Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вторичная

Дом недели: в лесу у моря

24 января 2019 27 607
2019-01-24T16:11:47.227000+00:00
Дом недели:  в лесу у моря
Бросить все и уехать… в деревню

Рыбалка, охота, баня, лес, грибы-ягоды… Если мечтаете о настоящем отдыхе на природе, где из звуков – пение птиц, а из цивилизации только необходимые «удобства», а вам, возможно, сюда – на берег Костромского моря.

Именно здесь находится трехэтажный особняк площадью 440 кв. м. Есть где и самим разместиться, и гостей принимать: на втором этаже имеется просторная спальная зона с четырьмя комнатами и санузлом. 

Первый этаж представляет собой зону для релакса здесь можно посидеть в просторной гостиной под потрескивание камина и поужинать на кухне, оборудованной встроенной техникой. Третий этаж – место для досуга и игр. А еще, помимо трех «обычных» этажей, здесь есть и цокольный, с сауной и бойлерной, и где можно оборудовать бассейн. Созерцать окружающие пейзажи можно, в том числе и с трех балконов, выходящих на разные стороны света. Стиль интерьера сложно определить как-то однозначно, но в нем проскальзывают мотивы а-ля-рюс.

На просторном участке площадью 12 соток есть и баня, и беседка и летняя кухня-ресторан с настоящей русской печью, что будет приятно тем, кто любит предаться ностальгии.

И главное – природа. Дом стоит прямо на берегу так называемого Костромского моря (оно же Горьковское водохранилище), а это дает возможность не только купаться и рыбачить, но и кататься на лодках, не зря здесь оборудован причал. Наличие же рядом лесных массивов позволяет ходить за ягодами-грибами и на охоту, а зимой – кататься на лыжах.

Ну, и наконец, о цене. Приобрести дом можно за 13,1 млн руб.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#вторичка#дом
вторичкадом
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru