Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Молодежный»
Нет отзывов

ЖК «Молодежный»

Сдан
Республика Дагестан, Каспийск, микрорайон Кемпинг, улица 8-я Линия
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков3,0 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
3,0 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Молодежный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Молодежный»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Молодежный» – это четырехэтажное четырехсекционное монолитно-кирпичное здание эконом-класса.

Дом находится в северной части Каспийска, в микрорайоне Кемпинг, на улице 8-я Линия, рядом с проспектом Наструтдинова, проспектом Акулиничева и проспектом Омарова, поблизости от улиц 9-я линия, Каспийская, Молодежная.

До центральной части Каспийска и городского автовокзала от «Молодежного» можно дойти за двадцать минут или доехать менее чем за пять минут. Путь от комплекса до Махачкалы и аэропорта на общественном транспорте займет около пятнадцати минут.

Инфраструктура

Поблизости от «Молодежного» расположены два главных спортивных объекта Дагестана – стадион «Анжи-Арена», где проходят домашние матчи выступающего в премьер-лиге футбольного клуба «Анжи», и самое большое крытое спортивное сооружение в Северо-Кавказском федеральном округе – Дворец спорта им. Али Алиева.

Для того чтобы побывать на этих спортивных объектах, сюда приезжают тысячи людей со всего Дагестана. Жителям «Молодежного» чтобы дойти до «Анжи-Арены» и Дворца спорта им. Али Алиева понадобится несколько минут.

Рядом также находятся санаторий «Дагестан», аквапарк «Акваленд» и оздоровительные комплексы «Патима», «Наука», фитнес-центры, поля для мини-футбола, теннисные корты, картинг.

В в радиусе трех километров от комплекса расположены: Центральная городская больница, супермаркеты «Арбуз», «Бабаевский», «Океан», торговый комплекс «Ривьера Каспия», рынок «Продукты», торговые центры («Кит», «Меридиана», City, «Антарес», «Эльсам»), школа № 6, училище олимпийского резерва, медицинское училище им. А. Алиева, детские сады № 17, № 28, частный детский сад «Дельфинчик», спорткомплекс завода точной механики, Дом спорта «Дагдизель», Дом спорта им. Курамагомедова, кинотеатр «Москва», кафе-ресторан «Ламборджини», кафе «Лезгинка», филиал Сбербанка, турбаза «Кемпинг», Дом культуры и профилакторий завода «Дагдизель», санаторий «Энергетик».

Экологическая ситуация в районе характеризуется как хорошая. Комплекс находится на окраине города, на расстоянии примерно одного километра от Каспийского моря, недалеко от парка им. Халилова, в окружении нескольких выдающихся спортивных объектов.

Надежность застройщика

В качестве девелопера при возведении «Молодежного» выступила образованная в 2010 году каспийская компания «Стандарт-Риэлти». Организация сотрудничает с несколькими жилищно-строительными кооперативами Каспийска и Махачкалы. В частности, застройщиком «Молодежного» стал потребительский жилищно-строительный кооператив «Молодежный».

Основные строительно-монтажные работы при возведении этого комплекса выполнило ООО «КампСтройЦентр» из Нижнего Новгорода.

Большинство объектов «Стандарт-Риэлти» располагаются в Каспийске, рядом со стадионом «Анжи-Арена». На счету компании возведение в родном городе жилых комплексов: «Спортивный», «Спортивный 2», «Спортивный 3», «Центральный», «Чемпион», «Тихий берег», «Весенний», «Каспийский».

Архитектура

В «Молодежном» представлены одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 34,3 кв. метров до 90,60 кв. метров с потолками высотой 3 метра. Все квартиры продаются с предчистовой отделкой – с утепленными входными дверями, покрашенными молотковой эмалью, стяжкой пола и штукатуркой стен.

Другие особенности и преимущества «Молодежного» – фасад, облицованный керамическим кирпичом, четвертый мансардный этаж, бесперебойная подача воды, грузовые и пассажирские лифты с аварийными аккумуляторами, торговые помещения на первом этаже, благоустроенная придомовая территория с наземной парковкой, тротуарами, скамейками, детской площадкой, газонами, деревьями и цветниками.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Молодежный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Стандарт-Риэлти
Застройщик Стандарт-Риэлти
Год основанияв 2010 году
Строится3 дома в 2 ЖК
Компания «Стандарт-Риэлти» была основана в 2010 году и за время своего существования накопила большой опыт на рынке жилой и коммерческой недвижимости. ООО «Стандарт-Риэлти» является представителем следующих застройщиков — Потребительских жилищно-строительных кооперативов: «Маяк», «Союз», «Весенний», «Спорт-сити», «Спорт-сити-3...Подробное описание
Жилой комплексМолодежный
Каспийск, Республика Дагестан,Республика Дагестан, Каспийск, микрорайон Кемпинг, улица 8-я Линия
Телефон: +78003330343