квартира 1 комнатная переделанная в двух, кухня студия , вторая комнатная отдельная, есть балкон, индивидуальное отопление, горячая и холодная вода, вся мебель и техника, есть телевизор, плюс оплата за свет и газ по счетчику
Сдаётся однокомнатная квартира с хорошим ремонтом по пр. И. Шамиля, в р-не супермаркета Шафран. Дом кирпично монолитный . Общ пл 57 кв м. Из мебели установлен кухонный гарнитур и шкаф купе. Сдается на долгий срок. Идеальный вариант для молодой семьи.
Слается 1 комнатная квартира на 5 этаже в понельном доме возле детского сада 22 в районе миркато . Чредний ремоет имеется металт и тезника на фото (нет стиральной машины) .
Квартира в хорошем состоянии с мебелью и техникой, недалеко от Троллейбусного Кольца, рядом проезжая часть, маршрутки в любой конец города, очень теплая квартира, спешите
Агентство недвижимости "Арафат" сдает 2/3/5 ул. Энгельса. Оп50м. Евроремонт. Лоджия-столовая. Индивидуальное отопление. Прихожая и кухня выложена красивой плиткой. Квартира упакованная. На фото нет ковров, занавесок и плазменного телевизора. Хозяева сразу занесут их. Сдается семье порядочной и чистоплотной на долгий срок. Ц. 20т+10тысяч залог.
Сдаётся 2-х комнатная квартира в кирпичном доме . Квартира с хорошим ремонтом . Есть вся мебель и техника для комфортного проживания . Квартира уютная . Стоит индивидуальное отопление . Просторная лоджия с красивым видом на город . Остановка в минутной ходьбы от дома . Рядом есть все необходимые магазины . Также рядом парк для хорошей прогулки .
Сдаётся квартира полностью обставленная необходимой мебелью и техникой в центре города на ул. Шамиля, напротив Афганского парка, состояние ремонта среднее, красивый благоустроенный двор, очень удобное месторасположение дома, рядом с домом детский садик 59, недалеко гимназия 28, кадетский корпус, магазины, минимаркет Иер, супермаркет шафран напротив через дорогу, парки, недалеко так же имеется Правовая Академия. Оплата 17 тыс плюс свет и вода
Высота потолков: 2,70 м
Отопление: центральное
Наличие парковки: стихийная
Сдается одна комнатная квартира в кирпичном доме возле магазина караван . Есть кухонная мебель и холодильник . Ванная в кафеле . Квартира просторная и теплая . В прихожей стоит шкаф купе .
Сдается 2-комнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома по ул. Энгельса. Вся мебель и необходимая техника имеются. Квартира светлая, аккуратная и комфортная для проживания. 15 000 + коммунальные платежи.
Сдаётся 2-х комнатная квартира на 1-ом этаже 5-го панельного дома . Квартира с еваро ремонтом . Есть всё необходимая мебель для комфортного жилья . Рядом остановка и парк . После ремонта никто не жил .
Агентство сдает квартиру 2/1/5 ул. Энгельса. Район 28 школы. Комнаты раздельные. Средний ремонт. Полы деревянные,окна пластиковые. Санузел в открытом кафеле. Необходимая мебель. холодильник,телевизор. ц. 13т.
Сдается 1 комнатная квартира на 5 этаже, 9-ти этажного дома. Дом расположен в районе троллейбусного кольца. Сан узел раздельный имеется балкон и кладовка. Квартира со старым ремонтом. В подъезде имеется лифт. Во дворе дома детская площадка, паркинг для автотранспорта. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, транспорт, и.т.п. Ежемесячная оплата 9 т.р., + свет.
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕНИЕ И СМОТРИТЕ ФОТО КВАРТИРЫ! СДАЁТСЯ ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО!
2-комн.кв-ра, 2/5эт. дома, ул.Магомедтагирова (ул.Казбекова), р-н ТРОЛЛ.КОЛЬЦО, рядом школа, садик, транспорт в любую сторону города, площ.54кв.м., лоджия, раздельные комнаты, средний ремонт, пластик.окна, есть необходимая мебель и техника. 16тыс.руб. + свет по счётчику. Коммунальные услуги оплачивает хозяин квартиры.
Сдаётся 1 ком квартира в центре города .
Дом напротив кафе "Лондон".
Рядом Нархоз , Правовая Академия.
Хороший ремонт , вся мебель техника имеется .
Большой благоустроенный закрытый двор , детская площадка , парковка !
Сдается просторная светлая 2-комнатная квартира на 1 этаже 5-этажного дома в районе троллейбусного кольца. Рядом с дорогой. Большой плюс - очень удобная транспортная развязка. Из техники - телевизор, из мебели - кухонный гарнитур. Есть два больших ковра. Общая площадь 60 кв.м. Хороший спокойный двор, парковка. Цена: 13000 в месяц + свет и вода.
HOME
PRO
3 недели назад
29 янв, 10:37
Платное
Нужна помощь в подборе лучших предложений?
Оставьте заявку, и риэлторы подберут уютную квартиру в указанном вами районе (Дагестан, Республика , Махачкала городской округ, Альбурикент пгт, улица Мурсалова)