


Наш домик находится в селении Гортколо на Хунзахском плато. На участке 250 кв.м. В доме 2 комнаты, кухня, веранда, санузел. Имеется отдельная кухня для 9 человек, есть возможность сделать фотографии на память в национальной одежде. Во дворе две беседки.



Предлагаем уютный домик для семейного отдыха с видом на реку Сулак. Домик располагает всеми удобствами для комфортного семейного проживания. Рядом находятся популярные туристические места: Главрыба, Пещера Нохъо, Сулакский каньон, Дубовая роща и Чиркейское водохранилище. Есть большая беседка, мангал и фруктовый сад. Организуем тур на каньон по лучшей цене. В наш домик и на его территорию запрещено приносить спиртные напитки.



Дом сдается от 2 суток! Цена на май. Цена на летний сезон 12000. К летнему сезону добавится два сапборда и мангальная зона, а также будет новая мебель. Сапборды включены в стоимость проживания. Комфортный дом из бруса для отдыха и проживания семьи и компании в 200 метрах от моря. Уединенная и тихая бухта, тихий пляж, на котором не бывает много людей. В доме есть все для комфортного проживания, вся техника новая. Успейте забронировать бронирование от двух суток Размещение до шести человек Запрещено распитие алкоголя и курение В доме: 2 раскладных дивана + 2 доп матраса 2 кресла большой обеденный стол журнальнальный столик кухонная зона ванная комната Техника: кондиционер холодильник стиральная машина пылесос варочная панель мангал Удобства: Есть свой резервуар для воды уличный туалет и душ Снять дом у моря Коттедж у моря Дача у моря Дом для летнего отдыха Дом на берегу Коттедж на берегу Дача на берегу Дом на берегу Каспийского моря



Baжно знaть: Если Bы из Дaгестана и плaнируeте оcтанoвитьcя у нaс нa cутки, пoтpeбуeтся подтвеpждeниe, что Вы сeмейнaя пapа. В качествe дoкaзaтельcтва подойдут дoкумeнты или cвaдебные фoтографии. Ecли Вы приезжаeтe с детьми, докумeнты не нужны. Без подтвepждeния заcелeние невозмoжнo. Mы в кoмпании Как дома 05 сдаём квартиры исключительно для комфортного проживания семей с детьми, туристов и командировочных. Короткая аренда по часам у нас недоступна. Нажмите на кнопку ЗАБРОНИРОВАТЬ, чтобы увидеть точную цену на даты проживания . Бронь от двух суток. Добро пожаловать в уютный домик возле моря в городском округе Махачкала! Здесь вы найдете идеальное сочетание комфорта, уюта и возможность отдохнуть в окружении природы. Наслаждайтесь шумом волн, ласкающим берег. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойный отдых вдали от городской суеты. Наш домик рассчитан на пребывание до 4 гостей, обеспечивая всем необходимым для комфортного проживания. Здесь вы найдете все необходимое для отдыха и релаксации. Мы уделяем особое внимание чистоте и порядку, чтобы ваше пребывание у нас было максимально приятным. Проведите время с пользой, наслаждайтесь отдыхом и оставьте заботы за пределами нашего домика. Не упустите возможность провести незабываемый отдых у моря в уютном домике в городском округе Махачкала!



Мечтаете о единении с природой на фоне древних как этот мир, гор? Хотите отдохнуть от повседневной суеты и получить уникальную возможность побыть наедине с собой, насладиться звенящей тишиной и величием природы? Тогда вам точно надо к нам — здесь в "одном флаконе" вы получите и тишину, и горы, и чистый воздух, и ощущение полной оторванности от цивилизвции. Расстояние до международного аэропорта Грозный составляет 88 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.



Наш дом находится в одной из красивых локаций Дагестана, в Хунзахском районе, в селе Мочох, недалеко от красивейшего озера — Мочохское озеро. Дом с видом на горы, на село, и недалеко расположено Мочохское озеро, где можно круглый год отдыхать. Летом здесь очень красиво, цветочные поля, бирюзовое озеро, где любой желающий может порыбачить (бесплатно), кататься на катамаранах, на лошадях и квадроциклах, купаться и загорать. Зимний Мочох Самое популярное направление в Дагестане — это мини Байкал, куда можно приехать кататься на коньках и на ватрушках с горочки. По пути в Мочох вы можете посмотреть популярные локации: Ирганайское водохранилище, водопад Тобот, Матлас, Каменная чаша. В нашем доме есть отличные условия для комфортного отдыха. В доме новый ремонт, тёплые полы, автономное отопление, горячая и холодная вода и очень красивый вид из окна. Кстати, с собой не нужно везти воду в бутылках, у нас из-под крана течёт чистая горная родниковая вода. Наши гости даже с собой забирают горную воду. Зимой в доме очень тепло и комфортно. Летом в горах не нужен кондиционер. Дом из очень толстых стен, который построили из камня, и за счёт этого летом в доме прохладно, зимой тепло, и, конечно, хорошая шумоизоляция. Хочу добавить, помимо этого дома, наши гости могут воспользоваться местом для отдыха прямо на берегу озера. У нас там кафе, где мы по желанию гостей накрываем столы с видом на озеро. Или наши гости могут сами там отдыхать. Кафе в необычном стиле "Юрта" и открытая веранда с видом на озеро (добавила несколько фото, чтобы вы представили, как это выглядит). На берегу озера есть высокие качели, разные национальные костюмы, которыми наши гости могут пользоваться абсолютно бесплатно. Также мы проводим многодневные и однодневные туры. Желающие могут обратиться. У нас можно приобрести натуральную продукцию собственного производства. Урбечи, мед, горные травы, абрикосы сушеные, урюк, сушеная колбаса и так далее. Добро пожаловать к нам! В вашем сердце на всю жизнь останется Дагестан и Мочох.



Сдаётся комфортный и уютный гостевой дом "Ю.М.Ю." в Унцукульском районе, с. Аракани для приезжих гостей и туристов. Вид на горы и на Ирганайское водохранилище. Магазин в пешей доступности. Питание: кавказская кухня. Отдых во дворе : фруктовый сад, мангал, самовар, качели (взрослая и детская), детский бассейн. Дом находится на возвышенности с красивым видом на горы и на речку,большая доступность экскурсий и удобная локация менее 50-70 км до Гуниба, Хунзаха, Гамсутля и до Сулакского каньона. Также можно организовать экскурсию только по Унцукульскому району!



Семейный комплекс "Главрыба" — место, где каждый найдёт своё идеальное сочетание отдыха, природы и ярких эмоций. Комплекс расположен на берегу живописной реки Сулак, всего в нескольких минутах от знаменитого Сулакского каньона — одного из главных природных чудес Дагестана. На территории комплекса гостей ждёт современная отельная зона, уютные коттеджи с панорамными видами, а также просторные рестораны с авторской кухней и свежей рыбой. "Главрыба" создана для отдыха с семьёй: здесь продумано всё для взрослых и детей. Для маленьких гостей работает большой парк развлечений. Любители природы и активного отдыха могут отправиться на конные прогулки, исследовать ближайшие локации или попробовать экстремальные виды спорта, доступные неподалёку. В пешей доступности находится уникальная пещера Нохъо, а панорамы каньона делают отдых по-настоящему вдохновляющим. Салатавия — это просторный дом площадью 60 кв.м., расположенный у самой реки. Он рассчитан на комфортное размещение до четырёх гостей и идеально подойдёт для семейного отдыха или отдыха небольшой компании. В домике три комнаты: уютная гостиная и две отдельные спальни. В одной спальне расположена двуспальная кровать, во второй — две односпальные, что обеспечивает всем гостям личное пространство и удобство. Дом полностью оборудован для комфортного проживания: имеются собственный санузел, ТВ, кондиционер и холодильник. Близость реки создаёт атмосферу спокойствия и позволяет наслаждаться природой прямо у порога вашего домика.



Сдается посуточно уютный домик с видом на реку Сулак рядом с Главрыба. В доме есть все необходимые условия для комфортного проживания . Рядом находятся все популярные туристические места - Пещера Нохъо, Дубовая роща , смотровая на каньон . Также организуем туры на Сулакский каньон.



Уважаемые гости и жители Дагестана, представляем вашему обозрению новые гостевые домики расположенные в с.Ново Зубутли Казбековского района в близи Экотуркомплекса "ГЛАВРЫБА" в Сулакском каньоне. Прекрасное расположение наших домиков позволит вам наслаждаться шикарными видами на реку Сулак горы. Красота природы, живописные виды и незабываемый отдых в горах Дагестана ждёт Вас! Также есть возможность провести джип-туры и прогулку на катерах по Сулакскому каньону и по всем туристическим локациям Дагестана и Кавказа! Можем встретить Вас в аэропорту. Мы располагаем 2 домиками, в каждом из которых имеются по 1 комнате, со следующими удобствами: Спальные места на 4 человека Wi-fi, Телевизор, Электро чайник Микроволновая печь Кресло-качалка Мангальная зона Самовар Душевая с санузлом Терраса с видами на реку Сулак, горы, лес и Экотуркомплекс "Главрыба" Заезд с 13:00 Выезд до 12:00 Для брони звоните, пишите, ответим на все интересующие вопросы



CПИРTHOЕ СТРОГО ЗАПPЕЩEНО. Посутoчный дoм в сaмом cepдцe cулакскогo кaньoна со вceми уcлoвиями, в cтоимocть дoма включeнa пepевoзкa нa кaтeрe дo дoмикa и обратно, дом наxодитcя на пpaвом берeгу рeки сулак, краcивый вид c балкoна. Bce фотoгpафии соответствуют. Холодильник,телевизор,кондиционер и тд. А так же есть беседка мангал и самовар на дровах. Шестиместный дом. Идеальное место для уединенного отдыха своей компанией. За дополнительную оплату проводим экскурсию на катере РОССИЯ



Гостевой дом "У водопада Тобот" находится в селе Арани, напротив военно-исторического музея. Апартаменты оснащены двуспальными кроватями, мягкими диванами и креслами. Собственный санузел снабжен душем и раковиной. Из окон открывается панорамный вид на реку. На кухне установлена техника для приготовления еды — плита, холодильник, электрочайник, обеденный стол, посуда и кухонные принадлежности. Для любителей блюда на мангале предусмотрена зона барбекю во дворе. Рядом расположена смотровая площадка, живописный водопад Тобот и одноименная река. В 5-ти минутах Дом культуры. Рядом кафе и рестораны, магазины и супермаркеты, парки, аптеки и районная больница. Все в пешей доступности. Очень удобная локация. Меня зовут Осман, я занимаюсь туризмом, дипломированный гид, могу организовать авторские туры по красивейшим локациям моей любимой Родины. Есть гостевые дома в самой топовой локации у водопада Тобот в Хунзахском районе и трехкомнатная квартира в Каспийске, которые я сдаю гостям республики. А теперь подробно об этой квартире. Уютная и чистая трехкомнатная квартира в центре города, со свежим ремонтом и всей необходимой мебелью, техникой и посудой для комфортного проживания и отдыха на берегу Каспийского моря. Рядом кафе и рестораны, магазины и супермаркеты, парки, набережная и МОРЕ, аптеки и городская больница. Все в пешей доступности. Очень удобная локация. Чистое белье и полотенца предоставляются при заезде. Имеется кондиционер, духовка, варочная панель, чайник, утюг и пылесос. Одним словом имеется все необходимое для отдыха и проживания. Добро пожаловать в самую излюбленную туристическую локацию Республики Дагестан. Расположен в рядом с городской площадью и администрацией. Количество номеров 1, то есть сдается полностью. Питания нет. Очень удобная транспортная доступность и есть возможность бесплатной парковки. Если гостям интересно на счет туров по Республике Дагестан всегда готов им показать и рассказать красоты моей малой родины. Также можем организовать мастер классы по приготовлению национальных блюд, по дойке коз, приготовлению козьего сыра и конечно же его дегустация. У нас есть возможность организовать пешие туры на красивые горы, реки и озера. Добро пожаловать в Дагестан уютный дом со свежим ремонтом, мебелью, техникой и посудой для комфортного проживания трех и более человек у в 80 метрах до водопада Тобот



Турбаза "Горное Озеро" находится в Ирганае. Эта база отдыха расположен неподалёку от центра села. Прекрасная возможность провести незабываемый отдых на базе отдыха с потрясающим видом на Игранаевское водохранилище. Гостей ждут уютные и современно оборудованные шале - всего 14 различных категорий. Выбирая любой из них, гости получат массу удовольствия от отдыха в окружении красоты природы. Дополнительный комфорт обеспечивают кондиционеры и телевизоры в каждом домике. Но самое главное - это великолепный вид, который открывается из окон шале. На территории работает кафе где можно вкусно позавтракать, выпить чашечку кофе и насладиться прекрасными видами. Нежный шелест листвы, запах свежей зелени и потрясающие виды на водную гладь - все это делает базу отдыха настоящим райским местом для отдыха. Расстояние до ближайшего аэропорта в Махачкале - 125 км, до ж/д станции: 114 км. Просторное, уютное шале с панорамным видом на горы и озеро. В жаркие летние дни вы сможете наслаждаться прохладой, благодаря кондиционеру, который всегда поддерживает комфортную температуру в помещении. В распоряжении гостей имеется телевизор с широким выбором каналов, чтобы вы могли наслаждаться любимыми программами и фильмами в уютной обстановке. В шале двуспальная кровать, раскладной диван, санузел с душем, оборудованная кухонная зона. Также есть отдельная терраса.



Стоимость указана за одного человека (меняется в зависимости от кол-ва человек и кол-ва суток проживания). Полная оплата в день заезда. Сдается дом с уютной атмосферой и удачной локацией: расположен в центре населенного пункта, откуда рукой подать до главной достопримечательности села Хунзах- одного из самых высоких водопадов на Кавказе -водопада Тобот. В нашем доме вы сможете полностью расслабиться и отвлечься от городской суеты. Все необходимое для вашего комфортного проживания уже есть в нашем доме, а именно: -2 односпальные кровати -тумбочка прикроватная -диван-книжка (раскладной) -вместительный шкаф -комод -журнальный столик -кухонный гарнитур -обеденный стол со стульями (3 шт) -чай,кофе,посуда -стир.машина -обогреватель -фен, утюг -микроволновка -кофеварка, чайник электр. -холодильник -пылесос -печка -всегда горячая вода -чистое постельное белье -комплект полотенец -дополнительные одеяла -средства личной гигиены -моющие средства -аптечка Мебель в доме не передвигать. В обуви не ходить. Если есть необходимость- брать с собой пелёнки для своих детей. Не курить. Не шуметь после 23.00 Рядом находятся продуктовые магазины, банкомат, остановка, МФЦ, музей. Пешком можно дойти до автостанции и главного рынка села, где продаются продукты местного производства. Вам остается только заехать и наслаждаться свежим горным воздухом. Бронируйте прямо сейчас - получите лучшее предложение на сегодняшний день! В доме можно разместить до 3 чел. Заезд с 14.00 до 21.00 Выезд до 11.00 Бронь - от 1000 р (возвратна за неделю до заезда).



Отель "Белые журавли" расположен в живописной местности на берегу реки Айварское Койсу, окруженной величественными горами. В отеле 54 номера различных категорий, оснащенные всем необходимым для комфортного отдыха: функциональная мебель, современные ТВ, сплит-системы, холодильники и бесплатный Wi-Fi доступ в сеть Интернет. Из окон номеров открываются завораживающие виды на горы и реку, шум которой создает неповторимую атмосферу. К услугам гостей 2 ресторана национальной кухни, wi-fi, парковка. Просторный двухкомнатный номер в отдельном здании с двуспальной кроватью в спальне и двухместным раскладным диваном в гостиной. С террасой.



Добро пожаловать в гостевой дом "дом на скале " — уютное место в самом сердце высокогорного геничутля, где традиции, комфорт и кавказское гостеприимство сочетаются с завораживающими пейзажами. Гостевой дом расположен в хунзахском районе -живописном уголке дагестана Мы предлагаем просторный и светлый этаж в доме с видом на горы, оформленные в современном стиле с элементами современного комфорта. Сдается целиком второй этаж с отдельным входом. В доме — удобные кровати, есть отдельная двухспальняя кровать, wi-fi, общая гостевая-кухня, ванная комната. 1 комната- 4 спальных места, телевизор, шкаф. 2 комната -2 кровати, место для хранения вещей. 3 комната- двухспальная кровать, комод, шкаф. Общая кухня, гостевая; общий санузел со всеми удобствами Почему выбирают нас: - Тёплая, семейная атмосфера - Возможность погрузиться в местную культуру - Отличное местоположение для любителей природы и фотографов - Уют и тишина для отдыха от городской суеты. В 10 минутной езде все туристические локации хунзахского района, водопад тобот, матлас, мочох, каменная чашамемориальный комплекс белые журавли



Уютные домики в Сулакском каньоне - жемчужина Дагестана. Отличный выбор для отдыха высоко в горах как для семей, так и для любителей природы. К домам ведет горная каменистая дорога по серпантину с невероятными видами в пути. Дорога вполне проходимая, можно добраться на легковом автомобиле. Ближайший продуктовый магазин - в 12 км езды, через серпантин. Для размещения представлены 2 домика в стиле A-Frame. Комфортная вместимость - до 4 человек, максимальная до 6. Спальные места: двуспальная кровать, 2 раскладных дивана. Для комфортного проживания доступны: WI-FI и TV, фен. В кухонной зоне: варочная панель, СВЧ-печь, чайник, холодильник, посуда и столовые приборы. Совмещенный санузел с душевой кабиной. Постельное белье и полотенца предоставляются. Домики имеют террасу с прекрасным видом на реку и зип лайн. Дополнительно по запросу могут быть организованы туры по каньону - оплачиваются отдельно. Домик в стиле A-Frame. Комфортная вместимость - до 4 человек, максимальная - до 6. Спальные места: двуспальная кровать, 2 раскладных дивана. Для комфортного проживания доступны: WI-FI и TV, фен. В кухонной зоне: варочная панель, СВЧ-печь, чайник, холодильник, посуда и столовые приборы. Совмещенный санузел с душевой кабиной. Постельное белье и полотенца предоставляются. Есть терраса с прекрасным видом на реку и зип лайн.



Мечтаете о единении с природой на фоне древних как этот мир, гор? Хотите отдохнуть от повседневной суеты и получить уникальную возможность побыть наедине с собой, насладиться звенящей тишиной и величием природы? Тогда вам точно надо к нам — здесь в "одном флаконе" вы получите и тишину, и горы, и чистый воздух, и ощущение полной оторванности от цивилизвции. Расстояние до международного аэропорта Грозный составляет 88 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта. Шале 2 с 1 двуспальной кроватью и диваном.



Мечтаете о единении с природой на фоне древних как этот мир, гор? Хотите отдохнуть от повседневной суеты и получить уникальную возможность побыть наедине с собой, насладиться звенящей тишиной и величием природы? Тогда вам точно надо к нам — здесь в "одном флаконе" вы получите и тишину, и горы, и чистый воздух, и ощущение полной оторванности от цивилизвции. Расстояние до международного аэропорта Грозный составляет 88 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта. В Шале 2 раздельные кровати и диван.



Вашему вниманию Домик в прекрасном саду Сдаю полный дом для вашего прекрасного отдыха, вместимость от 2-4 человек! завтрак входить на всех персон Потрясающие девственные пейзажи вас будут окружать, пение птиц, чаепитие с самоваром под деревьями , парение Орлов вы можете наблюдать с веранды, дополнительно можем предоставить Конные прогулки Поход в горы Фермерские продукты завтрак , обед , ужин



Вилла "Беной Тревел" расположена в селе Беной Ножай-Юртовского района. С виллы открывается панорамный вид на Величественные горы Северного Кавказа. Рядом Сулакский Каньон, Гимринская башня и Ирганайское водохранилище. На территории комплекса есть все условия для проведения семейного и корпоративного отдыха: просторная гостиная, большая кухня со всеми удобствами, 5 роскошных номеров. Вилла оборудована необходимой мебелью, посудой и техникой: телевизор, холодильник, плита, чайник, кофеварка, духовка. К услугам гостей также просторная беседка с мангалом, парковка, бильярдный зал, рабочий кабинет, крытый бассейн, сауна. Просторная гостиная, большая кухня со всеми удобствами, 5 роскошных номеров. Вилла оборудована необходимой мебелью, посудой и техникой: телевизор, холодильник, плита, чайник, кофеварка, духовка. К услугам гостей также просторная беседка с мангалом, парковка, бильярдный зал, рабочий кабинет, крытый бассейн, сауна.



Для элитных гостей ! Сдаётся коттедж с дизайнерским ремонтом, в 10 шагах от моря со всеми условиями. Новый. Только для аккуратных солидных клиентов Ещё ни разу никто не жил Все предметы быта новые Имеется бассейн. Бесперебойный Wi-Fi интернет Есть мангал Через стенку от базы отдыха Boscol
| 🔷 Средняя цена аренды: | 14 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 14 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14 тыс. ₽ |