Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вторичная

Квартира недели: с видом на Енисей

22 марта 2019 16 820
2019-03-22T13:53:15.823000+00:00
Квартира недели: с видом на Енисей
Самая большая квартира Сибири на набережной Енисея

Жить в самой большой квартире в Сибири, на 815 кв. м, недалеко от могучего Енисея. Заманчиво? Именно такое жилье предлагается сейчас на вторичном рынке Красноярска.

В двухуровневой огромной квартире, занимающей последние этажи двенадцатиэтажного «статусного» дома, семь комнат и несколько санузлов. Предусмотрены и кинозал, и сауна, и помещения для обслуживающего персонала – ведь убирать такое жилье самостоятельно непросто. Из витражных окон и с круговых балконов можно любоваться Енисеем и Карнавальным мостом, ощущая себя в мини-дворце – интерьер выполнен именно в таком стиле. 

Здесь и белоснежные колонны, и большой мраморный камин, и «дворцовые» полы, и парадная винтовая лестница с резными перилами, и ванная комната, ассоциирующаяся с древнеримскими термами. 

Везде используется отделка из натурального дерева, а нейтральная и сдержанная цветовая гамма привносит стиль и элегантность.

Ощущению исключительности способствует и отсутствие соседей по лестничной клетке – все два этажа в полном распоряжении хозяев, как и собственный лифт. В определенном смысле – это загородный дом на одиннадцатом этаже.

Локация тоже заманчива – дом с огороженной территорией находится в историческом центре города, рядом Театр оперы и балета, Драматический театр им. Пушкина, всевозможные рестораны, что позволяет вести светскую жизнь, не удаляясь от дома. А еще в пешей доступности находится несколько музеев, Парк культуры и отдыха и Речной порт.

И, наконец, о цене. Приобретение мини-дворца обойдется в 55 млн руб.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#вторичка
вторичка
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru