имеется всё необходимое для комфортного проживания. Вскаждой комнате имеются кондиционеры. Горячая и холодная вода круглосуточно. Можно обеспечить трансфер.Просьба уточнять даты до брони.



Сдается посуточно комфортабельный двухэтажный дом с евроремонтом и новой мебелью недалеко от моря. В доме имеется Wi-Fi, 3 кондиционера, 2 телевизора, фен, чистое белье и полотенца, кухонные принадлежности вплоть до мелочей. Спальных мест 12. Во дворе шикарная барбекю зона (шашлычная, под казан, тандыр)где вы можете приготовить все! Самовар на дровах. Большой двор 160 кВ. где Имеется каркасный бассейн с шезлонгами. Большой стол где поместится большая компания так и малая! Место для парковки машин.



до моря 87 метра. Адрес в ЦИАНе неправильно указали. Дом у моря с панорамными окнами и балконом видом на море. Есть все необходимые условия, удобства для комфортного проживания и отдыха. До города (10 мин.) и моря (1 мин.) асфальтированная дорога . Рядом магазин, кафе. Море чистое неглубокое. Берег песчаный. На берегу есть шизлонги и грибочки, детские и спортивные площадки. Рядом гавань с яхтами. На территории слева находится ещё один домик-кухня с закрытым навесом и верандой, где можно поесть. Дрова для готовки есть. Чистая бесплатная фильтрованная вода тоже недалеко от пирса.



МАХАЧКАЛЫ 5,0 РЯДОМ С МОРЕМ. . ОСОБНЯК В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ДЛЯ ДЕЛОВЫХ ВСТРЕЧ, ФОТОСЕССИЙ, РАЗВЛЕЧЕНИЙ И СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА, ГДЕ ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ НЕЗАБЫВАЕМОГО ОТДЫХА В ЛЮБОЙ ДЕНЬ В ГОДУ БРОНИРУЙТЕ ЗАРАНЕЕ НА ДОЛГИЙ СРОК, ТАК КАК БЛИЖЕ К ДАТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕРЕАЛЬНО ОПИСАНИЕ: В доме 3 этажа. Площадь: 320м2 [РАЗМЕШАЮТСЯ ОТ 1 ДО 10 ЧЕЛОВЕК, но при желании можно и до 20 за доплату] БЕСКЛЮЧЕВОЙ ДОСТУП, 7 КАРТ ДЛЯ ВХОДА. ОГРОМНЫЙ ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР 4К 120герц в 200 ДЮЙМОВ с 3D погружением в ЛУЧШЕМ качестве. Новый PlayStation PS5 с 4 геймпадами и с множеством игр: ES FC24, UFC, SPIDER MAN 2 (Человек-паук 2) и многие другие. ИГРЫ НА 4 ИГРОКА. Установлен в кинозале МАССАЖНОЕ КРЕСЛО 4D с искусственным интеллектом, пока отдыхаете на подлокотнике заряжается смартфон по беспородной станции, можно подключиться по блютус и воспроизводить аудио в HiFi, делает все виды массажа на современных каретках SL. Шахматный стол для игры. Кулер холод. и гор. воды с чайником и органайзером в кинозале Также дома идёт фильтрованная вода. Автоматические мусорные урна Настольный аэрохокей для детей и взрослых. Теннисный всепогодный стол во дворе. Двор с высокими пальмами Детский надувной бассейн во двор. Мангал и гриль с аксессуарами. БЕГОВАЯ ДОРОЖКА, турник, проф-брусья, скамья для пресса и прочее. Интернет wifi. Кондиционеры во всех помещениях. Круглый балкон под открытым небом на 3 этаже, где можно подышать морским воздухом или смотреть на звездное небо. Изолированные спальные комнаты. 3 ванных комнат с душевыми и с санузлами на каждом этаже. (На первом этаже временно закрыт) Оборудованная кухня. Трапезная. Рабочий кабинет. Зона отдыха и развлечений. 10 спальных мест + еще 10 мест на диванах-трансформерах. Детская кроватка (0-5 лет) Два больших зала. На 2-ом этаже очень дорогая мебель и ковры: румынский кожаный холл, итальянская столовая мебель из красного дерева, итальянская спальная мебель, румынский стол и стулья, итальянская кухня и другое оборудование, очень дорогие натуральные шёлковые ковры, также дорогой ковёр из верблюжей шерсти на 1-ом этаже. КАРТИНА русско-кавказкой войны Штурм аула Гуниб 25 августа 1859 года картина немецкого художника-баталиста Теодора Горшельта о штурме крепости в ауле Гуниб, оригинал которой находится в музее Имеется парковачное место. Охроняемый объект. Время заселения с 14:00 до 11:00



Минимальный срок аренды — 5 суток. Добро пожаловать в уютный двухэтажный коттедж площадью 100 квадратных метров, расположенный в живописном районе Махачкалы! Этот дом предлагает идеальное сочетание комфорта и современного стиля, создавая идеальные условия для вашего проживания. Простор и уют: - На первом этаже вас встретит светлая гостиная, идеально подходящая для семейных вечеров и приема гостей. - Современная кухня с обеденной зоной станет любимым местом для приготовления и наслаждения домашними блюдами. Удобства и комфорт: - На втором этаже расположены две уютные спальни, обеспечивающие спокойный и восстанавливающий сон. - В доме предусмотрены все необходимые удобства для комфортного проживания, включая современную ванную комнату. Преимущества расположения: - Участок площадью 2 сотки предоставляет возможность для создания уютного сада или зоны для барбекю. - Тихий и безопасный район, в котором находится коттедж, идеально подходит для семейного проживания. Создайте уют и комфорт для своей семьи в этом замечательном коттедже. Забронируйте просмотр прямо сейчас и убедитесь, что это именно то место, которое вы искали! Обратите внимание: Коттедж сдаётся только для спокойного семейного отдыха и не предназначен для вечеринок и шумных мероприятий.



Добро пожаловать в уютный дом с бассейном и баней на дровах на самом берегу Каспийского моря В доме вы найдете: - 7 просторных спален, оформленных с любовью к деталям - Просторная и полностью оборудованная кухня, где вы сможете готовить свои любимые блюда - Уютная беседка на 16 человек, идеальная для семейных встреч и дружеских посиделок - Сауна с печкой на дровах и бассейном, где вы сможете снять усталость после полного дня приключений (доплата 5 000 рублей) - Большой бассейн размером 4x7 метров и глубиной 1,6 метра для полноценного отдыха расслабления - А также чистый песчанный пляж в 50 метрах от дома. Этот дом идеально подходит для семейных праздников, корпоративных мероприятий, или просто для отдыха с друзьями. Расчетные часы Заезд с 14:00 Выезд до 12:00
| 🔷 Средняя цена аренды домика в лесу на выходные: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. ₽ |