


Гостевой дом На Волне приветствует Вас В нашем доме есть все необходимое для вашего комфортного отдыха и проживания круглый год Мы находимся в 300 метрах (3 береговая линия) от моря, в поселке Зеленоморск 30 минут езды от Махачкалы 15 минут езды от аэропорта Уйташ О доме: 6 спальных мест (2 двуспальные кровати и раскладной диван) 2 спальные комнаты гостиная с кухонной зоной 2 санузла с тропическим душем терраса с мангалом, казаном и самоваром закрытый дворик В доме есть: кондиционер отопление WI-FI телевизор Smart TV постельное белье полотенца фен стиральная машина сапборд настольные игры и беспроводная колонка кухонная зона с холодильником, варочной панелью, микроволновой печью, чайником, туркой и всей необходимой посудой охранная система Если есть вопросы, пишите, звоните



ДЕЛАЙТЕ БРОНЬ НА СУТКИ И ПИШИТЕ ДАЛЕЕ ОБСУДИМ. цена указана за ИЮЛЬ / август в мае / июне дешевле Предлагаем Вам отдых вдали от суеты и шума современной жизни, в гостевых домах на берегу Каспийского моря. Два (одинаковых коттеджа) г.Избербаш,посёлок Рыбный, центр города в 10 минутах на машине,не МНОГОЛЮДНЫЙ. Для вашего отдыха предоставлен дом на первой береговой линии в 5 м от моря. Имеется собственный двор с бассейном и с системой подогрева. ( подогрев до 10 июня функционирует и сентябрь с 10 числа) О доме : 8 спальных мест. гостиная студия : 1- раскладной диван, 1 -кресло диван раскладной и кухня со всеми кухонными принадлежностями (посуда, кастрюли, сковородки и т.д.). санузел с ванной 2, 2м. спальни с окнами ( в одной спальне - 1 двуспальная кровать , в другой спальне - 3 односпальные кровати. В домах установлена новая мебель, и весь новый гарнитур. Комфортную температуру поддерживает сплит-система во всех комнатах. В каждом домике полноценный санузел с душевой кабинкой и горячей водой. На территории берега имеются бесплатные зонтики и шезлонги. До берега 5 м О дворе : Веранда оборудована качеля (кокон), стол, стулья. Лежаки Мангал, шампура, самовар, казан, Бассейн 2 *4 м -С постоянной фильтрацией -С подогревом ( май / сентябрь с 10 числа ) летом не обогревается -С подсветкой Время заезда с 14:00 Время выезда 12:00 Бронирование : Для подтверждения брони требуется предоплата, ваши ФИО и контактный номер телефона. Бронь от 2- 3-х суток Условия проживания : Курение в доме запрещено, только во дворе. После 23:00 запрещено шуметь, и громко музыку включать. С животными нельзя (категорически) Заселение не более 8 человек. Не сдаём! На детские Дни рождения



Сдается трёхэтажная дача в 50 метрах от берега моря. На каждый этаж вход отдельный.. На каждом этаже имеются три спальни, кухня- зал с балконом и видом а море. Во дворе имеются стоянка для авто. Также имеется бассейн с автоматической очисткой воды. Для каждого этажа имеется отделеная мангальная зона с Казанои и самовором на дровах.Во дворе также имеется отделеная кухня со всей посудой. В случае отключения электричества имеются резервный генератор. В соседнем здании находится недорогое кафе. Магазины в шаговой доступности. На каждом этаже имеется всё необходимое для комфортного проживания. Вскаждой комнате имеются кондиционеры. Горячая и холодная вода круглосуточно. Можно обеспечить трансфер.Просьба уточнять даты до брони.



Сдаётся посуточно уютный деревянный коттедж ДАЧА в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа в Избербаше. Идеальный вариант для отдыха большой семьёй или компанией друзей до 8 человек. Ключевые преимущества: 5 минут до моря — тихий район, спокойный отдых. Свой бассейн на территории, зона отдыха во дворе. 2 санузла (в доме и во дворе) — максимальный комфорт. Просторная территория с мангальной зоной, верандой, местами для отдыха. Полностью оборудовано для жизни и отдыха. Описание дома: 2 этажа, 3 отдельные спальни, 8 спальных мест. Гостиная с мягкой мебелью, ТВ. Кухня со всей необходимой техникой и посудой (холодильник, плита, микроволновка, чайник). Санузел в доме: душ, туалет, раковина. Санузел во дворе: отдельный душ и туалет (удобно после бассейна и пляжа). На территории: Бассейн (очистка, подготовка к сезону). Мангальная зона с казаном, решётками, местом для приготовления. Веранда с обеденной зоной. Закрытый двор, парковка для 2 машин. Включено в стоимость: Wi-Fi, кондиционеры, ТВ. Постельное бельё, полотенца. Вся необходимая кухонная утварь. Газ для мангала, базовый набор угля. Условия: Залог: 50 % (возвращается при выезде). Расчётный час: заезд после 14:00, выезд до 12:00. Дети и домашние животные — приветствуются. Длительная аренда — скидки от 7 дней.



не бронируйте через Циан Имеются более 40 домов. Коттедж на 10 спальных мест + детская кровать. 1 этаж: студия(зал + кухня) раскладной диван, санузел, душевая. 2 этаж: зал с двумя раскладными диванами и две отдельные спальни. Во дворе имеются лежаки, мангал, барбекю В доме имеется все для комфортного отдыха Мы ждём вас



Гостевой домик на 10 человек ,в спальном районе для уютного и приятного отдыха, со своим закрытым двором , беседкой с мангальной зоной.Гости могут разместиться в раздельных помещениях из двух комнат и студии. В студии могут спокойно разместиться 4 человек в двух комнатной 6 человек,в комнатах имеется все для уютного отдыха и проживания. Вся бытовая техника, посуда, кондиционер, телевизор,вайфай.



Предлагаем вам отдых вдали от суеты и шума современной жизни на берегу Каспийского моря в прибрежном коттеджном городке рядом с поселком Зеленоморск. Расстояние от аэропорта 7 километров. Для вашего отдыха предоставлен уютный стильный коттедж с перголой на береговой линии. Имеется собственный двор. Также летняя веранда оборудована: мангал, самовар, качели кокон, шезлонги. Неподалеку имеется магазин и кафе-ресторан. В коттедже установлена новая мебель, телевизор, холодильник, индукционная плита, полный набор посуды и постельных принадлежностей. Комфортную температуру поддерживает сплит-система во всех комнатах. В коттедже имеется 2 полноценных санузла с душевой кабинкой и горячей водой, дополнительно во дворе уличный туалет и душевая. До берега 10 метров. 8 спальных мест. Бронирование от 3-х суток. Цена 15000 рублей.



Представляем вашему вниманию уютный частный дом площадью 127 квадратных метров, расположенный всего в 15 минутах ходьбы от прекрасного песчаного пляжа. Этот дом идеально подходит для комфортного проживания большой семьи или компании друзей. В нашем доме имеются две просторные спальни, каждая из которых оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. Кроме того, мы предлагаем вам насладиться просмотром вашего любимого фильма в гостиной с большим экраном и удобным диваном, также в доме есть wifi — сеть. Кухня - столовая нашего дома оснащена всей необходимой бытовой техникой, включая холодильник, газовую плиту, микроволновую печь. Вы сможете приготовить вкусную еду самостоятельно. На территории нашего участка есть мангальная зона, где вы сможете провести время или приготовить вкусные блюда на гриле. Для вашего удобства в доме установлен кондиционер, который поможет вам справиться с жарой в летние дни. Также имеется огражденный двор, который вмещает два автомобиля, что особенно удобно для тех, кто путешествует на машине. Не упустите возможность арендовать этот прекрасный дом! Мы гарантируем чистоту и порядок, а также уютную атмосферу для вашего пребывания.



Уютный дом на берегу моря (3 мин. пешком), обустроенный всем необходимым для комфортного проживания и отдыха. На территории имеется большая беседка с летней кухней, мангальная зона и качели. Дом укомплектован необходимой техникой( кондиционеры, интернет, холодильник, телевизор, холодильник, утюг, пылесос). В доме 6 спальных мест: двухспальная кровать, две односпальные кровати в отдельной комнате и раскладной диван в гостиной. Продуктовый магазин в шаговой доступности.



Добро пожаловать в уютный коттедж, расположенный в районе санатория Каспий, с выходом на ухоженный пляжж. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания и наслаждения отдыхом на берегу моря. Проведите незабываемое время, окруженные живописной природой и звуками морских волн, в этом прекрасном коттедже



Сдаётся домик у моря! Мы находимся в Дагестане, расположены в посёлке Манаскент. На побережье Каспийского моря недалеко от аэропорта! Первая береговая линия! Отдыхающим нравится мелкий жёлтый песок, чистый берег и пологий вход в море. На первом этаже просторная гостиная зона с кухней и ванной, оборудованной тропическим душем, на втором этаже 2 спальни с кроватями king-size и чистым бельём. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, посуда, техника, текстиль, интернет, мангал, гамак, лежаки и т. д. Горячая/холодная вода. Во время съёма домов в осенне-зимний период есть отопление и тёплый пол. Условия проживания! Заселяться с животными нельзя! Курение только во дворе! Убедительная просьба не шуметь после 23:00. Пишите, отвечу на все интересующие вопросы. Важно! Если при оплате и проживании у вас возникнет желание съехать раньше времени, перерасчёт и возврат средств невозможен. Пишите даты, количество человек, необходимость трансфера из аэропорта (оплачивается отдельно). Мы постарались, чтобы ваш отдых был приятным и комфортным. Мира вам и процветания!



Добро пожаловать наш дом для прекрасного отдыха в Дагестане. Локация дома прекрасно для тех кто хочет посетить достопримечательности нашей республики, то есть посетить Сулакский каньон, бархан Сарыкум, крепость в городе Дербент и многое другое. Дом находится в 5 км от аэропорта Махачкала и 12 км от города Каспийск. Для романтических встреч и сдачи на ночь не беспокоить.



С сентября цена в сутки будет 10 000р.! Предоплата 15%. При отмене брони - не возвращается! Залог - 5 000 р.! (возвращается на следующий день после выезда, если в доме все в целости) Запрещается: 1. Курить в доме запрещается. На улице можно, при условии, что все окурки будут выброшены в одно место, а не разбросаны по территории. 2. После 23: 00 не шуметь на улице. Краткая информация: - Дом новый, активно сдавался с июля по сентябрь 2024г - 3 спальни на 2-м этаже, в каждой свой с/у с душем; - 1 спальня и общая зона гостиной с кухней на 1-м этаже, так же раздельный с/у и душ. - Уличный душ и с/у - 4 кондиционера (в каждой спальне на 2-м этаже стоит кондиционер) - Есть: стиральная машина, посудомоечная, индукционная плита, термопот, микроволновая печь, гладильная доска с утюгом, фены (3 шт. ), телевизор со смарт тв, wi-fi - Имеется терраса с выходом к зоне мангала - 2 шезлонга. - До моря меньше 5 мин. (пешком) - От аэропорта ехать 15 мин. - Парковка - На берегу спортивная и детская площадка В летнее время на берегу: - Работает кафе и магазин - Аренда сапов - Планируется теннисный корт Дополнительные услуги: - 1 000 р. Поздний выезд в час - 1 000 р. Домашний питомец - 5000 р. Уборка во время проживания в доме



Сдаются 2-х этажные гостевые дома в 150 метрах от побережья Каспийского моря. В домах есть всё для комфортного размещения и отдыха. К вашим услугам 6 спальных мест (1 двуспальная кровать, 2 односпальные кровати и 2 раскладных дивана ), кухня со всем необходимым ( посуда и столовые приборы ), интернет, wi fi, телевизор, кондиционер, электрочайник, микроволновая печь, холодильник, фен, во дворе мангал.
| 🔷 Средняя цена аренды домика в лесу на выходные: | 15 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 тыс. ₽ |