


Туристический комплекс "Кубачи" — это уютный уголок роскоши и комфорта, расположенный среди живописных гор Дагестана, предлагающий уникальное сочетание релаксации и развлечений для всех гостей. Отель предлагает 35 номеров, включая 5 люксов, 6 номеров категории "комфорт" с раздельными кроватями Твин и 24 стандартных номера, 18 из которых оборудованы двумя раздельными кроватями Твин, обеспечивая идеальные условия для комфортного отдыха. Двухэтажные коттеджи для семейного отдыха и дружеской компании, мини-отель, ресторан, кафе, SPA-зона, спортивный клуб, шатер для проведения мероприятий, прогулочная зона, смотровая башня - все условия для полноценного отдыха. Спортивный клуб "Kubachi Sport Club" Спортивный клуб отеля "Кубачи" — это активный отдых в горах, где спорт встречается с природой, конкуренция — с единством команды, а отдых — с пользой. Это выбор тех, кто ценит движение, стремится к здоровому образу жизни и хочет организовать запоминающееся событие. Разнообразие активностей: падел-теннис, мини-гольф, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис — для индивидуального и командного формата. Всё включено: аренда площадок + инвентарь + оборудование, чтобы вы могли сразу приступить к игре, не заботясь о деталях. Корпоративные форматы и тимбилдинги: разработка сценариев, командные соревнования, игровые эстафеты, конкурсы — всё, чтобы сплотить коллектив и подарить командный успех. Приятная атмосфера и комфорт: горный воздух, живописный ландшафт, кафе-зона, зона отдыха, душевая и раздевалки — всё продумано до мелочей. Премиальный сервис: внимательный персонал, профессиональные инструктора, гибкость в работе с требованиями гостя. Для туристов и организаций: можно приехать как парой на день активности, так и организовать групповой отдых или корпоративное мероприятие на несколько дней. Здесь вы найдете всё, чтобы зарядиться энергией, укрепить командный дух и получить удовольствие от движения. Стандарт twin + подойдет для размещения 2 гостей. Спальные места: 2 односпальные кровати. Имеется все необходимое для проживания: WI-FI и TV, кондиционер, гардеробная и шкаф для одежды, диван или кресла, стол. Санузел с тропическим душем. Постельное белье, полотенца и средства гигиены предоставляются.



Туристический комплекс "Кубачи" — это уютный уголок роскоши и комфорта, расположенный среди живописных гор Дагестана, предлагающий уникальное сочетание релаксации и развлечений для всех гостей. Отель предлагает 35 номеров, включая 5 люксов, 6 номеров категории "комфорт" с раздельными кроватями Твин и 24 стандартных номера, 18 из которых оборудованы двумя раздельными кроватями Твин, обеспечивая идеальные условия для комфортного отдыха. Двухэтажные коттеджи для семейного отдыха и дружеской компании, мини-отель, ресторан, кафе, SPA-зона, спортивный клуб, шатер для проведения мероприятий, прогулочная зона, смотровая башня - все условия для полноценного отдыха. Спортивный клуб "Kubachi Sport Club" Спортивный клуб отеля "Кубачи" — это активный отдых в горах, где спорт встречается с природой, конкуренция — с единством команды, а отдых — с пользой. Это выбор тех, кто ценит движение, стремится к здоровому образу жизни и хочет организовать запоминающееся событие. Разнообразие активностей: падел-теннис, мини-гольф, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис — для индивидуального и командного формата. Всё включено: аренда площадок + инвентарь + оборудование, чтобы вы могли сразу приступить к игре, не заботясь о деталях. Корпоративные форматы и тимбилдинги: разработка сценариев, командные соревнования, игровые эстафеты, конкурсы — всё, чтобы сплотить коллектив и подарить командный успех. Приятная атмосфера и комфорт: горный воздух, живописный ландшафт, кафе-зона, зона отдыха, душевая и раздевалки — всё продумано до мелочей. Премиальный сервис: внимательный персонал, профессиональные инструктора, гибкость в работе с требованиями гостя. Для туристов и организаций: можно приехать как парой на день активности, так и организовать групповой отдых или корпоративное мероприятие на несколько дней. Здесь вы найдете всё, чтобы зарядиться энергией, укрепить командный дух и получить удовольствие от движения. Стандарт подойдет для размещения 2 гостей. Спальные места: двуспальная кровать. Имеется все необходимое для проживания: WI-FI и TV, кондиционер, гардеробная и шкаф для одежды, диван или кресла, стол. Санузел с тропическим душем. Постельное белье, полотенца и средства гигиены предоставляются.



В стоимость проживания входит комплексный завтрак и посещение СПА зоны с 8 до 17. Дети до 5 лет проживают бесплатно без предоставления дополнительного места. Проживание с животными небольших пород, по согласованию с администрацией. Просторный двухкомнатный номер с двумя кроватями, удобной рабочей зоной и Smart- TV - идеальное сочетание для насыщенного отдыха.



В стоимость проживания входит комплексный завтрак и посещение СПА зоны с 8 до 17. Дети до 5 лет проживают бесплатно без предоставления дополнительного места. Проживание с животными небольших пород, по согласованию с администрацией. Номер категории Стандарт представляет собой уютное и комфортное пространство площадью 28 квадратных метров, которое станет идеальным выбором для путешественников, ценящих простоту и уют. Центральное место в номере занимает двуспальная кровать, заправленная свежим и нежным бельем. Возле кровати расположены две прикроватные тумбочки, на которых гости найдут настольные лампы и розетки для зарядки своих гаджетов. В номере также имеется вместительный шкаф для одежды, зеркало и стул. В ванной комнате находится душевая кабина, умывальник и унитаз, а также все необходимые туалетные принадлежности и фен. Постояльцам отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номер категории Стандарт обставлен со вкусом и вниманием к деталям. Интерьер выполнен в теплых тонах, что создает атмосферу домашнего уюта и спокойствия. Это идеальное место для отдыха после активного дня, проведенного в горах или его окрестностях



Туристический комплекс "Кубачи" — это уютный уголок роскоши и комфорта, расположенный среди живописных гор Дагестана, предлагающий уникальное сочетание релаксации и развлечений для всех гостей. Отель предлагает 35 номеров, включая 5 люксов, 6 номеров категории "комфорт" с раздельными кроватями Твин и 24 стандартных номера, 18 из которых оборудованы двумя раздельными кроватями Твин, обеспечивая идеальные условия для комфортного отдыха. Двухэтажные коттеджи для семейного отдыха и дружеской компании, мини-отель, ресторан, кафе, SPA-зона, спортивный клуб, шатер для проведения мероприятий, прогулочная зона, смотровая башня - все условия для полноценного отдыха. Спортивный клуб "Kubachi Sport Club" Спортивный клуб отеля "Кубачи" — это активный отдых в горах, где спорт встречается с природой, конкуренция — с единством команды, а отдых — с пользой. Это выбор тех, кто ценит движение, стремится к здоровому образу жизни и хочет организовать запоминающееся событие. Разнообразие активностей: падел-теннис, мини-гольф, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис — для индивидуального и командного формата. Всё включено: аренда площадок + инвентарь + оборудование, чтобы вы могли сразу приступить к игре, не заботясь о деталях. Корпоративные форматы и тимбилдинги: разработка сценариев, командные соревнования, игровые эстафеты, конкурсы — всё, чтобы сплотить коллектив и подарить командный успех. Приятная атмосфера и комфорт: горный воздух, живописный ландшафт, кафе-зона, зона отдыха, душевая и раздевалки — всё продумано до мелочей. Премиальный сервис: внимательный персонал, профессиональные инструктора, гибкость в работе с требованиями гостя. Для туристов и организаций: можно приехать как парой на день активности, так и организовать групповой отдых или корпоративное мероприятие на несколько дней. Здесь вы найдете всё, чтобы зарядиться энергией, укрепить командный дух и получить удовольствие от движения. подойдет для размещения 2 гостей. Спальные места: 2 односпальные кровати. Имеется все необходимое для проживания: WI-FI и TV, кондиционер, гардеробная и шкаф для одежды, диван или кресла, стол. Санузел с тропическим душем. Постельное белье, полотенца и средства гигиены предоставляются.



В стоимость проживания входит комплексный завтрак и посещение СПА зоны с 8 до 17. Дети до 5 лет проживают бесплатно без предоставления дополнительного места. Проживание с животными небольших пород, по согласованию с администрацией. Номер категории люкс. Состоит из 2-х (спальня и гостиная) комнат, имеет роскошную отделку, обладает красивым видом из окна, имеет 2-й санузел рядом со спальней, халаты и всё необходимое для комфортного проживания. Также в номере имеется не раскладной диван (размер 180х90), по желанию гостя можно использовать как дополнительное спальное место. Дополнительное спальное место оплачивается отдельно.



Туристический комплекс "Кубачи" — это уютный уголок роскоши и комфорта, расположенный среди живописных гор Дагестана, предлагающий уникальное сочетание релаксации и развлечений для всех гостей. Отель предлагает 35 номеров, включая 5 люксов, 6 номеров категории "комфорт" с раздельными кроватями Твин и 24 стандартных номера, 18 из которых оборудованы двумя раздельными кроватями Твин, обеспечивая идеальные условия для комфортного отдыха. Двухэтажные коттеджи для семейного отдыха и дружеской компании, мини-отель, ресторан, кафе, SPA-зона, спортивный клуб, шатер для проведения мероприятий, прогулочная зона, смотровая башня - все условия для полноценного отдыха. Спортивный клуб "Kubachi Sport Club" Спортивный клуб отеля "Кубачи" — это активный отдых в горах, где спорт встречается с природой, конкуренция — с единством команды, а отдых — с пользой. Это выбор тех, кто ценит движение, стремится к здоровому образу жизни и хочет организовать запоминающееся событие. Разнообразие активностей: падел-теннис, мини-гольф, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис — для индивидуального и командного формата. Всё включено: аренда площадок + инвентарь + оборудование, чтобы вы могли сразу приступить к игре, не заботясь о деталях. Корпоративные форматы и тимбилдинги: разработка сценариев, командные соревнования, игровые эстафеты, конкурсы — всё, чтобы сплотить коллектив и подарить командный успех. Приятная атмосфера и комфорт: горный воздух, живописный ландшафт, кафе-зона, зона отдыха, душевая и раздевалки — всё продумано до мелочей. Премиальный сервис: внимательный персонал, профессиональные инструктора, гибкость в работе с требованиями гостя. Для туристов и организаций: можно приехать как парой на день активности, так и организовать групповой отдых или корпоративное мероприятие на несколько дней. Здесь вы найдете всё, чтобы зарядиться энергией, укрепить командный дух и получить удовольствие от движения. Люкс подойдет для размещения 2 гостей. Спальные места: двуспальная кровать. Имеется все необходимое для проживания: WI-FI и TV, кондиционер, гардеробная и шкаф для одежды, диван или кресла, стол. Санузел с тропическим душем. Постельное белье, полотенца и средства гигиены предоставляются.



В стоимость проживания входит комплексный завтрак и посещение СПА зоны с 8 до 17. Дети до 5 лет проживают бесплатно без предоставления дополнительного места. Проживание с животными небольших пород, по согласованию с администрацией. Номер категории Люкс+, самый большой номер в нашем отеле. Состоит из 2-х (спальня и гостиная) комнат, имеет роскошную отделку, обладает красивым видом из окна, имеет 2-й санузел рядом со спальней и ванну, халаты и всё необходимое для комфортного проживания. Также в номере имеется не раскладной диван (размер 180х90), по желанию гостя можно использовать как дополнительное спальное место. *Дополнительное спальное место оплачивается отдельно.



В стоимость проживания входит комплексный завтрак и посещение СПА зоны с 8 до 17. Дети до 5 лет проживают бесплатно без предоставления дополнительного места. Проживание с животными небольших пород, по согласованию с администрацией. Номер категории Стандарт представляет собой уютное и комфортное пространство площадью 28 квадратных метров, которое станет идеальным выбором для путешественников, ценящих простоту и уют. Центральное место в номере занимает две односпальные кровати, заправленная свежим и нежным бельем. Возле кровати расположены две прикроватные тумбочки, на которых гости найдут настольные лампы и розетки для зарядки своих гаджетов. В номере также имеется вместительный шкаф для одежды, зеркало и стул. В ванной комнате находится душевая кабина, умывальник и унитаз, а также все необходимые туалетные принадлежности и фен. Постояльцам отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номер категории Стандарт обставлен со вкусом и вниманием к деталям. Интерьер выполнен в теплых тонах, что создает атмосферу домашнего уюта и спокойствия. Это идеальное место для отдыха после активного дня, проведенного в горах или его окрестностях



Туристический комплекс "Кубачи" — это уютный уголок роскоши и комфорта, расположенный среди живописных гор Дагестана, предлагающий уникальное сочетание релаксации и развлечений для всех гостей. Отель предлагает 35 номеров, включая 5 люксов, 6 номеров категории "комфорт" с раздельными кроватями Твин и 24 стандартных номера, 18 из которых оборудованы двумя раздельными кроватями Твин, обеспечивая идеальные условия для комфортного отдыха. Двухэтажные коттеджи для семейного отдыха и дружеской компании, мини-отель, ресторан, кафе, SPA-зона, спортивный клуб, шатер для проведения мероприятий, прогулочная зона, смотровая башня - все условия для полноценного отдыха. Спортивный клуб "Kubachi Sport Club" Спортивный клуб отеля "Кубачи" — это активный отдых в горах, где спорт встречается с природой, конкуренция — с единством команды, а отдых — с пользой. Это выбор тех, кто ценит движение, стремится к здоровому образу жизни и хочет организовать запоминающееся событие. Разнообразие активностей: падел-теннис, мини-гольф, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис — для индивидуального и командного формата. Всё включено: аренда площадок + инвентарь + оборудование, чтобы вы могли сразу приступить к игре, не заботясь о деталях. Корпоративные форматы и тимбилдинги: разработка сценариев, командные соревнования, игровые эстафеты, конкурсы — всё, чтобы сплотить коллектив и подарить командный успех. Приятная атмосфера и комфорт: горный воздух, живописный ландшафт, кафе-зона, зона отдыха, душевая и раздевалки — всё продумано до мелочей. Премиальный сервис: внимательный персонал, профессиональные инструктора, гибкость в работе с требованиями гостя. Для туристов и организаций: можно приехать как парой на день активности, так и организовать групповой отдых или корпоративное мероприятие на несколько дней. Здесь вы найдете всё, чтобы зарядиться энергией, укрепить командный дух и получить удовольствие от движения. Люкс + подойдет для размещения 2 гостей. Спальные места: двуспальная кровать. Имеется все необходимое для проживания: WI-FI и TV, кондиционер, гардеробная и шкаф для одежды, диван или кресла, стол. Санузел с тропическим душем. Постельное белье, полотенца и средства гигиены предоставляются.



Приветствуем Вас, дорогие гости! Здесь Вас ждёт: Вкусная домашняя еда Необходимая бытовая техника Ювелирный мастер-класс от хозяина дома Экскурс по комнате-музей от хозяйки от дома Фотосессия в национальных нарядах Балкон с прекрасным видом на село Фруктовый сад и т.д. Постараемся оставить свой прекрасный след в вашем отдыхе!



Приветствуем Вас, дорогие гости! Здесь Вас ждёт: Вкусная домашняя еда Необходимая бытовая техника Ювелирный мастер-класс от хозяина дома Экскурс по комнате-музей от хозяйки от дома Фотосессия в национальных нарядах Балкон с прекрасным видом на село Фруктовый сад и т.д. Постараемся оставить свой прекрасный след в вашем отдыхе!



Приветствуем Вас, дорогие гости! Здесь Вас ждёт: Вкусная домашняя еда Необходимая бытовая техника Ювелирный мастер-класс от хозяина дома Экскурс по комнате-музей от хозяйки от дома Фотосессия в национальных нарядах Балкон с прекрасным видом на село Фруктовый сад и т.д. Постараемся оставить свой прекрасный след в вашем отдыхе!



Приветствуем Вас, дорогие гости! Здесь Вас ждёт: Вкусная домашняя еда Необходимая бытовая техника Ювелирный мастер-класс от хозяина дома Экскурс по комнате-музей от хозяйки от дома Фотосессия в национальных нарядах Балкон с прекрасным видом на село Фруктовый сад и т.д. Постараемся оставить свой прекрасный след в вашем отдыхе!



Hotel "Academy" находится в центре города в 10 минутах ходьбы от Мультимедийного Фонтана и располагает домашней уютной атмосферой. "Сочетание современного оснащения отеля и теплого приема со стороны персонала". Интерьер номеров отеля выполнен в домашнем классическом стиле, просторные номера оформлены в приятных спокойных тонах. В каждом номере есть душ, фен, холодильник, телевизор. На территории гостиницы предоставляется бесплатный Wi-Fi. Двухместный номер Делюкс с очень большой двуспальной кроватью, балконом и спутниковым телевидением.






Уважаемые жители и гости нашего древнего Дербента, представляем вашему вниманию уютные комнаты для отдыха. Для вашего комфортного отдыха имеются все удобства: Ванная комната Wi-Fi Телевизор +ТВ Кухонная зона: холодильник, плита, микроволновая печь. Кондиционер Стиральная машина Чистое бельё, полотенца, средства гигиены. В шаговой доступности: Супермаркеты "Панорама" и "Магнит" Детские клубы Кафе, рестораны Удобная транспортная развязка (Проезжает маршрут, который объезжает все достопримечательности Дербента) Сбербанк Торговый центр Если вы: Воспитанный Порядочный Гость нашего города Дербент — "Добро пожаловать!"



Гостевой дом "Царский двор" находится в Ленинском районе города Махачкала, в 1 км от Каспийского моря. Рядом располагаются два пляжа, аквапарк "Акваленд", стадион "Анжи Арена" и несколько продуктовых магазинов. К размещению представлены номера категорий от "Стандарт" до "Люкс". Все они оснащены всем необходимым для комфортного проживания: собственной ванной комнатой с феном, а также кондиционером и телевизором. Номера имеют разную вместимость, что позволяет гостям найти идеальный вариант размещения, как для индивидуальной, так и для семейной поездки. К услугам гостей: круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi, парковка. Номер с видом во двор и улицу. Имеет спальню с приятным интерьером. В номере: 2 односпальные кровати и диван. Имеется телевизор, кондиционер, вешалка, журнальный стол, стулья. Индивидуальная ванная комната. В стоимость входит: Постельное бельё, халат, тапочки, фен, полотенца, туалетные принадлежности (Шампунь, Гель для душа, Мыло, Зубной набор), WI-Fi бесплатно на всей территории.



Гостевой дом "Царский двор" находится в Ленинском районе города Махачкала, в 1 км от Каспийского моря. Рядом располагаются два пляжа, аквапарк "Акваленд", стадион "Анжи Арена" и несколько продуктовых магазинов. К размещению представлены номера категорий от "Стандарт" до "Люкс". Все они оснащены всем необходимым для комфортного проживания: собственной ванной комнатой с феном, а также кондиционером и телевизором. Номера имеют разную вместимость, что позволяет гостям найти идеальный вариант размещения, как для индивидуальной, так и для семейной поездки. К услугам гостей: круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi, парковка. Шестиместный номер площадью 100 кв. метра с видом во двор и улицу. Имеет спальню с приятным интерьером. В номере: 2 двуспальные кровати, 2 односпальных дивана. Имеется телевизор, кондиционер, шкаф, вешалка, зеркало во весь рост, обеденный, рабочий, журнальный стол, стулья. Индивидуальная ванная комната. В стоимость входит: Постельное бельё, халат, тапочки, фен, полотенца, туалетные принадлежности (Шампунь, Гель для душа, Мыло, Зубной набор), WI-Fi бесплатно на всей территории.



Сдаю большую уютную комнату в частном доме на 2этаже(по 30кв м). В комнате есть большая двуспальная кровать , шкаф, вентилятор. Телевизор ,ванная, туалет в общем пользовании. Прилагается постельное белье и полотенца. Аптека, супермаркет в шаговой доступности . В 30 минутах ходьбы находится море. Курение и распитие алкоголя в номерах запрещено.



Сдаю большую уютную комнату в частном доме на 2 этаже (30 кв м). В комнате есть 2 односпальные кровати, шкаф, кондиционер. Телевизор, ванная, туалет в общем пользовании. Прилагается постельное бельё и полотенца. Аптека, супермаркет в шаговой доступности. В 30 минутах ходьбы находится море. Курение и распитие алкоголя запрещено.



Однокомнатный номер 17м2 с двуспальной кроватью (кровать не разделяется). Номер оборудован цельным двуспальным ортопедическим матрасом, номер только двухместный, поставить дополнительное место нельзя, этот номер расположен на 1 этаже. В этом и во всех остальных номерах: кондиционер и отопление, жк телевизор с пакетом общественных tv каналов, холодильник и чайник, чайный сервиз и набор чаев, постельное бельё премиум качества, набор полотенец для каждого гостя (для лица, для тела, для ног), широкий гигиенический набор (бритвенный станок, зубная паста и щетка, палочки для ушей, туалетная бумага, гель для душа и мыло в диспенсерах), душевая кабина и максимальная комплектация санузла (большое зеркало, раковина для умывания, унитаз, электрическая сушилка для полотенец и белья, фен для волос), шифоньер или шкаф купе для одежды, журнальный столик.



Уважаемые гости Есть все необходимое проживания два кондиционера холодильник микроволновка утюг фен посуда печка телевизор вай фай стиральная машина кухня туалет ванная комната если остались вопросы напишите спросите отвечу звоните не стесняйтесь на доме и подъезде в лифте установлены камеры видеонаблюдения для безопасности стоит домофон уютная чистая комната в квартире со всем необходимым в одной комнате проживает хозяин другую сдает.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 23 тыс. руб. |