Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Фаворит»
Нет отзывов

ЖК «Фаворит»

Сдача в 2024
Республика Дагестан, Каспийск, Дербентская улица
Срок сдачи2022
КлассЭконом
Этажность16
Корпусов5 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2022
Класс
Эконом
Этажность
16
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Фаворит»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Фаворит»

Респектабельный жилой комплекс «Фаворит» находится в Каспийске недалеко от стадиона «Анжи арена», на территории Микрорайона 11 – самого быстроразвивающегося и удачного для застройки. Удобное расположение радует отличной транспортной доступностью.

Мы создадим идеальные условия для постоянного проживания всей семьей, занятий спортом, активного отдыха и увлекательного досуга.

Застройщиком выступает строительная компания «Сити строй холдинг», отлично зарекомендовавшая себя на рынке недвижимости Каспийска.

Для вас на выбор – дома переменной этажности.

12-этажные дома строятся с применением современной кирпично-монолитной технологии. Среди преимуществ сооружений - экологичность, отличная тепло- и звукоизоляция и минимальная усадка, при которой не возникает трещин.

16-этажные дома из монолитного бетона радуют прочностью и долговечностью. Они отличаются удобной, нестандартной планировкой, потолки и стены ровные, без швов. Технология возведения позволяет поддерживать комфортный микроклимат в квартире, обеспечивать хорошую звуко- и теплоизоляциию.

Просторные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры квартиры с высокими потолками (3,15 м), качественными дверьми и окнами идеальны для проживания. Большой выбор планировочных решений оставит довольными всех будущих жильцов.

Современные лифты с подключенным резервным питанием проходят еженедельную проверку.

Отдельная насосная станция и резервуары с водой гарантируют бесперебойную подачу воды даже в те дни, когда в окружающих районах ее отключают.

Мы создали все возможные условия для того, чтобы вы могли вести комфортную и интересную жизнь, не покидая территории элитного жилого комплекса. Здесь есть все необходимое для вашей семьи.

Самых маленьких родители будут водить в близрасположенный современный детский сад, где они всегда будут под присмотром. Детей постарше обрадует самая передовая в Дагестане школа с бассейном, находящаяся недалеко от дома. Здесь они получат отличное образование, к тому же, громным плюсом станет экономия времени на дорогу. При необходимости вы можете отдать ребенка в любую из шести других общеобразовательных школ в микрорайоне.

Потренироваться малыши и ребята постарше смогут на детских спортивных площадках, в раскрыть творческое начало – в музыкальных школах.

Жители «Фаворита» оценят красивый благоустроенный двор с оборудованными велосипедными зонами и Work Out. Благодаря просторной наземной и подземной парковке у каждого автовладельца будет отдельное машиноместо.

Вы сможете интересно проводить время с друзьями и заниматься с шопингом, никуда не выезжая. На территории жилого комплекса находится кинотеатр, рядом расположены крупные торговые центры, многочисленные супермаркеты, кафе и рестораны. Любители морского отдыха оценят возможность отдохнуть на городском пляже, который находится всего в трех минутах езды.

2 стадиона, скалодром и целых 12 фитнес-центров – отличная новость тех, кому важно поддерживать отличную физическую форму.

О вашем здоровье позаботятся в расположенных рядом поликлиниках, больницах и многопрофильных медицинских центрах.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Фаворит»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая
City Строй Холдинг
Застройщик City Строй Холдинг
Год основанияв 2005 году
Строится6 домов в 2 ЖК
Строительная компания «City Строй Холдинг» успешно работает на рынке строительства жилой недвижимости с 2005 года, специализируется на строительстве современных кирпично-монолитных и панельных жилых комплексов. Дома, которые строит компания, идеально подходят для всех семей, которые хотят приобрести квартиры в Каспийске. При ст...Подробное описание
Жилой комплексФаворит
Каспийск, Республика Дагестан,Республика Дагестан, Каспийск, Дербентская улица
Телефон: +78003330343