Данные получены с сайта ГИС Торги.
Часть помещения, площадью 9,0 кв.м., (для организации буфета) из общей площади 47 кв. м. помещения 12 (Коридор) расположенное на 1 этаже 2-х этажного нежилого здания "Литер А"
Готовый бизнес-старт в лучшем месте города!
Сдаётся офис с идеальным расположением — самый центр, пересечение главных проспектов. Ваши клиенты и партнеры всегда найдут вас легко!
Что вас ждет внутри:
Свежий, аккуратный ремонт — просто приезжайте и работайте. Н...
Сдается в аренду помещение на первом этаже в одном из самых проходимых районов города. Рядом детские и взрослые поликлиники. Очень развитая инфраструктура. Произведен ремонт с дорогостоящей отделкой под медицинский кабинет с соблюдением всех норм САНПина. Вентиля...
Profi Group предлагает к аренде престижное офисное помещение в стратегически важной точке Махачкалы — на пересечении проспектов Имама Шамиля и Гамидова.
Ключевые особенности:
1. Элитное расположение: Центр деловой жизни города, отличная логистика, высокая прохо...
Проспект Имама Шамиля 76 А - Офисный Центр .
Расположен на перекрестке Проспектов Имама Шамиля и Гамидова . Кабинеты разных площадей маленькие 17 квадратных метров и большие 35 квадратных метров
Проведен капитальный ремонт на этаже, кабинете новые после капита...
Сдается помещение 30кв,в центре города, рядом Спортивно-оздоровительный Комплекс Олимп, 2 комнаты в каждой окно на улицу, ремонт требуется, отличный вариант для камерции возможна реконструкция на ваше усмотрение( можно вход сделать с улицы)
Цена договорная, улиц...
Сдается помещение с 2 входами с улицы и 1 входом со двора. Остекление на весь фасад. Помещение удобной формы 32м на 15,5 м. Установлен кафель, теплые полы. Со стороны двора построена котельная с туалетом.