


Сдаётся однокомнатная квартира с лоджией. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания и отдыха: стиральная машина, холодильник, фен, пылесос, утюг, телевизор, горячая вода, доступ к Wi-Fi. Количество спальных мест 23 (спальное место рассчитано на ребёнка). Квартира расположена в центре посёлка, рядом находится площадь, магазины. Расположена пешеходная дорога, ведущая к Сулакскому каньону. Присутствует отопление . Есть Горячая вода Уважаемые гости нашего посёлка, в посёлке вода подаётся в 05:00 ч. утра и отключают в 22:30 ч.! Заезд в 13:00 ч., выезд в 12:00 ч.



Сдается однокомнатная квартира на 4 койка место. Для проживания имеется всё необходимое (чистое постельное бельё и полотенца, средства гигиены, утюг, фен и т.д.). В ванной комнате свежий ремонт. На балконе имеется холодильник и сушилка для белья. Примечание: к 23.00 часам и до пяти утра в поселке отключают воду.



Квартира Grey Cat находится в Дубках. Эта квартира расположена в центре посёлка. В шаговой доступности находятся кафе, магазины и рынок. Квартира рассчитана на проживание до трёх человек. В наличии двуспальная кровать и диван-кровать. Производится уборка после каждого заезда. Оснащение: Wi-Fi, телевизор, кондиционер, постельное бельё, душевая кабина, полотенца, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, холодильник, телевизор, кухня с посудой и техникой. Доступна бесплатная парковка рядом с домом.



Приглашаем друзей нашей Республики остановиться у нас. В квартире имеется все необходимое для отдыха. Чистое постельное бельё, телевизор смарт, кондиционер, бесплатный вайфай, средства гигиены. В шаговой доступности знаменитый сулакский каньон, кафе, шашлычная, ресторан на природе, а так же супермаркет и кофейня. Вода в посёлке в летнее время подаетмя по графику: с 5 ч утра до 13ч и с 16 ч до 22ч. Ночью воды никакой не бывает!



Сдаётся посуточно 2х комнатная квартира, 7 спальных мест, все необходимые условия для комфортного проживания имеются. Так же предоставляем услугу джиппинг тур по Сулакскому каньону и прогулки на катерах. При необходимости предоставляем отчётные документы.



Сдается чистая, уютная 2-х комнатная квартира 50 кв.м в поселке Дубки РД Прекрасный вид и чистых воздух. Рядом смотровая площадка с видом на Сулакский каньон, Черкесское водохранилище, ГЭС. Парковка перед окном квартиры. Есть все необходимое для проживания Wi-Fi, фен, микроволновая печь, холодильник. Кафе и магазины в шаговой доступности. 3000 за три человека, последующие +500



Отличны вариант для пары ! Потрасающим видом на Чиркейское водохранилище! А какой чистый горный воздух на четвертом это же ) Эксклюзивный Тур по Сулакскому Каньону с Абдулазизом Привет, друзья! Это ваш гид Абдулазиз, и я зову вас открыть для себя жемчужину Дагестана — невероятный Сулакский каньон. На комфортабельном автомобиле отвезу вас к самым живописным уголкам этого чуда природы. Мы посетим захватывающие смотровые площадки как верхней, так и нижней части каньона — красота, которую нельзя описать словами! Кульминацией приключения станет скоростной катер, на котором исследуем глубины каньона — представьте, он глубже даже чем Гранд Каньон! Ждите нечто захватывающее и незабываемое! Место встречи — поселок Дубки. Именно там начнется наше захватывающее путешествие. Ждут вас 4 смотровые точки с перепадом высоты, где каждый снимок — потенциальный хит ваших соцсетей! *Любителям адреналина* — предлагаю испытать самый длинный Зиплайн на Кавказе длиной в 1000 метров. Эксклюзивная цена — 2000 рублей за запуск. А как насчет самой потрясающей Хубарской смотровой площадки, с которой видно 80% Сулакского Каньона? Её виды западут в душу на долгие годы. И, по желанию, могу организовать пикник на базе отдыха "Дубовая роща", где сможете не только отдохнуть, но и отведать местные гастрономические шедевры. Бонус: поделюсь местными секретами, угощу горным чаем и покачаю на трендовых качелями — всё для того, чтобы день запомнился на всю жизнь! Я помогу вам запечатлеть моменты радости, так что море впечатлений и прекрасных фото гарантировано! Не пропустите шанс стать частью этой истории — места заполняются быстро!



Чистая, уютная 2-комнатная квартира. В квартире всё имеется для комфортного проживания. Диваны раскладываются. До смотровых 15 мин пешком. По приезду всё расскажу и объясню, что и где находится, и что посетить. Также проводим экскурсии: катаем на катере по Сулакскому каньону. Имеется несколько вариантов экскурсий. Также проводим экскурсии по всему Дагестану. Выбрав нас, Дагестан останется навсегда в ваших сердцах!!!



Доброго времени суток. Сдается однокомнатная квартира в самом чудесном месте, недалеко от сулакского каньена. Курить запрещение. Улыбаться всегда разрешено. Вода есть всегда в этой квартире . В квартире есть бочка для воды. В осенний период что важно: стоит котел свой где можно включить отопление. В квартире есть кондиционер.



Уютная светлая квартира с новым ремонтом и предметами интерьера ручной работы расположена в центре поселка дубки в сулакском каньоне. Магазины и кафе в шаговой доступности. Из окна открывается вид на восточную часть каньона и чиркейского водохранилища. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: скоростной интернет, кондиционер в каждой комнате, вода круглосуточно (однако летом после 11 вечера напор хуже), телевизор, фен, утюг, стиральная машина и т. Д.. Мы много души вложили в эту квартиру и безумно любим поселок. В котором стоит остановится больше, чем на сутки.



В квартире есть всё для вашего отдыха. Холодная, горячая вода, интернет, смарт-тв, холодильник. Постельные принадлежности. Диван, если жёсткий, в шкафу есть голубое шерстяное одеяло, всем говорю, кто спрашивает Если кто-то ищет варианты пятизвёздочного отеля или ещё что-то тому подобное, проходите мимо.



Сдаётся посуточно 1 комнатная квартира, 4 спальных мест, все необходимые условия для комфортного проживания имеются. Так же предоставляем услугу джиппинг тур по Сулакскому каньону и прогулки на катерах. При необходимости предоставляем отчётные документы.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Дубки Сулакский Каньон" располагаются в Дубках. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Сулакский Каньон, Гимринская башня и Бархан Сарыкум. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Предлагаем вам уютную квартиру со всеми условиями для комфортного проживания. Удобные спальные места, чистое бельё, полотенца и все необходимое для вашего отдыха имеется! В двух шагах от подъезда бесплатная парковка, так же проводим экскурсии по сулакскому каньона с прогулкой на катере, и экскурсии по Дагестану.






Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Сулакский каньон 53" расположены в Дубках. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Сулакский Каньон, Гимринская башня и Бархан Сарыкум. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, банкомат и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Дубки Сулакский каньон. Чистая, уютная квартира в центре посёлка Дубки. Все необходимое для комфортного проживания в квартире имеется. До смотровой площадки на Сулакский каньон 15- 20 минут пешком. Магазины, кафе всё в пешей доступности (100м от квартиры). Строго запрещено въезжать с собаками, штраф 5тыс руб. Заезд с 14.00 до 22.00 Выезд до 11.00 Также для Вас мы предоставим экскурсии по Сулакскому каньону (джиппинг, прогулки на катере, красивые, обзорные, секретные точки), покажем всю красоту Сулакского каньона. А также при вашем желании мы предоставим экскурсии по всему Дагестану (Хунзах, Гуниб, Дербент и т.д.). Выбрав нас, Дагестан останется в Ваших сердцах навсегда!!!



Сдается чистая уютная квартира с новым ремонтом в квартире есть все для комфортного проживания в дуговой доступности смотровая площадка на сулакский каньон. Можем предоставить экскурсию по каньону джип тур с прогулкой на катере по самым топовым локациям



Сдается посуточно 3-к квартира в поселке Дубки - Кровати односпальные 3 - Диван раскладной 2-местный-2 - Электрический чайник - Постельное белье - Газовая плита - TV + smарт tv - Полотенца - Стиралка - Wi-Fi и тд. Квартира находится в шаговой доступности от Сулакского каньона. Также проводим туры по каньону, с прогулкой на катере.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Дубки Сулакский Каньон 13" находятся в Дубках. Эти апартаменты расположены в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Сулакский Каньон, Гимринская башня и Бархан Сарыкум. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей банкомат и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 тыс. руб. |