


Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах ,поэтому указан ближайший. Точный адрес: Парус, кадастровый номер 05:40:000006:72. Цены динамические, меняются в зависимости от сезона, срока аренды. Летом стоимость домика в сутки 7000₽ без скидки. От 5 дней цена со скидкой 6000₽ Сдаётся дом на берегу Каспийского моря со всеми условиями для хорошего отдыха. Отличный выбор для семейного отдыха или в компании близких друзей Домик находится в 6 км от Махачкалы по сулакской трассе, очень удобное расположение рядом с городом 5 минут медленным шагом до моря Хороший, чистый пляж, море идеально подходит для загорания и купания Мы ценим уединенность и желание собственного пространства ! Именно поэтому приватная, огороженная сплошным забором территория с парковкой для вашего Авто. Закрытая беседка с мангалом и самоваром. В шаговой доступности магазины и кафе, аптека. Есть генератор - свет есть всегда Вместимость домика: 6 человек Имеется: один 2-спальный диван, две спальные комнаты с 4 изолированными спальными местами; кондиционер; wi-fi , стиральная машина, утюг, фен. Есть всё для самостоятельного приготовления пищи: холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, газовая плита, вся необходимая посуда, шампура, решётка. Время заселения : 14:00 Время выселения: 12:



Заселение 14:00 Выселение 12:00 Сдается на посуточное проживание не менее 2 суток! В доме есть все условия для проживания, 3 больших кондиционера для комфортного проживания в жаркие дни, телевизор, стиральная машина, Wa.fi.!! Посуда, полотенца, постельное белье, мангал! Море находится в минутной пешей доступности от дома!! Во дворе помещаются 2-3 машины смотря какие габариты!! Поездка до центра города 20-25 мин!! Супермаркеты в пешей доступности! Будут приятные скидки при бронировании от 3 суток! В летние месяцы уточняйте цены!



Кoттeджи у моря,домa у мoря RЕLАХ Дoбрo пожaловaть в нaши дoма у моря PEЛAKC.У нас еcть aбcолютнo все для вaшегo кoмфoртногo отдыха. Наши домa абсолютнo новыe, c новoй мeбелью Убедительнaя просьба (непoдтвeржденная или oтмeнeнная бpонь пpиводит к блoкиpoвке объявлeния).Пpеждe чем бронировать пожалуйста полностью прочитайте текст описания..Мы не можем управлять календарем так как у нас три двухэтажных дома **Телевизор. smаrt ТV ,Wi-fi **Холодильник **Микроволновая печь **Электрический чайник **Плита газовая, плита электрическая **Генератор **В каждой комнате кондиционер ( фен) **Утюг,набор посуды, столовые **принадлежности **Чистое постельное бельё, полотенца **Так- же во дворе имеется мангальная зона ( самовар, казан).Летняя кухня, уличный сан узел, уличный душ, просторный уютный двор для вашего авто. **Веранда с уличной мебелью **Индивидуальный двор у каждого дома Второй этаж.Две спальни с двухспальными кроватями, сан узел,просторный балкон с мебелью с видом на море. Первый этаж.Две спальни, сан узел,кухня. , ДОМА РАСПОЛОЖЕННЫ В 50 МЕТРАХ ОТ МОРЯ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ ДОМА У МОРЯ РЕЛАКС Цены: - Май: 7000 р - Июнь: 12000р - Июль, Август 15000р - Сентябрь: 8000р Время заезда и выезда: - Заезд в 15 00 - Выезд в 12:00 *{ НА СУТКИ КОТТЕДЖИ НЕ СДАЮТСЯ }*



Сдам просторный новый 2-х этажный дом на берегу моря. В доме имеются все условия для комфортного проживания и отдыха. На первом этаже располагается спальная комната, гостиная-обеденная зона (студия), санузел. На втором этаже расположены 2 спальные комнаты и санузел. В доме имеется стиральная машина, холодильник, 2 кондиционера, микроволновка, телевизор и wi-fi. Курить в доме запрещено. Во дворе большая беседка и большой тах. Мангал-барбекю, казан, самовар. Уличный санузел и летний душ. Дом находится рядом с базой Дельфин-2. До моря 150 метров. Сдаю только туристам и для семейного отдыха. Шумным и буйным компаниям не сдаю. Также для наших гостей могу организовать туристические поездки по красивым местам республики, встретить и проводить в аэропорт и Ж/Д вокзал за отдельно установленную плату. Если в день заезда не получилось приехать залог не возвращается. Заезд строго в 14:00. Выезд в 12:00. Минимальный срок размещения от 2-х суток. В зависимости от количества дней и людей. За дополнительной информацией звоните или пишите!!!



Сдaется дoм посуточно в paйоне Караман 4 . Oт центра города Махачкалы до нaшегo дома вcего 14 км . Meсторacположение однo из самыx удaчныx. Для вaшeго удoбcтва, также неподалеку находятся магазины. ————————————————- Наш дом находиться возле базы отдыха ЧЕМПИОН. О доме: Кондиционepы в кaждoй cпальне и в залe,вай фaй,терраса ,во двоpе мaнгальная зона, вcе уcлoвия для отдыxa. Bмеcтительнocть 10-12 человек,до моря 50-60 метров . Рядом магазины и кафе. Мужским шумным компаниям не сдаем. Наши дома место для семейного отдыха. В зимний период у нас очень тепло, так как установлены теплые полы в каждой комнате, включая и ванны ________________ Пляж: Чистый и красивый пляж, море без камней. Имеются зонты, шезлонги, беседки. Сапы, катамараны. Правила дома : запрещено 1. Курить сигареты 2. Ходить в обуви в доме,на каблуках,садиться в мокрой одежде на диваны,кровати 3. За порчу имущества штраф ( сумма стоимости испорченного имущества ) 4.Бронь после задатка, отмена брони за 10 дней до заезда,в других случаях задаток не возвращается.



Сдаётся 2-х этажный дом на берегу Каспийского моря, ЖСК Хазар-1. Дом расположен в пригороде г. Махачкала, на 12 км трассы Махачкала-Сулак, рядом находится база Кизлярская Лагуна. Территория охраняемая. Дом находится на второй линии от моря 20 метров. Все условия для комфортного проживания и отдыха. На 1-м этаже зал с кухней, диван, тв, на 2-м этаже 2 спальни с двумя спальными местами в каждой. Санузел, ванна, душ. Кондиционер, WI-FI, ТВ. Во дворе крытая часть в которой расположены -Зона барбекю, мангал, казан, печка, зона приготовления, а так же большой диван тахта со столом и стульями. В доме могут расположиться комфортно 5 человек. Дом сдается исключительно семьям не менее 3-х суток.



Уютный тёплый гостевой домик в 6-7 минутах от моря ждёт своих гостей. В доме есть всё самое необходимое два кондиционера холодильник стиральная машина посуда постельное белье, полотенца закрытый двор с беседками мангал самовар утюг Идеально подходит для семейного отдыха, тёплых уютных вечеров с родными и друзьями, для празднования день рождения, и просто для романтической обстановки! Даже в дождливую осень нужно находить время для отдыха. Заселение в 16.00 - выезд до 14.00 Важно! Ранний заезд и поздний выезд, обсуждаются заранее! Осенне-зимний период действуют выгодные предложения для тех кто заселяется от 7 дней и выше скидка 10 % Май- 6т р Июнь, июль, август - 8 т р сентябрь -6 т все остальные месяцы -5 т Мы находимся в районе базы отдыха МАЛИБУ



Добро пожаловать на территорию отдыха. Сдается гостевой дом 90 м² со всеми условиями для проживания и отдыха на участке 12 соток. Дача находиться в микрорайоне Караман-7(Черные Камни) прямо на берегу Каспийского Моря в Махачкала на первой береговой линии. Домик расположен на территории четырехэтажного нежилого дома. Внутри вас ждет просторная комната с тремя спальными местами, зал с двумя дополнительными спальными местами(раскладывается диван), кухня и санузел. При желании дом может комфортно вместить до 6 человек, предоставим матрасы по запросу. На территории обустроена зона для барбекю с небольшой беседкой, а в скором времени откроется большой бассейн. В доме есть все необходимое для отдыха: от телевизора до высокоскоростного Wi-Fi. Идеальное место для тех, кто ценит близость к морю и уют! При возникших вопросах смело пишите, на все ответим! Особое предложение для гостей Республики: мы можем встретить вас в аэропорту или же по указанному вами адресу. Так же можем организовать поездки по достопримечательностям нашей красивой Республики.



Уютный домик в 2 минутах от моря. Есть свой отдельный двор, мангал и зона отдыха. Дом рассчитан на 6 спальных мест. Имеется все для комфортного отдыха:посуда, постельное белье, полотенца, средства гигиены, бытовая техника, Wi-Fi.



Дом в пешей доступности море.. Сдаётся двух этажный дом Песчаный чистый пляж без камней, Расстояние от дома до берега 500 метров. О дворе: ВО ДВОРЕ ДВА ДОМА. СДАЮТСЯ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ.. В одном доме 150кв: На 1-м этаже:большой зал,спальная комната, кухня, коридор, санузел.(четыре спальних мест) На 2-м этаже: детская комната санузел (два спальних мест). ИТОГО В ДОМЕ 6 СПАЛЬНЫХ МЕСТ. Под навесом, стол со стульями, мангал, Условия аренды: Прайс: Дом сдаётся от 3 суток -Заезд в 14:00 -Выезд в 12:00 -Оплата при заселении -Залог вносится при бронировании в сумме 10 тысяч рублей ( ваши ФИО, номер телефона) и возвращается вам в день выезда ( если нет никаких поломок в доме).



Сдается дом для семейного отдыха на берегу моря. В доме 2 этажа. На 1 этаже просторная гостиная /кухня. Раздвижной диван. На втором этаже две спальни. Имеются так же дополнительно матрасы напольные. В доме имеется вся необходимая техника, 3 кондиционера , 4 смарт телевизора . С кухни есть выход на зону барбекю( закрытая беседка ) . Имеется все для отличного отдыха . Есть самовар, казаны, тандыр. В 200 метрах пляж Villa Boscol. Пляж с лежаками, детской горкой, бар /ресторан. В 5 минутах езды отличные рестораны /гипермаркеты . При бронировании от 7 дней скидка !



ПPОЧИTАЙTЕ ОПИCАНИЕ ВHИМAТEЛЬHО УБЕДИTEЛЬНAЯ ПPOCЬБA, EСЛИ ВЫ НE OПЛАЧИВАЕТE СРАЗУ БРOНЬ, НЕ БPOНИРУЙTE Cдaётcя ПEРBЫЙ ЭТАЖ уютнoгo двуxэтaжного дома. Дoм нaхoдитcя недaлeко oт мopя для ceмeйнoгo отдыxа нa бeрегу Каспийского моря, рядом с Б/О. ДЕЛЬФИН-1. Берег очень интересный, имеется детская зона огорождённая валунами(большими камнями). - Имеется кухня, ванная, гостиная и спальные комнаты оборудованные всем необходимым: телевизор, холодильник,кондиционер,газовая плита, интернет. - Во дворе имеется зона барбекю, мангал, самовар, стол и стулья. -Для шумных компаний и вечеринок не сдаётся . - Аренда дома от 2 х суток -Порча имущества оценивается отдельно.



Сдается уютный двухэтажный коттедж с беседкой на берегу моря. (50метров до пляжа) В шаговой доступности пляж, рестораны и санатории!! В доме есть все для вашего комфортного времяпровождения: Wi-Fi Удобные спальные места, чистое постельное белье. Телевизор Smart TV. Стиральная машинка, гладильная доска с сушилкой. Полностью оборудованная кухня. Кондиционер. Во дворе дома находится большая беседка с кондиционером и телевизором, где можно готовить блюда на мангале и казане!! С радостью проконсультируем Вас и ответим на интересующие вопросы. Для поиска: Дом на берегу дом домик дача коттедж аренда по суточно номера гостиница отель хостел Каспийск море Дагестан Дербент море Вилла посуточно



Предлагается для семейного отдыха дом расположенный на первой береговой линии Каспийского моря. ( Рядом базы отдыха Боскол, Корсика). Магазин, кафе, ресторан в пешей доступности. Примерно в 300 метрах от дома проезжает маршрутное такси до центра города Махачкалы Берег моря один из лучших в этих местах ( мелкий песок) неглубокий что немаловажно когда с Вами дети, широкий и просторный в 50 метрах от дома (фото прилагается) имеются платные пляжные развлечения в виде конных прогулок, катания на квадроциклах, гидроциклах и т. д. Интерьер: 1 этаж большая гостиная-кухня, ванная. На 2 этаже 2 спальные комнаты. Имеются следующие удобства: горячая и холод вода, чистые постельные принадлежности, полотенца. Кондиционер на 80 кв. охлаждает весь дом, стиральная. машина, микроволновая печь, утюг, фен, вайфай, смарт ТВ , вся необходимая посуда имеется, уютный отдельный двор, беседка, мангал. Бронирование коттеджа по предоплате. Время заселения 14.00 Время выселения строго к 12 .00 Дом у моря Коттедж у моря Дача у моря Дом для летнего отдыха Дом на берегу Коттедж на берегу Дача на берегу Дом у моря в махачкале Домик за городом Дача за городом Коттедж за городом черные камни домик на Каспии коттедж на Каспийском море



уютный домик у моря со всеми условиями, мангальной зоной босейном и всё в шаговой доступности, конные прогулки, супермаркет , кафе и обустроенный пляж, место положение показывает не корректно, Махачкала ,в Лизи с пляжем Черный камень ,звоните всё покажу объясню , имеется 7 местный минивэн, встретить отвезти и так далее



Сдается уютный дом в 150-200 метрах от Каспийского моря , на 6/10 человек (4 матраса) Двор, беседка, кокон, кресло-шезлонг, мангал, казан, самовар, афганка, сан узел во дворе и в доме 2 комнаты и студия; свежий ремонт, новая мебель Кондиционеры, телевизор, WI-FI, эл. чайник, духовая печь, вся посуда и кухонная утварь, средства гигиены На случай временного отключения отключения тех условий предусмотрены генератор, эл.печка, бак воды Чистый пляж и неглубокий берег Расположен дом между базами отдыха ЧЕМПИОН и КИЗЛЯРСКАЯ ЛАГУНА. На территории ЧЕМПИОНА столовая, кафе, бассейн взрослый и детский (платно) Заселение с 14:00, выселение до 12:00, возможен индивидуальный подход. При бронировании от трех суток скидки Указанная цена актуальна в летний сезон



Дом у моря посуточно Дорогие гости будем рады вам сдать наш просторный, чистый и уютный дом на берегу Каспия Дом сдается порядочным людям на 8 полноценных спальных мест, без животных, в доме просторно свежо и чисто, в зимнее время дом отапливается круглые сутки, в нем тепло и уютно. От дома прямая дорога к берегу, 80 шагов по асфальтированной дороге до пляжа, пляж просторный с беседками. На 1 этаже нашего дома, просторная прихожая, ванная комната, стиральная машина, утюг и гладильная, просторный зал, кондиционер, SMART TV 165 диагональ, wf, стол со стульями , диван (раскладной 2-х местный), с зала идет кухня, в кухне находится всё необходимое для приготовления и хранения еды. На 2 этаже, 3 полноценные спальни, в каждой спальне 2х местная кровать, шкаф и кондиционер. Во дворе есть мангал, стол со стульями. Все фото и описание дома совпадают Бронируйте на летний сезон заранее ИЮНЬ ИЮЛЬ АВГУСТ От 7 дней проживания предоставляется скидка% Дом сдается как посуточно так и на длительный срокЗвоните и мы обо всем договоримся. Заезд в 14:00 выезд в 12:00 Вне летнего сезона можно не много увеличить время пребывания, уточняйте ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ В доме строго запрещено курить, для этого есть двор. После 22:00 не шуметь и не включать громко музыку. Не ломать мебель, телевизор, посуду, зеркала и тд. , относиться с уважением к чужому дому Мусор вывозить с собой. Залог при выезде возвращается после уборки дома и если нет запаха сигарет и нет порчи имущества, если порча имущества дорогостоящих вещей сумма к возмещению по оценке стоимости ущерба. По всем дополнительным вопросам пишите, звонитеБудем вам рады Домпосуточно#летнийдомик#домикуморя#Дагестан#касп ийскоеморе#домнаберегуКаспия#дача#домуморя#лето#к а никулы#отпускнаморе#домнаберегуморя#домдляотдыха# м оре#коттеджуморя#снятькоттедж#домпосуточно#аренда д ома#отдых#путешествие#лодка#тур#берег#моревМахачк а ле#рыбалка#скутер#катаниенасапах#сапсёрфингнаморе # летовДагестане#горы#шашлыки#кухняДагестана#турпоД а гестану



Гостевые дома у моря 3 уникальных гостевых дома на берегу Каспийского моря, расположенных территориально на базе отдыха Чемпион, в шаговой доступности кафе, бассейны как взрослый так и детский, детская площадка. Номер прописан на аватарке О доме: • 3 спальни с 10тью односпальными (перемещаемыми) кроватями большой зал-кухня с 2мя раскладными диванами, ванная • Телевизор, посудамоечная машина, стиральная машинка, Wi-Fi, микроволновка • Большой двор с деревянным навесом и с мангальной зоной. • Бесплатные стационарные зонты, шезлонги, лежаки и качели. У нас есть некоторые правила заселения и проживания в наших домах • Заезд с 14 часов, а выезд до 12 часов. • Мы берём предоплату за бронирование наших домов в размере 20% стоимости аренды. • Мы не шумим после 11 часов вечера уважая отдых других гостей • Без животных Запрещена порча имущества! Цена указана за май месяц. Ключевые слова, что бы вы не пропустили наше объявление в поиске Дома у моря Махачкала, Дом у моря, Гостевой дом, Гостиница на море, гостиница Махачкала, взять в аренду дома у моря, взять в аренду дома у моря, аренда дома посуточно, аренда дома длительно, аренда частного дома, гостевые дома на берегу моря, база отдыха Махачкала, база отдыха Чемпион, база отдыха на берегу, дома отдыха



Уютный домик на берегу моря, 2 этажа (мансарда). В доме новый ремонт, можно заезжать и жить. Имеются парковочные места. Мангальная зона, со всеми условиями. Море в доступности 200м(2 минуты мешком). В доме Wi-Fi Стоимость от 5-ти тыс.



Сдается 2-х этажный новый (2022 года постройки) коттедж из экологически чистого бруса на 10 человек. Дом сдается на срок 3 дня и более. Нельзя курить в доме, селиться с животными и проводить шумные мероприятия. Коттедж расположен на берегу Каспийского моря (200 метров до моря) 3 километрах от Сулакского поста Махачкалы. Поблизости находятся база отдыха "Дельфин-1", большой гипермаркет "Караман", ресторан "Золотая вилка". Набережная базы отдыха Дельфин 1: газон для прогулок, скамейки с навесом, раздевалки, душ, кафе, чистый пляж, детская площадка (качели, батуты, горки). Дизайнерский коттедж и беседка класса люкс включают в себя: - комфорт и удобства в доме (кондиционеры 2 шт., интернет Wi-Fi роутер, телевизоры 2 шт.); - на первом этаже зал-студия, на втором этаже две спальные комнаты (мебель, постельное белье, утюг, гладильный стол, сушилка для белья); - кухня полностью обставлена (холодильник, газовая варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка, мойка, посуда, стиральная машина); - 2 ванные комнаты и 2 санузла в доме и во дворе (унитаз, душ, раковина, зеркало, полотенца, шампунь, мыло, ванные принадлежности, фен); - большой ухоженный двор с беседкой и газоном (забор 3,5 м., парковка на 2 автомобиля, деревья, виноградники, самовар на дровах); - на случай форс-мажорных обстоятельств (резервуар для воды, электрогенератор, медицинская аптечка); - беседка оборудована летней кухней с мангальным комплексом на 12 человек (2024 год постройки) (стол со стульями, мангал, казан, русская печь, мойка, разделочный стол, варочная панель, отдельная от дома посуда);



дом на берегу моря , с видом на море .2 минуты ходьбы . в доме есть все для проживание . вайфай , музыка , телевизор , холодильник , фен,пылесос И так далее . будем рады Вас видеть у нас . в пешей доступность есть; магазин,ресторан , кофейня . на берегу есть в прокате Сапы .



Сдается трёхэтажная дача в 50 метрах от берега моря. На каждый этаж вход отдельный.. На каждом этаже имеются три спальни, кухня- зал с балконом и видом а море. Во дворе имеются стоянка для авто. Также имеется бассейн с автоматической очисткой воды. Для каждого этажа имеется отделеная мангальная зона с Казанои и самовором на дровах.Во дворе также имеется отделеная кухня со всей посудой. В случае отключения электричества имеются резервный генератор. В соседнем здании находится недорогое кафе. Магазины в шаговой доступности. На каждом этаже имеется всё необходимое для комфортного проживания. Вскаждой комнате имеются кондиционеры. Горячая и холодная вода круглосуточно. Можно обеспечить трансфер.Просьба уточнять даты до брони.



ДЕЛАЙТЕ БРОНЬ НА СУТКИ И ПИШИТЕ ДАЛЕЕ ОБСУДИМ. Предлагаем Вам отдых вдали от суеты и шума современной жизни, в гостевых домах на берегу Каспийского моря. Два (одинаковых коттеджа) г.Избербаш,посёлок Рыбный, центр города в 10 минутах на машине,не МНОГОЛЮДНЫЙ. Для вашего отдыха предоставлен дом на первой береговой линии в 5 м от моря. Имеется собственный двор с бассейном и с системой подогрева. ( подогрев до 10 июня функционирует и сентябрь с 10 числа) О доме : 8 спальных мест. гостиная студия : 1- раскладной диван, 1 -кресло диван раскладной и кухня со всеми кухонными принадлежностями (посуда, кастрюли, сковородки и т.д.). санузел с ванной 2, 2м. спальни с окнами ( в одной спальне - 1 двуспальная кровать , в другой спальне - 3 односпальные кровати. В домах установлена новая мебель, и весь новый гарнитур. Комфортную температуру поддерживает сплит-система во всех комнатах. В каждом домике полноценный санузел с душевой кабинкой и горячей водой. На территории берега имеются бесплатные зонтики и шезлонги. До берега 5 м О дворе : Веранда оборудована качеля (кокон), стол, стулья. Лежаки Мангал, шампура, самовар, казан, Бассейн 2 *4 м -С постоянной фильтрацией -С подогревом ( май / сентябрь с 10 числа ) летом не обогревается -С подсветкой Время заезда с 14:00 Время выезда 12:00 Бронирование : Для подтверждения брони требуется предоплата, ваши ФИО и контактный номер телефона. Бронь от 2- 3-х суток Условия проживания : Курение в доме запрещено, только во дворе. После 23:00 запрещено шуметь, и громко музыку включать. С животными нельзя (категорически) Заселение не более 8 человек. Не сдаём! На детские Дни рождения



Сдается гостевой дом с видом на водопад тобот. Веранда выходит на сам каньон. Так же с веранды открывается вид на гору "седло". В доме комфортно располагаются 5 человек. Имеются 2 спальни и зал с кухней. В доме есть все для комфортного проживания. Для зимних гостей теплые полы. Во дворе имеется мангальная зона и беседка.
| 🔷 Средняя цена деревянного дома на выходные в лесу: | 8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 тыс. руб. |