





Уютный дом на берегу Каспийского моря (первая линия).2этажа, 3 спальни, студия (зал совмещённый с кухней, сан узел , болкон с видом на море. В кухне имеется вся необходимая посуда. В доме есть всё для комфортного отдыха и проживания! Есть свой двор и парковка . Во дворе есть сан узел, монгальная зона, стол со стульями, лежаки и сушилка для белья. В мангальной зоне есть: барбекю, шампура и казань для плова.И ещё в доме есть бытовая техника: эл чайник,холодильник, микроволновка, пылесос, утюг, фен, телевизор, 3 кондиционера, котёл для нагрева воды и вай-фай. Дом с отоплением.



Сдаётся посуточно уютный деревянный коттедж ДАЧА в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа в Избербаше. Идеальный вариант для отдыха большой семьёй или компанией друзей до 8 человек. Ключевые преимущества: 5 минут до моря — тихий район, спокойный отдых. Свой бассейн на территории, зона отдыха во дворе. 2 санузла (в доме и во дворе) — максимальный комфорт. Просторная территория с мангальной зоной, верандой, местами для отдыха. Полностью оборудовано для жизни и отдыха. Описание дома: 2 этажа, 3 отдельные спальни, 8 спальных мест. Гостиная с мягкой мебелью, ТВ. Кухня со всей необходимой техникой и посудой (холодильник, плита, микроволновка, чайник). Санузел в доме: душ, туалет, раковина. Санузел во дворе: отдельный душ и туалет (удобно после бассейна и пляжа). На территории: Бассейн (очистка, подготовка к сезону). Мангальная зона с казаном, решётками, местом для приготовления. Веранда с обеденной зоной. Закрытый двор, парковка для 2 машин. Включено в стоимость: Wi-Fi, кондиционеры, ТВ. Постельное бельё, полотенца. Вся необходимая кухонная утварь. Газ для мангала, базовый набор угля. Условия: Залог: 50 % (возвращается при выезде). Расчётный час: заезд после 14:00, выезд до 12:00. Дети и домашние животные — приветствуются. Длительная аренда — скидки от 7 дней.



Сдаются домики у моря в пос.Приморский(Магарамкентский район) Республика Дагестан. Рядом Самурский лиановый лес. До моря и леса 100м. До ближайшего города Дербент 60км. В домах имеется всё необходимое для спокойного и уютного отдыха от городской суеты, каждый дом со своим двориком.



Сдаётся уютный домик в гунибе посуточно с видом на горы! Насладитесь комфортом и уединением в живописном месте под гунибом! Здесь вы сможете ощутить полное слияние с природой, наслаждаясь чистым горным воздухом, потрясающими видами и тишиной. Наш дом находится в абрикосовом саду, где в июне созревают ароматные плоды. Каждый гость может свободно лакомиться свежими фруктами и взять с собой в дорогу. Собственная терраса с панорамным видом. Кресла-качалки для полного расслабления. Мангал и самовар создайте уютную атмосферу вечерами. Все удобства для комфортного отдыха: Санузел внутри Холодильник и чайник Чистое бельё и полотенца Фен, утюг, гладильная доска Микроволновка и стиральная машина Кухня со всеми принадлежностями Что рядом? Наш дом находится вблизи лучших туристических мест дагестана: Салтинский водопад Верхний гуниб Гамсутль Чох, хунзах, ирганайское водохранилище За дополнительную плату готовим вкусные завтраки и ужины! Услуги гида! Ждём вас на отдых в горах!



Двухэтaжный дом на бeрегу Кacпийскoгo мopя лучшeе решeние для cемeйногo oтдыxa . Удобное расположение для туризма, Избербаш находится между всеми достопримечательностями. Рядом pаспoлoжены мaгaзины, аптеки, пекарни ,находимся в чepтe гоpода ,пeсчaный пляж находится в 900м ходьбы от дома, большой закрытый двор с возможностью загнать автомобиль и спать спокойно,зона барбекю во дворе. Полностью мебелирован и оснащен необходимой техникой.



Друзья! Предлагаю провести свой отпуск у себя в домике. Это отличная альтернатива квартире, за те же деньги. Дом новый, находится в черте города (не на окраине) со всеми условиями. Подписка на яндекс плюс так же оформлена) Работа по созданию уюта продолжается, так же как и во дворе) До пляжа 7-8 минут на машине. Такси около 150рублей В шаговой доступности супермаркет магнит. На самом деле тут все рядом) город маленький, такси не дорогие. Плюсы дома в том, что у вас своя беседка, мангальная зона. Летом установлю бассейн для детей. В прокат имеются 2 шезлонга складных, если вы на машине, то можно брать на пляж. На время проживания, по договорённости. Возможность раннего заезда и позднего выезда, если домик не занят. Цены: в календаре Не более 4х человек



Если Вы хотите ощутить чистый воздух Самурского леса, почувствовать аромат лёгкого бриза Каспия,то Вам надо к нам. Уютный дом в 5 минутах от леса или на авто до моря с черным берегом вулканического происхождения. В доме 2 спальни, оборудованная кухня,совмещённая с гостиной, просторный санузел, интернет,беседка,мангаг,самовар и цветущий сад.



Прекрасный дом на берегу моря ждет вас ! Уютные и светлые комнаты, полностью оборудованная кухня, удобная мебель и современная бытовая техника создают идеальные условия для комфортного отдыха. Наслаждайтесь великолепными видами на море с террасы или балкона. На территории имеется площадка для барбекю и место для парковки. В шаговой доступности пляж, магазины и кафе. Идеальное место для семейного отдыха или романтического уикенда. Забронируйте свой отдых в этом потрясающем доме! Доп фото в лс, если есть вопросы пишите!



Уютный Кoттедж на берегу моря, в доме есть вся необходимая мебель и техникавай фай, тв,муз колонка,стиральная машина, фен, варочная панель, мангал во дворе, беседка. 6ть спальных мест, на берегу есть бассейн для детей, и для взрослых.



до моря 87 метра. Адрес в ЦИАНе неправильно указали. Дом у моря с панорамными окнами и балконом видом на море. Есть все необходимые условия, удобства для комфортного проживания и отдыха. До города (10 мин.) и моря (1 мин.) асфальтированная дорога . Рядом магазин, кафе. Море чистое неглубокое. Берег песчаный. На берегу есть шизлонги и грибочки, детские и спортивные площадки. Рядом гавань с яхтами. На территории слева находится ещё один домик-кухня с закрытым навесом и верандой, где можно поесть. Дрова для готовки есть. Чистая бесплатная фильтрованная вода тоже недалеко от пирса.



Дом на большую компанию. 2 этаж . Можно по этажам или целиком. Пляж в 100 метрах. Недалеко от базара, автостанции Цена в 6000 этаж 12000 дом. Мангальная зона. Казан. Самовар, Пишите больше фото вышлю. На длительный срок скидки будут



Сдается дача посуточно со всеми условиями. Город Дербент. Ул. Шеболдаева 106. Большой двухэтажный дом ,в каждой комнате имеется кондиционер. В доме два санузла ,на первом и на втором этаже ,горячая ,холодная вода постоянная,имеются две стиральные машины . Большой двор который вмешает 5-6 машин ,во дворе беседка ,слон фонтан с небольшим бассейном для детей,каркасный большой бассейн,так же имеется большая столовая-зал с мангальной зоной ,так же отдельно во дворе есть мангал.Вся техника,посуда ,все есть. Чистота гарантируется. Море не далеко ,пешком за 7 мин можно дойти ,на машине за 2 мин.



цены на июнь -4000 июль , август -8000 Сдаётся уютный дом в 5-ти мин езды до моря. (15-20 мин пешком) На первом этаже кухня, гостиная , сан узел и душевая. На втором этаже две спальные комнаты, зал и сан узел. В доме есть телевизор, Wi-Fi, кондиционер, холодильник, газовая печь, стиральная машина, микроволновка и вся кухонная принадлежность.белье, полотенца. Бронь после внесения залога. Во дворе уютная беседка, мангал, самовар, качели! От собственника!!! На все интересующие вопросы буду рада ответить лично!



Сдается уютная,полностью оборудованная трехкомнотная студия,постройка законченная в этом году,в гостиничном комплексе,состоящий из трех однотипных номертв.Море в 150 метрах,примеро на том же растоянии,но в противоположном направлении лес,лиановый,реликтовый.Уникальное расположение местнтсти,лиановый лес,чистейшее море,являются условиями распологающими к отличному отдыху.Будем рады гостям,по любым вопросам звоните.



Сдается посуточно комфортабельный двухэтажный дом с евроремонтом и новой мебелью недалеко от моря. В доме имеется Wi-Fi, 3 кондиционера, 2 телевизора, фен, чистое белье и полотенца, кухонные принадлежности вплоть до мелочей. Спальных мест 12. Во дворе шикарная барбекю зона (шашлычная, под казан, тандыр)где вы можете приготовить все! Самовар на дровах. Большой двор 160 кВ. где Имеется каркасный бассейн с шезлонгами. Большой стол где поместится большая компания так и малая! Место для парковки машин.



Cдaeтся уютный 2-х этажный дoм - коттeдж в минуте ходьбы от пляжa(100-130 метров), полноcтью oбоpудoвaнный мeбeлью и тeхникой для комфopтнoго пpоживания и oтдыхa 6 + 2 чeлoвек(доп) Зaезд - 14:00 Выeзд - 12:00 Cдaeтся oт 3х.дней. Пляж чистый, людей не много. Берег оборудован пляжными зонтами и лежаками для отдыхающих. Поблизости магазины, кафе и заправка. Добро пожаловать! # дoмик у моpя, пocуточно кoттeдж, дом в Избеpбaше, дом, посуточно, море, пляж, отдых, тaунхaуc, дачa у мoря, дoм на берегу,oтдых на берeгу,квaртиpa нa бeрегу, туры по Дагестану, квартира посуточно, снять дом,



Сдаётся Гостевой Дом, в 2мин от берега моря!! Дом состоит из отдельных комфортабельных этажей.(4 изолированые комнаты)+ гостинные.Вместимость в дом до 15 человек. Первый этаж 1 спальня и кухня-зал( 3 односпальные кровати и большой диван на 2 места). Второй этаж состоит из 3х спален и гостиная (2-2х спальные кровати, 2-1 спальные кровати и 2 дивана ) на каждом этаже: кухня, санузел, ванная, вся необходимая кухонная утварь, а также техника, кондиционер и тд. Получается 4 изолированые комнаты,и 2 гостиные. Дом отлично подойдёт для больших и маленьких компаний, для одновременного проживания 3-х семей, а также для групп в количестве до 15чел. На видео снят только второй этаж. У нас очень чисто, аккуратно и комфортно для семейного отдыха. На территории дома есть мангал и веранда, для уютных вечерних посиделок Двор рассчитан на 3 парковочных места. Пляж песчаный, есть все необходимое для комфортного отдыха. Мы находимся в 10мин от г.Дербент. Рядом с нами расположены кафе, огромный супермаркет, аптека, чайная, до любого места 1мин. Что не понятно, интересно, звоните, пишите, отвечаю сразу на все вопросы! Мы предоставляем услуги ТРАНСФЕР и ГИДА, на любое количество людей. Можем встретить и сопроводить в любую точку. А также мы готовим на дровах, любые блюда Кавказской кухни. Забронируйте прямо сейчас, или проверьте свободные даты!



Сдается уютный и просторный 3-х этажный гостевой дом "Victoria". Идеальное место для отдыха большой компанией вместе с детьми! Что вас ждет: - 7 спальных комнат (вмещают до 17 человек), 2 детские кроватки; - 2 гостиные комнаты; - Современная кухня со всей необходимой техникой; - 4 санузла (1 расположен во дворе дома); - Терраса; - Мангальная зона для любителей барбекю; - Бассейн; - Сауна; - Летняя кухня; - Бесплатный Wi-Fi, телевизор; - Частная парковка на территории дома; - Пляж в 70 м от дома; - Близкое расположение ресторанов, кафе; Ограничения: - Курить в доме (во дворе разрешено); - Проживание с животными.



Сдается 2 дома на берегу Каспийского моря. От берега 200 метров находятся дома. В доме находится находятся все необходимые условия для отдыха: Wi-fi, холодильник, кондиционер, стиральная машина, телевизор, кухонные принадлежности. Во дворе беседка, мангальная зона, бассейн с подогревом
| 🔷 Средняя цена аренды домика в лесу на выходные: | 4,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 тыс. ₽ |