


Добро пожаловать в уютный дом с бассейном и баней на дровах на самом берегу Каспийского моря В доме вы найдете: - 7 просторных спален, оформленных с любовью к деталям - Просторная и полностью оборудованная кухня, где вы сможете готовить свои любимые блюда - Уютная беседка на 16 человек, идеальная для семейных встреч и дружеских посиделок - Сауна с печкой на дровах и бассейном, где вы сможете снять усталость после полного дня приключений (доплата 5 000 рублей) - Большой бассейн размером 4x7 метров и глубиной 1,6 метра для полноценного отдыха расслабления - А также чистый песчанный пляж в 50 метрах от дома. Этот дом идеально подходит для семейных праздников, корпоративных мероприятий, или просто для отдыха с друзьями. Расчетные часы Заезд с 14:00 Выезд до 12:00



В каждом домике есть все необходимое для проживания и вашего комфорта: стиральная машина микроволновая печь плита холодильник горячая, холодная вода ванная комната фен телевизор Wi-Fi Есть место для парковки. Мангальная зона. И конечно же прекрасный панорамный вид А так же в Гунибе можете посетить: Беседка Имама Шамиля Природный парк верхний Гуниб Царская поляна Гунибская крепость Гунибская Гэс Гунибское плато маяк Карадахская теснина Село призрак Гамсутль Древний аул Чох Салтинский водопад Добро пожаловать в Гуниб



уважаемые гости республики Дагестан. Сдаю посуточно с мая по сентябрь месяца уютный домик на даче. Имеется придомовая территория ,качели, мангальная зона. Рядом находится Сулакский каньон, Чиркейское водохранилище, дубовая роща, главврыба. В доме имеется всё необходимое для комфортного отдыха.Вода по графику во всем посёлке .С 11ч ночи до 5 ч утра воду отключают. Так же могу познакомить вас с гидом, покажет все достопримечательности Дагестана, организует поездку на катере , дзиплайн , покажет все красоты сулакского каньона.



Просторный дом 200 кв м, с большим двором, расположенный в 700 метрах от моря. В доме имеется все для вашего комфорта: wi-fi, два санузла, кондиционеры, подсобка, телевизоры и т д. А также большой двор окруженный розами с летней кухней и бассейном intex 4,5*4,5, мангалом и навесом с родником.



Еtнno villa rеsidеncе - это 2 уникальных дoма c 7 спальнями на oдной закрытoй теppитopии, pасположeнных в тиxoм местe Мaxачкалы, со откpытым, пoдогpeваемым бaссейнoм. Найдите нас по названию и забронируйте дешевле на лето! Идeaльнoе pешeние для заcелeния гоcтeй большими компаниями и для проведeния тoржеств, а также мeрoпpиятий. 7 спaлeн 20 спальных мест (3 из них мастер спальни) 5 ванных комнат и сан узлов Кинозал Парная на 6 персон с купелью на улице и внутри Каминный зал Три зоны барбекю Четыре лаунж зоны и кострище Застекленная летняя кухня Подогреваемый бассейн 10х4 метра (максимальная глубина 2 м. ) Бесплатная парковка для машин снаружи и во дворе Детская игровая зона Можно с животными Бесключевой доступ в дом Условия: У нас есть некоторые правила проживания и заселения в наши дома бронь. Заезд с 14 часов, а выезд до 11 часов. Мероприятия обговариваются отдельно. Дисконт при брони от 7 ночей по запросу. Мы не шумим после 11 часов вечера Клининг домов по запросу на каждый 4 день входит в стоимость.



Сдается коттедж домик у моря на первой береговой линии, со всеми условиями. Вместимость 6-8 человек, две спальни, два дивана в зале. В доме система теплый пол. Дорога для коттеджей хорошая. Рядом находятся столовая и магазин. В доме имеется личный дворик, веранда, мангал, садовая мебель, качели. Пляж песчаный, максимально благоустроен! Добро пожаловать!



Сдается уютный и просторный 3-х этажный гостевой дом "Victoria". Идеальное место для отдыха большой компанией вместе с детьми! Что вас ждет: - 7 спальных комнат (вмещают до 17 человек), 2 детские кроватки; - 2 гостиные комнаты; - Современная кухня со всей необходимой техникой; - 4 санузла (1 расположен во дворе дома); - Терраса; - Мангальная зона для любителей барбекю; - Бассейн; - Сауна; - Летняя кухня; - Бесплатный Wi-Fi, телевизор; - Частная парковка на территории дома; - Пляж в 70 м от дома; - Близкое расположение ресторанов, кафе; Ограничения: - Курить в доме (во дворе разрешено); - Проживание с животными.



Сдаю 2 этаж дома, 3 просторные комнаты коридор, кухня на 1 этаже ванная, веранда, во дворе мангал барбекю. Сдаю с мебелью и техникой. Нтв плюс, на длит срок скидка, расчитана на две семьи, сдаю туристам, командировачным, семейным! При себе иметь паспорт, шумным компаниям не сдаю. 15 минут до моря. Стиралка есть.



Уютный дом у моря Этот двухэтажный дом расположен прямо на берегу моря — идеальное место для отдыха с семьей или друзьями. 10 мин от езды от аэропорта и вы уже на берегу Каспийского моря в шикарном доме. Внутри вас ждут светлые комнаты с современной мебелью, удобные спальни и гостиная. Также средства гигиены, халаты и мн другое для вашего комфортного отдыха Во дворе — бассейн с подогревом (даже в прохладные дни можно купаться), шезлонги и зона барбекю с мангалом. После пляжа здесь легко устроить вечер с шашлыком или просто полежать с книгой. Дом окружен зеленью, а до песчаного берега — всего пару минут ходьбы. Всё необходимое уже есть: кондиционеры, бытовая техника, посуда. Просто, удобно и по-домашнему — чтобы вы могли расслабиться и наслаждаться морем без лишней суеты.



Добpo пoжалoвать в наш уютный домик, Здeсь вы сможете oтдоxнуть , вдaли oт гopoдcкой суеты , нacлaждатьcя свeжим вoздухом, прекpасными видами и нeвеpоятными зaкатaми/рaсcветами Дом со всеми условия , рядом Сулакский каньон, ГЛАВ-рыба, Пищера (нохъо). беседки. Качели. Место для шашлыка, мангал. Самовар на дровах. Большой сад ТРЁХ МИН*ГЛАВ РЫБА. ПИШЕРА. СУЛАКСКИЙ КАНЬОН. КАТЕРЫ. Заезд с 14:00, Выезд до 12:00. Стоимость зависит от количество гостей. Бронь только по предоплате. • Спальные места на 4 человек



С СОБАКАМИ В ДОМИК НЕЛЬЗЯ !!! 1 Дом в окрестности сулакского каньона 2 четыре спальных места 3 две комнаты 4 прихожая 5 все удобства внутри домика 6 фото соответствуют 7 село Миатли, Вид на Врата Каньона, до ГлавРыбы 1,6км. Дом в окрестностях Сулакского каньона. В доме установлен кондиционер, есть интернет, микроволновая печь и холодильник. Все блага цивилизации внутри домика. Во дворе дома есть место для парковки машины и территория для отдыха и барбекю. Дорога к дому в основном асфальтированная, последние 800м грунтовая дорога, могу скинуть видео при необходимости У нас созданы отличные условия для комфортного проживания в дали от городской суеты, с возможностью наслаждаться красотой природы!



Сдаётся уютный гостевой дом ,,Орлиное Гнездо'' в Сулакском Каньоне - с. Зубутли Казбековского района. Дом со всеми условиями и удобствами в прекрасной локации: - во дворе имеется беседка, садовая мебель, мангал и бассейн, вокруг дома сад с вкуснейшими фруктами; - все красивые локации и причал для прогулки на катерах в пешей доступности; - для группы свыше 8 человек дополнительная оплата 1500р с каждого человека. Также организую туры по прогулку на катере и джипинг по Сулакскому Каньону






Сдается дом для семейного отдыха со всеми условиями с видом на горы Капитальный ремонт дома, новая мебель и техника, наличие кондиционеров, микроволновки и всего необходимого для комфортного проживания Дом расположен на удобной локации при въезде в Махачкалу Наличие фруктового сада, самовара, казана Уголок с животными для ваших деток (кролики, куры, индюшата) Позаботимся о вашем комфортном отдыхе на море и готовы предоставить палатки, кресло, столики Курение дома запрещено Вечеринки запрещены Сдаем от 2х суток Залог 2000 за порчу имущества, которая возвращается во время выселения, если все нормально При аренде дома на длительный срок готовы предоставить 50 % Скидку на аренду современных и новых машин. Подробности уточняйте



Сдается посуточно или на длительный срок. Для семейного отдыха. Под шумные мероприятия не сдается. Красивый дом рядом с морем. На окраине Махачкалы. До пляжа 300 м. Мангал, беседка, гамак. И многое другое для хорошего отдыха на свежем воздухе. Курить в доме запрещено, можно во дворе. А также животных в дом запускать запрещено. Можно во дворе держать. Также доп услуга туры по Дагестану и трансфер. Летом цены другие. Если будут вопросы с радостью ответим. Спальных мест 12-13 максимум.



ВНИМАНИЕ! Сдается уютный двухэтажный дом на берегу, в 3 минутах ходьбы до Каспийского моря. Берег чистый, песок мелкий, людей немного, для ценителей комфортного отдыха. В доме 2этажа: - На первом этаже : зал с большим раздвигающимся холлом и кондиционером; кухня со всеми удобствами; две спальни для комфортного сна; сан.узел. - На втором этаже : гостиная с раздвигающимся холлом и кондиционером; две прохладные спальни; сан.узел. Во дворе: - Беседка со столом и стульями; - зона барбекю, со всем необходимым; - уличная душевая с сан.узлом. - бассейн с лежаками и столиком - уличный кинотеатр Удобства нашего дома : - кондиционеры, 4 шт. - стиральная машина - духовой шкаф - телевизоры, на каждом этаже - wi-fi на всей территории - ip телевидение - холодильник - пылесосы, на каждом этаже, в том числе и робот-пылесос - 4 спальни, чистое постельное белье, полотенца и др. индивид. принадлежности - 10 спальных мест - 3 сан.узла Условия: Сдается от 3х суток. Цена зависит от того на сколько дней бронируете, от 5ти суток будет скидка! - бронируем после предоплаты - в случае отмены бронирования залог не возвращается - ФИО арендатора (копия паспорта) - номер телефона - за преждевременный отъезд оплата не возвращается - курение в доме строго запрещено - с животными не заселяем - за порчу имущества взымается оплата равная причиненному ущербу. ЗАЕЗД в 15:00 ВЫЕЗД в 11:00, строго! Для брони писать в лс или позвонить по указанному в профиле номеру. Будем рады стать частью Вашего прекрасного отдыха )



Дом коттедж возле моря ,до моря 100 метров . Дом находится на второй береговой улицы на закрытой базе энергетик. Рядом находятся рестораны , кафе, магазины .Всё не обходимое имеется в доме, генератор, бак с водой и. т. д. В доме запрещено курить, запрещено с животными.



Гостевой дом "Ангелина" предлагает отдохнуть на берегу Каспийского моря._От дома до моря минута ходьбы(100м)_ - пляж-песчаный, чистый(Пляжные зонтики и пляжные коврики мы Вам предоставим) - рестораны, кафе, магазины- в радиусе 1 км. (можно еду, продукты заказать на дом) - общественный транспорт (маршрутки, такси) - собственная парковка - расстояние до города -10 км. - район охраняемый (ГБР, камеры видеонаблюдения) В нашем доме 2 апартамента по 85 м2 каждый, у которых: - отдельный вход - отдельный двор - отдельная зона для чаепития - отдельная мангальная зона (шампура, самовар, казан, дрова) - отдельная зона для загара (шезлонги) В каждом апартаменте: - 2 спальни (спальных мест-5 и раскладной диван, матрацы ортопедические) - ванная, туалет (вода холодная, горячая круглосуточно) - кухня (плита, холодильник, микроволновка, посуда, инвентарь) - утюг, гладильная доска - комод, зеркало - мягкий диван, телевизор - кухонный стол, стулья - сейф - интернет (Wi-Fi) - кондиционер. P.S С заботой о Вас . Мы организовали даже аптечки с самым необходимым и набор швейных принадлежностей ведь забота кроется именно в мелочах *Мы находимся- г.о Махачкала Караман-7* (Следущий поворот после отеля Алеон)



Современные коттеджи на берегу Каспийского моря (100 м от берега) готовы помочь вам провести незабываемый отдых с семьей или в компании друзей! В каждом из коттеджей расположены 2 спальни, просторная кухня-гостиная, санузел, а также есть всё необходимое для комфортного проживания! Вокруг развитая инфраструктура: круглосуточный супермаркет, кафе, рестораны, набережная, конные прогулки. На территории имеются несколько коттеджей, поэтому мы с уверенностью можем встретить достаточное количество желающих! Бронь коттеджей от 2 суток! Время заезда — от 14: 00. Время выезда — до 12: 00.



Сдaетcя дом поcутoчно! Летний период цена другая. Для семейнoго oтдыхa с прямым выходом со двора на берег моря.. Koмфoртaбельный дом прямо на берегу моря. Дом находится в удобной локации, при въезде в Махачкалу. Рядом супермаркет глобус ( караман), аптека, хозтовары. Пляж прямо перед домом, удобный, чистый, малолюдный пляж, безопасный для детей. Все условия для комфортного отдыха и проживания. Во дворе беседка, мангал. В доме: зал, с диваном раскладным и большой тахта диван, также есть матрасы, в зале могут спокойно разместиться 3-5 человек. Кухня, с большим диваном, тоже раскладной, и все необходимое для кухни, Также есть, отдельная комната, с камином, с двумя односпальными кроватями. Цена указана при размещении до 7 гостей. Имеется кондиционер, стиральная, холодильник, фен, необходимая посуда, чистое постельное бельё, полотенце, мыло и шампунь включены в оплату. Свободная парковка для авто. Можно заехать во двор. Во дворе имеется зона мангальная, беседка. Ёмкость с запасом воды. Горячая и холодная вода стабильно! Курить в доме строго запрещено!! За испорченное имущество взымается плата. Время заезда после 14:00 выезд до 12:00. При себе иметь паспорт!
| 🔷 Средняя цена аренды домика в лесу на выходные: | 14 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 14 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14 тыс. руб. |