


Предлагаем в аренду уютный коттедж, расположенный всего в 100 метрах от моря. Коттедж находится на закрытой охраняемой территории, что обеспечивает безопасность и комфорт во время вашего отдыха. Удобства: Просторная гостиная с мягкой мебелью Полностью оборудованная кухня (холодильник, плита, посуда) 2 спальни с комфортными кроватями Санузел с душем Кондиционер и отопление Wi-Fi Территория: Закрытая охраняемая территория Расположение: Всего в 100 метрах от пляжа! В шаговой доступности магазины, кафе и рестораны, аптека



Будем рады принять гостей нашего края, а также людей прибывших в город по делам ... Дом с площадью 100кв. м закрытая территория Просторная гостиная с раскладными диваном, телевизор В каждой комнате двуспальная кровать _чистое белье, полотенца и средства гигиены Все как дома , чисто и уютно .В шаговой доступности пляж "Березка",кафе, рестораны, магазины и.т.д. Есть Wi-Fi До общественного транспорта 1-2 мин Время заезда - 14:00. Выезд - до 12:00. Ранний или поздний заезд обговаривается



Цены за номера уточняйте Цена указана за номер Новый дизайнерский отель в городе Махачкала на берегу Каспийского моря. Отель расположен в исторической части города. В современные и элегантные интерьеры номеров органично вплетены старинные предметы из традиционного дагестанского быта. В отеле 7 эксклюзивных номеров различных категорий. Интерьеры всех номеров выполнены в стиле современной классики. Палитра мебели и декора выдержана в пастельных естественных оттенках. Отель отлично подойдет для разных типов гостей: деловых и динамичных бизнесменов, семей с детьми, любознательных путешественников. В просторном лобби отеля можно отдохнуть за чашкой кофе или провести небольшую встречу. Бар, расположенный в лобби, предлагает широкий ассортимент напитков и коктейлей. Расстояние до аэропорта составляет 27 км, до ж/д вокзала - 3 км.



Cдaeтся крaсивый 2-этaжный дом на берeгу моpя До моря вceго 150 мeтpoв C xopoшим простоpным пляжем Пocуточно и нa дoлгий cpок Дом находитcя нa зaкрытой охpаняемой теpритории. Сoседей малo вcе тиxиe дружeлюбныe. Дом рядом c гoродoм Нaxодитcя по aдрeсу Караман 7 Рядом расположены рестораны,магазины Каждый этаж по 120 кв.м. На первом этаже прихожая,зал с большим телевизором,кухня,спальня,ванная На втором этаже 4 отдельных спальни и ванная также имеется просторный балкон Во дворе находится большой огород имеется терраса с навесом где могут расположиться с комфортом 15 человек также имеется отдельный стол со стульями на открытом воздухе Есть зона барбекю с мангалом с казаном чтобы жарить мясо готовить еду Техника в доме 3 кондиционера,холодильник,большой телевизор,стиральная машина,колонки При сдаче чистое постельное бельё, полотенца каждому, чистота в доме, так же теплый, дружелюбный приём гарантируем. Кто хочет снять, пожалуйста напишите дату с какого по какое.



Часть дома в уютном коттедж Sun house на берегу каспийского моря рядом с г. Избербаш с отдельным входом До берега 4 минуты ходьбы. Для вашего удобства есть все условия! В части дома имеется 1 полноценная спальня с двуспальной кроватью, комфортный раскладной диван в кухне-студии, терраса и зона отдыха, а также мангальная зона. Имеется парковка. Имеется отдельный закрытый двор с забором. Часть дома полностью укомплектована бытовой техникой, посудой и необходимым инвентарем. Дом новый выставил тока недавно и потому нет отзывов. Уверяю вам все понравится. Будем рады вас видеть!



Гостевой дом Alley Inn находится в Махачкале. Вся городская инфраструктура находится рядом. Торговый центр, кафе,песчаный пляж, а так же парк-аллея " Героев медиков" в пешей доступности. От отеля гости удобно могут уехать в любом направлении. Гостевой дом предлагает гостям комфортные номера категории Стандарт, Стандарт Улучшенный и Люкс. В номерах есть всё для комфортного проживания: мини-холодильник, рабочий стол, телевизор, шкаф, тумбочка, кондиционер, журнальный столик, стулья, чайный набор, все банные и одноразовые гигиенические принадлежности. Каждое утро гости могут насладится вкусным завтраком в формате-шведского стола. Стойка регистрации гостей - круглосуточная. Около отеля есть зона отдыха: качели и летняя беседка, где вечером можно посидеть на свежем воздухе и попить чай или кофе, а так же поужинать. Трёхкомнатный VIP комплекс Alley INN — это идеальное пространство для семейного отдыха или компании до 6 человек. В вашем распоряжении: * Просторные спальни и уютная гостиная * Собственная кухня с полным набором техники и посуды * Подогреваемый бассейн — комфортная температура круглый год * Личная SPA-зона: хамам и сауна * Все необходимые банные и гигиенические принадлежности Мы создали место, где можно отдохнуть с комфортом, насладиться тишиной и почувствовать себя как дома.









наш уютный домик в природном парке , Верхний Гуниб , с него открывается потрясающий вид на горы , лес . в домике имеется все необходимое для комфортного проживания.Все достопримечательности , крепость Шамиля , ворота Шамилевские, беседка Шамиля находится в пешей доступности на участке беседка и зона с мангалом. Идеальная локация Наедине с величием гор и горным воздухом



**Сдается первый этаж частного дома в поселке Новый Хушет (пригород Махачкалы)** **Отличная локация:** 5 мин до моря 12 мин до аэропорта 10 мин до Каспийска и Махачкалы **Удобства:** Парковка во дворе на 2 машины Мангал и зона отдыха **Просторный первый этаж**. Идеально для отдыха и жизни у моря с комфортом!



Сдаётся двухэтажный дом общей площадью 65 м² в районе Караман, всего в нескольких минутах от пляжа. В доме: • 3 отдельные комнаты: • На первом этаже: кухня-гостиная + отдельная комната с раскладным диваном и ТВ • На втором этаже: изолированная спальня с двумя односпальными кроватями. Вторая спальня с двухспальной кроватью • Кухня с плитой, холодильником и посудой • Санузел с душевой кабиной • Кондиционер и ТВ • WiFi доступен На участке: • Небольшой двор • Есть место для установки мангала или летнего стола В 5 минутах на машине — магазины, аптеки и кафе До пляжа — около 200 метров Мы — команда Как дома 05. Сдаём проверенное жильё с 2019 года: честные фото, понятные условия, комфорт и порядок. Нажмите ЗАБРОНИРОВАТЬ, чтобы узнать цену на ваши даты.



до моря 87 метра. Адрес в ЦИАНе неправильно указали. Дом у моря с панорамными окнами и балконом видом на море. Есть все необходимые условия, удобства для комфортного проживания и отдыха. До города (10 мин.) и моря (1 мин.) асфальтированная дорога . Рядом магазин, кафе. Море чистое неглубокое. Берег песчаный. На берегу есть шизлонги и грибочки, детские и спортивные площадки. Рядом гавань с яхтами. На территории слева находится ещё один домик-кухня с закрытым навесом и верандой, где можно поесть. Дрова для готовки есть. Чистая бесплатная фильтрованная вода тоже недалеко от пирса.



Четыре стильных коттеджа в закрытом, ухоженном дворе — идеальное место для тех, кто ценит комфорт, природу и приватность. Прямой выход к морю, собственный бассейн, мангальная зона, парилка, тишина и свежий морской воздух. Идеально для отдыха, встреч с близкими или уединённого уикенда в роскошной обстановке.



2 двуспальные кровати 2 двуспальные диван кровати Предлагаем вам отдых в доме у моря на первой линии Дом рассчитан на 8 человек две спальни и зал совмещенный с кухней, санузел. Кухня оборудована всей необходимой мебелью и техникой( имеется электрическая плита , холодильник , микроволновая печь, электрический чайник). Большой стол со стульями на 6 человек. На кухне также имеется вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. В зале имеются 2 больших раскладных дивана , кондиционер и телевизор с доступом в интернет В ванной комнате предусмотрены шампунь , мыло, туалетная бумага, фен. В доме располагаются две спальни с отдельными кондиционерами шкафа и тумбами. В доме предусмотрен утюг, гладильная доска ,теплый пол, сушилка для одежды ,стиральная машина. Для вас всегда предусмотрено чистое белье и полотенца Во дворе имеется веранда с видом на море, стол, кокон, мангал ,решетки для гриля. Самовар , казан. Регламент заселение и бронирования. При отмене бронирования менее чем за 5 дней деньги. За бронь не возвращаются Заселение в 14:00 выезд в 12:00 При заселении при себе иметь паспорт -В доме запрещено ходить в уличной обуви -шуметь после 23:00 -Заселяться с животными -купить сигареты кальян для этого есть двор Дом находиться в 30 метрах от берега Будем рады видеть вас в нашем доме



Сдаёться дача на берегу каспийского моря порядочным людям со всеми условиями, первый ряд от море, иметься двор с навесом, также иметься во дворе мангал, самовар, можно загнать машину во двор , место спакойное тихое, рядом хороший пляж 5 минут ходьбы , и магазин, кафе, бар итд....



цены на июнь -4000 июль , август -8000 Сдаётся уютный дом в 5-ти мин езды до моря. (15-20 мин пешком) На первом этаже кухня, гостиная , сан узел и душевая. На втором этаже две спальные комнаты, зал и сан узел. В доме есть телевизор, Wi-Fi, кондиционер, холодильник, газовая печь, стиральная машина, микроволновка и вся кухонная принадлежность.белье, полотенца. Бронь после внесения залога. Во дворе уютная беседка, мангал, самовар, качели! От собственника!!! На все интересующие вопросы буду рада ответить лично!



Коттедж Для семейного отдыха! Первая береговая линия. Море в шаговой доступности: 30м. Городская набережная в 5-7мин езды Адрес: Прибрежная 111,Район отеля Royal В доме все условия для проживания Парковка для 2-х машин Закрытый большой двор, лужайка, мангал( WiFi, горячая-холодная вода, кондиционер, стиральная машина) Все фото реальные! Полноценный отдых и уютная атмосфера Вам обеспечены! Есть своё турагентство "Горец тур" Моим гостям предоставляется скидка 10% на любую локацию!!! Сдаём сроком не менее 3 суток



Посуточно сдаётся от 3-х дней, свой большой, жилой дом в городе, напротив школы N3 г. Каспийска, — район тихий, кто снимает для отдыха с семьей, — рестораны, кафешки, бары, супермаркеты, банкоматы, аптеки, магазины в пешей доступности, до моря 5-10 мин езды или 25-30 мин пешком, от аэропорта Махачкалы 4-5 км. Удобная локация приезжим гостям с города Каспийска, кто планирует туристические поездки на север Дагестана — это Сулакский Каньён, на юг Дагестана — Дербентская крепость, в горы — Аул призрак Гамсутль и т. Д., а так же рядом шикарные оборудованные пляжи — Зеленоморск, Каспийск, Махачкала! Сдаётся строго Семье -Семейным! Сам дом просторный, с высокими потолками и со всей техникой, мебелью, посудой; — Две большие спальные комнаты, большой зал с раскладным диваном, кухня со столовой, сан узел, душевая, ванная + (во дворе санузел, душевая и сауна-парная). Из техники;- большой Смарт TV телевизор, 2 (два) кондиционера со сплит системой, холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф Bosch, газовая плита, электрочайник, утюг, фен, пылесос, бесплатный интернет WI-FI, стиральная машина, музыкальный центр,-вся электробытовая техника новая! Чистое постельное бельё + полотенца, мыльно-рыльные принадлежности. Холодная, горячая вода постоянная, автономное отопление! Большой крытый двор, с красивым видом на сад, можно загнать до 3-х машин, ворота автоматические на пульте. Во дворе 4 (четыре) скамейки, 2 (два) стола, стулья, мангал, барбекю, самовар дровяной, есть летняя кухня — всё необходимое, для лучшего времяпровождения на свежем воздухе. Заявки на бронь не отправляйте, пока не вышли на меня, восемь 9сот двадцать восемь 5сот семдесят 4ре восемдесят 1ин двадцать 1 напишете, посмотрите. Дом с высоким забором, полностью в вашем распоряжении, вас никто не будет беспокоить. Во дворе имеется баня — парная с предбанником — душевой, можно при желании попариться! Установлен большой каркасный бассейн с системой фильтрации 2 на 5 метра, искусственный газон и шезлонги! Фотографии не передают всю ту красоту и атмосферу дома, что наяву. По возможности встречу, провожу с аэропорта. Рады будем встретить вас в любое время! Дом на все 100% с таким крытым двором + в жаркую летнюю погоду можно шашлык пожарить, посидеть со всей семьей поплавать в бассейне, комфортно + дом прохладный в жару, утепленный по всем технологиям и 2 кондиционера! такой дом на берегу моря от 25 тыс сутки стоят Хозяин коттеджа.



Бюджетный вариант для активного отдыха — гостевой дом "AVGUST" располагается в Избербаше, на берегу моря. Ремонт сделан в 2024 году. В каждом номере собственная ванная комната. Есть оборудованная общая кухня , беседка и зона для мангала. Это идеальный вариант для комфортного отдыха! Мы находимся неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Цитадель Нарын-Кала. В отеле Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.



Адрес указан некорректно, так как не возможно было по другому. Дом находится в манасе, прям у моря. На фото видно. На первом этаже большой коридор, зал в котором раскладной диван, сан узел, кухня. На втором этаже три спальни. В первом одна двухспальная кровать и одна односпальная. Во втором три односпальные кровати и матрас. В третьем две односпальные кровати. В каждой спальне шкаф. С одной спальни выход на балкон со столом и стульями. Большой двор где имеется все необходимое для отдыха



Сдается в аренду 3 этажный дом со всеми удобствами. Дворик отсутствует. На 1 этаже - прихожая+холл, на 2 этаже - 4 комнаты +санузел, на 3 этаже - центральный зал+4 комнаты+санузел. Только для приезжих, иногородних гостей. Стоимость аренды зависит от количества гостей. Требования к гостям: - Соблюдение чистоты и аккуратности - Запрещено ходить дома в обуви - Запрещено курить в доме - Запрещено проводить вечеринки и шуметь - Запрещено заселяться с животными



Сдаётся дом в Центре города. На участке 2,5 сот. В доме 2 этажа, сделан свежий ремонт. В доме 4 комнаты: зал три спальни, рассчитанные на 7 спальных мест. Кровати: 1 двуспальная, раздвижной диван на 2 персоны, 3 односпальные кровати. кухня отдельные санузел и ванная комнаты На втором этаже балкон-терраса с видом на море небольшой двор перед домом. Дом находится в центре города, море в шаговой доступности (10 мин. ходьбы до городского пляжа "Березка"). До центрального парка Ленинского комсомола" 8-10 мин. 15-20 мин. до Центральной площади. Рядом находятся магазины,остановка общественного транспорта .Стоимость суточного проживания варьируется в зависимости от дней пребывания и количества заселяющихся. Рядом с домом есть парковка для машин. При себе иметь паспорт; Аккуратность, поддержание чистоты безусловно для всех. Курить в помещении, устраиваться ночные тусовки, заселяться с животными, портить имущество запрещено В доме: Кондиционер Холодильник Плита Стиральная машина Телевизор Электрочайник горячая и холодная вода утюг гладильная доска вся необходимая посуда. Интернет и ТВ: Wi-fi, Телевидение.



Сдаю 3 домика в одном дворе 65 и 60 кв 2х комннатные и 45 кв однакомнатный со всеми условиями для комфортного проживания есть всё необходимое количество гостей 10 человек закрытый двор помещаются 3 машины.У нас могут остаться дружно от одного до 17 человек. Звоните и уточняйте цену и свободные дни мы вам дадим полную информацию.
| 🔷 Средняя цена аренды домика в лесу на выходные: | 15 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 тыс. ₽ |