Сдаётся квартира с видом на море. Новый ремонт. Есть лифт. Есть парковка и всё необходимое для проживания. Кондиционер. Тёплый пол. Двуспальная кровать. Двуспальный диван. Сдаётся от 3-х суток. Звоните ,пишите, рады будем вас приветствовать!



Сдаётся квартира с видом на море. Новый ремонт. Есть лифт. Есть парковка и всё необходимое для проживания. Кондиционер. Тёплый пол. Двуспальная кровать. Двуспальный диван. Сдаётся от 3-х суток. Звоните ,пишите, рады будем вас приветствовать!



Сдаётся посуточно уютная ,просторная 1 комнатная квартира .Квартира находиться в самом центре города ,рядом самого крупного в России мультимедийнооо фонтана .В пяти минутах от дома пер клок Казим Бека у ул ,,Счастливых людей ,удобная локация ,все условия .



Сдается посуточно квартира в 2х шагах от исторической части города, что позволит значительно сэкономить время маршрута до главных достопримечательностей. До центрального верхнего рынка всего 2мин.ходьбы. Тут же расположена главная развилка всех маршрутных такси.Квартира светлая, хорошо проветриваемая. Матрасы очень удобные. Комнаты все изолированные.По часам и для шумных компаний не сдаю. на 1 сутки дороже. Так же могу сдать на 1-2 месяца по низкой цене.



сдаётся уютная студия со всеми условиями: спальные места, кондиционер, холодильник, стиральная машина, телевизор, газовая плита, вся необходимая посуда, постельное белье и полотенца на каждого гостя. После каждых гостей проводится генеральная уборка. Также предоставляю экскурсии по всем живописным местам Дагестана. добро пожаловать



Добро пожаловать ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО На часы не сдается На 1 сутки цена будет другая Убедительная просьба если вы не уверенны что хотите бронировать не отправляйте заявку! Из за частых отмен могут заблокировать объявление Квартира с современным и стильным дизайном , площадью 50 кВ с видом на крепость Нарын кала и частично на фонтан Самый центр города где находится все самые лучшие локации Дербента, все в пешей доступе! читайте отзывы В квартире есть все для комфортного проживания: Смарт ТВ Wi Fi Кофемашина В каждой комнате по кондиционеру Микроволновка Фен Гладильная, сушилка Утюг Полотенца и постельное белье Посуда и остальное Охраняемый двор с детскими площадками и паркингом! Возле дома всегда есть место для машины Светлая, просторная со свежим ремонтом Локация - центр города. На последнем фото услуги туристической компании которая находится прямо в нашем доме Квартира сдается чистой В шаговой доступности : - Кафе и рестораны - супермаркеты - звукосветовой фонтан -море ( 10-15 минут пешком) - парки ЗАПРЕЩЕНО: - курить в квартире -ходить в обуви по квартире - устраивать вечеринки - животные - приводить в квартиру посторонних За порчу имущества, ответственность несёт арендатор. Контактное и без контактное заселение Страховой депозит 5000 (оплачиваете при заселение, возвращается обратно Вам на карту при проверке квартиры после выезда) Заселение с 14:00 Расчётный час в 12:00. При необходимости раннего заселения, или раннего выезда , можно будет договориться. Для поиска Квартира посуточно Квартира в Дербенте Жилье в Дербенте Фонтан Улица счастливых людей Нарын Кала Крепость Музыкальный фонтан Лунь Экраноплан Гуниб Хунзах Самурский лес Платан Гид Сулакский каньон Главрыба Сдается квартира на 3 дня в Дербенте.



Уютная 1комнатная квартира посуточно — заезжай и живи с комфортом! Сдается чистая, светлая квартира с евроремонтом и полностью укомплектованной мебелью и техникой. Здесь есть всё, что нужно для комфортного проживания — от бытовых мелочей до современной техники. В квартире вы найдете: • Удобную мебель для отдыха и сна • Холодильник, микроволновку, плиту • Электрочайник, фен, утюг • Полотенца и необходимые принадлежности • Вентилятор для жарких дней • Быстрый WiFi Квартира идеально подходит для гостей города, командировок или просто уютного отдыха. Чистота, порядок и приятная атмосфера гарантированы. Квартиры на 3 дня в Дербенте.



Сдается посуточно уютная, комфортная двухкомнатная квартира, в древнем городе Дербент. В квартире имеется вся необходимая мебель, техника, чистое постельное белье и средства гигиены. В шаговой доступности имеются парки, рестораны, самый большой мультимедийный фонтан. В 10 минутах вас ждет теплое Каспийское море.



Прекрасная квартира со всеми удобствами и условиями. Пешей доступности находиться супермаркет Панорама , магнит, мультимедийный фонтан и стеклянный мост, улица счастливых людей, При заселении имейте паспорт. С детьми до семи лет не сдаем



Бронирование от 2 суток . Уютная квартира в историческом центре города. Из окна вид на крепость Нарын Кала. В шаговой доступности магазины, рынок, кафе. Удобная локация. Транспортная развязка. В квартире имеется всё для комфортного проживания. Бронирование от 2 суток



Квартира полностью соответствует фотографиям и подготовлена для встречи гостей. Дополнительно можем провести рум-тур по видеосвязи. Поможем добраться от аэропорта и любой другой точки в регионе. Время заезда и выезда оговариваем индивидульно. Горячая вода, кондиционер и интернет в наличие)



Сдаётся уютная квартира в центре города, со всеми удобствами ,для комфортного проживания Две линии электричества на случий отключения вода круглосуточна афтаномное отопление , охлождение. В пешой доступности магазины ,ресторан, аптека ,остановка обшественого транспорта .До берега моря 15 минут. Заселение 14 -00 выезд до12- 00



Сдаётся 1комнатная квартира посуточно, с новым евроремонтом в новом доме, в центре города .Вся инфраструктура рядом:ж/д вокзал, море,магазин Магнит,фонтан,рынок.С балкона вид на крепость Нарын-Кала.Добро пожаловать!Будем рады вам у нас в городе Цена на май-2500,июнь-3000,,июль ,август -3500т.



Апрель,май -3000 Июнь,июль,август-3500 Дорогие гости нашего города Мы предлагаем вам квартиру в самом центре города, со всеми условиями, с современным стильным дизайномрядом находится Мультимедийный фонтан все в шаговой доступности парки, кафе, рестораны, супермаркет



Добрый день! Открыто бронирование на лето 2026 года. 10 мест( 8 + 2 матраса), просторной квартиры ВБЛИЗИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НАБЕРЕЖНОЙ. Цены: май -4,5 т.р Июнь - 5,5 т.р., Июль - 5,5 т.р. Август - 5,5 т.р.,СЕНТЯБРЬ - 5,0 т.р. ЛИФТ в доме. ГОРЯЧАЯ и ХОЛОДНАЯ вода ПОСТОЯННО. В квартире имеется все для комфортного проживания. В непосредственной близости магазины, кафе и рестораны. Пишите и звоните все вопросы обговариваемы! При бронировании от 5-ти суток БЕСПЛАТНЫЙ трансфер с аэропорта( до 4х человек). При необходимости и по запросу скинем скрины отзывов гостей предыдущих годов. Пишите или звоните уточняйте даты. Снять квартиру на 3 дня в Дербенте.



сдается однокомнатная квартира от собственника гостям нашего города в центре города с прекрасным расположением.Бронирование от 1 суток . Поблизости есть все необходимое для комфортного проживания, остановка, магазины , аптеки , рестораны так же не далеко находится музыкальный мультимедийный фонтан.Бронирование заранее , останавливайтесь буду рада.Шумные компании мимо .В квартире не курят .



Бронь от 2х суток. если на 1 сутки оговаривается перед бронированием. уютная квартира на самой исторической части города. С окон вид на крепость нарын кала. на крепостную стену. самая красивых ул города с пальмами с стеклянным мостом и кучей музеев. есть небольшой дворик. вся мебель новая. все не обходимое имеется. до фонтана мультимедийного 100м



Сдаются апартаменты в центре города с роскошным видом на море , в 10 минутах езды от моря. Высокий этаж , прекрасная панорама , удобное транспортное сообщение. ПРЕИМУЩЕСТВА: Недалеко от моря, развитая транспортная развязка, круглосуточно охраняемый двор, круглосуточно горячая и холодная вода, развитая инфраструктура (в шаговой доступности фонтан, кафе, фитнес-центр, салоны красоты, продуктовые магазины). Свежий ремонт, тихие соседи, профессиональная уборка перед каждым заездом. Апартаменты полностью укомплектованы для вашего удобства. В квартире запрещено :- курение - проведение вечеринок- проживание с животными. Время заезда - 14:00 Время выезда - 12:00 Иное время согласовывается индивидуально Дополнительно по запросу организуем уборку квартиры, смену белья и полотенец. КОМПЛЕКТАЦИЯ КВАРТИРЫ: Спальня Двуспальная кровать Постельные принадлежности Место для хранения одежды Гостиная: Раскладной Диван Кондиционер. Кухня Холодильник. Газовая плита. Стиральная машина. Чайник. Кухонные принадлежности. Ванная комната Полотенца Мыльные принадлежности. Душевая кабина. Новая современная мебель, новая техника, свежий ремонт. БРОНИРУЙТЕ ЗАРАНЕЕ !!! НЕ ВСЕ ДАТЫ СВОБОДНЫ! Собственник. Звоните, все расскажу! Сдаю квартиру на 3 дня в Дербенте.



Сдается посуточно евро трешка формата ЛЮКС УДОБСТВА в доме: - элитный дом - собственная скважина, генератор (постоянный свет, вода) - 1мин от городского пляжа БРИЗ - кафе-рестораны, алко и продуктовые маркеты - закрытый двор/шлагбаум, парковка - круглосуточное видеонаблюдение во дворе, на этаже - бесконтактное заселение 24/7 УДОБСТВА в квартире: - дизайнерский ремонт от московского дизайнера - красивая дорогая мебель, техника - 2 телевизора SMART диагональю 140см - высокоскоростной интернет от 100мбт/с - оплаченная подписка Кинопоиск/Яндекс + - 2 кондиционера BALLU - двухкамерный холодильник CANDY - комбинированная плита, вытяжка - электрический чайник - микроволновая печь - вся необходимая посуда: 3 сковородки Tefal, бокалы для вина, графин со стаканами и др. - постельные принадлежности, полотенца, пледы - утюг, гладильная доска - мощный пылесос Kаеrcher - стиральная машина Indesit - сушилка для белья - фен для волос Phillips Собственник! Пишите, отвечу на все ваши вопросы!



Дорогие друзья, рады сообщить вам, что гостям города Дербент открывает двери новое аутентичное пространство в этническом стиле , . находящееся в центре города, с вместительностью до 4 человек. Рядом расположены: парк,детские аттракционы,гастроном, лезгинский театр, кафе, рестораны. Сдаётся сроком от 2 суток.



Дорогие друзья, рады сообщить вам, что гостям города Дербент открывает двери новое аутентичное пространство в этническом стиле, находящееся в центре города, с вместительностью до 4 человек. Рядом расположены: овощной и вещевой рынок,гастроном, кафе, рестораны. 10 минут пешком до моря. Сдаётся сроком от 2 суток.



Удобная локация для туристов ! Сдаётся уютная светлая и с видом на море однокомнатная квартира .Район с развитой инфраструктурой ,все в шаговой доступности.Квартира новая ,чистая ,имеется вся необходимая мебель ,все для комфорта .Во дворе детская площадка ,аптека,на море пройти 3 минуты .Перед каждым заселением проводится генеральная уборка .



Квартира в новостройке возле самoго бoльшого мультимедийного фонтана Рoсcии,дo моря 5 минут..,вce краcoты гoрoда в шагoвoй доступнoсти,..)уютная, оборудованная всем необходимым для комфортного проживания:тв, Wi-Fi, холодильник, стиральная машина, СВЧ печь, кондиционер, средство гигиены, полотенца, постельное бельё, фен, утюг с гладильной доской, сушилка и вся необходимая посуда. Удобная парковка с шлагбаумом,видеонаблюдением во дворе дома, вы смело можете оставить ваш автомобиль на долгий срок.Рядом с домом расположены кафе, супермаркет, аптека, детские аттракционы. Запрещено! Проведения вечеринок, шумных посиделок курения в квартире, и заселения с животными.



Сдается посуточно Отдельный домик у моря. В доме имеется все для комфортного размещения и проживания. Вся необходимая техника, постельное белье, полотенца, посуда, wi-fi, кондиционер. микроволновая печь,стиральная машина ,фен,гладильная доска Горячая и холодная вода постоянно. 3 спальных места. И также своя мангальная зона. Инфраструктура: В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: -МОРЕ в 3 минутах,чистый городской пляж. -Жд Вокзал. -супермаркеты и магазины -транспортная развязка -аквапарк -парковые зоны -МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ФОНТАН -рестораны Расчетное время 12:00 -выселение 14:00 -заселение (При отсутствие гостей возможно ранее заселение под ваше прибытие, информацию уточняйте при бронирование)



Уютная, новая 2-х комнатная квартира с новым евро ремонтом напротив городского музыкального фонтана по улице Гейдара Алиева 11г. В квартире вся мебель и техника новая, имеется большая двухспальная кровать в спальне и два раздвижных дивана в гостиной. Заселение рассчитано с 15:00. Расчетный час с 12:00.



Новый 5-ти этажный дом с небольшим тихим двором и парковкой в 400 м. от главного городского благоустроенного пляжа и набережной. Нет скопления людей и отдыхающих у лифтов, двор не переполнен от припаркованных машин. Удобная транспортная инфраструктура, все необходимое в шаговой доступности: супермаркет, местный плодово-овощной рынок, кафе, рестораны. В квартире имеются все необходимые условия для проживания 1 семьи, 4 спальных места. Трансфер до/из аэропорта возможен по договоренности, есть как эконом так и бизнес-класс.



Расположении квартиры позволяет обходиться без личного транспорта! Выход из квартиры на прогулочной зону, которую видно с окна квартиры! Продуктовый магазин на первом этаже дома. Через дорогу остановка, можно доехать минут за 7 на набережную с пляжем. 2 рынка в шаговой доступности! Очки много кафе рядом. Ну и конечно ФОНТАН! САМЫЙ БОЛЬШОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОНТАН В РОССИИ!!! В квартире был сделан ремонт! Всё новое! Делали для себя. Сплит-система охлаждает всё помещение. Горячая и холодная вода. Газовая плита и дополнение электрическая. Так-же квартиру дополнили удобным креслом. Полотенца, постельное бельё. Очень светлая квартира. Оплата: залог 2000. Возвращаем если квартиру принимаем в том-же виде, что и сдали 2500 стоимость за 2 гостей. +500 рублей за каждого гостя. Исключение - дети до 5 лет. квартира сдаётся от 2 дней. Возможно заселение на сутки с дополнительной оплатой за уборку 1500р. время заселения после 15:00 выезд из квартиры до 12:00 Другое время обговаривается. Перед заселением попросим ваш паспорт (фото)
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,9 тыс. ₽ |