Приветствую дорогие гости! прежде чем бронировать ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ДО КОНЦА!
Апартаменты находятся в Махачкале, на берегу моря, 1 линия.
Без посредников!
В субаренду не сдаю даже не предлагайте.
" квартира полностью соответствует фотографиям и даже больше , очень щепетильный, поэтому ваше прибывание в данной квартире оставит вас довольным.
КОМУ НУЖНО, СДЕЛАЮ ОБЗОР ПО ВИДЕОЗВОНКУ..
КВАРТИРА С ПРЯМЫМ ВИДОМ НА МОРЕ
ВАЖНО:
При заселении обязателен Паспорт.
Почасовой аренды НЕТ!!!
Курение внутри квартиры запрещено строго.
Размещение с животными ЗАПРЕЩЕНО!!! За несоблюдение правил штраф 5000руб.
Вечеринки и любые другие шумные мероприятия проводить ЗАПРЕЩЕНО!!!
Использовать постельное бельё и полотенца которые не предназначены для вас ЗАПРЕЩЕНО!!! Штраф 3000р.
Депозит при заселении: 5000руб. (возвращается при выселении, в случае если квартире не причинен ущерб и всё правила соблюдены).
В апартаментах есть всё необходимое для комфортного проживания; гостиная (с кондиционером), спальня, ванная комната, постельное белье, полотенца, телевизор smart, полностью оборудованная кухня, капельная кофемашина+кофе, балкон с прекрасным видом на море (особенно на рассвете).
Двухспальная кровать в спальне и диван раскладной в гостиной. Максимальное количество гостей - 4..
Поблизости можно заняться пешим туризмом по красивой и благоустроенной набережной, рыбной ловлей, есть большие детские площадки прямо на берегу моря, где ваши дети с удовольствием проведут время, футбольная и баскетбольные площадки и прочее. Всё в пешей доступности: KFC, рестораны и прочие заведения общепита, маршрутные остановки, парк развлечений и т.д.
ОРГАНИЗОВЫВАЕМ ТУРЫ! ОПЫТНЫЕ ГИДЫ И КОМФОРТНОЕ АВТО ПОДБЕРМ ПО ВАШЕМУ ЗАПРОСУ.
ЕСЛИ ХОТИТЕ ХОРОШО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ, В КВАРТИРЕ ВСЁ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ.
Примечания:
Звоните, пишите. На сообщения отвечаю сразу.
КВАРТИРА СДАЁТСЯ НЕ МЕНЕЕ 2х суток
Расстояние до ближайшего международного аэропорта Уйташ составляет 18 км.
Расстояние до города Каспийск 10 км
", "