


От 4 х человек плюс доплата 1,5 т за каждого гостя ! В доме есть все для комфортного отдыха!, в каждой комнате шкаф, кондиционер, в доме можно разместить до 10 человек, от 8 человек размещение на матрасах! Сдается один этаж с отдельным входом (ворота). До моря ехать минут 7-10!



Добро пожаловать на территорию отдыха. Сдается гостевой дом 90 м² со всеми условиями для проживания и отдыха на участке 12 соток. Дача находиться в микрорайоне Караман-7(Черные Камни) прямо на берегу Каспийского Моря в Махачкала на первой береговой линии. Домик расположен на территории четырехэтажного нежилого дома. Внутри вас ждет просторная комната с тремя спальными местами, зал с двумя дополнительными спальными местами(раскладывается диван), кухня и санузел. При желании дом может комфортно вместить до 6 человек, предоставим матрасы по запросу. На территории обустроена зона для барбекю с небольшой беседкой, а в скором времени откроется большой бассейн. В доме есть все необходимое для отдыха: от телевизора до высокоскоростного Wi-Fi. Идеальное место для тех, кто ценит близость к морю и уют! При возникших вопросах смело пишите, на все ответим! Особое предложение для гостей Республики: мы можем встретить вас в аэропорту или же по указанному вами адресу. Так же можем организовать поездки по достопримечательностям нашей красивой Республики.



Кoттeджи у моря,домa у мoря RЕLАХ Дoбрo пожaловaть в нaши дoма у моря PEЛAKC.У нас еcть aбcолютнo все для вaшегo кoмфoртногo отдыха. Наши домa абсолютнo новыe, c новoй мeбелью Убедительнaя просьба (непoдтвeржденная или oтмeнeнная бpонь пpиводит к блoкиpoвке объявлeния).Пpеждe чем бронировать пожалуйста полностью прочитайте текст описания..Мы не можем управлять календарем так как у нас три двухэтажных дома **Телевизор. smаrt ТV ,Wi-fi **Холодильник **Микроволновая печь **Электрический чайник **Плита газовая, плита электрическая **Генератор **В каждой комнате кондиционер ( фен) **Утюг,набор посуды, столовые **принадлежности **Чистое постельное бельё, полотенца **Так- же во дворе имеется мангальная зона ( самовар, казан).Летняя кухня, уличный сан узел, уличный душ, просторный уютный двор для вашего авто. **Веранда с уличной мебелью **Индивидуальный двор у каждого дома Второй этаж.Две спальни с двухспальными кроватями, сан узел,просторный балкон с мебелью с видом на море. Первый этаж.Две спальни, сан узел,кухня. , ДОМА РАСПОЛОЖЕННЫ В 50 МЕТРАХ ОТ МОРЯ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ ДОМА У МОРЯ РЕЛАКС Цены: - Май: 7000 р - Июнь: 12000р - Июль, Август 15000р - Сентябрь: 8000р Время заезда и выезда: - Заезд в 15 00 - Выезд в 12:00 *{ НА СУТКИ КОТТЕДЖИ НЕ СДАЮТСЯ }*



уютный домик у моря со всеми условиями, мангальной зоной босейном и всё в шаговой доступности, конные прогулки, супермаркет , кафе и обустроенный пляж, место положение показывает не корректно, Махачкала ,в Лизи с пляжем Черный камень ,звоните всё покажу объясню , имеется 7 местный минивэн, встретить отвезти и так далее



Гостевые дома у моря 3 уникальных гостевых дома на берегу Каспийского моря, расположенных территориально на базе отдыха Чемпион, в шаговой доступности кафе, бассейны как взрослый так и детский, детская площадка. Номер прописан на аватарке О доме: • 3 спальни с 10тью односпальными (перемещаемыми) кроватями большой зал-кухня с 2мя раскладными диванами, ванная • Телевизор, посудамоечная машина, стиральная машинка, Wi-Fi, микроволновка • Большой двор с деревянным навесом и с мангальной зоной. • Бесплатные стационарные зонты, шезлонги, лежаки и качели. У нас есть некоторые правила заселения и проживания в наших домах • Заезд с 14 часов, а выезд до 12 часов. • Мы берём предоплату за бронирование наших домов в размере 20% стоимости аренды. • Мы не шумим после 11 часов вечера уважая отдых других гостей • Без животных Запрещена порча имущества! Цена указана за май месяц. Ключевые слова, что бы вы не пропустили наше объявление в поиске Дома у моря Махачкала, Дом у моря, Гостевой дом, Гостиница на море, гостиница Махачкала, взять в аренду дома у моря, взять в аренду дома у моря, аренда дома посуточно, аренда дома длительно, аренда частного дома, гостевые дома на берегу моря, база отдыха Махачкала, база отдыха Чемпион, база отдыха на берегу, дома отдыха



Уютный двухэтажный коттедж с бассейном на берегу Каспийского моря в г.Махачкала. До пляжа 5 минут ходьбы. До центра города 30 минут езды. В доме возможно размещение 12 человек. Спальные места - 2 двуспальные кровати, 4 раскладных дивана. На первом этаже просторная кухня-гостинная с обеденным столом, зоной отдыха с телевизором. На кухне вся необходимая посуда и техника: холодильник, плита, чайник, микроволновая печь. На втором этаже расположены 2 спальни и санузел. К услугам гостей wi-fi, парковка, мангальная зона, бассейн с подогревом, водопадом и детской зоной с джакузи. В доме возможно размещение 12 человек. Спальные места - 2 двуспальные кровати, 4 раскладных дивана. На первом этаже просторная кухня-гостинная с обеденным столом, зоной отдыха с телевизором. На кухне вся необходимая посуда и техника: холодильник, плита, чайник, микроволновая печь. На втором этаже расположены 2 спальни и санузел. К услугам гостей wi-fi, парковка, мангальная зона, бассейн с подогревом, водопадом и детской зоной с джакузи.



Отель SHE расположен в нескольких шагах от берега Каспийского моря, в с. Чапаево. Отель идеально подойдет и для пляжного отдыха и для деловой командировки. Расстояние до международного аэропорта Уйташ составляет - 21,2 км, а до железнодорожного вокзала - 6,4 км. В числе удобств всех номеров — кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, холодильник, чайник и шкаф для одежды. Собственная ванная комната с ванной укомплектована халатами и тапочками. Предоставляется постельное белье. В отеле гости насладиться изысканной едой и напитками в ресторане и кофейне. Провести незабываемый день в SPA зоне, поиграть в бильярд или в теннис, позаниматься в тренажерном зале. Уютная кофейня отеля SHE - это чай и кофе по авторским рецептам. Гости могут попробовать чай из горных трав или ароматный кофе сваренный из отборных зерен. Большое количество коктейлей и лимонадов, минеральной воды и десертов. Комфортабельный дом общей площадью до 100кв. метров, позволяющий насладиться пребыванием и с комфортом отдохнуть и набраться сил для работы или прогулок по городу. В номере имеется все необходимое для комфортного проживания.



Дом рассчитан на 8-10 человек.цена указана за 1 этаж. Новый дом с современным ремонтом со всеми необходимыми условиями для комфортного проживания. Находится в селе Хиндах в 10 мин. езды от центра Гуниб..Дом трёхуровневый с разными входами. На каждом этаже 2 просторные комнаты и душевая..



Сдается уютный и просторный 3-х этажный гостевой дом "Victoria". Идеальное место для отдыха большой компанией вместе с детьми! Что вас ждет: - 7 спальных комнат (вмещают до 17 человек), 2 детские кроватки; - 2 гостиные комнаты; - Современная кухня со всей необходимой техникой; - 4 санузла (1 расположен во дворе дома); - Терраса; - Мангальная зона для любителей барбекю; - Бассейн; - Сауна; - Летняя кухня; - Бесплатный Wi-Fi, телевизор; - Частная парковка на территории дома; - Пляж в 70 м от дома; - Близкое расположение ресторанов, кафе; Ограничения: - Курить в доме (во дворе разрешено); - Проживание с животными.



Уютный домик в центре города. Развитая инфраструктура . В шаговой доступности:кафе, рестораны, столовые , море ,парк, автостанция, рынок и т.д. В домике имеется все необходимое :фен , утюг , стиральная машина, варочная панель , кондиционер,телевизор,холодильник, wi -fi.



дорогие гости добро пожаловать в наш уютный дом на берегу лазурного моря р Дагестан , наш дом находится 15 мин от города Каспийска , и 10 минутах до Аэропорта,в доме есть все необходимые условия для отдыха , до берега от дома 400 метров это спокойной ходьбы 5 мин, берег ухоженный чистый , закрытый. все вопросы по номеру



Дома располагаются на первой береговой. Дом рассчитан на восемь человек, есть две спальные комнаты и зал с раскладными диванами, веранда и столик с видом на море. В доме есть все необходимое, так же имеется баня, мангал, качели, лежаки, сапы. Про бронировании от трех суток 10т



Сдается посуточно 1,5 этажный уютный домик в исторической части города. С летней кухней, с двориком , 2 комнаты. Три раздельные спальных места , одна двуспальная кровать, раскладной диван и 1 диван для ребенка. Вас ждут комфорт, чистое белье , полотенца , средства гигиены (шампунь, гель для душа, туалетная бумага, мыло для рук). Фен, утюг, кондиционер, микроволновка, электрический чайник, газовая плита (в обеих кухнях) и вся необходимая посуда. В шаговой доступности от дома находятся: -центральная площадь (4 мин) -рынок (продуктовый и вещевой-7мин ) -парк с детской площадкой (5 мин) -кондитерские, рестораны и кафе, столовые и магазины ( от 3х до 10 мин) -остановка общественного транспорта рядом с центральным рынком (7мин) -море (на общественном транспорте (5мин-10мин). На такси 5-10 мин -Парк Низами Генджеви с самым большим фонтаном (10мин) -и многие достопримечательности города в шаговой доступности (музеи, древняя Джума мечеть, крепость Нарын-Кала, аллея Счастливых людей, Мамедбекова вдоль крепостной стены и тд). поможем , подскажем , на связи 24/7 Древние улочки не оставят вас равнодушными, окунитесь в атмосферу арабской истории. Заселение после 14:00 Выселение до 12:00 Ранний заезд / поздний выезд оплачиваются дополнительно При заселении : -депозит 5000р (вернем после выезда и проверки дома), -фото паспорта одного из гостей (18+). Запрещается : -курить в доме (можно во дворе) -устраивать шумные вечеринки



Дача-Дом 140 м2 со всеми удобствами, два этажа , газ , вода , бассейн 8х3 с подогревом , сауна в отдельно стоящем строении с санузлом и ванной , кондиционер , белье , посуда все от А до Я . Техника, стиральная машинка , кофемашины , трех типов , микроволновка, духовка , кулер родниковой водой, телевизоры Smart в каждой комнате, домашний кинотеатр с караоке, интернет WiFi , 50 метров от моря , чистое море, место тихое , пляж очищаем, готовым каждый год , песок прекрасный , гараж с автоматическими воротами , практичная большая мангальная . От центра города Дербент до дачи 9,5 км из них 8, 5 км асфальтированная, 1км гравийная дорога , сам доезжаю от своего дома в городе до дачи за 16 минут, до ближайшего супермаркета 1,5 км , мы предоставляем смарт-скутер для поездки за покупками,, доступно такси по вызову, доставка еды , вода горячая , холодная круглосуточно, есть резервный бак на крыше под стропилой 1, 5 т. Размешение до 6 взрослых гостей , аренда от 3 суток! Если количество гостей больше размещаем за дополнительную плату по договорённости. Менее 3 суток, для проведения мероприятий цену обговариваем , отдельно .Ждём в гости!



В каждом домике есть все необходимое для проживания и вашего комфорта: стиральная машина микроволновая печь плита холодильник горячая, холодная вода ванная комната фен телевизор Wi-Fi Есть место для парковки. Мангальная зона. И конечно же прекрасный панорамный вид А так же в Гунибе можете посетить: Беседка Имама Шамиля Природный парк верхний Гуниб Царская поляна Гунибская крепость Гунибская Гэс Гунибское плато маяк Карадахская теснина Село призрак Гамсутль Древний аул Чох Салтинский водопад Добро пожаловать в Гуниб



Уютный тёплый гостевой домик в 6-7 минутах от моря ждёт своих гостей. В доме есть всё самое необходимое два кондиционера холодильник стиральная машина посуда постельное белье, полотенца закрытый двор с беседками мангал самовар утюг Идеально подходит для семейного отдыха, тёплых уютных вечеров с родными и друзьями, для празднования день рождения, и просто для романтической обстановки! Даже в дождливую осень нужно находить время для отдыха. Заселение в 16.00 - выезд до 14.00 Важно! Ранний заезд и поздний выезд, обсуждаются заранее! Осенне-зимний период действуют выгодные предложения для тех кто заселяется от 7 дней и выше скидка 10 % Май- 6т р Июнь, июль, август - 8 т р сентябрь -6 т все остальные месяцы -5 т Мы находимся в районе базы отдыха МАЛИБУ



Минимальный срок аренды — 5 суток. Добро пожаловать в уютный двухэтажный коттедж площадью 100 квадратных метров, расположенный в живописном районе Махачкалы! Этот дом предлагает идеальное сочетание комфорта и современного стиля, создавая идеальные условия для вашего проживания. Простор и уют: - На первом этаже вас встретит светлая гостиная, идеально подходящая для семейных вечеров и приема гостей. - Современная кухня с обеденной зоной станет любимым местом для приготовления и наслаждения домашними блюдами. Удобства и комфорт: - На втором этаже расположены две уютные спальни, обеспечивающие спокойный и восстанавливающий сон. - В доме предусмотрены все необходимые удобства для комфортного проживания, включая современную ванную комнату. Преимущества расположения: - Участок площадью 2 сотки предоставляет возможность для создания уютного сада или зоны для барбекю. - Тихий и безопасный район, в котором находится коттедж, идеально подходит для семейного проживания. Создайте уют и комфорт для своей семьи в этом замечательном коттедже. Забронируйте просмотр прямо сейчас и убедитесь, что это именно то место, которое вы искали! Обратите внимание: Коттедж сдаётся только для спокойного семейного отдыха и не предназначен для вечеринок и шумных мероприятий.



Добро пожаловать в уютный дом с бассейном и баней на дровах на самом берегу Каспийского моря В доме вы найдете: - 7 просторных спален, оформленных с любовью к деталям - Просторная и полностью оборудованная кухня, где вы сможете готовить свои любимые блюда - Уютная беседка на 16 человек, идеальная для семейных встреч и дружеских посиделок - Сауна с печкой на дровах и бассейном, где вы сможете снять усталость после полного дня приключений (доплата 5 000 рублей) - Большой бассейн размером 4x7 метров и глубиной 1,6 метра для полноценного отдыха расслабления - А также чистый песчанный пляж в 50 метрах от дома. Этот дом идеально подходит для семейных праздников, корпоративных мероприятий, или просто для отдыха с друзьями. Расчетные часы Заезд с 14:00 Выезд до 12:00
| 🔷 Средняя цена: аренды дома посуточно | 10 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 тыс. руб. |