Сдам комнату на длительный срок для 2х девушек на подселение ( по адресу улица Рзаева 18, выше площади Ленина). В доме находится все необходимое для проживания. Есть бесплатный файвай. Ежемесячный платеж для одной девушки -7 тысяч( вместе с коммунальными).
Аренда комнат в Дербенте на длительный срок (от 7 тыс. руб.)
Продам чудесную уютнную квартиру в самом сердце столицы в шаговой доступности от нескольких станций метро и главных достопримечательностей столицы! Чистый уютный дворик с детскими и спортивными площадками, с большим количеством парковочных мест. Дом кирпичный, теплый. Квартира небольшая, но с двумя комнатами, комнаты смежные, из большой комнаты выход на балкон. Вид из окна во двор, тихо! 1 собственник, никто не прописан, свободная продажа!
Продается квартира в кирпичном доме 1962 года постройки. Дом расположен на благоустроенной Берниковской набережной, 3 окна выходят на р. Яузу, одно во двор. Железобетонные перекрытия. Планировка квартиры предусматривает 3 просторные изолированные комнаты, кухню, прихожую, балкон и раздельный с/у. В гостиной эркерное окно. Квартира в хорошем состоянии. Установлен кондиционер. Интеллигентные соседи. Благоустроенная придомовая территория. Большая зона парковки для жильцов дома. Безопасный район с высоким уровнем жизни. Сверхразвитая инфраструктура, в шаговой доступности рейтинговые школы, музыкальная школа, развивающие центры, детские сады, ВШЭ, магазины, кафе, кинотеатр, музеи, фитнес, парк усадьба Усачевых-Найденовых. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА
Продажа от собственника! В самом центре столицы! Уникальное предложение, по лучшей цене! Продается уютная и светлая 2-комнатная квартира в самом центре Москвы — исторический район, всего 3 минуты пешком до метро Красные ворота. Также в шаговой доступности находятся станции Чистые пруды, Сретенский бульвар и Тургеневская. Квартира площадью 61,4 кв.м расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1927 года постройки (дом после капремонта, с лифтом). Изолированные комнаты — 22,7 и 16,4 кв.м Кухня — 8 кв.м Потолки — 3,2 м, квартира очень светлая и просторная Санузел совмещён, выполнен в современном стиле Окна выходят во двор — всегда тихо и спокойно В наличии два встроенных шкафа и альков. Аккуратный косметический ремонт, мебель остаётся новым владельцам — можно заехать и жить Дом с огороженной территорией, установлен шлагбаум, организована наземная парковка для жильцов. Здание с красивой архитектурой и надежной кирпичной кладкой. Инфраструктура на высшем уровне — рядом всё: школы, детсады, поликлиники, магазины, театры, культурные объекты. Всё в шаговой доступности. К сделке готовы. Один взрослый собственник, он же зарегистрирован. Звоните если не дозвонились пишите. Мы всегда на связи. Агентов и риэлторов большая просьба не беспокоить!!



Светлая, с балконом и лоджией
2-комн.кв. · 42 м² · 5/9 этаж
Продается потрясающая квартира в кирпичном доме! Престижный район, лучшие школы и гимназии города! 14 минут пешком до метро Академическая! Квартира восхищает своим стилем, элегантностью и эргономикой. Интерьер выполнен в трендовых тонах в сочетании с изящными цветовыми акцентами. Функциональная продуманная планировка: - Светлая спальня с двуспальной кроватью, выходом на просторную лоджию (6 м.) и балкон - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклена лоджия. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Грамотно организованы зоны хранения установлены большие, вместительные шкафы в прихожей и спальне. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Подготовленные коммуникации для техники. Удобное расположение. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Рядом с домом МФЮА, несколько гимназий, школ, садиков. В непосредственной близости расположены магазины Вкусвилл, Пятерочка, а также аптеки и поликлиники. В 5 минутах ходьбы расположена Усадьба Черемушки-Знаменское обеспечивающая разнообразные варианты проведения досуга прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!
Цена указана с учётом скидки В Академическом районе продаётся квартира-студия площадью 17.90 кв.м без отделки. Квартира расположена на 17-м этаже 19-этажного жилого комплекса бизнес-класса Level Академическая (компания Level Group). Отличная транспортная доступность - 1 мин. пешком до станции метро "Академическая"; - 8 мин. на авто до Садового кольца; - 4 мин. на автомобиле до ТТК; - 13 мин. на автомобиле до Кремля. Продуманный архитектурный проект - Современная и стильная архитектура от бюро UNK project; - Камерный проект из 1-го корпуса; - Высокие потолки в квартирах - 3,02 м; - Редкие форматы квартир; - Более 20 планировочных решений. Расположение Level Академическая расположен в одном из самых спокойных и благополучных районов Москвы. Камерный проект из 1 корпуса находится в непосредственной близости к центру города, в районе с готовой инфраструктурой и сформированной образовательной средой. В округе расположилось 80 детских садов, 50 школ, 30 вузов. Многие из них входят в топ рейтингов лучших образовательных учреждений страны. Также за 19 минут пешком вы дойдёте до РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, а на расстоянии 9-15-минутной поездки на автомобиле к вашим услугам ещё 6 ведущих университетов страны. Кроме того, район буквально утопает в зелени парков, начиная с уютного Академического в 6 минутах пешком и заканчивая одним из крупнейших в городе парком 50-летия Октября (12 минут на автомобиле). Общая площадь природных объектов в радиусе 2-6 км от дома - 476,5 га. Внутренняя инфраструктура и благоустройство На территории проекта также будет создана развитая внутренняя инфраструктура - собственный небольшой торговый центр с супермаркетом, кафе и магазинами. Помимо этого, закрытый безопасный двор на стилобате с детской игровой площадкой, зоной для занятий спортом, а также уютными местами для работы на открытом воздухе.



Дизайнерский ремонт-никто не жил!
2-комн.кв. · 54 м² · 7/14 этаж
СОБСТВЕННИК ! Метро Люблино 10 минут пешком! Свободная продажа, без обременений ! Продаётся классная двушка с дизайнерским ремонтом! Планировка - распашонка. 2-х комн. квартира с новым дизайнерским евро-ремонтом (цветовая концепция выполнена в спокойных-светлых тонах). 7/14 эт. панельного дома. Общая площадь 53.м. Комнаты изолированы: Кухня 9,5 метра , гостиная 18 метров, спальная 13 метров, гардеробная есть, лоджия застеклена- утеплена, с/у большой и раздельный, все новые коммуникации, стеклопакеты, батареи, посудомоечная машина .Квартира продаётся с новой мебелью, кухней и техникой- всё покупалось под заказ. Вся инфраструктура,в шаговой доступности. Возможна ипотека!
Хороший торг. Прекрасная квартира в Москве. Удобное транспортное сообщение. 1 взрослый собственник. Обременений нет. Документы более 5 лет. Полная стоимость в договоре. Разумный торг. Рассмотрим все виды оплаты( ипотека, мат. капитал, сертификаты, субсидии и т.д.) Свободная продажа.
Дом после капремонта. Балкон застеклен. Окна в тихий, зеленый двор. Сдаётся на длительный срок чистая квартира со СМЕЖНЫМИ комнатами, укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой. рядом несколько ТЦ, Пятерочка, ВВ, Озон, WB, фитнес клуб с бассейном Тихие, спокойные соседи. Рядом великолепный, обустроенный парк Сосенки. до метро Нахимовский проспект 10 минут пешком, Профсоюзная 5 транспортом, Университет 15 минут транспортом, БКЛ Каховская 15 пешком
100 % готовая студия с мебелью и техникой- 18 м2, в Донском районе! Заезжай и живи! Либо сдавай и получай доход с первого дня! Не требует никаких вложений. Окна в тихий двор. Отличная инфраструктура. Подойдет для личного проживания и для сдачи в аренду (высокий спрос, ставка от 35-38 тыс.руб, сдается за день-два) Есть еще варианты Звоните, расскажу подробней
Видовая двушка с панорамным видом на границе с ЦАО. Преимуществами данного объекта являются: - Близкое расположение от ст. м. Дубровка (всего 1 минута); - Тишина местоположения дома находящегося во дворах; - Приятный вид из окна; - Изолированные комнаты; - Большая кухня-гостиная 23 м; - Две спальни 11 и 13 м; - Две лоджии; - Два сан.узла; - Можно заехать и жить или сдать в аренду без лишних вложений; - Хорошие соседи; - Соседи по этажу только с одной стороны; - Чистые документы права собственности; - Всего одна станция метро до ЦАО. На все остальные вопросы отвечу по телефону.



Лот: 9294. В продажу предлагается видовой апартамент на Новом Арбате в современном охраняемом доме премиум класса. Апартамент расположен на последнем этаже и имеет прекрасные видовые характеристики. окна выходят на дом правительства, Москва-реку, Москва-Сити и гостиницу Redisson. Апартамент студийного плана, кухня объединена с гостиной, гардеробная комната, совмещенный санузел. Выполнен современный ремонт. Дом расположен в самом центре Москвы, рядом с МИД и Домом Правительства, в непосредственной близости от Нового Арбата. В пешей доступности находится станции метро "Смоленская", что обеспечивает удобный доступ к другим районам города. Круглосуточная охрана, подземный и наземный паркинг. Delight - участник ассоциации элитных агентств недвижимости АREA



Сдам просторную 1-комнатную квартиру. Мебель и техника, необходимые для проживания, присутствуют, в том числе микроволновая печь, мультиварка, кровать и диван двуспальные. Хорошая пешая доступность до метро. Недалеко широкая набережная для прогулок и активного досуга. Рядом фитнес-клуб, рестораны, продуктовые магазины. Во дворе дома школа из нескольких корпусов и детский сад. Рассмотрим приличных людей, официально трудоустроенных. Дети и животные обсуждаются. Звонитe прямо сейчас! Номер объекта: #1/1744959/109
4 МИНУТЫ МЕТРО! ЛУЧШАЯ ЦЕНА ЗА 2-КУ В МОСКВЕ! КОНДИЦИОНЕР + ПОСУДОМОЙКА! ПРОСМОТРЫ И ЗАЕЗД С 3 АВГУСТА! ВАЖНО: - Пожалуйста прочитайте описание полностью - Дети: от 5 лет - Животные: строго нет - Запомните адрес объекта и сообщите агенту - С коллегами не сотрудничаем - Цените своё и наше время ЛОКАЦИЯ: м. Академическая! КВАРТИРА: Сдается прекрасная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и евроремонтом. В наличии: встроенная техника, микроволновка, чайник, 2х камерный холодильник, стиральная машина, интернет! Электропроводка, водоснабжение, санузлы и вся техника в идеальном состоянии! Квартира очень светлая с пластиковыми панорамными окнами, выходящими на благоустроенный двор без машин. ИНФРАСТРУКТУРА: - 2 Лифта - Консьерж - Бесплатная стихийная парковка / Подземная парковка Круглосуточное видеонаблюдение. В шаговой доступности: банкоматы, магазины, детские сады, школы, вузы, кафе, ТЦ/ТРЦ, салоны красоты, фитнес клубы, спортивные комплексы, бассейны, поликлиники, больницы, аптеки. Престижный район с лесопарковой зоной для отдыха всей семьёй. УСЛОВИЯ: - Заключение договора с собственником - Квартира сдается на длительный срок (от 11 месяцев) - Страховой депозит РАЗБИВАЕТСЯ на 2 части и составляет: 1 месячный платёж - Оплата света и воды по счетчикам
Двухкомнатная квартира сделан капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Продается с мебелью и техникой. Полная стоимость в дкп, один собственник, свободная продажа, без обременений, физ. и юр.свободна.
1-комн. квартира в центре Москвы
1-комн.кв. · 30 м² · 5/5 этаж
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся стильная 1-комнатная квартира в центре Москвы после ремонта. В квартире никто не жил. Общая площадь 30 кв. м. + большой балкон. В квартире сделан ремонт по дизайн-проекту, все продумано до мелочей. Много воздуха, красивое зонирование. •Отличная локация: 2 минуты пешком до метро Марксистская и 5 минут до Таганской кольцевой. Рядом с домом Таганский парк (1 минута пешком). Много кафе и ресторанов вокруг. Пешком до красной площади за 40 минут по набережной и старому центру! •Светлая угловая квартира: 3 окна + панорамное окно на балкон. Красивый вид из окон. •Всё новое: сантехника, электрика, окна, отопление, чистовая отделка, мебель. Установлена система защиты от протечек. Делали ремонт для себя. •Полностью меблирована: вся мебель и техника, мебель остаются новым владельцам. •Парковочное место во дворе: ключи от шлагбаума, безопасный двор. Вы без проблем сможете ставить бесплатно свою машину в центре. •Юридически чистые документы, без обременений. В квартире никто не зарегистрирован. Продажа от собственника. Свободная продажа. Идеальный вариант для жизни в центре или сдачи.
Выгодное предложение
2-комн.кв. · 37 м² · 9/9 этаж
Продается 2-комнатная квартира в Москве по адресу проспект Нахимовский, дом 39 к 1. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного блочного дома, построенного в 1962 году. Общая площадь — 37,1 кв. м, жилая площадь — 22 кв. м, кухня — 7,5 кв. м. В квартире свежий ремонт, оснащена всей необходимой мебелью и техникой (которая входит в стоимость квартиры), таким образом готова для проживания или сдачи в аренду. Санузел совмещенный, есть один балкон. Дом в отличном состоянии состоянии, фасад дома модернизирован, оборудован пассажирским лифтом, что делает проживание комфортным. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Профсоюзная" можно дойти пешком всего за 10 минут, что удобно для ежедневных поездок по городу. Один взрослый собственник. Просмотр по договоренности. Звоните!
Код объекта: 1616443. Под авансом до 01.08.25 Мечтаете жить в тихом центре? - Эта квартира для ВАС! Продается 2-х комнатная квартира с высокими потолками 3.2 м и изолированными комнатами в сталинском доме 1937года постройки с идеальными документами. Продаётся двухкомнатная квартира площадью 52,7 кв. м в самом центре Москвы, на Померанцевом переулке. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт городской жизни и близость к культурным достопримечательностям. До станции метро "Парк Культуры" всего 6 минут пешком. Квартира находится в том идеальном состоянии, когда можно и заехать, но если есть желание, то обновить ремонт или сделать новый. У вас есть просторная жилая площадь 31,3 кв. м и кухня 6 кв. м для реализации всех дизайнерских идей. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошую освещённость и уют. В квартире есть отдельный санузел. Дом ухоженный, с наземной парковкой и большим количеством парковочных мест для резидентов. Рядом с домом находятся все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Всё это в шаговой доступности, что делает квартиру идеальной для семей с детьми. Близость к метро и развитая транспортная сеть обеспечивают лёгкий доступ ко всем районам города. Документы готовы к сделке, без обременений. Возможна покупка в ипотеку.
Продается отличная очень светлая теплая ухоженная неугловая 2-х комн. квартира на 5 этаже в 17-этажном доме ЖСК (ТСЖ Международник-4) Минвнешторга 1973 г. Дом после кап. ремонта. Просторный, ухоженный подъезд, хорошие соседи. Дом строился как кооперативный для сотрудников МИД. Квартира в идеальном состоянии. Евро ремонт дизайнерский в едином светлом стиле (делался тщательно и качественно для себя несколько лет назад). Комнаты изолированные квадратные (20 и 14) кв. м. Кухня 7,6 кв.м. Санузел раздельный. Тёплая застекленная лоджия (как дополнение к комнате). Общая площадь с лоджией 55,1 кв.м. Выход на лоджию из большой спальни. Панорамный вид из окон. Пластиковые окна, потолки 2,64 м. Новая электропроводка. Новая сантехническая разводка и сама сантехника. Интернет. В коридоре глубокий шкаф-купе. Кондиционеры в жилых комнатах. Индукционная плита. Перепланировок нет. 1 пассажирский и 1 грузовой лифты, мусоропровод. Домофон. Придомовая территория огорожена, въезд через шлагбаум по пульту. Во дворе большая бесплатная придомовая парковка. Пользовались двумя машиноместами. В 1 мин/пеш ст. метро Коломенская, удобная транспортная доступность (до Кремля 15 минут на метро).Рядом д/сад, школа, много магазинов, аптек. Недалеко от дома Музей-заповедник "Коломенское", развлекательный центр "Остров Мечты", чуть далее Нагатинский затон. Один взрослый собственник, квартира с ввода дома в эксплуатацию в собственности у одной семьи. Без обременений. Встроенная техника и мебель остаются. Документы более 5 лет, готовы к сделке. Агенты не нужны.
Агент! Кирпичный дом после кап.ремонта, построен в период поздних сталинок, НЕ реновация. Уникальная малоэтажная застройка, много места для парковки, зеленый район в 10 минутах от центра Москвы. В квартире завершен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Трубы rehau, коллекторы Far, автоматы Аbb. В спальне 2 окна, балкон, просторная гардеробная, кухня оборудована встроенной качественной техникой Weissgauf, вместительный шкаф в прихожей. Престижный район, интеллигентные соседи. Один взрослый собственник. Юридически чистая, без обременений и ипотек, быстрый выход на сделку!



Элитная студия в ЦАО Москвы ваш ключ к роскошной жизни и доходу от 28% годовых! Добро пожаловать в мир комфорта и статуса! Уникальная студия на 2 этаже элегантного кирпичного дома в самом сердце Центрального административного округа Москвы ждёт своего владельца. Высокие потолки, изысканный дизайнерский ремонт и премиальная отделка всё для тех, кто ценит качество и стиль. Почему эта студия ваш лучший выбор? - Престижная локация: ЦАО это эпицентр столичной жизни. Метро в двух шагах, лучшие рестораны, театры, галереи и парки всё рядом. - Безупречное качество: - Полностью обновлены коммуникации, перегородки, полы и потолки. - Стильный санузел с премиальной сантехникой и кафельной отделкой. - Установлена профессиональная шумоизоляция для вашего уюта. - Использованы только высококлассные материалы. - Гарантия на ремонт 2 года! -*Студия на стадии ремонта. Дизайнерский ремонт под ключ с гарантией на 2 года! - Юридическая надёжность: сделка абсолютно прозрачна, перепланировка узаконена, возможна прописка. - Инвестиции с доходностью от 28% годовых! Эта студия не просто жильё, а мощный инструмент для заработка. Благодаря высокой ликвидности недвижимости в ЦАО, вы получите стабильный доход и рост капитала. Недвижимость в ЦАО редкий и востребованный актив. Высокий арендный спрос обеспечивает быструю окупаемость. Жить в ЦАО значит быть в центре событий. Инвестировать в ЦАО значит умножать капитал! Станьте владельцем студии, которая сочетает роскошь, удобство и финансовую выгоду. Звоните или пишите нам прямо сейчас, чтобы узнать детали и забронировать просмотр! ВАЖНО: не дозвонились? Напишите свой номер в сообщениях мы свяжемся с вами в ближайшее время! студия в ЦАО, дизайнерский ремонт, доходность 28%, инвестиции, ГАБ, прописка, бесплатная парковка, узаконенная перепланировка, доходная недвижимость.
В продаже трехкомнатная квартира в Хамовниках. Кирпичный дом с толстыми стенами, имеются лифт и закрытая велосипедная/колясочная для жильцов подъезда. Окна на сквер и во двор, комнаты изолированные, застекленный балкон, возможна перепланировка на свой вкус. Закрытый двор с парковкой. Станция метро Спортивная в 8 минутах. Напротив парк Новодевичьи пруды, Саввинская набережная в 3 минутах. Для любителей спорта в пешей доступности Олимпийский комплекс Лужники. Свободная продажа. 3 собственника, Приватизация 2006г. Дополнительная информация и согласование просмотров по телефону. Звоните.
Только с АН ИНФИНИТИ Ипотека -14,99 % Поможем с одобрением! Светлая и уютная однокомнатная квартира в Люблино - ваш идеальный старт! Готовьтесь к комфортной жизни - эта светлая, тёплая и полностью обустроенная квартира ждёт вас! Современный ремонт, продуманная планировка и всё необходимое для заселения уже здесь. Отличная локация: Шаговая доступность детских садов, школ и торговых центров Развитая инфраструктура - всё под рукой Удобная транспортная развязка Идеальное сочетание цены и качества - не упустите шанс приобрести отличный вариант в одном из самых перспективных районов Москвы! Звоните прямо сейчас - покажем в любое удобное время! ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ АГЕНТСТВА ЗАСТРАХОВАНА Номер объекта: #1/540515/23361
Номер в базе: 4860102. Продаётся 2-комнатная квартира в СТАЛИНКЕ 63,3 м² с качественным ремонтом. Заезжай и живи Уютная, светлая и полностью готовая к проживанию квартира на 4 этаже 7-этажного дома Никаких дополнительных вложений не потребуется — сделан современный ремонт, остаётся качественная техника! Юридическая информация: 1 взрослый собственник ПРОПИСАННЫХ НЕТ ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ! Подходит под ипотеку и материнский капитал О квартире: Общая площадь 63,3 м² Изолированные комнаты Просторная кухня Санузел в плитке Чистый, аккуратный подъезд Тихие, доброжелательные соседи Плюсы локации: Зелёный благоустроенный двор Детская площадка Свободные парковочные места Развитая инфраструктура: рядом магазины, аптеки, школы, детские сады Отличная транспортная доступность — в пешей доступности сразу три станции метро: Кожуховская, Дубровка, Автозаводская Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций Учитывая расположение и готовность квартиры, она идеально подойдёт и для сдачи в аренду — район пользуется стабильным спросом Подарок покупателю — стильная ТВ-зона остаётся Звоните — с удовольствием покажу квартиру в удобное для вас время! Код пользователя: 172713
2х комнатная квартира в кирпичном особняке 1900 года постройки. Идеальная локация: 10 минут пешком до метро Новокузнецкая, 500 метров от Кремля, парка Зарядье и набережной Москва-реки. 4 больших окна во двор, родная кирпичная кладка, высота потолков 2,65 м. Сделан свежий дизайн-проект — планировочное решение есть на фото, квартира по кадастру - 71,5 м, сейчас, до ремонта и с учетом снесенных старых перегородок — 78,1 м. Объект можно посмотреть и приобрести на любой стадии. На этаже никто не живет, двери технические и полная тишина. В всем подъезде только что закончен капремонт. Свободная продажа. 1 взрослый собственник, ДКП от 2014 года, без обременений Звоните, пожалуйста, с 10 до 22 в будни и выходные