


СДАЁТСЯ двухкомнатная квартира ,посуточно в новом монолитном доме в районе Набережной и Моря В квартире имеются все условия для проживания до 5-ти человек! Вся Посуда, Мебель и Техника, Тв , кондиционер и т.д.! Чистое белье и полотенца, перед каждым гостем проводится генеральная Уборка. Рядом с домом много магазинов и кафе. Запрещаются устраивать шумные мероприятия. Есть несколько других вариантов у набережной и в центре. Звоните, уточняйте. Добро пожаловать! А также могу организовать ЭКСКУРСИИ ПО ЖИВОПИСНЫМ МЕСТАМ ДАГЕСТАНА, фото последнее! При себе иметь документ, удостоверяющий личность. Расчетное время 12.00



Собственник, новая уютная квартира со всеми удобствами в центре города. Напротив городского фонтана. До фонтана 2 мин. ходьбы. Заезд с 14 (можно раньше по договорённости). Выезд до 12.00. В квартире имеется:-двуспальная кровать с ортопедическим матрасом.- шкаф платяной, бельевой.- ТВ- WiFi- сплит система- стиральная машина- холодильник- микроволновая печь- чайник- постельное белье- туалетные принадлежности (средства индивидуальной гигиены шампунь, мыло, гель для душа)- диван двухспальный Максимальное количество гостей 4 чел. В квартире запрещено курить, проводить шумные вечеринки. Заселение по документам удостоверяющим личность. Цена с 28 апреля по 11 мая. 3000 р в сутки. От 3х суток. 2800 рублей. С 01 июня до 01 сентября - 4000 рублей. От 10 суток, цена обговаривается.



Сдается 2-х комнатная квартира в центре г. Избербаш со свежим ремонтом. Имеется вся техника (включая стиральную машину) и все удобства для комфортного проживания). Посуточно. Квартира в центре города, рядом кафе, рестораны, парки, скверы, детские площадки, аттракционы. Кинотеатр, дворец культуры, магазины и салоны красоты и т. д. 8-10 минут езды до пляжей на побережье каспийского моря. Добро пожаловать!



уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания в центре города.Совсем рядом самый большой музыкальный фантан ,парки, супермаркеты, торговый центр. Из окна видно море как на ладони . Сделаю скидку 10%за долгое проживание



Апартаменты KUNAKI возле ФОНТАНОВ. Добро пожаловать в уютнейшие апартаменты "KUNAKI" с евро ремонтом. Надеемся, что вам будет тепло и уютно в наших апартаментах. Хорошего отдыха! Для вашего комфортного проживания мы предоставляем: -качественную уборку; -постельное белье и полотенца; -гигиенические принадлежности; -wi-fi и телевидение; -кухня с обеденной зоной и посудой (чай, кофе, сахар, соль); -микроволновую печь / духовку и плиту / чайник с чаем и сладостями; -стиральную машинку (порошок) / фен / гладильную доску / сушилку для белья; -кондиционеры в каждой комнате; -предоставление дополнительной раскладной кровати 500 руб; -трансфер от/до аэропорта 3000-3500 руб. (по цене Яндекс такси в тарифе "Комфорт") -ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО закрытый двор со шлагбаумом (входит в стоимость проживания); -гости, чей срок проживания составляет 10 и более суток, получают 10% скидочную карту "Золотого клиента" (уточните условия акции). В шаговой доступности множество магазинов, кафе и ресторанов, супермаркетов, а в 100 метрах парк со СВЕТОМУЗЫКАЛЬНЫМИ ФОНТАНАМИ. В пешей доступности все локации для отдыха (столовая 1, пешеходный мост, детские развлекательные центры, Северная крепостная стена, маяк, красивый парк, остановки общественного транспорта и т.д). От аэропорта г. Махачкалы до квартиры дорога займет около двух часов. Трансфер предоставляем (по запросу). В наличии имеются все виды транспорта (от комфортных авто "В" класса до VIP-микроавтобуса на 8 полноценных мест). Также, принимаем заказы (бронь) на экскурсии на все направления. Для заселения потребуется паспорт. Доступен 24/7. Трансфер. Гарантии. Помощь. Сопровождение. Стоимость проживания и свободные дни можете проверить в календаре. С радостью встречу Вас лично! Ждем в гости! Руководитель компании, Магомед КУНАКИ.






Добро пожаловать в Пентхаус с видом на море Есть всё необходимое и даже больше для комфортного проживания. На первом этаже 2 больших балкона, 2 санузла на каждом этаже. Отдельные спальные места всем. Дом Резидент-Плаза находится на первой береговой линии от моря , оснащённый своим внутри дома Кафе,столовая, магазин, свой аккуратный пляж и тд. И горячий источник 10мин хоть бы от дома. И м.д. в шагавой доступности. Дом находится на первой береговой линии от моря Квартира отапливается, везде проведен теплый пол. На случай, если захотите посетить нас в холодное время года



Сдам новую квартиру студию. Комфортабельная квартира в тихом районе города со всем необходимым. * 2 удобных спальных места для полноценного отдыха и здорового сна. Двуспальная кровать и с качественным матрасом. * Наши гости могут готовить на полностью оборудованной кухне с бытовой техникой и посудой. Есть электрическая плита, эл. Чайник, Свч-печь, холодильник. * Автоматическая стиральная машина и утюг позволяют сохранить чистоту и аккуратный внешний вид. * Всегда свежие полотенца и постельное белье. * Ванная комната с чистой и исправной сантехникой, всегда горячая и холодная вода. * Интернет и ТВ для вашей работы и отдыха. * Открытая парковка во дворе дома, где можно оставить машину безопасно под видеокамерой. * Полное соответствие фотографиям. В шаговой доступности супермаркеты, кафе, рестораны. * Если вы путешествуете с детьми, то они могут весело провести время в детском центре, расположенном в доме, либо на детской площадке. * Достаточно внести предоплату. * За каждое бронирование вам начисляется кэшбек, который можно потратить на будущие поездки. * У нас бесконтактное заселение, в любое удобное для вас время. ! Внимание! В квартире запрещено курить. Не сдается для для увеселительных мероприятий и гостям моложе 20 лет. ! Расчетный час до 12.00! Заселение с 14.00. При себе иметь паспорт.



Остановитесь с семьей в самом центре, вблизи достопримечательностей, с прекрасным видом из окна на море. Квартира выполнена в этническом стиле с нотками ретро стиля. Например, на кухне вас ждут стулья времён сталина. В антикварной ванной с уникальной лейкой 70-х годов, позвольте заботам раствориться в пене. В спальне ваш сон будут охранять древние кувшины, сохранившиеся до наших дней. Ну, и король всего пространства-комод, выполненный на заказ.



Сдаётся однокомнатная квартира переделанная в двушку в центре города. Квартира новая все сдаётся чистой. Рядом в шаговой доступности : кафе и рестораны, супермаркеты, звукосветовой фонтан(5 мин мин ходьбы) улица "Счастливых людей" море( 5 мин ходьбы). Категорически запрещено :курить, шуметь, устраивать праздники. При заселении при себе иметь документ удостоверяющий личность (права или паспорт). ВНИМАНИЕ!!! ПРИ ПОРЧЕ ИМУЩЕСТВА штраф соответствующий нанесенному.



Предлагаем , для посуточного проживания, большую 2-ком квартиру с высокими потолками, в СТАРИННОЙ ЧАСТИ города ДЕРБЕНТ В пешей доступности : магазины , аптеки , кафе, рестораны, столовые, ТЦ Ас - престиж , музеи , парки , детские развлекательные центры, рынок , В ДОМЕ магазин МАГНИТ ! Перед домом остановка общественного транспорта Мультимедийный фонтан-10 -12 мин. Цитадель Нарын-Кала - 10 мин. ходьбы Море - 5 мин. езды ЖД вокзал - 8 мин.езды Набережная - 10 мин. езды В квартире все условия для комфортного проживания и отличного отдыха! Кровать с ортопедическим матрасом Огромный зал с раздвижным диваном Оборудования кухня со всем необходимым для приготовления и употребления пищи Бесплатная парковка во дворе дома ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ !!! Все фото квартиры соответствуют действительности! СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО: ПРОВЕДЕНИЕ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК, ЗАСЕЛЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ, КУРЕНИЕ, ПОРЧА ИМУЩЕСТВА , ЗАСЕЛЕНИЕ БОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ, ЧЕМ УКАЗАНО В ЗАЯВКЕ ! Услуги трансфера из/до аэропорта!



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Апартаменты у фонтана на Гейдара Алиева" находятся в Дербенте. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Цитадель Нарын-Кала. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Новые уютные апартаменты на территор частного домовладения Рядом кафе рестораны магазины аптеки заправки море Мы предоставляем отдельный дворик мангал самовар В данном объявл указана зимняя стоимость одних суток В теплое время года цена немного другая



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Набережная Дербент" располагаются в Дербенте. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Цитадель Нарын-Кала. Для путешественников на машине организована парковка. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.



8. Сначала узнавайте свободные 9. даты. Не кидайте бронь.Сначала посмотрите залог... (6506838) 8.Квартира для семейного 9. отдыха. На квартире четыре полноценных мест +два матраса.6. Шикарный вид с 5. террасы на море и парк. На 0.первом этаже магазины,аптека, 6. кафе,кофейня, ресторан На 8. Волне! супермаркет Панорама .круглосуточный. 3. Свободные даты уточните. 8.Есть ещё квартиры в центре города рядом с мультимедийным фонтаном. Цена на лето 6500-7000. В остальные месяцы цена обговаривается.



Расположении квартиры позволяет обходиться без личного транспорта! Выход из квартиры на прогулочной зону, которую видно с окна квартиры! Продуктовый магазин на первом этаже дома. Через дорогу остановка, можно доехать минут за 7 на набережную с пляжем. 2 рынка в шаговой доступности! Очки много кафе рядом. Ну и конечно ФОНТАН! САМЫЙ БОЛЬШОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОНТАН В РОССИИ!!! В квартире был сделан ремонт! Всё новое! Делали для себя. Сплит-система охлаждает всё помещение. Горячая и холодная вода. Газовая плита и дополнение электрическая. Так-же квартиру дополнили удобным креслом. Полотенца, постельное бельё. Очень светлая квартира. Оплата: залог 2000. Возвращаем если квартиру принимаем в том-же виде, что и сдали 2500 стоимость за 2 гостей. +500 рублей за каждого гостя. Исключение - дети до 5 лет. квартира сдаётся от 2 дней. Возможно заселение на сутки с дополнительной оплатой за уборку 1500р. время заселения после 15:00 выезд из квартиры до 12:00 Другое время обговаривается. Перед заселением попросим ваш паспорт (фото)



Дорогие мои гости, обратите внимание пожалуйста на последнее фото Дизайнерский ремонт. В апартаментах удобная гипоаллергенная мебель с использованием материалов премиум качества, тёплый пол, современный интерьер, высокие 3 метра потомки, скоростной интернет, ТВ каналы ( более 400) Необходимая бытовая техника и собственная ванная комната с душем, феном и косметическими и гигиеническими принадлежностями. Кухня со всей необходимой техникой и посудой для приготовления еды. Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного пребывания. Панорамные окна , откуда с высоты 16 этажа, открывается прекрасный вид на море,можно незабываемо встретить рассветы и закаты и вид на древнейший город Дербент Двуспальная кровать 180*200 и большой диван, который открывается. Большая гардеробная комната. В шаговой доступности магазины, аптеки, Сбербанк, ЖД вокзал, рестораны, кафе, недалеко находится рынок, где можете купить свежие ягоды, фрукты, овощи, местных фермеров, в 10 минутах ходьбы набережная, знаменитый поющий фонтан . Добро пожаловать на отдых !



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира на улице Пушкина" располагаются в Дербенте. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Цитадель Нарын-Кала. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Также для гостей в апартаментах: массажный кабинет, паровая баня и хамам. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих караоке и развлекательные мероприятия. В апартаментах есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: химчистка, банкомат, гладильные услуги и прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. руб. |