





Мы рады вас принять в гостевом доме расположенном у подножия реки Сулак. Расположение нашего дома позволит вам наслаждаться прекрасными пейзажами природы. Рядом с нашим домом находятся: Сулакский каньон, смотровая площадка в Дубках, экотуркомплекс "Главрыба". Есть возможность провести джип-туры по Сулакскому каньону с прогулками на катере с видами на водопады, а также встретить вас в аэропорту (по желанию). К вашему удобству в номерах имеется: Wi-Fi, ТВ-зона Smart, кондиционер, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, фен. Есть отдельная кухонная зона с кухонным набором. Душевая с санузлом. Во дворе имеется мангальная зона. Заезд с 14:00, выезд до 12:00.



Уважаемые гости нашей республики Дагестан! Мы рады поприветствовать "спокойствие Сулака". Вас ждет: удачная и комфортная локация, которая позволит вам насладиться невероятными пейзажами, и всё это не выходя из номера, и рассвет и закат не оставят вас равнодушным! Наш дом располагается у берега реки сулак. В пяти минутах рестораны на любой вкус, а также в доступности комплекс отдыха Также имеется место для парковки машин.



Уважаемые жители и гости республики, рады сообщить Вам, о том, что мы готовы принять Вас в нашем гостевом домике со всеми условиями и с видом на горы и реку Сулак, а также есть мангальная зона. Рядом с нашими домиками находятся: Сулакский каньон, смотровая площадка в Дубках. Есть возможность провести джип туры по Сулакскому каньону и можем встретить Вас в аэропорту. К вашему удобству в домиках есть: Wi-Fi Телевизор (Smart, Youtube) Кондиционер Холодильник Душевая В доме: не курить не распивать спиртные напитки



Этот уютный номер расположен на верхнем этаже гостиницы, что обеспечивает потрясающий панорамный вид на реку Сулак. Терраса площадью 10 квадратных метров — это главная изюминка номера. Из террасы открывается захватывающий вид на реку Сулак, извивающуюся в окружении живописных гор и лесов. Закаты здесь особенно красивы — небо окрашивается в яркие оттенки оранжевого и розового, создавая незабываемую атмосферу.






Отель в центре Махачкалы, в 1 км от Городского пляжа. Рядом располагается сквер им. Фазу Алиевой в 560 м, Родопский бульвар в 440 м, Кумыкский театр в 800 м. До железнодорожного вокзала 300 м, а до аэропорта 25 км. Для размещения гостям предлагают номера категории Стандарт, которые оснащены всем необходимым для комфортного проживания: кондиционером, телевизором и необходимой мебелью, а также собственной ванной комнатой с душем, феном, халатом и тапочками. Для гостей с маленькими детьми предоставляется кровать-манеж. К услугам гостей посуда, электрический чайник, холодильник и микроволновая печь. На территории отеля доступен Wi-Fi. Светлый уютный номер с одной большой кроватью. Для гостей есть все необходимое для комфортного отдыха: место для хранения вещей, удобства, wi-fi.



сдается для туристов и гостям республики для отдыха и сна, без шумных посиделок выпивками. в студии душ и место приготовить поесть. до центра 5 мин езды. есть место, где поставить машину. оплата на месте наличными, желательно. просьба сначала заселиться а потом на прогулки. также можем организовывать индивидуальные экскурсии на комфортабельном автомобиле по аргунскому ущелью, озеро казеной-ам, сулакский каньон и т. д. можно заранее выйти на связь, для бронирования, чтобы даты проживания совпали с датой экскурсии



Гостевой дом 7А находится по улице Вахи Алиева, 47 прямо на въезде в город, прямо по главной трассе. При предоплате от 1000 рублей, скидка 10%! Для проживания предлагают 14 уютных номеров. Дом предоставляет своим клиентам одноместные номера, двухместные номера и четырехместные номера с собственными ванными комнатами и другими услугами комфортного проживания, а также имеются кровати в общих номерах с общими условиями, предоставляются тапочки. В гостевом доме есть столовая, в которой можно приготовить еду. Инвентарь для приготовления пищи имеется. Для всех есть бесплатный WI-FI на территории всего отеля, ведётся видеонаблюдение, установлены датчики дыма. Рядом с отелем есть парковка. Преобладает спокойная атмосфера с духом уюта. Персонал приветливый и готовый помочь. Рядом с нами находятся магазины, кафе, остановки общественного транспорта, аптеки и тд. Неподалеку от гостевого дома имеется горячий источник сероводородных ванн. До ЖД вокзала - 8,7 км, до аэропорта - 11,4 км. Двухместный номер стандарт. Одна двуспальная кровать или две односпальные кровати. Собственный санузел



Бюджетный вариант для активного отдыха — отель "Бутик-отель Casa Luna" находится в Махачкале. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Городской пляж Махачкалы, Дагестанский музей изобразительных искусств и Площадь Ленина. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Персонал отеля говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Бюджетный вариант для активного отдыха — отель "Бутик-отель Casa Luna" находится в Махачкале. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Городской пляж Махачкалы, Дагестанский музей изобразительных искусств и Площадь Ленина. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Персонал отеля говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. CianOтeль количество_звёзд_0



Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель "Отель Люкс" находится в Махачкале. Этот отель расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Ленина, Городской пляж Махачкалы и Дагестанский музей изобразительных искусств. Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет и сауна. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Дополнительно: прачечная, банк, банкомат и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель "Отель Люкс" находится в Махачкале. Этот отель расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Ленина, Городской пляж Махачкалы и Дагестанский музей изобразительных искусств. Для гостей работает ресторан. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет и сауна. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Дополнительно: прачечная, банк, банкомат и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. CianOтeль количество_звёзд_0






Отель "Ленинград " в Махачкале расположен в центре города, напротив "Русского драматического театра", на проспекте Расула Гамзатова. Со времени своего основания в 1977 году гостиница по праву занимает одно из первых мест среди гостиниц Республики Дагестан. Одной из ее привлекательных особенностей является удобное расположение в административном, деловом и торговом центре города. К размещению представлены номера категории "Стандарт" и "Люкс". Все они оснащены кондиционером, скоростным Wi-Fi, плазменным телевизором, удобной мебелью, ванной комнатой с душем и феном. В номерах установлен холодильник и чайный набор. В отеле имеется Конференц-зал на 40 мест, оснащенный современным оборудованием. На первом этаже находится Кофейня "Ленинград", ресторан "Tao Fish & Grill" и бар "Vip-lounge", сувенирный бутик. Гости могут посетить "Аварский театр им. Гамзата Цадасы" - в 550 м, прогуляться в "Городском саду" - в 590 м или на набережной — в 500 м. До железнодорожного вокзала 1,6 км, до аэропорта 23 км. От гостиницы до побережья моря всего пять минут ходьбы. В целях обеспечения безопасности гостей в общественных местах здания установлены камеры видеонаблюдения. Также имеется бесплатная парковка. Гостиница "Ленинград" одна из немногих в республике, которая занимается размещением и постановкой на учет иностранных граждан! Уютный однокомнатный номер с 2 односпальными кроватями






Сдаётся комната для гостей республики для отдыха и сна, не для шумных посиделок с выпивками. В общей кухне можно что-то приготовить и поесть. Соблюдается чистота и порядок. До центра 5 мин. езды. Есть место, где поставить машину. Оплата на месте наличными, желательно. Просьба сначала заселиться, а потом на прогулки. Организовываем индивидуальные экскурсии на комфортабельном автомобиле по Аргунскому ущелью, озеро Казеной-Ам, Сулакский каньон и т. д. Можно заранее выйти на связь, забронировать, чтобы даты проживания совпали с датой экскурсии.



Этнический дизайн с современным подходом. Мы сделали комфортное пространство, чтобы вы могли прочувствовать весь колорит Дагестана, находясь у нас в гостях! Уютная комната в гостевом доме с собственным санузлом в закрытом маленьком дворике и отдельной кухней - столовой. Тишина и уют дворика в старом городе Центр махачкалы Чистый и комфортный городской пляж - 5 минут пешком Чудесные парки и прогулочные зоны в шаговой доступности Множество ресторанов всех кухонь мира на небольших прогулочных улочках Ж/д вокзал - 10 минут пешком Отдельная кухня-столовая имеет всё оснащение для полноценного приготовления еды и комфортного обеда. Закрытая территория и чистый двор создают возможность спокойного отдыха в собственном ритме)



Комната с двумя отдельными односпальными кроватями сдается для гостей республики для отдыха и сна, без шумных посиделок с выпивками. На общей кухне можно что то приготовить поесть. Соблюдается чистота и порядок. До центра 5мин. Езды, есть место, где можно поставить машину. Оплата на месте наличными желательно. Просьба сначала заселиться, потом на прогулки. Организовываем инд. Экскурсии на комфортабельном автомобиле по аргунскому ущелью, озеро казеной-ам, сулакский каньон и т. д. Можно заранее выйти на связь и забронировать поездку, чтобы даты проживания совпали с датой экскурсии.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 тыс. ₽ |