


Сдаётся новый уютный дом посуточно — Старый Бавтугай, Дагестан. Дом построен в 2024 году — абсолютно свежий, чистый и наполненный атмосферой уюта. Идеальное место для тех, кто хочет сбежать от суеты и провести время в окружении природы, гор и тишины. На первом этаже — стильная мини-кофейня с кофемашиной, где можно насладиться бодрящим эспрессо или нежным капучино с видом на воду. Утро здесь начинается красиво. Прямо рядом проходит канал с чистой водой из реки Сулак — мягкий шум воды и зелёный пейзаж создают спокойную, расслабляющую атмосферу. Маршруты рядом (гарантированы крутые фото и яркие эмоции!): Сулакский каньон — грандиозный и самый глубокий в Европе. Катание на катере по бирюзовой воде — must-have! Салтинский водопад — спрятан в пещере, атмосфера настоящего приключения. Карадахская теснина — "ворота чудес", тропа среди отвесных скал. Старый Гоор и Кахиб — древние аулы с каменными башнями и духом истории. Чиркейское водохранилище — невероятные панорамы и чистейшая вода. Тропы Дагестана — маршруты для пеших прогулок по горам и селам. В доме: просторные светлые спальни есть детская кроватка уютная кухня со всем необходимым чистая ванная комната кондиционер, Wi-Fi, ТВ, стиральная машина идеальные условия для отдыха в кругу семьи или вдвоём Локация: вид на горы и воду тишина, спокойствие и настоящий дагестанский вайб удобный подъезд, парковка рядом Пишите, звоните, бронируйте — даты быстро разбирают! Приезжайте за вдохновением, отдыхом и настоящей природной красотой. Здесь вы перезагрузитесь по-настоящему!



Сдаётся от 2х дней Гостевой дом zabitovs family Комфортное размещение до 11 человек! Полностью укомплектован для комфортного отдыха и проживания. Есть кондиционер, стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и т. д. Чистое постельное бельё, полотенце, одноразовые тапочки, зубная щетка и паста, мыло включено в оплату. Свой двор и площадка, двор рассчитан на 4 машины Дом находится в отличном месте, рядом сулакский каньон, главрыба, янтарное, парнас Так же можем помочь вам организовать тур по дагестану. Курить в доме строго запрещено а также поджигать что либо (штраф 5000р)!, можно во дворе в беседке. Животные в доме запрещены. За испорченные имущество взимается плата.



Новый дизайнерский отель в городе Махачкала на берегу Каспийского моря. Отель расположен в исторической части города. В современные и элегантные интерьеры номеров органично вплетены старинные предметы из традиционного дагестанского быта. В отеле 7 эксклюзивных номеров различных категорий. Интерьеры всех номеров выполнены в стиле современной классики. Палитра мебели и декора выдержана в пастельных естественных оттенках. Отель отлично подойдет для разных типов гостей: деловых и динамичных бизнесменов, семей с детьми, любознательных путешественников. В просторном лобби отеля можно отдохнуть за чашкой кофе или провести небольшую встречу. Бар, расположенный в лобби, предлагает широкий ассортимент напитков и коктейлей. Расстояние до аэропорта составляет 27 км, до ж/д вокзала - 3 км.



Сдаётся двухэтажный дом площадью 84 м² в районе Караман, всего в 3 минутах от пляжа. В доме: • Гостиная с кухней на первом этаже • Отдельные спальни на втором этаже: одна с двуспальной кроватью, другая — с двумя односпальными • Удобный диван на первом этаже и еще один раскладной диван (возможно дополнительное спальное место) • Полноценная кухня: плита, холодильник, микроволновая печь, посуда • Санузел с душевой кабиной • Телевизор, WiFi На участке: • Закрытый двор • Возможность установить мангал или оборудовать зону отдыха Магазины, аптеки и кафе — в 5 минутах на машине До пляжа — около 200 метров Мы — команда Как дома 05. Сдаём проверенное жильё с 2019 года: честные фото, понятные условия, комфорт и порядок. Нажмите ЗАБРОНИРОВАТЬ, чтобы узнать цену на ваши даты.



Уютный Кoттедж на берегу моря, в доме есть вся необходимая мебель и техникавай фай, тв,муз колонка,стиральная машина, фен, варочная панель, мангал во дворе, беседка. 6ть спальных мест, на берегу есть бассейн для детей, и для взрослых.



Grand sulak Уютный гостевой домик с панорамным видом на сулакский каньон. Незабываемые закаты и утренний горный воздух ждут вас! Наш гостевой домик расположен недалёко от туристического комплекса "главрыба". Развлечения, рестораны и природа - все в шаговой доступности!



Домик для большой компании. Уважаемые гости и жители республики Дагестан, рады предоставить вам домик в вишнёвом саду на сулакском каньоне. Прекрасное расположение нашего дома позволит вам насладиться красивым видом на горы. В доме и во дворе есть все условия для Вашего комфортного проживания. Во дворе имеется красивая беседка и навес с летней кухней и мангальной зоной. В шаговой доступности от дома находится Экотуркомплекс Главрыба, пещера Нохъо и подвесной мост. Так же для желающих мы предоставляем услуги джипинга, поездки на все близлежащие смотровые - Дубки, Хубар, Подкова. При желании мы можем встретить в аэропорту и на ж д вокзале. Вмещается до десяти человек за дополнительную плату!!



Погрузитесь в атмосферу уединения и природы в нашем уникальном коттедже, расположенном прямо в сердце каньона! Просыпайтесь с видом на величественные скалы, наслаждайтесь свежим воздухом и тишиной вдали от городской суеты. На территории вас ждет: Ресторан с национальной и кавказской кухней попробуйте ароматные шашлыки, хачапури и другие блюда, приготовленные по традиционным рецептам. Парная и банный чан расслабьтесь и восстановите силы в окружении природы. Открытый бассейн освежитесь, наслаждаясь панорамным видом на каньон. Аренда сап-досок исследуйте водоемы и насладитесь активным отдыхом. Идеальное место для романтического уикенда, семейного отдыха или уединенного перезаряда!



Предлагаем глэмпинг — это новый вид экотуризма, отдых на природе. Глэмперы получают все походные прелести без походных лишений. Чистый горный воздух, крыша над головой, удобные кровати. Возможность устроить пикник и костер. В минуте ходьбы находится берег реки Аварское койсу, есть возможность порыбачить и искупаться в горной реке. В саду растут разные фруктовые деревья. В пешей доступности есть супермаркет



Сдаётся двухэтажный дом в посёлке Караман — всего в 3 минутах от пляжа (около 200 метров). В доме: • Просторная гостиная с кухонной зоной и раскладным диваном (1 этаж) • Спальное пространство с четырьмя односпальными кроватями (2 этаж) • Кухня с плитой, холодильником и необходимой посудой • Санузел с душевой кабиной • Кондиционер, WiFi, телевизор Во дворе: • Небольшой отдельный участок • Возможность установить мангал или обустроить зону отдыха В 5 минутах на авто: магазины, аптека, кафе До пляжа — всего 200 метров О нас: Мы — команда Как дома 05. Работаем с 2019 года. Сдаём только проверенное жильё с честными фото, комфортными условиями и вниманием к деталям. Нажмите ЗАБРОНИРОВАТЬ, чтобы узнать актуальную цену и доступные даты.



Уютный таунхаус на берегу Каспийского моря в 100 метрах от берега, прекрасный чистый пляж не глубокое море так же на берегу расположен ресторан детские площадки и бассейны, в домике тоже имеется бассейн, проектор, мангал, в доме есть все необходимое для проживания, в каждой комнате кондиционер, вся кухонная принадлежность имеется, фен, утюг, телевизор, wi fi.



Сдаётся деревянный сруб у Каспийского моря со своим двором, мангальгой зоной, паркингом. В доме есть все для комфортного проживания. К морю пешком 100 м., до центра Махачкалы на машине 15 м. Развитая инфраструктура, магазины, т ц, кафе, рестораны. Можно с животными и детьми. Большие мероприятия проводятся по согласованию



Скидка от 7 дней !!!! Собственник !!! Большой дом премиум класса из 5ти комнат , с джакузи и с бассейном сдается для семейного отдыха.В доме для комфортного проживания есть все необходимое, горячая, холодная вода ,индивидуальное отопление ,Wi-fi. Есть место для парковки . Кондиционеры в каждой комнате Два санузла . парогенератор Стиральная машина Спутниковая антенна Музыкальная колонка беговая дорожка телескоп Рабочий стол для занятия с детьми джакузи кофемашина микроволновая печь кухонные принадлежности Во дворе дома есть; самовар ,бассейн,большой диван , стол,стулья ,барбекю,печь казан . вместимость 10чел. Дом рассчитан на две семьи со всеми удобствами ,развитой транспортной развязкой в любую локацию города. Развлечение рядом с домом кинотеатр , конные прогулки , бассейн , кафе ,рестораны ,бильярдный клуб , каток . В пешей доступности имеется достопримечательности города : Центральная мечеть ,центральный парк , национальный музей Моя Россия , смотровая площадка Тарки тау с видом на город , кафе национальными блюдами ,рестораны ,центральный рынок ,выпечки, Dodo pizza,KFC центры ,стоматологии ,магнит , аптеки ,стадион труд , салоны красоты,кофейни . По вашему запросу предоставляю услуги гида ,со своей программой ,также услуги повара . До городского пляжа 5 мин езды . До сулакского коньона 1.30 До Бархан Сарыкум 1ч До пещера нохъо 1.30 В доме есть все для комфортного проживания ; кондиционеры в каждой комнате парогенератор Стиральная машина Спутниковая антенна Музыкальная колонка wi-fi беговая дорожка телескоп Рабочий стол для занятия с детьми Принтер для распечатки . джакузи кофемашина микроволновая печь блендер для приготовления смузи и коктейля . гриль барбекю казан печь Все кухонные принадлежности телевизор Аптечка Уточняйте свободные дни !!!



Двухэтажный дом в закрытом коттеджном посёлке на берегу Каспийского моря. Дом расположен в г. Каспийск недалеко от Анжи Арены в минутной ходьбы (100 м) от закрытого пляжа. На первом этаже: 1. просторный зал с одним большим раскладным диваном, телевизором и кондиционером. 2. Спальня с большой двуспальной кроватью, шкаф-купе, две тумбочки и трельяж, кондиционер. 3. Кухня: стол, стулья, посудомойка, микроволновка, холодильник и все необходимые принадлежности, кондиционер. 4. Ванная комната. На втором этаже: 1. Просторный зал, большой раскладной диван, телевизор , кондиционер. 2. Комната, раскладной диван, шкаф-купе, кондиционер. 3. Комната, раскладной диван, шкаф-купе. 4. Ванная комната. Все условия для комфортного проживания, на каждом этаже кондиционер ,холодная горячая вода, бытовая техника, стиральная машина, посудомоечная машина, посуда, постельное белье, полотенца, мангал. Так же во дворе имеется большой стол со стульями, Теннисный стол, спутниковое телевидение, WI-FI. Уважаемые гости! Проживание в доме ОТ 3-Х СУТОК! При заселении необходим паспорт. Свободные даты и актуальные цены указаны в календаре! заезд с 14:00 выезд до 12:00 Бронь по залогу- 15% от общей суммы за проживание. В случае неприезда/неожиданной отмены (менее, чем за 10 дней) залог не возвращается. При заселении в дом в качестве гарантии на случай порчи имущества с гостей взимается залог в размере 10000 руб., который при выселении (после проверки дома на сохранность) возвращается. В случае обнаружения порчи имущества с залога удерживается, либо соразмерно доплачивается стоимость компенсации за ремонт, либо замену имущества. В доме нельзя - курить, -употреблять наркотические и психотропные вещества, - приводить животных, -портить имущество. Под шумные вечеринки, свадьбы, для интимных встреч и т.д не сдается! Только семейным!!! мусор за собой выносим ! Для поиска #дом у моря #частный дом в Каспийске #аренда дома в Каспийске #дом возле анжи арены #дом посуточно в Каспийске #снять дом у моря в Каспийске #снять дом посуточно в Каспийске #снять посуточно дом в Каспийске #дом анжи арена #дом на берегу моря в Каспийске



уважаемые гости республики Дагестан. Сдаю посуточно с мая по сентябрь месяца уютный домик на даче. Имеется придомовая территория ,качели, мангальная зона. Рядом находится Сулакский каньон, Чиркейское водохранилище, дубовая роща, главврыба. В доме имеется всё необходимое для комфортного отдыха.Вода по графику во всем посёлке .С 11ч ночи до 5 ч утра воду отключают. Так же могу познакомить вас с гидом, покажет все достопримечательности Дагестана, организует поездку на катере , дзиплайн , покажет все красоты сулакского каньона.



Сдается от собственника, уютный трех этажный дом (доступные два первых этажа), с летней кухней общей площадью 150 кв.м. Имеется все необходимое для комфортного время провождения и проживания! Общее количество спальных мест составляет от 8 до 10, два санузла, ванная, душевая, вся необходимая бытовая техника (стиральная машинка, посудомойка, духовка, газовая плита, холодильник, утюг, фен, СВЧ, чайники, телевизоры, музыкальный центр), вся необходимая посуда, столовые приборы для приготовления еды, шикарная мангальная зона, чистое постельное белье, средства гигиены, в июне будет установлен на улице каркасный бассейн с фильтром и средствами очистки воды. Приезжайте с детьми, парами, до моря пешком 800 метров (15 мин), так же есть возможность выехать на береговую линию моря на дикий пляж или чуть дальше пляж "Малибу"! Стоимость: с июня по август за сутки 5000, сентябрь 4000 за сутки руб. Залог 3000 руб. во время заезда, который возвращается, если все хорошо! Бронь на заплонированные даты 3000 руб. Звоните готовы встретить, все показать и расселить!!! Сдается минимум на 2-е суток, можно с животными, цена от 5 суток, остальное обсуждаемо!



Стоимость указана за одного человека (меняется в зависимости от кол-ва человек и кол-ва суток проживания). Полная оплата в день заезда. С детьми до 7 лет не принимаем. Сдается дом на большую компанию. Второй этаж частного дома, свой отдельный вход, душ. Расположен в центре села. Есть все необходимое для комфортного проживания. В доме 3 спальни и просторная гостиная с кухонной зоной, можно разместить до 6 человек. Имеются: -4 односпальные кровати -1 двуспальная кровать -диван -кухонный гарнитур -обеденный стол со стульями (6 шт) -чай,кофе,посуда -фен, утюг -микроволновка -кофеварка, чайник электр. -холодильник -печь индукционная -всегда горячая вода -чистое постельное белье -полотенца -средства личной гигиены -моющие средства -аптечка Рядом находятся продуктовые магазины, банкомат, остановка, МФЦ, музей, аптека. Пешком можно дойти до автостанции и главного рынка села, где продаются продукты местного производства. Заезд с 14.00 Выезд до 11.00 Бронь - от 1000 р (возвратна в случае отмены за неделю до въезда).



Сдаётся уютный гостевой дом ,,Орлиное Гнездо'' в Сулакском Каньоне - с. Зубутли Казбековского района. Дом со всеми условиями и удобствами в прекрасной локации: - во дворе имеется беседка, садовая мебель, мангал и бассейн, вокруг дома сад с вкуснейшими фруктами; - все красивые локации и причал для прогулки на катерах в пешей доступности; - для группы свыше 8 человек дополнительная оплата 1500р с каждого человека. Также организую туры по прогулку на катере и джипинг по Сулакскому Каньону



Сдаётся дом на участке 2,5 сот. Дом находится в центре города, с видом на море, хорошим ремонтом, светлой террасой и двориком.Море в шаговой доступности (7 мин. ходьбы до городского пляжа Березка). До центрального парка Ленинского комсомола 7-9 мин ходьбы, 15-20 мин. до Центральной площади.Рядом находятся магазины,остановка общественного транспорта.Дом рассчитан на 4(+1)посетителей. В доме 3 кровати - 1 двуспальная и 2 односпальные.Рядом с домом есть парковка для машин .Стоимость суточного проживания варьируется в зависимости от дней пребывания и количества заселяющихся.Звоните и мы ответим вам на все интересующие вопросы При себе иметь паспорт; В 12:00 расчетный час. сдаётся на 2 и более суток. Аккуратность, поддержание чистоты безусловно для всех. Курить в помещении, устраиваться ночные тусовки, заселяться с животными, портить имущество запрещено В доме новые: Кондиционер, Холодильник, Плита, Стиральная машина, Телевизор, Мебель, Микроволновка,Электрочайник, горячая и холодная вода, утюг, гладильная доска, вся необходимая посуда. Интернет и ТВ: Wi-fi, Телевидение.



КОРОЛЕВСКИЙ ОСОБНЯК — дом люкс в центре Махачкалы у моря Рейтинг 5.0 — высокий уровень доверия, гости возвращаются снова. Центр города, рядом городской пляж, основные достопримечательности и рестораны в пешей доступности. Один из самых востребованных домов — многие даты бронируются заранее. Дом для спокойного и комфортного отдыха без неприятных сюрпризов. Подходит для семей, гостей города и поездок у моря. 3 этажа • 320 м² • размещение до 22 гостей Дополнительная зона 60 м² на 1 этаже с отдельным входом, спальней и ванной — удобно для пожилых гостей. 12 спальных мест + дополнительные (чистое бельё каждому гостю) 3 семейные спальни с двуспальными кроватями и санузлами — по одной на каждом этаже. 3 ванные комнаты • полностью оборудованная кухня • трапезная • рабочий кабинет • детская кроватка. Домашний кинотеатр 4K с экраном 200 PlayStation 5 Массажное кресло Кофемашина Быстрый интернет • кондиционеры во всех комнатах. Закрытый двор с пальмами Мангал и гриль Теннис • аэрохоккей • детский бассейн летом Небольшая спортивная зона Круглый балкон с морским воздухом. Парковка • охрана • бесключевой доступ Клининг по запросу • доставка еды • трансфер из аэропорта (доп.). —————————————— Условия: Заселение с 14:00, выезд до 11:00 (возможен ранний/поздний заезд). Стоимость через сервис может включать комиссию платформы (~15%). Пешком: пляж, Родопский бульвар, центральная площадь, парки, порт, вокзал. Стабильные коммуникации — свет и вода без перебоев. Всё необходимое для проживания предоставляется. Без животных. Курение запрещено. Дом сдаётся культурным гостям, ценящим порядок. Добро пожаловать — многие гости считают этот дом одним из лучших в городе.



| 🔷 Средняя цена аренды: | 5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14,3 тыс. ₽ |