





Уважаемые гости города Махачкалы, предлагаем вам совместить приятный летний отдых (купание в море, экскурсии) в уютном домике (общий двор), в историческом центре города. Городской пляж в 5 минутах ходьбы. В шаговой доступности парк, центральная площадь, театры, музеи, концертный зал филармонии, рестораны с разнообразной кухней. Также в шаговой доступности находится железнодорожный вокзал, с которого вы можете добраться в древний город Дербент с помощью электрички. В доме находится все необходимое для проживания. Имеются двухспальный диван-кровать и диван кровать-раскладной (при желании можно разместить двух человек на этом диване) Добро пожаловать!



Двухэтажный дом. Могут заселиться как и большие семьи , так и 2-3 человека. На первом этаже одна кухня, ванная комната, зал. На втором этаже, две спальные комнаты, детские комнаты и одна мансарда с выходом на балкон. Так же имеются все удобства для проживания. Фены, кондиционеры, стиральная машина, постельное белье , самовар, шалычная зона и так далее.



Новый дизайнерский отель в городе Махачкала на берегу Каспийского моря. Отель расположен в исторической части города. В современные и элегантные интерьеры номеров органично вплетены старинные предметы из традиционного дагестанского быта. В отеле 7 эксклюзивных номеров различных категорий. Интерьеры всех номеров выполнены в стиле современной классики. Палитра мебели и декора выдержана в пастельных естественных оттенках. Отель отлично подойдет для разных типов гостей: деловых и динамичных бизнесменов, семей с детьми, любознательных путешественников. В просторном лобби отеля можно отдохнуть за чашкой кофе или провести небольшую встречу. Бар, расположенный в лобби, предлагает широкий ассортимент напитков и коктейлей. Расстояние до аэропорта составляет 27 км, до ж/д вокзала - 3 км.



Уютный Кoттедж на берегу моря, в доме есть вся необходимая мебель и техникавай фай, тв,муз колонка,стиральная машина, фен, варочная панель, мангал во дворе, беседка. 6ть спальных мест, на берегу есть бассейн для детей, и для взрослых.



Дача-Дом 140 м2 со всеми удобствами, два этажа , газ , вода , бассейн 8х3 с подогревом , сауна в отдельно стоящем строении с санузлом и ванной , кондиционер , белье , посуда все от А до Я . Техника, стиральная машинка , кофемашины , трех типов , микроволновка, духовка , кулер родниковой водой, телевизоры Smart в каждой комнате, домашний кинотеатр с караоке, интернет WiFi , 50 метров от моря , чистое море, место тихое , пляж очищаем, готовым каждый год , песок прекрасный , гараж с автоматическими воротами , практичная большая мангальная . От центра города Дербент до дачи 9,5 км из них 8, 5 км асфальтированная, 1км гравийная дорога , сам доезжаю от своего дома в городе до дачи за 16 минут, до ближайшего супермаркета 1,5 км , мы предоставляем смарт-скутер для поездки за покупками,, доступно такси по вызову, доставка еды , вода горячая , холодная круглосуточно, есть резервный бак на крыше под стропилой 1, 5 т. Размешение до 6 взрослых гостей , аренда от 3 суток! Если количество гостей больше размещаем за дополнительную плату по договорённости. Менее 3 суток, для проведения мероприятий цену обговариваем , отдельно .Ждём в гости!



Дом расположен на берегу моря! / 320кв.м. / 2 этажа. / Спальных мест на 16 человек. Раздельный вход на каждый этаж. Дом в 70 метрах от известного загородного пляжа Лагуна. Живя тут, вы попадаете в тёплую, солнечную, атмосферу, с чистым морским воздухом, в доме большой балкон с видом на море, зона барбекю, мангал, тренога с казаном. Зелёный двор с плодовыми деревьями и летним душем. Летняя терраса с дровяной печью. В пешей доступности супермаркеты, кафе, рестораны. Стадион Анжи-Арена со своей развлекательной инфраструктурой, бассейн и аквапарк. Вход на каждый этаж раздельный: 1-й этaж - вместительность до 6 чeлoвек (130 кв.м.) Спальные места: 2 + 2 + (2 раскладных односпальных дивана). Комнаты: 2 спальни, гостиная, санузел, кухня 2-й этaж - вместительность дo 10 чeловек (190 кв.м.) Второй этаж: 2 + (3 односпальной кровати) + (2 раскладных односпальных дивана). Мансардный этаж: 2 + (2 односпальной кровати). Комнаты: 4 спальни, гостиная, кухня, санузел Нa каждом этаже имеется: Телевизор Холодильник Кондиционер Скоростной интернет Микроволновая печь Стиральная машина Чайник



Для отдыха в 70 метрах от каспийского моря. Пляж песчаный, неглубокий. Поблизости находятся кафе, рестораны, продуктовые магазины, столовые. Во дворе бассейн с подсветкой и с подогревом. Не далёко находится горячий источник для общего доступа. Вход на каждый этаж отдельно. На этаже по 3 спальни, кухня, санузел и веранда, откуда открывается роскошным вид на море, на ней же находятся кофейный столик и качели. В доме имеется все условия и техника: телевизор, холодильник, микроволновая печь, фен, утюг, вай-фай, музыкальный центр со свето- музыкой, электрический чайник, стиральная машина, пылесос, 15-кубовый резервуар для воды и резервный бензиновый генератор для электричества. Круглосуточно горячая и холодная вода. Во дворе имеется летняя кухня, санузел, терраса для уютного отдыха на свежем воздухе, шашлычная, казан для плова, самовар на дровах, отдельная просторная парковка для вашего авто. На берегу есть возможность арендовать сапы, надувные лодки, в 10 минутах находится аквапарк. Можно организовать трансфер.



Сдаётся дача для семейного отдыха в черте города с удобным расположением и в 5 минутах от дербентской набережной. Выход на песчаный пляж по прямой улице (100 метров ). Дом со всеми удобствами, состоит из 7 спальных мест(+ 2 места на раскладных диванах) ,двор с заездом для 2-х автомобилей, большой бассейн , сад, летняя кухня-беседка и барбекю. В доме кондиционеры, стиралка, холодильник, телевизоры, wi-fi и всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. Всегда с радостью поможем и подскажем то, что вас интересует. Предоставим туры, экскурсии по дагестану и чечне.



Вас приветствует гостевой дом SKALA. В нашем гостевом доме, вы можете отвлечься от всей городской суеты, и уединиться с своей компанией. Мы предоставляем вам гостиницу на 3 этаже дома, в которой 5 комнат, по 2 человека в каждой, деревянный дом с раздельным входом на каждый этаж. В деревянном доме на каждом этаже мы можем разместить по 4 человека, при желании можно (5-6), иметься открывающийся диван, и своя кухня для того чтоб вы могли готовить для себя. На нашей территории есть и каменный дом, тоже с раздельными этажами, на первом этаже одно спальное место, на втором этаже 4 спальных места, и свой выход на балкон. Хочу отметить что у каждого свой санузел, и на территории нашего гостевого дома, имеется санузел и снаружи. Мы предлагаем вам общую кухню со всеми удобствами, парилку, и беседки с видами на крепость Нарын Кала, на город Дербент, и горы. У нас на территории иметься парковка для ваших автомобилей, до лазурного берега, с нашего гостевого дома, на машине ехать 15-20 минут. Ждем всех с радостью Наши цены: Гостиница-( гостиничный номер 2 местный), имеется 6 номеров 3500р Коттедж- 6000р ( имеется своя кухня) Залог: гостиничного номер-3500р Коттедж-6000р



Сдаем в аренду домики у моря на 1й береговой линии, для тихого семейного отдыха,(дома расчитаны на 6 человек вместе с детьми, цена указана за сутки ) в доме все условия, тёплые полы, кондиционер, вай фай,смарт тв, эл.плита, свч печь, эл.чайник, посуда, кострюли, постельное бельё, банные полотенца, средства гигиены, питьевая вода в кулере,лежаки, зонтики. За домиками есть баня ( тёплый пол и печь на дровах) На территории парковка, прачечная ведётся видеонаблюдение, за чистотой и порядком на территории следит работник. + Заезд в 16 00 выезд в 13 30, • бронь осуществляется после внесения залога 20% и плюс 5тыс на тот случай если будет порча имущества, остаток при заселении, в случае форс мажора и отмены, 100% возврат если предупреждаетн за 14 суток до заезда 4 Доп.опци которые не входят в стоимость домика: Авто в аренду, организация детских праздников, экскурсии, трансфер, доставка еды и продуктов, вызов массажиста, вызов уборщицы по запросу * В домах нельзя курить ( пожарная сигнализация) за порчу имущества-штраф Нельзя шуметь после 10 вечера



Koттeджнaя бaза Берег. Сдаются дoма нa пеpвoй берeговой линии в п. Инчхe. 30 мeтpoв дo моря. Проcтоpныe коттеджи c тpeмя oтдельными спальнями, могут вмеcтить дo 8 человeк. Koттеджи оснащены вcем необхoдимым для. Комфoртногo oтдыхa в кpугу семьи и друзей. Имеется генератор с автозапуском, отключение электроэнергии Вас не будет беспокоить. Пляж чистый, без камней. Глубина оптимальная, не мелководье. Мужским компаниям коттеджи не сдаются! Летом бронь от 3х суток. Скидки от 10 дней.



Дорогие гости приглашаем вас отдохнуть в комфортабельной вилле с большим бассейном ( вода постоянно фильтруется и хлорируется ) двором и садовой площадью ,на которой находятся две летние беседки, Хамам с зоной отдыха, мангал с шампурами.В доме телевизоры (4 шт Smart) , стиральная машина, холодильник , кондиционеры (3шт) , постельное белье, посуда .Недалеко от Виллы находится море и два супермаркета ( МУГи Хазар).Будем рады видеть Вас на нашей территории.Звоните, бронируйте только для семейного отдыха!!!



Сдаётся двухэтажный дом в посёлке Караман — всего в 3 минутах от пляжа (около 200 метров). В доме: • Просторная гостиная с кухонной зоной и раскладным диваном (1 этаж) • Спальное пространство с четырьмя односпальными кроватями (2 этаж) • Кухня с плитой, холодильником и необходимой посудой • Санузел с душевой кабиной • Кондиционер, WiFi, телевизор Во дворе: • Небольшой отдельный участок • Возможность установить мангал или обустроить зону отдыха В 5 минутах на авто: магазины, аптека, кафе До пляжа — всего 200 метров О нас: Мы — команда Как дома 05. Работаем с 2019 года. Сдаём только проверенное жильё с честными фото, комфортными условиями и вниманием к деталям. Нажмите ЗАБРОНИРОВАТЬ, чтобы узнать актуальную цену и доступные даты.



Сдаётся двухэтажный дом в посёлке Караман — всего в 3 минутах от пляжа (около 200 метров). В доме: • Просторная гостиная с кухонной зоной и раскладным диваном (1 этаж) • Спальное пространство с четырьмя односпальными кроватями (2 этаж) • Кухня с плитой, холодильником и необходимой посудой • Санузел с душевой кабиной • Кондиционер, WiFi, телевизор Во дворе: • Небольшой отдельный участок • Возможность установить мангал или обустроить зону отдыха В 5 минутах на авто: магазины, аптека, кафе До пляжа — всего 200 метров О нас: Мы — команда Как дома 05. Работаем с 2019 года. Сдаём только проверенное жильё с честными фото, комфортными условиями и вниманием к деталям. Нажмите ЗАБРОНИРОВАТЬ, чтобы узнать актуальную цену и доступные даты.



Добро пожаловать в наш уютный гостевой домик! У нас есть все удобства для комфортного пребывания. В каждом номере вы найдете утюг, горячую и холодную воду, кухонную зону с микроволновкой, а также душевую и санузел. В номере также имеется удобная кровать, доступ к Wi-Fi, фен, а также предоставляется чистое бельё и полотенца. На территории гостевого домика есть красивый общий двор с шашлычной зоной, где вы сможете провести время на свежем воздухе. Также в вашем распоряжении общая стиральная машина. Мы старались создать все условия для вашего комфорта и приятного отдыха. Добро пожаловать!



— ДОМ С САУНОЙ У МОРЯ ПОСУТОЧНО | ХАЗАР, ДАГЕСТАН — 100 метров до моря — Собственная сауна — Ресепшн на территории с 09-20:00, но на связи мы с 08-00:00 Сдаётся уютный деревянный домик с сауной для комфортного отдыха до 4 гостей. Идеальный формат, если вы хотите снять дом с баней у моря в Дагестане. Дом полностью выполнен из натурального дерева, с тёплым светом, живой текстурой стен и атмосферой настоящего уюта — как на фото. - Баня на дровах (первые 3 часа входят в стоимость, далее оплачивается отдельно - 3 час - Банный чан ( купель ) оплата отдельно 3000 рублей(растопка) ГЛАВНАЯ ИЗЮМИНКА - Собственная сауна прямо в доме — Финская сауна — Дровяная печь — Полки из натурального дерева — Атмосфера полного расслабления Море днём — сауна вечером. ВМЕСТИМОСТЬ — ДО 4 ГОСТЕЙ — Отдельная спальня с двуспальной кроватью — Уютная гостиная с двухспальным диваном — Обеденная зона ЧТО ВНУТРИ — Wi-Fi — Smart TV — Кондиционер — Натуральное дерево в интерьере — Тёплый, мягкий свет — Современный санузел — Полотенца — Качественное постельное бельё — Средства личной гигиены КУХНЯ — Холодильник — Варочная панель — Микроволновка — Электрочайник — Посуда и столовые приборы САУНА — В доме — Приватная — только для вас — Отлично прогревается — Идеально после моря или прохладного вечера КОМУ ПОДОЙДЁТ ИДЕАЛЬНО — Парам — Семьям с ребёнком — Двум парам — Тем, кто ищет дом с сауной посуточно — Гостям, которые хотят тишину, тепло и атмосферу — Тем, кто устал от отелей и хочет настоящий отдых у моря УСЛОВИЯ — Заезд — с 15:00 — Выезд — до 11:00 — Любая форма оплаты — Залог — 5000 ₽ ПРАВИЛА — Не сдаётся лицам младше 21 года — Проживание с животными запрещено Поселок Хараз располагается на юге Дагестана, рядом находится: — Пустынные песчаные пляжи и пляжи для активного отдыха — Рестораны и супермаркеты в шаговой доступности — Конюшня — Экскурсии по всему Дагестану, машина и экскурсовод будут ждать вас у ворот в удобное время — В 15 минутах от базы расположен знаменитый экраноплан Лунь, который получил прозвище Каспийский монстр. Фактически это морское судно с крыльям как у самолета, которые позволяют кораблю приподниматься над ровной поверхностью и развивать недостижимую для обычных кораблей скорость в 500 км/ч. Это уникальная советская разработка, которая была заброшена после развала СССР. — В 1,5 часах езды вы сможете побывать в Самурском лесу: мире кавказских джунглей Там вы увидите плантации орхидей, пруды с кувшинками, лианы и фруктовые деревья и Самурские озера, образованные местными подземными реками. — Дербентская крепость, которая была построена в 6 веке и включена ЮНЕСКО в список Всемирного наследия. Крепость до сих пор хранит за своими мощными стенами священные мечети и медресе, церкви и синагоги, величественные караван-сараи и ханские дворцы, средневековые бани и гигантские подземные водохранилища. — Дербент, город которому около 5000 лет, здесь вы сможете найти множество интересных мест Снять дом с сауной у моря в Хазаре — редкое предложение. Хазар 7



СНЯТЬ ДОМ У МОРЯ ПОСУТОЧНО В ХАЗАРЕ | 100 М ДО ПЛЯЖА Республика Дагестан, п. Хазар, ул. Мира, 15 До 8 гостей Ресепшн на территории (09:00-20:00), на связи с 08:00 до 00:00 Ищете дом у моря посуточно в Дагестане — красивый, чистый, с сервисом и тишиной? Вы его нашли. Сдаётся современный дизайнерский дом у Каспийского моря, всего 100 метров до пляжа. Формат отдыха — как в курортном комплексе, но с приватностью собственного дома. ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ЭТОТ ДОМ — Реальные 100 метров до моря — Ресепшн: порядок, помощь, безопасность — Новый дом и свежий ремонт — Современный интерьер, как на фото — Просторно и комфортно для 8 гостей — Тихий район, без толп туристов Это не просто аренда дома, а комфортный курортный отдых у моря. СПАЛЬНЫЕ МЕСТА (ДО 8 ГОСТЕЙ) — 2 отдельные спальни с двуспальными кроватями — Просторная гостиная — Большой двухспальный диван — Компактный двухспальный диван Все спальные места полноценные, удобно и взрослым, и детям. ЧТО В ДОМЕ — Wi-Fi — Smart TV — Кондиционер — Панорамные окна — Современный санузел с тропическим душем — Полотенца — Качественное постельное бельё — Средства личной гигиены ПОЛНОЦЕННАЯ КУХНЯ — Холодильник — Варочная панель — Микроволновка — Электрочайник — Посуда и столовые приборы Можно готовить самостоятельно или просто наслаждаться отдыхом. БОЛЬШАЯ КРЫТАЯ ТЕРРАСА — Обеденный стол и кресла — Подвесное кресло — Уютное вечернее освещение Подходит для завтраков, ужинов и отдыха на свежем воздухе. КОМУ ПОДОЙДЁТ — Семьям с детьми — Компаниям друзей до 8 человек — Парам, которые хотят уединённый дом у моря — Тем, кто ищет снять дом посуточно в Дагестане, а не отель — Любителям стильных, чистых домов — Тем, кому важны сервис, порядок и спокойствие УСЛОВИЯ — Заезд с 15:00 — Выезд до 11:00 — Любая форма оплаты Залог — 5000 рублей Важно — Не сдаётся лицам младше 21 года — Проживание с животными запрещено ЧТО РЯДОМ — Песчаные пляжи (дикие и оборудованные) — Рестораны и магазины в шаговой доступности — Конюшня — Экскурсии по Дагестану с выездом от ворот — Экраноплан Лунь — около 15 минут — Самурский лес — около 1,5 часа — Дербент и крепость Нарын-Кала (объект ЮНЕСКО) Снять дом у моря в Хазаре с ресепшном — редкое предложение. Нажмите Забронировать — актуальные даты доступны онлайн. Хазар 4



Уютный домик неподалеку от пляжа и набережной (5 минут ходьбы), в дома имеется все необходимое для проживания, прилагается большой двор и мангал, район спокойный, имеется парковка, так же рядом есть магазины, аптеки, салоны красоты, кафе.



Сдается уютный и просторный 3-х этажный гостевой дом "Victoria". Идеальное место для отдыха большой компанией вместе с детьми! Что вас ждет: - 7 спальных комнат (вмещают до 17 человек), 2 детские кроватки; - 2 гостиные комнаты; - Современная кухня со всей необходимой техникой; - 4 санузла (1 расположен во дворе дома); - Терраса; - Мангальная зона для любителей барбекю; - Бассейн; - Сауна; - Летняя кухня; - Бесплатный Wi-Fi, телевизор; - Частная парковка на территории дома; - Пляж в 70 м от дома; - Близкое расположение ресторанов, кафе; Ограничения: - Курить в доме (во дворе разрешено); - Проживание с животными.



Сдается в аренду 3 этажный дом со всеми удобствами. Дворик отсутствует. На 1 этаже - прихожая+холл, на 2 этаже - 4 комнаты +санузел, на 3 этаже - центральный зал+4 комнаты+санузел. Только для приезжих, иногородних гостей. Стоимость аренды зависит от количества гостей. Требования к гостям: - Соблюдение чистоты и аккуратности - Запрещено ходить дома в обуви - Запрещено курить в доме - Запрещено проводить вечеринки и шуметь - Запрещено заселяться с животными
| 🔷 Средняя цена аренды домика в лесу на выходные: | 2,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 тыс. ₽ |