Сдается новая, уютная, чистая, комфортная квартира 2 телевизора и 2 кондиционера! Расположенная в престижном районе города Каспийск, на берегу Каспийского моря 10 минут пешком!
В квартире имеется все для комфортного отдыха как с семьей так и для отдельных гостей .5 спальных мест: одна 2х спальная кровать ,диван раскладной на 2 спальных места и 1,5 спальный диван.Обеденный раздвижной стол(120/160), письменный стол.Также отдельная гардеробная комната.На окнах установлены шторы.
-2 телевизора в каждой комнате
- Wi-Fi, SmartTV( много каналов и приложений)
-2 Кондиционера
-Предоставляется чистое постельное белье, полотенца.
-Подушки, одеяла
-Питьевой фильтр для воды
- Средства личной гигиены ( мыло,шампунь,гель для душа, туалетная бумага)
- Фен
- Стиральная машина
-Сушилка для белья
- Необходимая посуда ( ложки,вилки, ножи, 2 шт больших ножей,тарелки:больш.,сред.,глубокие. Тарелки 2 шт для фруктов и тд.Кружки, чайный набор,графин с бокалами,миска с крышкой, разделочная доска, поднос. Кастрюля,ковш,сковорода с крышками.
-Электрический и газовый чайник
- Микроволновая печь
-Газовая плита с газ-контролем
-Вытяжка
-Холодильник
- Гладильная доска
- Утюг
-Москитная сетка
-Тапочки
-Пылесос
Квартира расположена в новом доме с видеонаблюдением и парковочной зоной .Тихий двор,рядом имеется детская площадка.
- В пешей доступности расположена вся необходимая инфраструктура. Вкусная столовая рядом,супермаркет Киви,Магнит,Арбуз,кондитерская, Сбербанк,ВТБ банк, ТЦ Атмосфера,гипермаркет DNS, аптеки, рестораны, столовые,кафе, детский центр, кофейни.
- До городского пляжа 10 минут пешком.Там есть все необходимое для приятного отдыха.
— Удобная транспортная развязка, рядом для комфортного отдыха - кинотеатр Москва, ресторан Бриз, Анжи-арена( большой развлекательный комплекс) , аквапарк, бассейн,пляж Лагуна,супермаркет, рестораны и тд.
При необходимости есть Гид для направления туристических поездок по Дагестану.
- Вода горячая, холодная ( индивидуальное), свет
Генеральная и санитарная уборка после каждого постояльца. Обработка дезинфицирующим средством .
Минимальный срок проживания 3 дня.
При заселении необходимо внести залог - 3 000₽(как гарантия сохранности имущества и соблюдения правил проживания , а также при отказе проживания залог не возвращается). За порчу имущества штраф соответствующей ущербу.
Курение сигарет и кальянов в квартире ЗАПРЕЩЕНО ! Штраф -5000₽ ( есть возможность курить в подъезде )
Цена арендной платы зависит от времени года.
При себе иметь паспорт.
Фотографии в объявлении соответствуют действительности.
Собственник.
Приятного отдыха !