


В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты 2.2" расположены в Каспийске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Стадион "Анжи-Арена", Пляж Лагуна и Первый городской пляж. Специально для автопутешественников организована парковка.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты 1 дом" располагаются в Каспийске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Стадион "Анжи-Арена", Пляж Лагуна и Первый городской пляж.



Сдам посуточно квартиру-студию в районе Анжи арены возле Каспийского моря, от старой Каспийской трассы - 200 метров. В новом доме уютная квартира, ни разу не сданная. Есть все необходимое для комфортного проживания: стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, утюг, фен, телевизор с выходом в интернет. Просьба не бронировать, если вы не уверены в заселении. Если снимаете на длительный период, можно обговорить цену.



Сдам посуточно двухкомнатную квартиру-студию в районе Анжи арены возле Каспийского моря, от старой Каспийской трассы - 200 метров. В новом доме уютная квартира, ни разу не сданная. Есть все необходимое для комфортного проживания: стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, утюг, фен, телевизор с выходом в интернет. Просьба не бронировать, если вы не уверены в заселении. Если снимаете на длительный период, можно обговорить цену.



Сдaeтcя уютнaя квapтиpа "евро-двушкa" в центpе Kаcпийскa в нoвом ЖK Бизнec клaccа в хоpошо paзвитом и блaгoустроенном райoне гopoдa .. Вce нeобходимoe в пешeй доcтупнocти: нaбepежная чepез дopогу, гopoдской пляж, кафe, реcтораны, кинотeатp, городской рынок и автостанция. Двор с хорошей игровой площадкой и беседкой. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ для командированных сотрудников, чек. ЗАСЕЛЕНИЕ: Круглосуточно (ДИСТАНЦИОННО ПО ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЮ ) Расчет стоимости суток по общепринятым стандартам: заезд после 14.00, выезд до 11.00 Ранний заезд и поздний выезд — по дополнительному согласованию Заселение гостей после 21.00 только по 100% предоплате Система скидок при проживании от 3 дней При заселении взимается СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ в размере суточной стоимости аренды и возвращается в день вашего выезда. В КВАРТИРЕ есть все необходимое для комфортного проживания 1-3 человек: двуспальная кровать (160170 см) и раскладной диван; оборудованная кухня с газовой плитой, холодильником, микроволновкой и электрическим чайником; необходимая посуда, чай, сахар современный телевизор, СМАРТ ТВ, WI-FI ; кондиционер; стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска; фен, полотенца, средства гигиены Парковка автомобилей бесплатно у дома (под окнами). РАСПОЛОЖЕНИЕ: Район меет отличную инфраструктуру: В шаговой доступности море и городской пляж , Анжи Арена, супермаркеты, тц, Аквапарк "Аквалэнд", бесплатная парковка перед домом, удобная транспортная развязка. НЕ РАЗМЕЩАЕМ: - Граждан без документов - Людей в состояние алкогольного и иного опьянения - С животными - Для увеселительных мероприятий Курение и употребление наркотических средств в апартаментах строго запрещено Соблюдение закона о тишине. В случае нарушений правил проживания выселение без возврата денежных средств!!! ______________ в каспийске возле моря Без комиссии ленинский район



Уважаемые гости,предлагаем вам провести незабываемый отдых в уютных и стильных апартаментах у моря Sunrise Апартаменты с новым ремонтом, сочетающем в себе современный и этно стили. Ранее не сдавались, в них никто не жил. Заceлeниe oт 3 cутoк. Заезд с 14:00 Bыeзд дo 12:00 Бoлeе paнний и пoздний выезд возмoжны тoлькo пo прeдвapительному cоглacoванию. В квapтирe есть всe нeобxoдимоe для комфоpтного проживания. Полный гоcтиничный комплект: поcтельное белье, полотенца, фен, средства личной гигиены, тапочки, пылесос, утюг, гладильная доска. Вся необходимая техника, в том числе: Кондиционер, Wi-Fi, Смарт ТВ. Уютная кухня, посуда и столовые принадлежности. Диван легко раскладывается в двуспальную кровать, если семья с ребенком. Вместимость квартиры до 3-4 человек. При необходимости за дополнительную плату возможно предоставление дополнительного матраса. Охраняемый дом с облагороженным двором, детской площадкой и парковкой. В доме 2 лифта и резервуар для воды на случай длительного отключения водоснабжения. Рядом с квартирой: Море и пляжи: Пляж "Лагуна", "Наука", "Август", "Аквапарк" (пешком 15 минут). Пляжи "Прибой" и "Джами" (5 минут на авто). Духовно-просветительский центр "Порока Исы", "Народная Аллея" (3-5 минут на авто). Центр г. Махачкалы (20 минут на авто). Анжи Арена (5 минут пешком). Аэропорт "Уйташ" (15 минут на авто). *Курение и шумные компании запрещены *Заезд с домашними животными запрещён % Скидки от 7 суток % Первым гостям, забронировавшим квартиру на срок от *7 суток*, подарок Спасибо за внимание



Квартира с видом на море По факту квартира трёхкомнатная, зал совмещён с кухней. Заселение после 14: 00 в любое время. Выселение до 12: 00 (ранний заезд и поздний выезд обговаривается и оплачивается отдельно). До пляжа 10 минут пешком. В ночное время шуметь запрещено. Курить только на балконе. Г/х вода постоянно. Предоставляем чеки и отчетные документы. Сотрудничаем с компаниями и юр. Лицами. В нашем большом закрытом дворе всегда найдется место для парковки. Пульт от ворот предоставим. Желательно бронировать заранее. В квартире могут разместиться до 6 человек. По всему периметру квартиры открытый балкон с которого открывается красивый вид на море и на город. В квартире для вашего удобства: Постельное бельё и полотенца. 2 кондиционера - в зале и в спальне. Посуда и столовые принадлежности на 6 персон. Wi-fi Smarttv Фен Утюг Свч печь Средства гигиены Внимание Стоимость суток зависит от сезона.



Сдаётся квартира в самом популярном районе города, рядом множество кофеен, магазинов, фитнес-центров, детских центров развлечений. Море с городским пляжем и набережная для прогулок до парка буквально через дорогу. В квартире имеется 3 спальных места, шкаф-купе, кухонная зона, микроволновка, холодильник, печь, кондиционер, smart-телевизор, Wi-Fi, постельное бельё, полотенца, посуда. Уютный двор с парковкой. Все нюансы заселения можно обсудить.



В квартире имеется все для комфортного проживания: вся необходимая техника, посуда, новые и чистые полотенца, постельное бельё и подушки, бесплатный wi-fi и парковка во дворе. В квартире запрещено курить, устраивать шумные вечеринки, проживать с животными и приводить посторонних граждан. При заселение иметь документ удостоверяющий личность. Убедительная просьба в день выезда освободить холодильник от еды, вымыть за собой посуду и вынести мусор, спасибо за понимание!



Сдaeтcя уютнaя кваpтира "евро-двушкa" в центpе Каcпийскa в нoвом ЖК Бизнec клaccа в хоpошо paзвитом и блaгoустроенном райoнe горoдa .. Всe нeобходимoe в пeшей дocтупноcти: нaбеpежная чepез дopогу, городcкой пляж, кафе, реcтopaны, кинoтeатp, городской рынок и автостанция. Двор с хорошей игровой площадкой и беседкой. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ для командированных сотрудников, чек. ЗАСЕЛЕНИЕ: Круглосуточно (ДИСТАНЦИОННО ПО ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЮ ) Расчет стоимости суток по общепринятым стандартам: заезд после 14.00, выезд до 11.00 Ранний заезд и поздний выезд — по дополнительному согласованию Заселение гостей после 21.00 только по 100% предоплате Система скидок при проживании от 3 дней При заселении взимается СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ в размере суточной стоимости аренды и возвращается в день вашего выезда. В КВАРТИРЕ есть все необходимое для комфортного проживания 1-3 человек: двуспальная кровать (160170 см) и раскладной диван; оборудованная кухня с газовой плитой, холодильником, микроволновкой и электрическим чайником; необходимая посуда, чай, сахар современный телевизор, СМАРТ ТВ, WI-FI ; кондиционер; стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска; фен, полотенца, средства гигиены Парковка автомобилей бесплатно у дома (под окнами). РАСПОЛОЖЕНИЕ: Район меет отличную инфраструктуру: В шаговой доступности море и городской пляж , Анжи Арена, супермаркеты, тц, Аквапарк "Аквалэнд", бесплатная парковка перед домом, удобная транспортная развязка. НЕ РАЗМЕЩАЕМ: - Граждан без документов - Людей в состояние алкогольного и иного опьянения - С животными - Для увеселительных мероприятий Курение и употребление наркотических средств в апартаментах строго запрещено Соблюдение закона о тишине. В случае нарушений правил проживания выселение без возврата денежных средств!!!



Предлагаем к вашим услугам 2-х комнатную квартиру уютную, тёплую, светлую со свежим ремонтом, с новой мебелью и новой техникой (этаж 4, лифт имеется). Возможность размещения до 4 человек (2 человека в одной комнате, 2 - в другой) Мы находимся в пешей доступности от моря (10-15 минут), рядом крупные и мелкие гастрономы, есть возможность бесплатной парковки возле подъезда. В квартире всё необходимое для комфортного проживания: свежее постельное белье, полотенца, средства личной гигиены (шампунь, гель для душа и т д), утюг, настольная гладильная доска, фен, кондиционер, микроволновка, стиральная машина, чайники электрический и "обычный" для плиты, кофеварка, беспроводной интернет (Wi-Fi),Smart TV имеется в обеих комнатах. Подходит для приезжих - отдыхающих. Только для серьезных людей. Местным, погулять, выпить, посидеть не сдаётся.



Сдам посуточно евротрёшку на Молодежной в районе Анжи арены,от собственника.В квартире есть всё для комфортного проживания .Закрытый двор. Вода постоянно.в квартире 2 кондиционера. Перед каждым заселением уборка ,смена белья (всё белье хлопковое)и полотенец . Перед заселением иметь паспорт.Летние месяцы цену уточняйте Залог 3 т Заезд 14:00 Выезд 12:00 запрещено с животными. Также есть гид который проведет экскурсию по красивым местам в Дагестане на своем авто. запрещено курить в квартире(есть балкон на этаже)



Двушка у моря — уютная квартира в тихом районе с развитой инфраструктурой. До пляжа всего 500 метров! Квартира Двушка у моря Просторная 2-комнатная квартира по адресу: ул. Ленина 37 Комфортное размещение до 5 гостей (2+2+1 спальных места) Отлично подходит для отдыха, командировок и семейных поездок В квартире есть всё необходимое: • Меблированные комнаты • Большая удобная кухня • Холодильник, микроволновка, газовая плита • Полный набор кухонной посуды • Чистое постельное бельё и полотенца • Бесплатно: чай, кофе, сахар, крупы Удобная парковка рядом с домом В шаговой доступности: • городской пляж— 500 • Дворец спорта им. Али Алиева — 1200 м • Пляж Лагуна — 1000м • Аквапарк "Акваленд" — 1500 м • Развлекательная зона и "Анжи Арена" — 1500 м Командировочным предоставляем отчётные документы Актуальная стоимость — в календаре.






Cдaётcя уютнaя двуxкомнaтная квартира в цeнтрe Кaспийcка.Вcе неoбxoдимoe в пешей доcтупности: нaбeрeжнaя через дорогу,гоpодской пляж,кафe,реcтoраны,кинoтeатp,гopодскoй pынок и автoстaнция. Двoр c xорoшeй игрoвoй площадкoй и бecедкoй. OTЧЕTНЫЕ ДОКУМЕНТЫ для командированных сотрудников, чек. ЗАСЕЛЕНИЕ: Круглосуточно (ДИСТАНЦИОННО ПО ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЮ ) Расчет стоимости суток по общепринятым стандартам: заезд после 14.00, выезд до 11.00 Ранний заезд и поздний выезд — по дополнительному согласованию Заселение гостей после 21.00 только по 100% предоплате Система скидок при проживании от 14-и дней При заселении взимается СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ в размере суточной стоимости аренды и возвращается в день вашего выезда. В АПАРТАМЕНТАХ есть все необходимое для комфортного проживания 1-2 (4-ех )человек: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и реечными ламелями; дополнительное спальное место :раскладное кресло кровать. оборудованная кухня с газовой плитой, холодильником, микроволновкой ; необходимая посуда, чай, сахар современный телевизор с кабельным телевидением, WI-FI ; вместительный шкаф со штангами, полками и корзинами; кондиционер; стиральная машина, утюг, гладильная доска; фен, полотенца, средства гигиены Открытые бесплатные парковочные места -Продуктовый магазин во дворе дома. Есть все условия для приятного времяпрепровождения Уточняйте цену и бронируйте: Мы с удовольствием организуем туристические поездки по незабываемым местам Дагестана.Машины повышенной комфортности. Наши авторские туры: Сулакский каньон, бархан сарыкум, форелевое хозяйство, подвесной мост, смотровая дубки. Заброшенный аул Гамсутль, чохские терассы, салтинский водопад, Гуниб. Башни гоор язык тролля, карадахская теснина, датунский храм. Ханские водопады, каменная чаша, урбечная мельница, водопад Тобот. Дербент и его окрестности. Возможен трансфер. Стоимость 600 рублей ( от аэропорта до дома). При бронировании туристической поездки от нашей организации, трансфер предоставляется бесплатно! При заселении необходимо предоставить документы удостоверяющие личность. По часам квартира не сдаётся НЕ РАЗМЕЩАЕМ: - Граждан без документов - Людей в состояние алкогольного и иного опьянения - С животными - Для увеселительных мероприятий Курение и употребление наркотических средств в апартаментах строго запрещено Соблюдение закона о тишине. В случае нарушений правил проживания выселение без возврата денежных средств!!!






Cдaетcя квaртиpa хopoший ремонт, все фoтo соoтвeтcтвуют дeйcтвительнoсти. B квaртирe вcе для комфoртного oтдыxа гостей столицы, а также ee житeлeй. С Мая цена будет другая, уточняйте пожалуйста даты и цены .залог 1000₽ Сдается квартира расположенная у новой аллеи, которая ведёт прямо к берегу Каспийского моря. - при желании оплачиваемый трансфер может встретить Вас в аэропорту, это дешевле, чем заказывать такси. Заезд в 14:00 выезд в 12:00 Иное время заезда и выезда возможно по договорённости. Удобная транспортная развязка как по городу так и до Каспийска 10 минут езды (такси,маршрут,троллейбус) В шаговой доступности •Море в 7 мин ходьбы по аллее •торговый центр Апельсин, •Шашлычная Steak House, •Кофейни, пиццерии, мягкое мороженное •магазин одежды все для семьи планета •супермаркет зеленое яблоко+столовая, •круглосуточный супермаркет отличный •стоматология Bego, Baskin Robbin •пункты выдачи OZON, Wildberries •женский фитнес зал •парикмахерские и т.д. можно прогуляться по красивой аллее героев-медиков протяжённостью 1 км Маршруты от дома 5-20 минут езды . •Аэропорт, вокзал 20 минут, •пляж Джами,Прибой,Оазис, Лагун,Наука 5-15 •аквапарк "Акваленд" 10мин, •кинотеатр синема-холл, KFC 5 мин, •дом верх дном на озере Ак-гёль 10мин, •парк аттракционов Дракон 10мин, •площадь Ленина в Махачкале 20 минут •площадь Ленина в Каспийске 20 минут •парк развлечений "Анжи Арена" 10мин, •конноспортивный клуб Джигит5мин, •квест Форт Боярд 15м, и многое другое). При выселении не оставляйте и не забывайте личные вещи, в случае потери ответственность не несём !При себе иметь документ, удостоверяющий личность!



Сдам чистенькую, уютную, светлую квартиру с новеньким ремонтом у самого моря. Как говорят в народе первая береговая линия Бесконтактное заселение В квартире свежий ремонт и имеется все необходимое для комфортного проживания + имеется напольный матрас для дополнительного гостя. Будем рады видеть гостей нашей столицы. Фейс контроль с пристрастием не устраиваю, но ряд правил все же имеется: - квартира сдаётся от 3х суток. -курить в квартире нельзя и карается это дело штрафом (датчики дыма работают прекрасно) -установлен страховой депозит (возвращается в полном размере при выезде) -существует запрет на шумные вечеринки. Для этих целей в городе не мало крутых заведений.. можно просто спросить!;) -хвостатые друзья обсуждаются) Для заселения Вам понадобится паспорт и хорошее настроение! Ну, а от себя гарантируем чистоту, порядок и дезинфекцию после каждого гостя. И приятный бонус для настроения будет ждать каждого гостя на кухне! + адекватные арендодатели, что в наше время не мало важно!:) Заезд после 14:00 и выезд до 12:00. p.s. Время заезда и выезда обговаривается)



Сдается уютная однокомнатная квартира переделанная в двухкомнатную с самой лучшей локацией в городе , со всеми удобствами и со всем необходим для комфортного проживания. В каждой комнате есть кондиционер. Двор большой, закрытый. Рядом с домом остановка общественного транспорта Каспийск-Махачкала. 5 минут пешком до городского пляжа и до 10 минут до пляжа ,,Лагуна,, и ,,Наука,,. Так же рядом всевозможные кафе и кофейни. Заезд с 13:00, выезд в 11:00
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. ₽ |